Битва экстрасенсов

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Maddi, 14 май 2015.

  1. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Скажите, ребята и девчата экстрасенсы - приметы ведь выполняют схожие с гороскопами функции, да? Они тоже своеобразно предсказывают будущее, основываясь на наблюдаемых в настоящее время фактах - ну, там, ладонь зачесалась или животное проследовало перпендикулярным курсом, например. Есть ли серьезные, хорошо зарекомендовавшие себя приметы?
     
  2. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Дима, я слышал такую примету что если бурханить, то гулять по горам будет несколько пиздаче, чем если не бурханить.
    В Саянах вроде работало, да?
    В Непале тожэ как-то сработало - благодаря угощению духов абсентом снегопад успокоился и на следующий день удалось пройти перевал.
     
  3. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Думаю, что не все так просто и однозначно. Однажды я зашел в православную церковь за компанию (не будучи официально православным) и тихонько спросил, что надо делать. По совету бывалых верующих поставил свечку за здравие фирмы, в которой работал на тот момент. Фирма через несколько месяцев обанкротилась и закрылась. Вот и набурханил:dontknow:.

    Или совершенно хрестоматийный случай - как Александр Сергеевич как-то собрался в декабре Санкт-Петербург съездить помайданить, но дорогу ему перебежал заяц. Поэт внял указанию, велел сани развернуть и в итоге под раздачу не попал. А мне вот сколько различных животных дорогу не перебегало - от мыши до лося, я радикальных действий никогда не предпринимал, но ничего особенного не происходило:dontknow:
     
  4. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    скока раз мне кошка дорогу перебегала ничего не происходило ....я считаю это все надуманное , не надабояцца и выдумывать надумывать негатив и бояцца тем самым привлекать к себе негатив. Недаром куча техник привлечения денег и счастья путем постоянной визуилизации желаемого.
     
  5. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    поначалу нифига не работало, выглядело как обычное разбрасывание бурбона пригоршнями по камням, ну и результат был соответствующий. К концу недели я наловчился подбрасывать бурбон довольно высоко, вот тогда вроде слегка полегчало
     
  6. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Такие случаи из разряда игры с судьбой.

     
  7. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Один знакомый психиатр рассказывал: суровая правда жизни заключается в том, что люди (особенно женщины) не особо склонны к въедливому самоанализу, поэтому ничего про себя не понимают, и им все эти гороскопы очень впору, потому что всё равно интересно же, кто ты. В особо запущенных случаях вся эта пхигня действует как инструмент программирования сознания.
    А может это жыдомасоны придумали, чтобы всех запрограммировать, как им удобно? :protest:
     
  8. Арапхель

    Арапхель Гость

    Жыдомасоны-та? Могли.
    А как же пирамиды майя, они тоже по астрологическим канонам сделаны, все дела.
    К въедливому самоанализу склонны только замороченные типы, остальные ищут спокойствия и созидательной радости
     
  9. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Да, это популярная женская точка зрения. Сохранение энергии для потомства, все дела. Мозг много калорий жрет, когда думаешь :upset:
     
  10. Арапхель

    Арапхель Гость

    Нету. Ну то есть есть сказочное Таро, но я на нем не гадаю.
    Использую всякие другие гадательные инструменты
     
  11. Арапхель

    Арапхель Гость

    О том и речь, ты абсолютно прав :agree: К тому же зачем думать, если можно довериться интуиции и встретить кого-то, кто будет думать за вас двоих. Очень удобно.
     
  12. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Больше н фейк похож
    Незнаю того ТАРО:dontknow:. Щито за др инструменты?
     
