клац

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Арапхель, 3 авг 2014.

  1. Арапхель

    Арапхель Гость

    Ребята, первого августа вечером Клац упал с высокого берега в Оку, и его до сих пор не нашли. Такие дела.
     
  2. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    :blink:
    откуда инфа?
    :blink:
     
  3. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Это точно?
    Как-то год не вот... Толя Pigface, еще не дай бог Клац...
     
  4. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.668
    Тетя Таня, что за ад ты нам рассказываешь? Как это?
     
  5. Арапхель

    Арапхель Гость

    Сами отказывались верить и полтора дня молчали, рассчитывая, что все образуется. Не образовывается. Был телефонный разговор с его супругой. Подали в розыск, до сих пор не нашли.
     
  6. Sabbath

    Sabbath Esquire

    Регистрация:
    2 мар 2014
    Сообщения:
    302
    Адрес:
    Псковская область
    Это пиздец.
     
  7. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.668
    Пиздец.
     
  8. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.523
    Адрес:
    Өфө
    Яна мне тоже самое по телефону сказала.
     
  9. Мет

    Мет Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    728
    Ох ты ж.
     
  10. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.668
    deleted. Автор поста долбоеб невнимательный и ленивый.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
  11. Арапхель

    Арапхель Гость

    Ездили Дервиш и Йано. Созванивались с Клацем перед выездом из Москвы, потом до утра телефон молчал, а утром перезвонила его жена и обрисовала обстановку.
    Сегодня снова общались с его супругой- ситуация без изменений. Видимо, Клац погиб.
     
  12. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    До последнего момента стараюсь верить, что клац просто валяется где-то в запое, или еще где-то как-то каким-то образом. Верить в другое голова отказывается.
     
  13. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Да это что такое-то!!! :stupor: Как жэ так??? :(
     
  14. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Наступили трудовые будни, а Клац таки и не отписалсо... Жив ли курилка? :stupor:
     
  15. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Все жэ скажите, это доподлинно известно, что он упал с обрыва? Или это вероятное предположэние (например видели в последний раз поблизости с)? Есть свидетели падения?
     
  16. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Подожди, значит-ли что супруга Клаца была с ним - раз она на телепхон ответила? Если так, то почему сразу не ответила, и не привлекла ребят к поискам? Далее, если ребята находились в указанном квадрате, почему не слышали звонка телепхона Клаца?
     
  17. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    И раз есть принятоэ заявление о пропажэ, то менты бэ ужэ связались с ребятами, на предмет звонког.
     
  18. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Надеюсь, что всё окажэтся "тупой Клацовской жэстокой отмазкой" и мужчина объявится пред наши ясныэ очи.:agree:
     
  19. Арапхель

    Арапхель Гость

    Не знаю подробностей и не вижу смысла играть в Scotland Yard. Знаю, что это как-то связано с темнотой, алкоголем и водой. Ока- коварная и быстрая река с сильным подводным течением. Если бы с клацем все было ок, он бы уже проявился.
     
  20. Dervish

    Dervish STRANO UOMO ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.775
    Очень шокирующая ситуация вышла, поэтому присутствует сильный сумбур и в этом топике. Первые два раза (ранее и позднее утро субботы) я разговоривал (практически заикаясь, экая и с трудом подбирая слова) с женой Клаца. На месте мы были только где-то около 2 ночи, телефон Клаца, на удивление, был выключен. Сами лагерь в ночи не нашли, конечно. Пытались обнаружить на берегу Митсубиши Лансер, о котором сказал Клац. После безуспешных звонков Клацу около 7 утра мне пришло смс о том, что абонент снова в сети. И сразу практически последовал звонок с неизвестного моей книжке контактов номера. Женщина на взводе очень наехала на меня, мол, вы 5 раз звонили ночью, кто вы, что вы хотите. Кое-как я смог объяснить, что мы приехали на отдых, не можем связаться с человеком, который нас пригласил. Она сбавила напор и поняла, о чём речь. Представилась женой и сказала, что поплыл за буйки и не вернулся. Я с ним разговаривал последний раз часов в 9 вечера, соответственно, мне видится логичным, что жена и компания тамошняя просто не видели в темноте момент, когда с Клацом что-то случилось в воде. После поездки в магазин недалеко от места Х (у нас же даже воды не было с собой), в районе 10 утра мы решили ещё раз позвонить на номер Клаца. Ответил тот же женский голос (у меня во всяком случае в этом сомнений нет), что ситуация не поменялась, он не объявился, они связались с полицией. Попросил держать в курсе. Ятп, они были с ребёнком\детьми там, её голос произвёл впечатление, что она держала себя в руках и была вообще молодцом, наверное, присутствие малого (малых) мобилизовало. Яно попробовала воду, там действительно очень сильное течение и берег дикий и обрывистый в отличии от противоположного, пологого, где кафешки, дискотеки, крики "За ВДВ" в ночи итд. Ну Клац подчёркивал, что как раз меньше народа и грязи будет. Через час где-то мы озадаченные собрались уезжать. И тут мы видим картину, как со стороны берега отъезжает Лансер с женщиной за рулём, а за ним следует полицейский. И почти сразу направляются в сторону поселений и трасс. Подходить мы не решились. Вчера мы с Яной на встрече описали присутствующим ребятам ситуацию, было принято решение позвонить ещё раз на номер Клаца. Трубку взяла жена. Разговаривала с ней Яна. Его так и не нашли.
     
