Откровения инсайдеров. WTF?

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Маул, 24 янв 2016.

?

Что это было?

  1. Полная хуйня

    7 голосов
    77,8%
  2. Что-то в этом есть

    1 голосов
    11,1%
  3. Много букв, не осилил

    1 голосов
    11,1%
  1. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Однажды мой товарищ прислал мне ссылку на интервью, где якобы представитель тайной династии, которая рулит планетой, рассказывает о подноготной текущих процессов, затрагивая при этом вопросы, касающиеся устройства мироздания. Можно было бы принять всё это за фантазию хорошо образованного тролля, но уж больно талантливо изложены некоторые аспекты, Голливуд отдыхает. Предлагаю к обсуждению.

    В октябре 2008 года на англоязычном форуме Above Top Secret вышел на контакт еще один представитель тайной мировой элиты. Есть основания полагать, что это другой человек, не имеющий прямого отношения к первому Инсайдеру. Некоторые из его заявлений повторяют слова первого Инсайдера, некоторые дополняют ранее сказанное новыми деталями. В то же время, круг вопросов, затронутых в этом Откровении оказался еще шире, чем в первых двух и освещает глубинные основы Мироздания.

    Инсайдер зарегистрировался на форуме под ником «Hidden Hand», что может быть переведено на русский как «Тайная Десница». В тексте перевода используется оригинальный ник «Hidden Hand» или сокращенно «HH».

    Читать опус
    Это третье интервью с третьим представителем. Остальные доступны там же.
     
  2. aufmann

    aufmann Пользователь

    Регистрация:
    16 авг 2014
    Сообщения:
    262
    Чейтал давненько уж, но примерную суть помню. Сложилось впечатление, что это интерактивная фантастика с попыткой положительно повлиять на человеков. Как и всегда, безуспешно. :bow:

    Из "коллег" по цеху — обращения КОН, или, например, миленький мультик Mr. Freeman с Купитманом Демчогом на озвучке.
     
  3. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    А вот бы могущественныэ анунаки допилили дизайн сайта, на котором доводят до нас Откровения о глубинных основах Мироздания :pray: чтобы ево безболезненно для глаз читать можно было бы, а то прям вырви глаз и брось напол :fingal: Музиса Муздие отдыхает :aaa_doff:
     
  4. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Это для серьезности такой дизайн, 100%
     
  5. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    По мне так, если начинают о чём-то рассказывать, то оно перестаёт быть тайным. :deal:
     
  6. Spaziotuffatore

    Spaziotuffatore Активный пользователь

    Регистрация:
    16 июл 2014
    Сообщения:
    4.295
    :crying:
     
  7. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Я это всё читал как роман в таком вот формате.
    Меня прям захватило. Авторам респект.
     
  8. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Спасибо за ссылки (Фримена смотрел). Вот такое современное искусство я поддерживаю :agree:
     
  9. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
  10. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    А вот последователи, которые воскресили И.В. Сталина для борьбы с силами тьмы :aaa:
    Давненько я так не уссывался. Классный жанр :idea:

    Я, ранее известный под именем Иосиф Сталин, ныне назван именем Син Сталин. Я был погружён в криосон в 1959-м году. В 2010-м году, Инсайдер и Орден Хранителей разбудили меня для продолжения моей Миссии. Суть моей Миссии одной фразой выглядит так: Сохранить жизни как можно большего количества людей в Четвёртой мировой войне.

    Времени на раздумья уже практически нет, сейчас время конкретных действий. Своими регулярными сообщениями, рассылаемыми по каналам Ордена Хранителей, я начинаю информировать о процессах борьбы, осуществляемых под моим личным руководством группой людей, интуитивно избравших Путь Добра. Уже нет времени выстраивать мосты. Надо использовать то, что есть! Мы люди и мы братья. Есть нелюди – враги человечества. К каждому человеку, читающему мои сообщения, я буду обращаться, как равному соратнику в борьбе, как брату или как к сестре, используя форму «Ты». Ведь только сплотившись в одну Семью, мы сможем противостоять и победить нашего врага.
     
  11. Арапхель

    Арапхель Гость

    А ведь мышь какую-то недавно японцы оживили. Двадцать лет пролежала во льдах, оживилась, запищала и убежала.
     
  12. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    К Сталину убежала в оазис жизни, инфа 100%
     
  13. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    С учетом того что это впервые появилось на форуме- получане на которых и не такое иной раз появляется, то забавно почитать не более, тот кто придумывал явно долго изучал как хобби всяку история, оккультизм а потом хуяк и выдал свою версию событий
     
  14. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    бля это похлесче инсайдера :deglol: