Дети: обучение, воспитание, образование - дошкольное, школьное и внешкольное

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Amdu, 15 сен 2014.

  1. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Слово не русское нихуя. Клатч. То, что по ссылке кажет, на английском бабы зовут pocketbook :deal:
    Но проживание не в России даёт о себе знать. Помнеццо пару лет назад встретил слово "барсетка" и несмотря на его довольно русское звучание, я не мог въехать че это за хрень. Даже после того, как обьяснили че это за хуйня . У нас мужики не ходят с таким. Разве если что голубые может,но я за такими тенденциями не слежу.
     
  2. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Я тебе кинул ссылку именно на английский сайт.
     
  3. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Клатч - по большому делу британский термин. В штатах так не слышал чтоб говорили. Тут все бабы с покетбуками, иногда еще purse говорят, но никак не клатч. А с англичанами я редко общаюсь.
     
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Давеча подходит дочь (11 лет) и гогорит, мол, папа, че такое айкью и зачем оно нужно. Отвечаю, мол это тест такой на соображалку, мол коофицэнд тупости/умности. О, гогорит, а давай пройдем. Дагай, гогорю. В свое время прошол дофига тестов, но на айку ни разу не проходил. Запускаем в телепхони айкью онлайн.
    И как бы сообща решаем его, рассуждая и предлагая варики решения. Когда, для меня было очевидно решение, специально ждал, когда до него дойдет дочь. Ну, т.е. это не было так, что мол я чето нарешал за нее.
    Из всех вопросов оба затупили на одном, сдались и пропустили оный.
    На 2 вопроса, зная правильный ответ, тупо нажали не туда (хуле, в телефон тыкали)
    И вот, все загадки пройдены и тут нам предлагают ввести пол и возраст.
    Вот это была самая главная загадка - кого ввести девочку одиннадцати лет, или мужчину на пятом десятке с седыме яйцаме...
    Ввели пол женский, возраст 11.

    Результат айку составил 120.

    А щас вот сижу и думау, может это на ребенка 11 лет айку такое составилось, а у меня был бы пездец.
    Поржали вместе с дочкой и занялись другим делом. Больше я проходить не стал. Стыдно покашто...
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А! И в конце теста правильных ответов не дали! Т.е. мы не могли проверить, где правильно, а где напортачили.

    Ребята, а кто из вас проходил с ребенком этот дурацки айку-тест?
     
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Такжэ вчера прогогорили такие понятия как дее- и деликтоспособность, после заданного вопроса, мол, папа, а какого фига паспорт получать в 14 лет, а совершеннолетие в 18? Разжевал все как взрослому студенту.

    Во, детки пошли...
     
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Дочь закончила полугодие круглой отличницей и ей дали "тулеевские" 1500 руб. Гогорю, а почему 1500, раньше же тыщща была? Отвечает, так, а сейчас же мы большие, вот и полторы.
    Пятый класс. Большие они :-)
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  8. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    [​IMG]
    :stupor:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
    • Согласен Согласен x 1
  9. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  10. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Дети конечно сейчас пишут как курица лапой. Мои не исключение.

    Пиздец, во время моего ученичества за такой почерк расстреляли бы из пулемета на ближайшей линейке.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  11. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Ещё строгача в тему

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.523
    Адрес:
    Өфө
    "Зам. начальника семьи папа". :deal:
    Начальник семьи, т.е. мама, документ не завизировала, значит не факт, что "Х" будет мыться первым.
     
  13. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    [​IMG]
     
  14. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Бля, у нас как папа скажет - так и будет.
     
  15. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  16. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    С педаляме недорабатываете! :deglol:
     
    • Согласен Согласен x 1
  17. Арапхель

    Арапхель Гость

    Клим Игоревич совсем большой стал, клевый такой
     
  18. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Мощно Игорегичь играет! Слух идеальны :up:
     
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Меня тут седне расстреляли в вайбер-группи 5В.
    А я лиш сказал ребятам-родителям, что не хер грузить вашим идиотизмом Наталию Алексеегну.
    Расстреляли в пезду. Как Амду Ару. Пездец. Карма нахуй.
     
  20. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Сука, плачю, сижу
     
  21. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не, ну они гогорят, давайте мол купим например нашым мальчекам таньчегт, или отвертки. Я им гогорю, мол, вы долбоебы, ребята, зачем вы грузите Наталию нашу Алексеевну этой хуйней? Купите, гогорю, папы мальчиког им танчег, или отвертку, а папы девочек купят им охуенно девчячье на восьмое.
    Расстреляли, представляете?
    Пездец, нахуй.
    Я протест выражаю, как бэ.
     
