Крым

Тема в разделе "Эхо Планеты", создана пользователем Scar, 22 авг 2014.

  1. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
  2. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Так их ватников, Пчол, даже с одним постингом ты не сдаешься и несешь в массы Правду! Так держать!
     
  3. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Чото пчол пиздит. Щас проверил его пропхель - персутошны лимит как и было обесчано 3 постенга в форумные сутке. Т.е. можно пейсать в три раза большэ! Вдумайтесь, В ТРИ РАЗА БОЛЬШЭ!!! Другое дело, что 2 неистраченных постенга пейсать надо в других топеках, да.

    З.Ы. Пчол, че, на дизе не постится? Как зарегался там заради политраздела, так целых 5 постенгов и напейсал, 3 из которых в "Противостоянии, схизмах" :deal:
    Хоть бы ради приличия попостил бы там для кол-ва, вежливый ты наш :-)
    А тут плакать про лимит не надо - ты на Вежливом постишь куда активней.

    На 14.09.2014 у тебя 5 сообщений на дизе, против 55 сообщений на Вежливом :deal:
    Т.е. ты на Вежливом напостил (с лимитом, замечу) более чем в 10 раз больше, чем на дизе
    Интерестно, не правда ли :-)
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
  4. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Нихрена себе! С тремя постингами в три раза больше Правды! Пчол, будь внимательней!
     
  5. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Амду растоптал Пчола :moral:

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 14 сен 2014
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  7. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    А точно надо лимит Пчолю? Может, просто себе спокойствия побольше? И не раздражаться лишний раз на глупости. Глупости они бесконечны: хоть с лимитом хоть без
     
  8. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    угу, и без лимита будет стремительно печятать в украину. не, лимит нужэн.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Согластен с Рихтером по лимиту.
    Согластен и со Славием по бесконечности глупости.
    Ребята, лимит, в случае с пчолом ограничивает количество бесконечной глупости выдаваемой им за сутки. Понятно, что глупость как была бесконечна, так и останется таковой, но пусть ее будет чуточку меньше :-)
    И потом, можно заметить, как пчол начал ценить свой постенг. Он стал более обълемен (хоть и за счот обильного цитирования других ребят)
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Т.о. всем хорошо -пчол не засирает в жэлаемом объеме укротопик (а пришол наш УкрОп сюда именно за этим), мы смотрим на односложные мысли йододифицитного встарекахаркателя в дозированном сутошном количестве. Все счастливы :-)
     
  11. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Глядишь, благодаря проведенным топтательным мероприятиям, через годик-другой г.Пчолъ исправеццо и сможэт постить нелемитировано :up:
     
  12. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    "Профессор, Шарек разовьется в чрезвычайно высокую, психическую личность"(с) :aaa:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  13. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    :lol: (про шарека) :up:
     
  14. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    2009 год. Автор - Мустафа Найем. Интересно в ретроспективе почетать :lupa:
    ----------
    Севастополь – не Украина
    19 жовтня 2009, 11:26

    Это очень красивый город. Гордый. И настоящий. В нем мало лукавства. Больше – открытости, переходящей в восхищающие искреннего человека грубость и прямоту.

    Волею судьбы, политиков и истории сейчас это – украинский город.

    Но.

    Это украинский город, в котором украинцев называют оккупантами.

    Это украинский город, в котором, если на твоей визитке кроме украинского и английского варианта твоя должность не указана на русском, могут ухмыльнуться и...вернуть ее назад.

    Это украинский город, в котором ходят в кинотеатры чаще, если фильм, дублированный на украинский язык, поверх местными умельцами коряво и небрежно озвучен на русском. Потому что иначе маленькие дети не понимают.

    Это украинский город, в котором украинский флаг называют "грязной тряпкой", а российский триколор с гордостью вывешивают за окна.

    В этом украинском городе практически не встретить украинского герба. Его нет даже на вывесках многих государственных учреждений.

