Хреновое чувство, обусловленное херовой ситуацией

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем madmiller, 11 сен 2014.

  1. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Два месяца назад уезжал на работу в Лас Вегас, на пути назад позвонил корефану(моему лучшему другу) Майку, чтобы тот меня подвёз с аэропорта.
    Он приехал, только за рулём подруга его была. Я спросил- говорю чё бухал что-ли? чё сам не едешь? А он говорит- да чувствую себя хреново.
    Я удивился, так как Майк по жизни всегда здоровый был , за 20 с лихуем лет работы дальнобойщиком ни разу не болел, никогда больничного не брал.
    Оказалось, что как я уехал, через неделю ему стало чё-то хреново, есть толком не мог, а если ел, то полоскало потом.
    Пошёл он к докторам, те проверили его и нашли опухоль в горле.
    Рак блять.
    И сука как быстро он. На сегодняшний день 3-ей стадии, Майк буквально за несколько недель похудел как дистрофик, весит всего 100 фунтов на сегодняшний день. Начинают химию на следующей неделе. Майк к этому нормально относится, с юмором у него в порядке, мы тусуем постоянно, но я то вижу, что пиздец как его этот рак убивает. Не по дням, а по часам сцуко. Постоянно усталый, вся его одёжа на нём висит сейчас. Я вида ему не подаю, но блять внутри такое чувство хуёвое, что просто жопа. Не знаю даже, что и делать. Плакать охота.
    Играли в бильярд на днях, а я последнее время очень круто играть стал.Раньше у него иногда шанс был, обычно из 10 игр он две-три выигрывал обычно, но сейчас я сильно круто играть стал, порой целую неделю ни одного удара не мажу, похуй какие трудные бы не были....Партий на 20 вперёд был, вижу, что Майк злится даже, что выиграть не может. И впервые в истории нашей дружбы я специально начал мазать, чтобы он выиграл несколько игр. Делал всё профессионально, так, что он не подозревает, думает, что на полном серьёзе меня выигрывает, а у меня внутри всё как коробом.
    Надеюсь, что выздоровеет или там после химии, когда прооперируют его, то поправится хоть.
    Короче вот такие вот дела и депрессняк у меня походу более, чем у него. И не знаю, как настроение своё изменить...
    ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
     
  2. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Третья степень это крайне серьезно конечно, но американcкая медицина продвинутая в отношении раковых дел, надеюсь, что еще можно что-то сделать и врачи смогут как-то помочь.
    А настроение не надо пытаться менять насильно. Надо просто понимать, что есть вещи, на которые повлиять в силах, а есть такие, на которые повлиять невозможно.

    Хотел привести пример с Майклом Дугласом, который типа вылечился от рака гортани на серьезной стадии, а сейчас нашел инфу, что он признался, что напиздел в тот раз. Вот что за человек, а.
     
  3. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Я вообще писдец как нелюблю про всякие болезни читать и прочее особенно когда это происходит скажем так "неподалеку" у меня сразу паника мать ее наступает. А ему кст бесплатно лечат? Рак то в у нас тут в США за счет гос*ва оплаиваеться независимо от наличия иншуранса...
     
  4. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    У меня у соседа по даче тоже в прошлом году рак обнаружили. На 3-ей стадии. Тоже всю жизнь с дизелями работал. Очень страшно видеть, как человека точит болезнь. После химии полгода в постели лежал, из дома не выходил. Так и не смог побороть болезнь :(

    Но есть и другой пример. С предыдущей работы мой коллега заборол таки этот рак. Он правда, мегаактивный человек. В свои 75 до сих пор каждый год летом на байдарках ходит, а зимой на коньках и горных лыжах катается. И ни в чём себе не отказывает.
     
  5. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    В этот год и меня такая хуйня достигла. Притом - нежданно совсем. В мае обнаружили рак. Пиздец блять.
    Очень неприятная хуета. Расскажу, как это у нас в РФ. Сначала надо метнутся в министерство и там попробовать взять квоту на лечение. В противном случае, придется платить немерено бабло за операции и стационар. Стационар стоит около 3 рублей в сутки. Сразу надо приготовится примерно к месяцу лежания в стационаре (предоперационная стадия 2 недели, послеоперационная - 2 недели). После операции 2 около 10 дней ждешь анализов вырезанной ткани, сообщают результаты, и далее назначают лечение. Химиотерапия - это самая жесть в лечении рака. Химиотерапия назначается практически всем. Это самая жесть, и ощущения боли они доставляют намного больше, чем сама операция по удалению опухоли. Да и стоят дорого - до 20 тысяч рублей за одну капельницу. А еще вас будут жечь в циклотронной пушке радиацией, чтобы убить раковые клетки, но сука, при этом ты заболеешь лучевой болезнью. Раз 20-25 так.

    Эх блядь, вот врагу даже не пожелаю там оказаться...

    И да... Раковому заболеванию всегда способствует просто пиздец депрессия. Если тебя депрессия разбила что пиздец встать не могешь, иди на обследования...
     
    Последнее редактирование: 12 сен 2014
  6. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.668
    блядь.
     
  7. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Это што такоэ?
     
  8. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.668
    Это я переживаю.
     
  9. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Ясно.
     