  22. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Тетки поди расстреляли? Все беды в этих школьных группах оттого, что за последние 10 лет нарисовалось дохуища неработающих мамашек, у которых за истекший период мозги деградировали до уровня мартышки. Появление соцсетей только ухудшило ситуацию - мамашки объединились в стайки и стали обладать общим разумом.

    Страшное дело.
     
    • Согласен Согласен x 5
  23. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Я таких баб называю - КУРЫ!
    В вайбер-чате нашего ЖСПК мужики по делу пишут, а куры пипец кудахчут.
    - а скока на улице будут фонари гореть?
    - а телефон милиции подскажите пазязя?
    - а телефон полуклиники?
    - и т.д.

    И бабомужык, пишет в 22.30 - щас буду менять смеситель в ванной, у кого есть разводной ключ и фум-лента? :palm:
     
  24. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Абсолютлу. А расстреляла меня девочка. Ребенок меня расстрелял. За маму, или папу. За долбоебизм их врожденный. Я их почитал, это пездец. Реально у всех по русскому - двояк твердый.
    Еще идиотизм вот этой ебучей вайбер группы в том, что помимо ебнутых мамаш и папы отверточника там на равных общаются и дети. С учителем в придачу.
    Вот, нахуя это надо?
    Это жэ пездец сущий.
    Дети прямо в вайбере начинают сплетничать, доносить друг на друга, стараться успеть пораньше пездануть ченить про одноклассниког учителю. Обсуждают родителей.
    Да че далеко ходить, на меня дочь вчера обиделась. Папа, мол ведет себя непотребно, пиздит на заебатых чужих родителей, матом их кроет. Папа отличницы, гогорит :dn:
    Я ей гогорю, мол, Натуль, да я тебя уверяю, что я через пару вайбер страниц, я буду папой-героем для вашей училки, которая вынуждена в силу должности терпеть этот родительский бред про таньчеки и отвертки. И каждый жэ суслег, сука, естественно, агроном. И выслушать каждого дебила надо. Адъ.
     
  25. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    И я лишь попросил ребят-родителей не грузить своим идиотизмом бедного учителя.

    И все пездец. Маленькая девочка меня расстреляла, а дочь обиделась.
    Заебись пообщался, короче. Меня и на собраниях, плохо переваривают, к слогу. А вот учителя любят и иной раз с плохо скрываемой радостью слушают, когда я пизжу родителей. Учителям тоже перепадает, конечно. Была одна училка, которую пришлось уйти, за ее отношение быдлячье к детям. Так, она кинула тетрадь моей дочери в лицо. Ну и не доработала до пенсиы, соответственно.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  26. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Блядь, ну вот как такого долбоеба не отхуесосить? Ну, вот не получится жэ.
    Пиздец. Мне теперь мой вчерашний отверточник даже красавчиком теперь кажется, после такой истории про 22.30
     
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    И че прямо реально бесит, что дети изначально интегрированы во все это безумие интернетное на равных с учителями и долбоебами-родителями. И вот тысячу рас правг дядя Миках, про общий мамашо-разум. Хуй бы на этих мамаш и пап-долбоебов, но дети, они же реально живут в этом ебучем вайбере, они же тоже невольно составляют из своих децких телец этот пресловутый общий ебанутый разум. Разум мамашек (кур) и пап с разводными ключами и отвертками. И хуй оградишь же. Самого быстрее оградят. Как вчера.
     
  28. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Ничо так. С таким я еще не сталкивался. Мощно.

    Я тут был на прошлой неделе на конференцыы по искусственному интеллекту. Там конечно все страшновато (без преувеличения) пролучается и, очевидно, что нам походу пиздец. Но уж лучше искусственный интеллект, чем вот такоэ.
     
    • Согласен Согласен x 2
  29. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну я гогорю, меня ребенок расстрелял :gun:
    Т.е. все реально общаются на равных. Учитель, полагаю, охуевает больше всех. Для кур-мамашек - это прямо жизнь. Этот дурачек вчера с этими отвертками. Пиздец, блядь. Давай, гогорю, я тебе куплю отверток килограмм, только не неси херни. Вот, кстати, еще слого, за которое мне дочь предъявила - "херня".
    Самое дебильное, что и для детей это весьма обширный пласт жизни теперь. И это пездец. В этом пездец. Они же смотрят на этих ебнутых папашег и мамашег и принимают весь их ебучий бред за чистую. И я тут вчера стал для дочери врагом, ибо сказал то, что сказал.
    И, сука, реально же ничего не поделаеш!
     
