Торренты - клиенты, трекеры

Тема в разделе "Наука и Техника", создана пользователем Scar, 11 мар 2014.

  1. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Решил погогорить о торрентах в связи появлением такой вот новости.
    Просмотр торрентов онлайн, используя протокол битторента и не дожидаясь полной закачки файлов. Проблема пока одна - нет русского язэка, но для русскоязычных, вроде, есть такая штука, как http://zona.ru/ Пока не знаю, как оно, не юзал.

    А какие треккеры юзают интеллигенты высочайшего пошыба? Ну, помимо, всем известного рутрекера.

    У меня один из фаворитог kinozal.tv - мощная по насыщению контентом база видеопродукцыи. Недавно сделали функционал просмотра фильмог онлайн - но например у меня он не работает пока нихуя - то ли рейтинг недотаточный, то ли чо. А вот у тов. Варлока работает! :protest: Доколе?

    nnm-club.me - хорош по софту.

    rutor.org - практически не юзаю в последнее время (не устраивает зачастую качество раздач), но знаю многих, кто юзает только в путь. один из главных плюсог - отсутствие регистрацыи.
     
    Последнее редактирование: 12 мар 2014
  2. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    пользуюсь для скачьки фильмов и серьялов torrentz.eu, это собственно не трекер как таковой, но поисковая система по трекерам. обычно ссылке далее ведут на kickass.to.
    раньшэ юзал для музыки psychocydd.co.uk, щяс не юзаю, тк. в основном качяю дэт и грайнд с share the brutality (это не торрент трекер) или с рутраскера или из гугла :degenerat:
    вот.:bow:
     
  3. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Я тожэ в основном юзаю рутракер и кинозал. Бывает так, что и там и там (на кинозале - режэ конечно) раздачю выпиливают прагообладатели. Тогда поступаю следущим образом. В гуголе набираю название искомого продукта плюс волшэбныэ слога magnet link и во многих случяях удаёццо найти магнет сцылку, которой обмениваюцо ребята в сети. Она вставляецо в торрент клиент по кнопке "Добавить торрент по УРЛ" и дальшэ запускаецо и качяеццо как обычнаэ.
     
  4. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Когда раздачу на рутрекере перекрывают правообладатели - то гугл, конечно, завсегда поможет массой других :agree:

    Новые фильмы отслеживаю на http://dht-tracker.org Там несколько лучше по фильмам ориентироваться: на стене идут сразу краткие описания и обложка, поэтому даже если не знаешь фильма - сразу можешь понять понравится он тебе или нет. Если там не устраивает качество раздачи - ищу эту новинку на рутрекере. Если и там нет - "здравствуй, гугол".

    Кино смотрю на телевизоре, поэтому по потоковым фильмам нечем поделиться :shy:
     
  5. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Тоже по наводке Славы иногда пользуюсь этим вот dht трекером, там посмотреть и это же сразу поискать на рутрекере. :-) Но этот дхт в последнее время жестко навязывает рекламу, при загрузке страницы первый клик хоть куда открывает пару левых окон, или клик в поле поиска так же что-нибудь откроет. Пиздец говно.
     
  6. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    так это жэ блокируется приложэниями типа носкрипт :idea:
     
  7. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    http://eztv.it/ - сериалы в оригинале, если качать, то только с сабами смотреть. Оперативо скидывают свежие серии в хорошем качестве.
    http://notabenoid.com/ - отсюда обычно тянем сабы.
     
  8. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Для англоязычных кинокартин использую YTS (бывший YIFY) Хорошо тем что они сразу выкладываю сабы под свои рипы. Для всякого разного Рутор.орг. И ХДреактор.орг. Ну наверное и всё.

    У меня брательник смотрит там кино. Говорит норм. Но я сильно не уверен за качество.
     
  9. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Я вот в выходные заходил на рутор и его зеркала. :figa:, хуюшки, заблокирован ресурс был. А у вас сейчас работает?
     
  10. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    у меня всё работает :haker:
     
  11. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    работает
    а эта пробовал? http://rutor.org/torrent/178905
     
  12. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Скар, спасибо, попробую.
     
  13. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А есть торрент-приложения для планшетов?
     
