ДОБРЫЕ ДЕЛА

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Amdu, 9 июн 2016.

  1. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Справедливости ради, на полном серьезе, отмечу, что добрые люди они в принцыпе не стратеги, видят несправедливость (как им кажэцо) и имея физическую возможность, присекают ее стремглав, не рассуждая при этом ни об какой стратегии. Бывало спасешь кого-нибудь мимоходом и идешь потом улыбчивый и довольный, а внутри даже гордость некая есть - типо, о какой я добрый, справедливый и заебательский. Пойду-ка, поделюсь этим с ребятами на форуми :-)
    Ну, т.е. Сути, я поступил бы такжэ :beer:
     
  2. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.095
    Адрес:
    Калининград
    Тот кто ничего не ожидает, не оказывается разочарован :hi:(с) Конан-барбар
     
  3. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Пару дней назад решил после работы пробежаццо по парку. А жарища была просто офигенная. Размялся, пробежался минут 40, весь взмокший подхожу к машине, достаю из бардачка припасенную заранее бутылку воды и пью, поливаю на башку и снова пью. Тут вижу - метрах в десяти от меня сидит под деревом в теньке такой вот товарищ и завороженно смотрит на бутылку с водой. Я сделал еще глоток, а он прям аж вздохнул. Сидит и глаз от бутылки не отводит. Я присаживаюсь на корточки, наливаю на ладонь немного из бутылки: "Ну, иди сюда, чо сел?" Товарищ недоверчиво смотрит - мол, ты чо, серьезно? Я подливаю еще немного, вода очень аппетитно начинает течь струйкой на землю. Псина подходит и без лишних церемоний начинает лакать воду. Закончив полторашку, приветливо так бодает меня головой в колено (я чуть было не ебнулся от таких нежностей) и весело скачет на лужайку - там в траве копошится хозяйка - мамаша с двумя малолетними детьми.
     
    • Отлично! Отлично! x 10