  30. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Кстати, интерестная была тетенька. С ней такой здороваешься, ну типа надо людям же здоровья желать при встрече, а она смотрит на тебя молчя, типа давай, пезди, что у тебя там, много вас таких и смотрит с перевернутой улыбкой и смотрит на тебя не как на вошь, а как на лобковую вош. Т.е. не добро.
    Вот, правда, даже интересно было, поздоровается она когда-нибудь в ответ. Не, нихуя.
    Так и не поздоровалась ни с кем. Во всяком случеэ, я так ни разу этого не заметил ни на себе, ни на других родителях. Ну, а про детей вообще молчу.
    Ну, а на то собрание, где встал вопрос о ее профпригодности, когда она моей дочери кинула тетрадь в лицо (единственной круглейшей отличнице, на сесунду) она даже не пришла, сославшысь на болезнь.
    Была директор и она сказала, что у этой тетеньки-учительницы год назад умерла мама и она в депрессняке. На что я директорше сказал, что как бы меня, как родителя вообще не ебут умершые хуй знает когда родственники этой жэнщены. Вот там меня возненавидели тупо и реально все присутвоваствующие.
    Но, ужэ было подключено Горано и учительницу с треском отправили в утиль. Она была предпенсионного такого вполне заслуженного возраста, но она даже не умела здороваться...
    Потом, учителя менялись просто пиздец как и я считаю, что это заебись. Так, за четыре класса началки, попеременялось училок 6. Родители выли, мол, это стресс жэ для ребятишек, а я только дочери и гогорил, мол это заебись, мол щас посмотрите на разных училок и только крепче станете к пятому классу. В результате почти все отличники скатились до троешниког. Меня тупо ненавидели (да и ненавидят, хуле) все родители, полагая, что я скотина и педераст в нехорошем смысле. Хотя, знали прекрасно все особенности той училки.
    Ну и вот вчерашняя хуйня...

    Самое прикольное, что я кожэй чувствую, что они бесятся даже не из-за меня говнистого и реально вредного, а из-за Натульки моей. Они же мне это даже прямым, сука, текстом сказали. Мол наши дети скатились до троек, а ваша типа ебашит. И это, типа моя охуенная вина, ибо я убрал из школы эту мразоту непедагогичную нихуя, и их дети, этих блять отверточниког скатились к тройкам.
    Они ее, сука пездец, мамой называли. Мол учительнеца первая - она как мама...
    Это просто пездец.
    Ох, прстити...
    Больная тема для меня...
     
  31. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Ты знаешь, я вот уверен, что подавляющее большинство из этих мамашек дома детей как минимум кроет матом, а скорее всего и бьет. Чем больше мамашка свою кровиночку в обидку не дает, тем больше она свою кровиночку пиздит смертным боем. Если бы я был роботом-психологом, то наверняка провел бы кучу взаимосвязей между поведением мамашки в вацапе и "воспитанием" ребенка.

    Вот это вот: "первая учительница как мама" - это дополнительный пиздец в копилку пиздецов. Это ж до чего надо быть ебанутым человеком, чтобы такое ляпнуть.
     
    • Согласен Согласен x 3
  32. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    У моей старшей кстате чуть полегче. То есть в первом классе было что-то подобное - мамашкоархат. А потом, хуяк, и директрису выпиздели из школы за коррупцию - брала деньги от иногородних за место в школе. Не посадили, но из школы выперли. Ух как мамашки выли - прямо любо дорого! "Не дадим в обиду, грудью встанем на защиту". В общем, директриса нашла спонсоров и создала свою новую частную школу, с бэкджэком и шлюхами, в которую ушла в том числе наша классная руководительница. За ней ушли все мамашки, для которых "учительница как мама". И сразу как-то лучше стало. Не идеально, но получше. Общий уровень прагматизма и здорового распиздяйства в классе вырос.

    Кстате, директрису из новой школы месяца через три тоже выпиздили за ту же коррупцию. :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  33. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Дети растут как трава - на радость родителям. Тока што придумал :shy:
     
  34. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот чувствую, что дядя Миках, как папа просто охуеенный.
    Жалко, что робот
     
  35. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    .
    Миках, а этож так и есть. Более того, я жэ знаю, как он относится к своей дочке. Он тут ортветки хочет покупать, а я его дочь возил по циркам-тятрам прочим развлекательным горсадам или зазеркальям разным. Да блядь я ее плавать неучил.
    И это хуета мне будет загружать про некие отвертки?
    Да именно я сраный и дурной, твою дочь, сука педорас, плавать научил.