    В этом украинском городе служащие украинского флота не понимают, почему им платят в 2-2,5 раза меньше, чем таким же морякам российских военно-морских сил.

    В этом украинском городе молятся на российский флот. Потому что, если он уплывет, двадцать тысяч населения останется без работы.

    Это украинский город, в гимне которого воспевается "гордость русских моряков" и нет ни слова про Украину.

    Это украинский город, на территории которого правительство Москвы из года в год заботливо стоит квартиры русским морякам, а многие украинские военнослужащие стоят в очереди на получение своих квадратных метров с 1987 (!) года.

    В этом украинском городе, представителя официального Киева называют не иначе как "последняя гнида".

    И мне с трудом верится, что в этом украинском городе найдется хотя бы с сотню людей, которые бы при появлении русских танков взялись за оружие, чтобы с гордостью отстоять право называться украинцами.

    Но знаете, что? Где-то там, далеко в по-настоящему украинском городе Киеве все еще уверены, что этот город – действительно украинский. Бред! Этот город называется украинским только потому, что на карте он очерчен географическими границами страны. Все.

    Потому, что в этом украинском городе открытым текстом "малоросскими захватчиками" называют и Виктора Ющенко, и Юлию Тимошенко, и Виктора Януковича. Первых двух – за очевидное несовпадение взглядов. Последнего – за не воплотившиеся надежды. И всех троих – за глухоту и молчание.

    И если 17 января многие не пойдут голосовать, потому что "все они одинаковые", то в этом украинском городе не пойдут, потому что не понимают, зачем выбирать президента чужой страны.

    Вообще, этот город – политическая сирота, которую насильно усыновили политические бомжи, зарабатывающие свои мизерные рейтинги на его отчаянном вопле. Правда, эти маргинальные бомжи то ли искренне, то ли по наивности уверовали, что у них есть дом – Россия, миражем которой они бесстыдно машут перед опустевшими глазами своих избирателей накануне каждых выборов.

    Я не знаю всего, что делает Украина и украинские власти, чтобы исправить эту ситуацию. Не знают этого и в этом украинском городе. И если честно, вряд ли в этом стоит разбираться.

    Хотя, нет, можно искать легких путей. Можно долго вдаваться в историю. Разбираться, кто и когда ошибся. Депортировать неугодных и сотнями объявлять их персонами нон-грата. Доказывать с трибун, что этот город – украинский, и держать огромный штат сотрудников спецслужб, чтобы они тыкали своими корками журналистам и занимались фото и видео-съемками прямых включений в эфир.

    Можно. Все это можно.Можно даже закрывать глаза на то, что это украинский город, который никогда таким себя не считал.

    Но на все это НЕТ ВРЕМЕНИ.

    Надо бросать все и спасать безвозвратно ускользающую территорию! Не искоренять русское, не ненавидеть чужое. А жертвовать рейтингами, репутацией и здоровьем, чтобы этот город сам начал называть себя если не украинским, то хотя бы не антиукраинским.

    С такой Украиной Украине киевской надо договориться. Заключить социальный договор. И в обмен на принятие украинства предложить – не украинские флаг, герб, историю и паспорт, – а украинский знак качества уровня жизни. Причем сегодня и сейчас, а не когда-нибудь в составе Евросоюза, а тем более НАТО.

    И напоследок, просто для информации.

    Население Абхазии : 215 000 из них русского населения чуть больше 10% (ок. 23 тыс.) (данные 2003 г.)

    Население Осетии : 72 000 из них русского населения ок. 2,8 % (ок 2 тыс.) (данные 2008 г.)

    Население Севастополя : 377 153 из них русского населения 71% (269 953тыс.). Украинского – 20,6%. (данные 2001 г.)

    Всего в Крыму, согласно переписи 2001 г. – 2, 031 млн. человек. Из них русскими себя называют 65 – 70%.

    http://blogs.pravda.com.ua/authors/nayem/4adc22c19f1b6/
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, действительно, интерестно почетать Мустапху спустя.
     