  13. Арапхель

    Арапхель Гость

    Руны (древний скандинавский алфавит) и игральные карты (36 карт)- вот мои инструменты.
    Куриную лапку и кровь буйволицы не использую. :deg:
     
  14. Арапхель

    Арапхель Гость

    А какое Таро знаешь? :lupa:
     
  15. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    аа руны у меня тож есть деревянные :umnik:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  16. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Ну у меня обычное Райдер Уайта , стандарное.
    Так то много их, популярно есчо таро теней, Тота и Люцифера
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  17. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Этому психиатру, по ходу, самому надо к психиатру :gigi:.
    Как же он, психиатр, не понимает, что всё завязано на времени (соответственно на цифрах, числах), что развитие происходит по спирали и соответственно имеет свою цикличность (12 знаков гороскопа (12 лет)=1 циклу (одному витку спирали). Он математику херово учил этот психолог... Программирование происходит каждую долю секунды. Жидомассоны тут не при делах.
    Родился - значит уже запрограммирован.
     
  18. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    На коробке моих карт Торо написано - классические.
     
  19. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Мадди, клиническая психиатрия цифры конечно изучает, но в приложении к дозировкам лекарственных средств :idea:
    Такой предмет, как «Спиральное развитие личности и циклиность» проходят на другом факультете :degenerat:
     
  20. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ты лучше расскажи про суровую правду жизни, и про тех людей, кто всё-таки занимается въедливым самоанализом. Кто, например, эти люди? Уж не один ли из таких людей твой знакомый психолог?

    Я просто очень хуёво отношусь к такой профессии, как психолог, ибо считаю эту профессию самой что ни на есть шарлатанской!
     
  21. Арапхель

    Арапхель Гость

    Сам вырезал? Какое дерево?
     
  22. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Купил
    чтото ссылка с амазона не вставляется. Не написано что за дерево
     
  23. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    И как?
    Выпадающие фишки попадают с ожидаемым ответом на вопрос?
     
  24. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Пока сопадало, я раза 3 пробывал примерно
     
  25. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Сыкотно гадать, не правда ли? :smoke:
    Я пока карты кроме одного раза больше не трогаю. Сцу. :deg:
     
  26. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Нет, мне не сыкотно :kruto: просто вопросов пока нет больше
     
  27. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Это хорошо.
    Вопросы возникают, когда есть сомнения.
     
  28. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.671
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  29. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Ну им положено по профессии быть такими. А шарлатанов много, да, особенно среди баб. Скорее даже не шарлатанов, а не очень умных людей. Что, впрочем, сути дела не меняет. Говорят, бабы в психологию идут, чтобы среди богатых пациентов будущих мужей выискивать :degenerat: Но это я точно не знаю, это опять же по рассказам.
     
  30. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    тю, куда это годицца, без лапы и кроги...
     