  10. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Милла, очень сочувствую. У мужа двое приятелей за последние три года умерли от рака и у меня один. Все немолодые, но все равно очень жутко это наблюдать (а уж родным, которые бок-о-бок с больным, вообще...). Самое стремное - рецессия. Когда человек реально вдруг выглядит лучше и здоровее после всех адов. А потом раз - и в считанные дни на тот свет. У всех ведь надежда наконец-то появляется, а потом резкое ухудшение и все. Блин...
     
  11. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Конкорд, а как ты сейчас? Ты же не в депрессухе? Ты эта. Держись.
     
  12. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    madmiller настроение не изменишь пока в тебе есть негативные эмоции. Эмоции сильная штука, сколько их не блокируй они так и будут в тебе. Нужно пережить эту сложную ситуацию внутренне и выпустить весь негатив. И тут самый лучший помощник это ты сам. Насчет игры в бильярд все правильно :up:
    Ему это очень нужно, такие маленькие победы складываются в одну решающую.
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  13. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Как америкосы говорят - When it rains- it pours . (Когда дождь идёт, то поливает как с ведра) Вчера ещё блять Майку на голову авария досталась. Какой-то урод на красный летел и въебал ему в нос, ладно все живы, но тачку ремонтировать жопа полная. Плюс за эвакуатор башлять встало в копеечку.
    Ну а про бильярд-то и так ясно, я постоянно с Майком тусую или на гитарах жарим, в одной банде же были, пока она не развалилась.
    Просто раньше-то я Майка по бильярду постоянно обувал и не было проблем, а сейчас душа не позволяет и чувство левое, когда специально ему выиграть даю.
     
  14. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Насчет левого чувства понимаю, но тут важно что ты это делаешь как профи. А вот то что на гитарах еще играете это в двойне здорово :up: Вообще в таких ситауциях важно продолжать жить так же ярко а может и еще ярче не смотря на то что трудно. Смотрел кино "Сладкий ноябрь" ? http://www.kinopoisk.ru/film/3795/ "Достучаться до небес"? http://www.kinopoisk.ru/film/32898/
     
  15. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Врачи не просто так настоятельно рекомендуют положительные эмоции пациентам. Это не фэйк и не банальное подбадривание, типо выиграть время а потом человек смирится с этим. В этом все же есть логика. Образно говоря человек на протяжении своей жизни умирает и возрождается несколько рас. Все дело в особенностях нашего организма, наши клетки отмирают и образуются новые даже сейчас пока мы с тобой общаемся. По факту у организма стоит задача убить раковые клетки, одному ему порой бывает крайне трудно, но в сочетании с медициной это дает положительные результат.
     
  16. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    специально выигрывать давать не нужно - несколько раз прокатило, поверил, но он же не идиот, поймет, что к чему- расстроится. может лучше научить его какому-нибудь клевому удару или найти новое хобби.
    у меня в школе зав музея была бабушка, ей тогда было около 70,но боевая, т е воевавшая и прошедшая ВОВ. ей в 50 лет сказали врачи, рак, максимум мес 6 и все такое, но такой расклад в ее планы никак не входил. она для боевого настроя, прям в совковой больнице устраивала стрельбу по майонезным пластиковым "баночкам". делала "пульки" из туалетной бумаги, ставила банки на подоконник и "стреляла" ежедневно и прям в палате! прошло 6/9/12 мес, операции, врачи все удивлялись, откуда она такая живучая на их голову. :upset: она еще на работу вернулась, в школу, всегда оч активной была и с юмором.
     
    Последнее редактирование: 13 сен 2014
    • Отлично! Отлично! x 2
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Замечательная бабушка.
     
  18. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Болею не я. Супругу подкосил недуг, четвертый месяц лечимся. Есть надежда на хороший исход, но хреновато пока что все. Но сам понимаешь, всю эту бадягу через себя пропускаешь. Человек-то близкий.
     
  19. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :( такая картина тяжела. Сам болеешь - то и "хрен с ним" с тобой. А если близкий человек - вот настоящая тяжесть
     
  20. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    My mom, my one and only mother,just passed away. .. FUCK CANCER! !!!!!!!!!!!!! R.I.P.
     
  21. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Соболезную.
     
  22. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Соболезную, Игорь.
     
  23. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Соболезную.
     
  24. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    Держись
     
  25. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    у двоюродного моего брата тоже самое.
    облысел, говорят, голоса практически нет.
    но химия вроде помогла. в общем, я стараюсь ничего про это не знать, ибо очень жутко.
    в инете прочитала о раке горла...это пиздец ваще...

    Соболезную, Милле...
     
  26. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Это очень тяжко, но надо держаться как-то.
    Соболезную.
     
  27. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Соболезную, дружище! :(
     
  28. hardrain

    hardrain Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    256
    Адрес:
    Мурманск
    соболезную, Милла(( у брата (помора) был рак кожы в 10 году после отдыха в Анапе, лечилсо год два, но ттт, все прошло, три дядьки умерли от этой заразы к сожалению((
     
  29. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Держись, Милло.
     
  30. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Когда мама уходит - это очень тяжело. Сколько не сказанных слов любви к ней остаются так и не сказанными.

    Всем это предстоит
     
  31. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Соболезную.