  16. Лысый

    Лысый Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    322
    Ребята, я все таки сделал в родной Крым. Вот только что вернулся. Опишу все свои впечатления чуть позже- меня смена провпйдера. Замечу, что был охуенный коннект с товарищем Г.Равеном.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  17. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    провпидера?
    круто. :blush:
    скореэ пишы.
     
  18. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.668
  19. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    Чото мне кажется земельной амнистией, это по самозахвату земли, люди там не шыбко довольны, ибо ждали "путин придет, порядок наведет"... Например (мопэт не мой) слышал базар (дословно): "здесь 23 года вообще никаких законов не было, одни понятия!... Царская тропа - при царе там даже на карете запрещалось ездить, а теперь татары все замозахватом застроили.". Что уж там за тропа - не силён в истории Крыма, я к тому что народ недоволен. Подобное нам, людям посторонним, а по сути как в их глазах - представителям России (как будто мы поедем и скажем путину:degenerat:), говорили в Феодосии, Бахчисарае и Николаевке.
     
    Последнее редактирование: 30 сен 2014
  20. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    (про провпидера ржал, извините. Яиснтея - :beer: )
     
  21. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.115
    ну как там старина Г.Равен поживаэт? ушол в подполье?
     
  22. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Про Крым


    "Дюжина причин
    не смотреть назад -
    - там туман один,
    и камни не кричат"...
     