    Последнее редактирование: 4 авг 2014
  21. Dervish

    Dervish STRANO UOMO ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.775
    Ситуация очевидная. Не очень понятно, что у нас могут узнать нового полицейские.
     
  22. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Пиздец...
     
  23. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    :( бля...
     
  24. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    сука. так нельзя.
     
  25. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Ужасно
     
  26. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
  27. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    вчера звонили на номер Клаца, узнать есть ли новости.
    жена сказала, что 01 августа Клац пил водку на берегу с ребятами, сорвался в воду, в Оку.
    подключили спасателей, полицию, всех. на данный момент не нашли.
    жена Алексея Клаца молодец, держится, поблагодарила за то, что звоним и беспокоимся. просила перезвонить через пару дней. всё это не укладывается в голове. будем надеется, что жив.
     
  28. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Надеемся. В башке не укладывается. Очень надеемся.
     
  29. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Пиздец, как же так! Жена, мама, дети... какой ахуй сейчас будет в семье.. Ребята, берегите себя!
     
  30. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :blink: какой пиздец

    Клац, пошутил и хватит. Выныривай!
     
  31. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    проехав 150 км, заплатив за стояние в пробке на платной дороге, поплутав час в темноте по бездорожью, мы вышли к четко, точно указанному Клацом месту. оставив машину на дороге мы спустились к берегу, пока Дервиш проверял координаты я увидела лагерь, подошла посмотреть есть ли рядом среди машин лансер. сейчас вспоминая детали, компания ребят показалась странной. пятница вечер/ночь все выглядят трезвыми, никто не ест/не пьет, нет музыки, нет оживленных бесед. группа ребят человек 15 стоят у костра и вполголоса тихо что то обсуждают без еды, без напитков. еще человек пять сидят по разным углам лагеря, молча, смотрят в землю/в одну точку. я стала расспрашивать видели ли лансер, есть ли среди них Алексей Клац. Один из ребят мне поспешно ответил, что Алексея Клаца нет, лансер никто не видели. Мы продолжили поиски, хотя удивились, что место точное, а никто ничего не знает. Сейчас думаю это сто пудов был их лагерь, плюс оттуда выехал лансер, который мы видели на след день с женщиной и полицией.
    видно было, что в лагере все протрезвевшие и вымотанные, много крепких ребят, уверена они прочесали всё и берег и реку, где это было возможно.
    потом когда я говорила с женой Клаца, было понятно, что кто то еще также не нашел их лагерь и она даже пыталась объяснить/извинится, что все были в шоке , растеряны, было "не до чего"

    Так что координаты указанные Алексеем Клацем скорей всего были верные, если бы не это чудовищное происшествие мы бы и с выключ тел Клаца их бы нашли
     
  32. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Слов нет.
     
  33. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Роковое сношение...
     
  34. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Ээх, Клац...
    Три дня я надеялся на лучшее.
     
  35. Jackal

    Jackal Пользователь

    Регистрация:
    21 май 2014
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Литва
    Пиздец :blink: