Голоса / The Voices (2014)

Тема в разделе "Спутник Кинозрителя", создана пользователем slavij, 26 фев 2015.

  1. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Глянул комедийный триллер Голоса / The Voices (2014)

    Веселый такой добродушный чувак работает на складе грузчиком. Мир вокруг него насыщен яркими красками, и вообще весь токой беззаботный и ванильно-карамельный. Лишь только дурацкие голоса, которые он слышит смущают нашего парня. Но, поскольку это в основном голоса его кошки и собаки - то это его не сильно парит. Всежэ, в связи с этим он ходит на приемы к психиатру, и та почему-то строго настаивает, чтобы он постоянно принимал таблетки. В какой-то момент наш весельчак таблетки принимать перестает...

    Задорный фильмец про другой взгляд на реальность. Книги на эту тему читал, но фильмов таких раньше не попадалось. Хороший маньяк - добрый маньяк :umnik:

     
    • Отлично! Отлично! x 4
  2. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    "Голоса" - это дегенератский треш шизофреника-маньяка :deglol::deglol::deglol:
    Но мне больше в этом фильме кот нравится. Суко!!!!!! Прям копия моей кошки :deglol::deglol::deglol:
     
    • Согласен Согласен x 1
  3. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Женя, когда смотреть будешь - может ты сможешь мне ответить на очень мучительный для меня вопрос - а какого цвета у главного героя рабочий комбинезон в реале?!!! Я так понимаю это все розовое только у него из-за его "видения мира"
     
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не совсем :-)
    Скорее это отполированный такой треш. Ну, как бы и не треш вовсе, а веселенький кровавенький фильмчик.
    Давно жэ уже целое направление таких фильмог образовалось. С кровью, весельем и роск-н-роллом в титрах :zzz:

    Это потому, что это брат твоей Ласки :deal:
    Хуй различиж :jump:

    Мне показалось,что это"видение" идет у него исключительно под таблетками. Там еще ему сопутствуют две бабаочки, одна из которых тоже розовая. Думаю, это аллегорическое производное из фармацевтики :-)
    Так что, об истинном цвете костюма гадать сложно.
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вообще, пхильм,как я ужэ и сказал - веселый, кровавый и не напрягающий :up:
     
  6. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Ну, я х.з. так то тоже полное дегенратство. Че курил автор, когда придумал сценарий....
    без спойлера хер ответишь на вопрос.... (раскрыть)
    Значит пердячий Гарри Поттер с компасом-хуем - это "дегенератство и смысл", а отрезанные говорящие бошки в холодильнике, которых по утрам корн-флэйком кормят - это "веселье и рокен-ролл" :dont:

    что Голоса, что Швейцарский складишок - оба "веселые" :deglol::deglol::deglol::deglol:
     
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну по финалу то нет. В Голосах - голимый рокенролл от начала и до конца (см. финтитры). С ЧШН - вообще другая ситуацыя, кмк.
     
  8. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    я в "кровавые моменты" глаза вот так закрываю
    [​IMG]
    ибо - суко жесть...но интересно...:miriaddeg:
     
    • Отлично! Отлично! x 2