  23. Лысый

    Лысый Пользователь

    Регистрация:
    24 фев 2014
    Сообщения:
    322
    Извиняюсь, что задержался с отчетом. Наконец-то мне провели новый инет и я навсегда избавился от уродского провайдера "Дом.сру".
    В общем-то у меня изначально и не было намерения писать полноценный отчет с фотками о моей поездке в Крым ибо я даже не фотал. Опишу лишь основные впечатления.
    Благодаря советам, я заточился искать авиабилеты и нашел неплохой вариант на стыковочный рейс компании S7 по маршруту Екатеринбург-Москва (стык 24 часа) -Симферополь всего за 6000 рублей. Такой на первый взгляд безумный стык был для меня просто подарком небес, потому что у меня появилась возможность посетить мою сестру и племянниц в подмосковье в качестве бонуса.
    Т.к. билетов обратно с такими же шоколадными для меня условиями не было, самое дешевое что было - 35000 Уральские Авиалинии. Нафиг такое, и я взял всего за 4000 рублей Единый РЖД Билет Симферополь-Анапа-Екатеринбург.
    Короче, отлично долетел по Мск, там погостил у сестры, чуть не опоздал на самолет, покатались в подмосковье под 150 км/ч с лишением одного хорошего человека прав :palm: Это был единственный скорбный момент в истории моего путешествия. Дальше Дао было ко мне благосклонно.
    Прилетели в старый добрый аэропорт Симферополя. Первое что бросилось в глаза это дофига самолетов и новые прибывающие борты каждые 10 минут. Видно было что служащие аэропорта рвут задницы и работают на износ. Это-то в аэропорте где раньше и зала ожидания-то нормального не было. А за пределами аэропорта была как обычно курортно-южная суета с охуевшими таксистами. Я чесгря таких наглых и хамских таксистов вообще не припомню, вспомнились сразу советские времена с ахеревшими тварями на газах-24. Не ожидал я такого. Ну да пофиг. Я сел на троллейбус до Симферополя, а потом сразу рванул обратной дорогой в Евпаторию, город моего пионерского детства, потому что именно там были расположены основные пионер лагеря в Крыму.
    Как положено с интересом смотрел в окошко и не увидел ничего нового. Все тот же Крым, только очень обветшавший, местами уже напоминающий уже мою малую родину - Эфиопию. В целом, после достаточно ухоженной Свердловской области это печальное зрелище. Никогда не думал, что напишу такое предложение о Крыме, который был вишенкой на советском тортике. Я был в Крыму в 2006 году и ничего собственно не изменилось. Бессмысленные вкрапления бюджетной новой застройки, обветшавшие советские дома, херовые дороги. Обветшал край, но к этому быстро привыкаешь и потом даже не обращаешь внимания, юг расслабляет и ты становишься очень далёким от политики. Далее я насладился полупустыми пляжами Евпатории и охрененно чистой водой, такого прозрака я в Черном море давненько не видел, пожалел что со мной нету аквалангистского снаряжения, если южном Китае я обычно нырял при прозраке в 7 метров и считал что это круто, то тут прозрак был метров 10 не меньше. А всё потому что в Крым не поехала Украина и несмотря на наплыв россиян сезон очень круто не добрал туристов.
    Что еще могу сказать, скорее реплики, нежели целостную картину. Есть проблемы, один раз за 2 недели секторально отключали электричество на 2 часа. Было забавно есть суши в баре на берегу моря и с планшета смотреть укровскую пропаганду про голодающий Крым. Продуктов действительно у них немного, по нынешним россйским меркам - например 2 сорта сыра вместо 30, как мы привыкли. Я гостил у родственников. В некоторых семьях очень круто разосрались по укринскому вопросу, приходилось наблюдать картины из серии - жена смотрит Россию 24 на кухне а в гостинной муж всякое укровское ТВ. Насколько я для себя понял, что для старшего поколения 50+ присоединение Крыма стало очень серьезным ударом по образу жизни, таким людям элементарно сложно менять свою парадигму. Они кое как приспособились к Украине, а тут опять слом. Не конкурируя с соц исследовааниями, в целом, для себя сделал такие выводы - 50% за Россию, 25% за старый строй, 25% просто похрен. Т.к родственники моей жены и мои связаны с властью в Крыму то послушал очень много интересного про порядки украинского Крыма, в целом, складывается картина многолетнего оббирания Крыма и крымчан украинскими властями. У жены тетка в таможне возглавляла отдел портовый, обороты по таможне были просто огромные, но где эти деньги в Крыму, где ничего не было построено и не создано? В налогово сфере та же картина и т.п. Правильно мне говорили, что Украинский режим был просто оккупационный, который никогда к Крыму как к своей земле не относился и стремился просто выдоить из этого края по-максимуму. В довершение я общался с археологами места моего детства - Неаполь Скифский. Узнал как обстояли дела в культуре. За все эти годы денег вообще на развите культурных фондов не выделяли вообще, только сейчас при РФ выдеделили ср-ва на программу востановления Неаполя Скифского. Слава Богу.
    Был в Симфере, гулял по Салгиру. Ужасное зрелище. Знаменитый Салгир с набережной пришел в упадок, неизвестные товарищи срезали почти весь чугун на набережной а это свыше 10 км чугунных оград (чугун Уральский). И ремонт (со слов Гравена) был произведен путем замены чугунных ограждений на пластмассовые, мне было очень больно видеть такое в местах где я провёл все детство. Даже в раздолбанных в 90-ых Ёбурге никто не пиздил чугун с оград набережной.
    Общался с родственником из СБУ теперь уже ФСБ, сказал, что как пришли наши, то поставили вопрос ребром - присяга РФ или чемодан, вокзал, Украина. Все местные предпочли остаться, что конечно слегка покоробило кшатрийское сознание, конечно, но довольствие возросло в 4, 5 раз, решились квартирные вопросы. Люди довольны и удовлетворены, что в душу никто не лезет, и все просто несут службу Крыму.
    В общем и целом, позитива хватает, если честно, началась движуха, и она позитивна.