  31. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    [​IMG]
    ЗАКОН ПРИТЯЖЕНИЯ.Человек притягивает к себе то, что он любит, боится или постоянно ожидает, т.е. все, что находится в его центральном, сфокусированном сознании. Жизнь дает нам то, что мы ожидаем от нее получить, а не то, что хотим.
    «На что рассчитываешь, то и обретешь».
    ЗАКОН ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ. Наша жизнь не мыслима без противоположностей, в ней присутствуют рождение и смерть, любовь и ненависть, дружба и соперничество, встреча и расставание, радость и страдание, потеря и приобретение. Человек тоже противоречив: он, с одной стороны, стремится к тому, чтобы его жизнь была стабильна, но в то же время некая неудовлетворенность гонит его вперед. В мире противоположностей человек стремится обрести утраченное единство с самим собой, с другими людьми и с самой жизнью. Все имеет начало и конец, это земной круговорот и круговорот жизни. Иногда для того, чтобы понять что-либо, нужно потерять это. Одна противоположность не может существовать без другой – для того, чтобы был день, нужна ночь.
    ЗАКОН ПЛАТЫ.Платить нужно за все: за действие и бездействие. Что будет дороже? Иногда ответ очевиден только в конце жизни, на предсмертном одре – дороже плата за бездействие. Избегание неудач не делает человека счастливым. «В моей жизни было много неудач, большинство из которых так и не случилось»- слова старика сыновьям перед смертью.
    ЗАКОН ПОДОБИЯ. Подобное притягивается подобным. В нашей жизни нет случайных встречных. Мы привлекаем к себе не тех людей, которых хотим привлечь, а тех, кто подобен нам. Теряются те, кто послан нам для опыта. Остаются те, кто послан нам судьбой
    ЗАКОН МЫШЛЕНИЯ.Внутренний мир мыслей человека воплощается во внешний мир вещей. Нужно не искать причины несчастий во внешнем мире, а обращать свой взор вовнутрь. Наш внешний мир- это реализованный мир наших внутренних мыслей.
    ЗАКОН ГАРМОНИИ. Человек ищет гармонии во всем: в себе, в мире. Достичь гармонии с миром можно только будучи в гармонии с самим собой. Хорошее отношение к себе, принятие себя – залог гармонии с миром, людьми и собственной душой.
    Гармония не означает отсутствие трудностей и конфликтов, которые могут быть стимулом для личностного роста. Гармония между разумом, чувством и действием – может быть это и есть счастье?
    ЗАКОН БУМЕРАНГА гласит: все, что посылается во вселенную – возвращается. Дела, слова, поступки, плохие, хорошие… все возвращаются, тому, кто это послал. В Библии сказано : «При сем скажу: кто сеет скупо, тот скупо и пожнет; а кто сеет щедро, тот щедро и пожнет.» [2 Кор 9:6]
    ЗАКОН КОРОМЫСЛА. Когда человек чего-то хочет, но это недостижимо, надо придумать другой интерес, равновеликий по силе первому. Если выбранный путь не приближает к цели, значит нужно сменить путь.
    ЗАКОН ПРОСЬБЫ. Если ничего у жизни не просишь, то ничего и не получаешь. Если мы просим у судьбы непонятно что, то и получаем неизвестно что. Наша просьба притягивает соответствующую реальность. Если в данное время исполнение нашей просьбы нам во вред, она не выполняется. Рано или поздно наши просьбы выполняются. Если исполнилась наша просьба «не ко времени» , мы говорим; Спасибо, уже не надо! Значит жизнь учит нас желать и просить с пользой.
    ЗАКОН ЗАКОНОМЕРНОСТИ. В жизни часто происходят независящие от нас события. Единожды произошедшее событие можно рассматривать как случайность, дважды произошедшие – совпадение, но трижды – закономерность. Всё, что должно произойти, обязательно произойдет, как бы вы ни старались этого избежать. Всё, что не должно случиться, не случится, как бы вам этого ни хотелось.
    ЗАКОН ПЕРЕМЕН. Хочешь перемен в своей жизни – бери власть над обстоятельствами в свои руки. Нельзя изменить свою жизнь, ничего не изменяя в ней и не изменяясь самому. Из-за своей пассивности человек часто упускает реальный шанс, предоставленный судьбой. Кто расставляет в вашей жизни приоритеты – вы сами или кто-то другой? Может быть, их расставляет сама жизнь, а вы плывете по течению? Станьте хозяином своей судьбы. Если вы никуда не отправитесь, то никуда и не прибудете.
     
