Психотравмы Детства

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Хмырь, 12 окт 2015.

  1. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Конкорд, не было в моём детстве приставок - район рабочий. :deal:
    Тёмную и планировали - потом, после школы несколько раз встречались за пивом и ржали над этим моментом. :-)
    А вот в СПТУ была реальная битва за коробок спичек, я аж в больницу загремел тогда с черепно-мозговой :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Отбил коробог то?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  3. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Нет :crying: не смог... :fingal:
     
  4. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Еще вспоминаю, странно, что не вспомнил раньше.

    В школе была такая забава у нас - лазали по всяким деревьям, ходили по железобетонным заборам, металлическим перилам аки циркачи - на равновесие. Падали частенько конечно.
    Короче, ебнулся я однажды на этих перилах. И ебнулся неудачно - прямо ебальником об него упал с такой силой, что раскрошил оба передних зуба, примерно на 1/3 каждый. Сильный удар был, я даже сознание потерял.

    Сука, боли особой не было, но очень неприятное ощущение этих оголенных нервов. Скрывал около недели от родителей, потом пропалился.

    К счастью на дикцию это никак не повлияло. Так и ходил с раскрошенными зубами все эти годы, пока в 2013-м не сделал пластику.
    С тех пор мордобоем занимаццо и семечки грызть - крайне нежелательно :degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.115
    Меня в 10 лет родители отдали на Танцы. Я честно отходил пару месяцев на тренировки и выступил в ДК на конкурсе районной младше школьной самодеятельности. Плясали мы под песню

    Жил отважный капитан,
    Он объездил много стран,
    И не раз он бороздил океан,
    Раз пятнадцать он тонул,
    Погибал среди акул,
    Но ни разу даже глазом не моргнул.
    И в беде, и в бою,
    Напевал он всюду песенку свою.


    Капитан, капитан улыбнитесь,
    Ведь улыбка, это флаг корабля,
    Капитан, капитан подтянитесь,
    Только смелым покоряются моря.
    Капитан, капитан подтянитесь,
    Только смелым покоряются моря.


    Я был капитаном и с десяток девочек со мной плясало. Приз даже дали помню. После представления я подошел к родителям и сказал что мне больше интересно заниматься математикой. Отстали сразу от меня с танцами блять этими ебучими.
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  6. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    О, песенку про капитана мне мама в детсве часто пела:doff:
     
  7. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Иди, если время есть и на самом деле хочется. Благословляю тебя! Диджериду же ты пропила, нечем заняться долгими вечерами.
    Да, пошла. Вчера мальчика победила в честной схватке, я сама видела.

    Там тренер такой, что у меня у самой от него уже мозоль на весь мозг. Я не могу представить себе ребёнка, который без давления со стороны родителей будет туда ходить. В процессе общения с этим матёрым человечищем вспоминаешь все анекдоты про армию, какие знаешь.
    Ну, к примеру, занимались дети во дворе ориентированием (там ещё ориентирование, стрельба и походы, да)
    — Никитин! Возьми человека за руку!
    — У меня рука грязная...
    — У тебя и совесть нечиста!!!
    Но оно того стоит, своё дело мужик знает.

    Самбо и дзюдо ещё интересны тем, какие люди их создали. Гвозди бы делать, кроме шуток.
    создатель дзюдо
    создатель самбо
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  8. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я уже в работном топике отписалась, что ватником работаю, через это устаю. Читаю через пень-колоду всё.
    В общем, не первые, а максимум вторые места.
    А ещё один раз мы на чемпионат мира по самбо ходили всеклубно с детьми. Круто было. В этом году он в Японии будет, а то здесь был.
    Боевое самбо очень зрелищно, не то что спортивное. Ну да, детские турниры по дзюдо тоже ничего.

    А меня, короче, никто никогда не заставлял заниматься тем, чем следовало бы. В художку, например, ходить было бы не лишним, но считалось, что я, во-первых, и так умею, во-вторых, раз ребёнок не хочет рисовать гипсовый кубик, значит и не надо. А я такая: Да, да, гипсовый кубик говно! Вот Рене Магритт облака рисовал годно, а кубики ваши я в гробу видала.
    Зато я один раз нечаянно сказала, что неплохо бы и мне на фортепьянке уметь, как все мои подружки. Сказала и забыла. А мама запомнила! И я года два, наверное, ходила частным образом к преподавательнице играть на пианино. Каждый раз со скандалом. Иногда симулировала топографический кретинизм, шла на музыку, приходила не в ту квартиру, возвращалась домой и говорила, что в том квартале дома все одинаковые, нужный дом я не нашла. Это, в принципе, частично так и есть, они правда одинаковые.
    Сейчас я думаю, что это была такая благотворительность по отношению к преподавательнице, матери-одиночке, со стороны моей мамы, т.к. то были голодные 90-е, а у меня папа за границей работал.
    На пианино играть я сейчас не умею совсем.

    А в более сознательном возрасте я ещё на у-шу ходила. Там тренера были так себе, но хорошенькие. В общем, эти занятия не дали мне тоже ничего, кроме ОФП. Два года отходила, на третий не пошла, т.к. с сентября всё начиналось заново, развития никакого.
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  9. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Милые девушки! Тут вот если кто хочет по-женски наловчиться нехороших людей здоровья лишать, курсы есть. Инструктора знаю лично - прекраснейший человек, профи каких мало, знающий, умеющий и понимающий. Согласитесь, девушек тренировать - нужен особый подход, стержень особый. Воспитанницы в скором времени психологически закаливаются, открывают новые горизонты и крайне успешно противостоят злодеям. Не реклама - надысь шарился в инетах, надеясь отыскать старых знакомцев и вот.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  10. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Оффтопп (раскрыть)
    Постоянно норовлю прочитать эту тему как Психонавты Детства
     
    • Согласен Согласен x 5
    • Отлично! Отлично! x 2
  11. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Непростая ситуация. Необходим комплекс мер.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Если как-нибудь застукает маму также с бананом, а затем с сосиской - то вырастет девочка очень стройной
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  14. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Т.е. маме следует расширить ассортимент применяемого инвентаря, включив в него вредные продукты питания, копчености, сладости, газированные напитки и мучное.
     
    • Согласен Согласен x 3
  15. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А вот если мама продолжит использовать только овощи и прочую флору - получится отличный антивеган :gun:
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Ничего страшного! Дочь, пока свежа психотравма, может насладиться витаминами в таблетированной, а клетчаткой в гранулированной форме. Комплекс сложных углеводов можно набирать в составе различных круп, ягод и фруктов (пока не произойдет новых инцидентов, например, с бананами, ананасами или хурмой).
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1