    Отдельно хочу отметить свой коннект с ГРавеном, который для меня всегда был и остается Палычем. Ради этого, наверное, я написал этот постинг. Когда я приехал в Крым из-за всех этих движух и с дизой, и с конфликтом РФ-Украина-США, памятуя прошлые полит беседы с Паычем, я стал немного более напряженным и боялся что мы, выпившие столько вместе можем как-то не сойтись и всё похерить, я не очень шел на коннект. Тем более мой тур носил сугубо семейный характер в силу определенных обстоятельств. Но я понял, что веду себя малодушно все-таки позвонил Палычу-Гравену и мы символически забили стрелку возле танка Т-34 в Симфере. Когда мы встретились, с первой минуты не было никаких проиворечий или напряжения. Это была абсолютно братская встреча, и единственная претензия со стороны Гравена был в том, что я позвонил очень поздно перед самым отъездом. Мы перешерстили много баров в Симфере выжрав кучу пива так что, кажется, Палыч уже с трудом понимал где он. Мы обсудили всё - и дизу и Украину и Тарковского и что-то еще, уже не помню. Это было здорово и то что должно быть каркасом дизы - это правильные внешние сношения и пускай мы остались при своих по многим вопросам, но тем не менее, я думаю, что уважуха у нас взаимная есть, так и должно быть, я люблю здоровые конфликты больше чем подлое соглашательство. Надеюсь, что Палыч в свете субсидированных авиабилетов посетит таки столицу горного Урала.

    Ну вот, только мы расстались с Палычем в 3 ночи, через 2 часа мне предстояло испытать диковинку РЖД под названием Единый билет в Крым. В этой поездке мне абсолютно не везло с таксистами - в Ёбурге покатушки за 140 км/ч, в Мск лишение прав, срачи в аэропорту, а тут крымские таксисты просто решили мне отомстить и просто не приехали по вызову, а до отъезда оставалось так мало времени, что мне пришлось ночью с похмелья топать от центра до жд вокзала в ускоренном темпе, благо Симфер город весьма компактный.
    На вокзале меня уже ждал РЖДшный автобус, на который сажали по тем самым спец билетам. Дальнейшее помню смутно, потому что когда я очнулся уже была Керчь, весьма быстро и без очереди нас пересадили на паром, а потом так же в экстра темпе на автобус. В итоге выехав в 6-00 утра в 13-00 мы уже были в Анапе где сели на поезд. Проехали двое суток весьма быстро за счет того что два дня усердно шпили в стратегическую колодостроительную игрушку так что я даже не заметил поездки на поезде. Отмечу лишь, что нам жутко повезло, потому что следом за нами из-за шторма на 4 дня закрыли переправу в Керчи, а так бы я мог погостить в Крыму еще лишних несколько дней :-)

    Впечатления от поездки остались самые приятные. Планирую повторить свой визит в Крым в обязательном порядке. Мне там понравилось в этом году намного больше чем на ол инклюзиве в Турции или Египте, по деньгам вышло где-то так же может чуть меньше. Как-то так.
     
    • Отлично! Отлично! x 13
  24. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Я бы сказал еще, что реальную силу в мире имеют только те государства, у которых есть три вещи: энергия, еда и оружие.
     
  25. Пчолъ

    Пчолъ Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    94
    почему-то в последнее время государства-покупатели энергии живут много получше государств-продавцов. и покушать у них есть и с ружбайками тоже неплохо.
     
  26. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Это какие такие страны?
     
  27. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Интервью с Навальнэ

    Ходор тоже Крым не отдаст :deg:

    [​IMG]
     
  28. BeegD

    BeegD Активный пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.505
    Был 2 раза в Крыму в этом году. Перестраховался и ездил на поезде/автобусе. В Коктебель, как всегда. Обедали частенько у многолетних знакомых жены в кафе типа "домашняя кухня". Телек постоянно транслирует россТВ. Часто об украинской теме говорят, сочувствуют Донбассу.