  32. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Приметы - это не гороскопы. Приметы - это знаки. От кого эти знаки? ХЗ. Но, очень круто читать-распознавать знаки.
    Не со 100-%-ной уверенностью, но примерно от 50-% и выше, могу сказать что:
    1. Выйдя из дома, что-то забыл. Вернулся - всё. Стопудов, чё-нибудь не сложется в этот день.
    При возврате в дом, важно посмотреть в зеркало. Я однажды узнала, что так нужно делать - и с тех пор всегда при возврате в дом- смотрю в зеркало, чтобы то, что на день намечено, хотя бы как-то сбылось по тому максимому, что было запланировано.
    2. Рассыпать соль. К ссоре, к скандалу. Это так. Просто соль не каждый день просыпаешь - редкое явление. Но, кому интересно, просто обратите внимание. Не надо специально просыпать соль - это не сработает.
    3. Что-то уронить. Отношу к чему-то предупреждающему. Нужно повысить внимание.
    4. Чёрная кошка - во благо! Никогда ещё чёрная кошка никому не принесла каких-то неприятностей. Это предрассудки. Чёрная кошка - это очень круто и красиво.
    5. Сбить животное - однозначно ответственность. Прям однозначно! Что-то наступит не хорошее. Ответка наступит. Спасти сбитое, ещё живое, животное - это уменьшит ответственность, но будет грузом на всю оставшуюся. Некоторые думают, что убить ради лёгкой смерти - это правильно. Это не правильно, к сожалению. Умереть своей жизнью, даже от мучительной болезни, и умереть от укола (от убийства) - это разные вещи. Важно! Важно умереть своей жизнью.
     
  33. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Да! И в Луну я уже начинаю верить. Всё, что лично меня волновало, я успела заключить при полнолунии, но вчера, куря на лоджии, прищюрилась, а Луна вроде как и полная, но вроде как и не то. Плюс перед выходом сегодня утром - забыла ключи от машины..........Бах! И вуаля - сегодня одно дело сорвалось!
    Баба я верующая. В Бога, в Добро, в Бумеранг, в общем во всё то, что выше процитировано про 11 законов жизни.
    Это всё так. Прямо ИМЕННО ТАК.
    Вот в этом и состоит весь БОГ. Собственна.
    Подчинение вселенским законам. И всё.

    Спираль.
     
  34. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 11 июн 2015
  35. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Склонность к преступности кроется в отрицательных аспектах знака, которые являются причиной, могущая повлечь за собой опрометчивые действия.

    ОВЕН

    [​IMG]Для Овна характерны: конфликтность, агрессивность, любовь к крови, беспощадность, антагонизм, умственная заторможенность, нелюбовь к возвращению долгов, склонность устраивать драки в нетрезвом виде. Овен изначально авантюристичен, и это качество может стать причиной многих решительных поступков, подчас непоправимых.

    Овен уверен в себе и в своих планах рассчитывает только на свое упорство и свои способности, которые он, правда, иногда склонен переоценивать. Овен чрезвычайно агрессивен, но его агрессия направлена не на разрушение, а на преодоление.

    Овен-насильник не стремится унизить, втоптать свою жертву в грязь, даже не стремится доказать свое превосходство, а лишь преодолеть ее сопротивление, сокрушить возникшее препятствие, которое, его — как натуру упрямую и деспотическую — приводит в ярость. Овен-убийца может действовать из ложного чувства справедливости.

    Овны среди убийц занимают 7-е место, среди насильников – 3-е.



    ТЕЛЕЦ

    [​IMG]Для Тельца характерны: безжалостность, одержимость, чаще всего основанная на гипертрофированных чувствах в отношениях с людьми, повышенное стремление удовлетворить свои страсти и прихоти, садизм в отношении близких людей, ревность, при этом сами они ветрены, любовь к чистой репутации, способность к постепенному и целеустремленному накапливанию агрессии, что влечет за собой хорошо спланированные, хладнокровно рассчитанные преступления. Именно эта способность к терпеливому ожиданию своего часа делает Тельцов-преступников наиболее опасными. Телец никогда не отступит от намеченного преступления и совершит его без аффектации, спокойно и уверенно, хорошо предусмотрев все возможные последствия и позаботившись о надежном укрытии улик. Тельцы-убийцы действуют как по изначально корыстным мотивам, так и по мотивам вендетты. Испытав какое-то ущемление своих интересов, безапелляционно выносят приговоры своим будущим жертвам.

    Телец-насильник редко избирает своими жертвами незнакомых и малознакомых людей, он заранее облюбовывает объект, долго и маньячески его преследует, даже открыто заявляя о своих правах на него, потом, если получает отказ, берет силой то, что считает своим.

