ПАУК, КМ, КТР и пр. напр.

Тема в разделе "Музыкальный Киоск", создана пользователем PennAnDragon, 13 мар 2017.

  1. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.523
    Адрес:
    Өфө
    Журнолизды решили поугорать на Пауком:aaa:

     
    • Отлично! Отлично! x 3
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Дико угорел, например:

     
    • Отлично! Отлично! x 3
  3. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    В общем, дико кедаем в этот топик все сопричастное, например :blush:
     
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    "То цунаме, то цыгане, то ИГИЛ, епта!"©



    Бля, какой рулез и дегенерацтво
    :miriaddeg::miriaddeg::miriaddeg:
     
  5. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Из последних новостей о Сергее Евгениче:

    Паук сбежал из Черногории (раскрыть)


    [​IMG]

    Музыкант Сергей Троицкий, больше известный как Паук, сообщил в социальной сети о том, что сбежал из тюрьмы в Черногории, где отбывал срок за поджог дома. При этом дочь артиста и посольство России в Черногории уточнили, что артист покинул тюрьму легально, после апелляции его адвоката. «Газета.Ru» узнала у самого Троицкого, как же он на самом деле смог выйти на свободу.

    Лидер рок-группы «Коррозия Металла» Сергей Троицкий, также известный под прозвищем Паук, был в октябре 2016 года осужден в Черногории за поджог дома одного из россиян, постоянно проживающих в этой стране. Судья назначил ему наказание в виде 10 месяцев тюрьмы. Сторона защиты отмечала, что на самом деле речь шла о неосторожном обращении с огнем. Тем не менее музыкант оказался за решеткой.

    [​IMG]

    В тюрьме у Троицкого иногда возникали конфликты с сокамерниками — в частности, они якобы воровали у него по ночам еду. Однако в целом музыкант заявлял, что условия содержания там были неплохими.

    Накануне на страничке Паука в соцсети появился пост о том, что он сбежал из черногорской тюрьмы в Италию, причем сделать это ему якобы помогли турецкие и курдские преступные сообщества. «Газете.Ru» удалось связаться с Троицким и узнать, как же на самом деле он оказался на свободе. Троицкий сообщил по телефону, что в настоящее время он находится в Москве. На вопрос о том, как ему удалось освободиться, музыкант долго и пространно рассуждал о курдах, Жириновском и «добрых людях».

    Говоря об условиях содержания в черногорской тюрьме, лидер рок-группы отметил, что там «были горы еды и всего прочего». «Черногория зарабатывает деньги на грантах из ЕС, в том числе на содержание тюрем», — сказал Троицкий.

    — Как складывались отношения с надзирателями?

    — Там были как русофилы, так и русофобы. Этим все сказано. Но у меня были другого рода проблемы.

    [​IMG]

    Вот сделайте опрос на своем сайте: «Кто умеет писать сейчас письма авторучкой?» Выяснится, что, например, никто уже не умеет ей пользоваться. У меня компьютера там не было. Соответственно, пришлось заново научиться писать ручкой дурацкой какой-то, четким почерком, чтобы адвокат потом мог переснять на телефон и переслать потом домой.

    — Посылки из России доходили?

    — По моим ощущениям, там были определенные фильтры на этот счет. Некоторые посылки через них прорывались спустя три недели после отправки. Мне присылали письма, диски с музыкой. Мне даже с Курил писали, из их письма я узнал о прилете Путина на Курилы. Газеты российские мне присылали. Я их после ужина читал.

    — На каком языке вы общались с сокамерниками и надзирателями?

    — На тарабарском. Это была смесь английского, сербского и русского. Еще итальянские слова использовал всякие «белиссимо-хренисимо», так как заключенные из Албании, как правило, эти слова понимают.

    — Вас обвинили в поджоге. А какова ваша версия событий, из-за чего вы оказались в тюрьме?

    — Дорогу неправильно переходил.

    Между тем дочь Троицкого Екатерина привела в разговоре с «Газетой.Ru» немного иную версию его освобождения.

    По ее словам, на свободу музыкант вышел после того, как его адвокат Эрол Марунович выиграл апелляцию на приговор суда первой инстанции.

    «Он провел трудоемкий процесс по делу о поджоге с высоким профессионализмом, и Сергей был освобожден из тюрьмы 28 февраля. Решение суда второй инстанции – он полностью невиновен. Консульство РФ в Подгорице оказало нам огромную поддержку в рамках закона, и мы им очень благодарны», — подчеркнула Екатерина Троицкая.

    Посольство России также опровергло побег Паука.

    «По нашей информации, он был освобожден из тюрьмы и еще 1 марта вылетел из Черногории в Москву. О его дальнейшей судьбе у нас информации нет. От правоохранительных органов Черногории в наше консульство никаких запросов не поступало», — рассказали в дипмиссии.
    (ц)
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  6. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Так что с нетерпением жду новых выпусков "Сельского часа" :aaa:
     
  7. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    В топеге про Россию есть мощная пресс конпхеренцыа о побеге из чорногорскова гуантанама.

    Сюда ее надо :idea:
     
    • Согласен Согласен x 2
  8. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, именно после этой прессухи и замутил данны топ :agree:
     
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Музыкальнаэ паузо:



    Пожалуй, любимая пестня КМ, которая оголтело использовалась в качестве саундтрека к аудио-книге "Девки, музыка, бухло".
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    "Это обыкновенное китайское чучело"© :miriaddeg:

     
  11. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Старый репартаж о.
    Пугает ребят Пауком тов. Радзиховску:

     
  12. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Очень круто например! Я всегда восхищался людьми, умеющими гнать полную пургу с серьёзным лицом. Актёры в виду не имеются. Там по профессии положено гнать чушь с прямым выражением лица.
    А так простые люди, которых это умение на полном серьёзе нести хуйню, вывело в большие люди!
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  14. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Я не смог смотреть. Это какой то пиздец. Что-то сдал дядя. Выключил когда девка петь начала под телефон. Что то потерял? Надо досмотреть?
     
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не надо.
    После пестни, я начал чейтать комменты и там люди посоветовали зырить на скорости 0,75.
    Не помогло.
    Если и зыреть, то на скорости 2,5, чьто я и осуществил.

    Там про инсульт ребята ещё много пишут.
     
  16. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Я тоже не осилил :(
    Два подхода делал. Может перед сном ещё попробую.
     
  17. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.115
    похоже под препаратами находится.
     
  18. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.668
    Последствия инсульта, я думаю.