    А одна из женщин оказалась женой ополченца. Рассказывала историю времени становления ополчения. На въезде в Коктебель стоит арка "Страна коньяков". Ну ополченцы залезли и водрузили флаги России и Крыма. Возвращаются, им звонят через 15 минут, грят, нет флага России. Взяли второй флаг, поставили блокпост, на самом деле, палатка у дороги возле арки. Никакого оружия нет. Подъезжают татары из селения Старый Крым, требуют снять флаг России. Ополченцы отказываются, предлагают привезти татарский флаг, они и его прикрутят. В общем, в процессе дискуссии предлагают татарам пообедать ополченской шурпой. Те пообедали и удовлетворенные уехали. Все разрулилось.

    Потом вдруг подъезжают татары из Шепетовки и требуют того же. История повторяется с той разницей, что с шепетовскими распили водку. В общем, татарский флаг так никто и не привез :(

    Однажды на базарчике продавщица узнала, что мы из Харькова и прямо так спросила "Что ж вы там не за республику?"

    Ну а в целом, чуть дороже хавка, с сигаретами в июне была жопа и продавали из-под полы укракцизные, они дешевле россакцизных. Цены на жильё в этом году смешные были, туристов раза в 2 меньше, не учитывая здравниц, куда россбюджетников завезли.
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  29. Пчолъ

    Пчолъ Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    94
    это ж как надо было с мозгами собственными расфрендиться чтобы херню такую галимую прогнать? :palm:
     
  30. BeegD

    BeegD Активный пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.505
    Это что за высеры без аргументации. Запущенный свидомоз?
     
  31. Пчолъ

    Пчолъ Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    94
    да нечему удивляться тут это в порядке вещей. можно найти сообщения где без всякой аргументации пишется "пчол дурак" или "откуда вы такие беретесь" без единого контраргумента. вежливый форум :dontknow:

    по сути же странно что нужно разжевывать простейшие вещи. ну да ладно. так вот тетенька которая хотела бы чтобы в харькове были за республику помирилась бы с мозгами хотя бы на время включила бы их да вспомнила к каким последствиям привело "за республику" на донбассе. тогда может до нее дошло бы чего на самом деле она желает жителям харьковщины. ей на расстоянии возможно и не понять некоторые моменты, но жителям континентальной украины как мне кажется мирная жизнь вряд ли надоела.

    кстати, а что такое свидомоз?
     
  32. BeegD

    BeegD Активный пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.505
    В первой половине июня было не настолько явственно видно, что укропия готова разбомбить к хуям города, чтобы победить. И тут вопросы не к тетеньке, а к психически неполноценным, выдвигающим такую угрозу, как уничтожение населения и инфраструктуры как кару за сепаратизм
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  33. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Во всем виноваты бабки. Или их отсутствие. :deal: Завали Киев сепаратистские регионы бесплатным сыром - ничего бэ не было.
     
  34. Пчолъ

    Пчолъ Новичок

    Регистрация:
    6 сен 2014
    Сообщения:
    94
    с удовольствием послушаю как укропия разбомбила славянск или краматорск. с лица земли прямо стерла не иначе. с удовольствием послушаю про уничтожение населения которое на джипах с номерами ан и вв спокойно рассекает в нашем регионе и хоть бы какая собака с гранатомета отоварила это ненавистное донбасское население. чего их тут никто не уничтожает изменников? странно :dontknow: ну и с удовольствием послушал бы кем же ты харьковский житель позиционируешь самое себя если свою собственную страну позволяешь себе называть укропией. интересно просто очень!
     
  35. BeegD

    BeegD Активный пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.505
    По статистике в Славянске разрушены 385 многоквартирных домов и 2425 частных, не считая выбитых окон. Надо больше?

    Украина утратила атрибуты государственности. Вместо милиции батальоны из сидявых и радикалов, вместо армии - они же. Которые не знают устава и подчиняются тем, кто их финансирует. ДУК и батальон ОУН - вообще незаконные вооруженные формирования и никто их не пытается ликвидировать. Да укропия это, а не Украина