    В списках особо опасных убийц, и насильников, Тельцы занимают почти лидирующее 2-е место.



    БЛИЗНЕЦЫ

    [​IMG]Ему могут быть свойственны: беспринципность, азартность, пустое любопытство, жадность, рвачество, стремление к личной выгоде, крайняя тревожность. Их устремления непредсказуемы и молниеносны, но тем не менее, они, когда совершают преступления, не делают это спонтанно, как кажется на первый взгляд, ими движет вполне осознанное желание, только возникающее настолько быстро, что кажется случайным и делает их действия трудно предсказуемыми. Близнецы-убийцы отличаются дерзостью и коварством. Они несколько суетливы, но решительны и жестоки. Свои замыслы они воплощают быстро, без проволочек, скрывая их по разумной мере необходимости.

    Близнецы-насильники крайне циничны и склонны сопровождать акт насилия побоями и проявлениями извращенности. Они редко убивают свою жертву, чтобы замести следы.

    Среди убийц, как и среди насильников занимают 3-е место. Но в списке особо опасных убийц, приговоренных к смертной казни, занимают 1-ое место.



    РАК

    [​IMG]Свойственны: истеричность, повышенное чувство собственного «я», различные странности, раздражительность, мания, агрессивность, склонность к очернительству, желание подать себя жестоким или всепрощающим, Высокие запросы, не всегда соответствующие возможностям, и его мстительность, которая может принимать характер навязчивой идеи.

    У определенной части Раков превалирует устойчивая мизантропия, которая при повышенной чувствительности может стать благодатной почвой для преступления.

    Раки-убийцы отличаются особым коварством. Они хорошо продумывают намеченное и долго кружат над своей жертвой до времени притупляя ее бдительность, чтобы нанести неожиданный, точный и сокрушительный удар с отрицательными наименьшими последствиями для себя лично. Основной мотив убийств – часто корысть.

    Раки-насильники совершают свои действия под влиянием все той же мизантропии и мстительности. Это может быть месть избранной жертве за свои прежние любовные неудачи или за ее высокомерное поведение с ним, но так или иначе мстительное чувство неизменно присутствует в его действиях.

    В списке убийц Раки занимают 4-е место, в списке насильников – 6-е.



    ЛЕВ

    [​IMG]Для Льва характерны: деспотизм, мания величия, раздвоенность мыслей и чувств, равнодушие ко всему, тяга к пьянству и вымогательству, гипертрофированная гордость, властно-агрессивная натура с установкой на решительное подавление любого противодействия.. Завышенная самооценка сочетается в нем с непоколебимой верой в свою правоту и дерзкой решительностью для достижения поставленной задачи. Для Львов характерны отчаянные разбойные нападения, террористические акты, но без изощренной жестокости. Лев способен пустить поезд под откос, но не будет мучить жертву раскаленным шилом.

    Львы-убийцы отличаются дерзостью и масштабностью действий, несколько показной демонстрацией силы и азартностью.

    Львы-насильники руководствуются крайним тщеславием, игнорированием каких бы то ни было запретных барьеров и стремлением сломить сопротивление жертвы, подчинить ее своей воле и продемонстрировать свое превосходство.

    В списке убийц Львы занимают 1-ое место, но среди особо опасных преступников занимают 5-ое место, насильников – 7-е.



    ДЕВА

    [​IMG]Им свойственны: беспринципность, страсть присваивать чужое добро и владеть им, повышенная тревожность, мнительность в сочетании с консерватизмом, подчас носящей явно агрессивный характер.

    Девы не терпят каких-либо отклонений от установленных правил, усматривают в этом посягательство на свои жизненные интересы с упорной, целенаправленной и хорошо продуманной агрессией, которую они подчас искренне считают лишь защитной реакцией.