  14. Ондатер

    Ондатер Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    1.102
    Для андроида есть. Ты про клиент?
     
  15. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Нашел - BitTorrent Sync, хочет синхронизации с компом.
     
  16. Ондатер

    Ондатер Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    1.102
  17. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    А вот это прикольно конечно, что отечественного кинофильма "Горько!" в BD-rip'е на 1080р не скачаешь нихуя нигде :-) Хотя блурей еще в январе вышел.
    Умеют бороццо таки. :up:
    Да и в другом качестве проблематично, кроме каких-то захудалых двд-рипов, и еще встречались веб-дл, а вот нормальных бд-рипов походу даже в природе нет :-)
     
  18. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
  19. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ребята, вы щаз ахуеете, что я нашол!

    Берем любой фильм на кинопоиске, и ставим после www. и перед названием сайта цифру 2.
    И получаем страницу, где расположены линки на халявные торренты с фильмом или ссылки на онлайн-просмотр фильма.

    Например - http://www.2kinopoisk.ru/film/91818/

    К сожалению на рутрекер и кинозал не ссылается, зато в наличии серваки с нонейм-клуба, рутора, т-файла и оупеншаринга, что для большинства пользователей вполне достаточно.

    :aaa:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  20. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    На сетевой абордажъ!!! :aaa:
     
  21. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    :pray:
    имею мнение, что рутрацкер хорош для музыки, и только. для остального есть нонэйм, где нет такой шняги типо "закрыто по заяве правообладателя", ну или как-то так.
     
  22. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    кинозал тоже будет посвободнее от мнения правообладателей, чем рутраскер, а кол-во кина там пошыбче наверное чем ннм.
    Но рутраскер хорош тем, что там мощный модераторский и пользовательский фильтр - ребята стараются делать сборки ремуксов и просто рипы очень качественными, иначе их заклюют или вообще снесут раздачу, релизы регулярно обновляются и дополняются, становятся шыбче качеством.
     
  23. Dervish

    Dervish STRANO UOMO ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.775
    Ещё на рутракере ребята очень мощно пиздят ХД контент с других трекеров, тоже ничего так фильтр работает. :deg: :up:
    Там же очень многие старички из релизеров ХД ушли года 2-3 назад, и технические тёрки были и касательно политики раздела, касательно фрилича, но в целом я как-то пропустил основной срач. :blush:
    Ну там новые ребята-умельцы появляются, канеш, но, по-моему, больше всё-таки копипаста. :-)
     
  24. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ну даже если и так, то особо качественная копипаста :blush:
     
  25. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    А я в пору ещё торренц.ру по дури решил оформить раздачю :cranky:. Тиснул то, чо долго искал (Gravity Kills это было) с Пират Бэя и решил поделиться :cranky:. А так как это были флаки, начались
    "где правильное оформление, где спектры-хуектры, где прочее всё". Ощущение такое, что ребятам в музяке главное на спектры подрочить.
     
  26. Dervish

    Dervish STRANO UOMO ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.775
    Мне кажется, это оправданные заёбы. :umnik:
     
  27. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    может и так. но желание чем-то делиться отбито раз и навсегда.
     
  28. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Щаз решил поискать фильму "Связь", в кои то веки зашол на 2кинопоиск - и надо же, только вчера прикрыли ироды.

     
  29. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Я так и не успел попользоваться.
     
  30. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ну в принципе имея например приблуду на Файрфоксе в виде поиска в контекстном меню, куда можно встроить любую поисковую машину из трекеров, которыми чаще всего пользуешься, не сильно нуждаешься в подобных сайтах. Но в целом было удобно иметь на одной странице все ссылки, причом и на онлайн-кино.
     
  31. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Тожэ толком "цвайкинопоиск" не успел попользовать. Пару раз сунул какие-то фильмы - охренел от полученных результатов поиска. Но привыкнуть так и не успел, мир праху егойному :haker:
     
  32. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    нонаме заблокировали :(
     
  33. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Да вроде нет, открывается всё, качается.
     
  34. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Значит на территории Питера. Либо у моего провайдера.

    Бывает так, что из дома не можешь зайти, а с работы сколько угодно нопример и наоборот
     
  35. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    New-rutor несколько дней уже не грузится. Есть такое?