ВИДЕО SCHIZOPHRENIA, клипы бля

Тема в разделе "Дегенерат Видео", создана пользователем Terrorizer, 19 фев 2014.

  1. Terrorizer

    Terrorizer Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2014
    Сообщения:
    47
    Все наверное забыли, что существует такая группа как Шизофрения. А зря. ВИА таки существует и кое-что делает. Не сказать что активно очень, но мы играем, танцуем и поем. Пишем новый альбом.

    Хочу Вам представить два видеоклипа с материалом из грядущего альбома.


    1. пестня "ВИЛЛИ"



    режиссер постановщик, режиссер монтажа и креативный продюссер - Евгений АМДУ
    операторы - Анна Помреж, Евгений АМДУ и Игорь СВОБОДА
    в главных ролях:
    Миклуха Табакайте (в роли Уильяма), а также Террорайзер, Джыппо, Харвестер, Амду, и лысина Эдика в роли гопников


    2. пестня "ПРИВЕДЕНИЕ"



    режиссер постановщик, режиссер монтажа и креативный продюссер - Евгений АМДУ
    операторы - Евгений АМДУ и Игорь СВОБОДА
    свет - М.Табакай
    гримм - Анна Помреж
    в главных ролях:
    Харвестер в роли рассказчика и гитариста/зомби, Анна Помреж в роли Нечто/Приведения, Террорайзер в роли вокалиста, Табакай в роди ударника и Эдик в роди басиста.


    ждем оценок.
     
    Последнее редактирование модератором: 16 май 2015
  2. Terrorizer

    Terrorizer Новичок

    Регистрация:
    15 фев 2014
    Сообщения:
    47
    ps
    от себя скажу, что мне нравятся оба клипа. конечно, по своему потенциалу Привидение или как там правельно надо нопесать, намного был более выигрышной темой, чем Вилли. Вилли - это так - перебивка в альбоме, шутеская пестня, панкуха пабовая бритишевская, Lawnmower Deth времен Billy, откуда и название... Тем не менее, Амду, когда мы с ним только еще обсуждали в самом начале канву клипов, верно на мой взгляд, замутил сценарий ну и отснял боевые треш сцены просто на ура. Ребята из ВИА правда прокритиковали концовку, не понравилось Табакаю себя вот таким видеть [​IMG] , откровенно скажу, можно сделать альтернативный вариант и мы его с Евгением еще обсудим.
    А вот Привидение. По своему потенциалу оно было круче. Но, потенциал то еще надо реализовать. Мало того, что я люблю эту пестню и считаю ее лучшей в будущем альбоме (хотя там будут еще лирические темы, например те же Унитаз или Пирожок с говном), мало того ,что Эдуард там со звуком замутил пездато все, так ведь когда мы снимали видео мы просто тогда уже понимали, что это будет бомба. Я считаю она и вышла, причем ядерная! И я, человек крайне критически относящийся к нашему творчеству, считаю. что нам таки удалось замутить пездатый клип и пестню. Охуительно получилось и Амду тут респектище, ибо это ОН маг и чародей! Мы конечно тоже там скромно постарались, но если бы не Амду, то не было бы нихуя. Ну и Анна. Анна прорулила неимовернейшим образом. Гримм, макияж, роль Нечто.... А Харви! А маски! Да короче. хуле там говорить. Мне доставило несравненного удовольствия работать с этими парнями и девушкою. Это было просто классно!

    ps
    есть еще охуенный фильм-отчет по БДФ! Его тоже надо выложить. Я вот займусь. подужму все чутка и выложу клипы в достойном качестве и кено тоже. Уже в БДФном топе.

    pss
    АМДУ!!!!!! [​IMG]
     
  3. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Хочеццо спросить, где клипэ? Почему "нету" и доколе?!!! :protest:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  4. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Я искал тот клип повсюду
    Я искал тот клип везде
    На кровати, и на стуле
    И в застенчивой песде
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Каг жэ "нету"? Все-ли хорошё у вас с глозаме, ребята? :-)
     
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Как снимался клип "Вилли"


    (для зрячих ребят онлу) :-)
     
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А вот бэк, так сказать, стейдж того, как снимался клиб "Привидение"