    Девы-убийцы, как правило, крайне осторожны, расчетливы и лишены какой бы то ни было импульсивности. Нельзя сказать, что они совершают преступление с холодной жестокостью, но замыслы преступлений у них всегда выверены, просчитаны и главное — необратимы, как это наблюдается у заторможенных, тихих, заурядных, но внутренне цельных людей.

    Девы-насильники зачастую действуют под влиянием мучительных переживаний, вызванных комплексом сексуальной неполноценности. Они ищут самоутверждения, холодно воспринимая жертву как средство восстановления нарушенного душевного равновесия.

    В общем списке убийц Девы занимают 8-е место, в списке насильников – 9-е.


    ВЕСЫ

    [​IMG]Характерны: безжалостность, стремление к чувственным наслаждениям без любви, преследование соперников с большой ревностью, агрессивно-потребительское отношение к жизни. Это не минутный каприз, это стойкая позиция, основанная на непоколебимой уверенности в том, что Весам должно принадлежать все то, что они хотят видеть своим. Они не терпят препятствий на своем пути, но не сметают их, а уничтожают иными, более тонкими и изощренными способами. Убежденность в правильности избранного преступного пути делает Весы особо опасными и агрессивными. То, что у представителей других знаков Зодиака является вызовом обществу, выплеском отрицательной энергии, проявлениями злобной мстительности или патологичной алчности, у Весов имеет характер сформировавшейся идеологии, они уверены в своем праве насильственным образом влиять на сложившиеся нормы и реализуют это право без колебаний, присущих им при других жизненных проявлениях.

    Весы-насильники, в немалой степени стремятся к агрессивному удовлетворению своего повышенного сластолюбия, как правило проявляя извращенность.

    В общем списке убийц Весы занимают 5-е место, в списке насильников Весы на 8-м месте.



    СКОРПИОН

    [​IMG]Для него могут быть характерны: конфликтность, агрессивность, любовь к крови, беспощадность, болезненное чувство справедливости, стремление к подавлению личности и отрицание ее прав, жестокость, тяга к смерти, саморазрушение, неспособность к самоконтролю, жажда власти, садизм, повышенная возбудимость, карьеризм ценой ходьбы по трупам. В натуре Скорпиона присутствуют и мстительность, и беспощадность, и поистине самурайское терпение в ожидании часа страшной мести. Скорпиона отличает от других знаков именно масштабность, шекспировская глубина мотивов злодеяний. Скорпион — убежденный индивидуалист, мститель-одиночка.

    Скорпион дьявольски изобретателен в планировании преступлений. Своей конечной целью ставит не столько видимый результат и не столько мучения жертвы, но сам факт свершившегося возмездия.

    Скорпионы-убийцы сочетают в себе незаурядную дерзость и столь же незаурядную осмотрительность при совершении преступлений. Можно не сомневаться, что большинство нераскрытых убийств совершили Скорпионы.

    Скорпион может изнасиловать жертву, которая нанесла ему значительный ущерб или оскорбила его тем или иным образом, но в общем списке насильников, как ни странно, они на последнем месте.

    Среди особо опасных убийц занимают– 4-е место.



    СТРЕЛЕЦ

    [​IMG]Характерны: маниакальность, боязливость, спутанность мыслей и забывчивость, склонность к необоснованным эмоциональным вспышкам, потребность в общении с представителями «темного дна», агрессивный оптимизм, взрывная и азартная натура. Этот заядлый игрок и авантюрист, как правило, реализует свою агрессию в дерзких и подчас непредсказуемых лобовых атаках, вызванных спонтанной вспышкой гнева или неожиданным поворотом в развитии довольно банального конфликта, вовсе не предполагавшего трагическую развязку. Стрелец подвержен влиянию стадного инстинкта, который способен толкнуть его на преступления в составе группы. Здесь роковую роль играет возбудимость, азартность и сравнительно легкая внушаемость Стрельца.

    Стрельцы-убийцы беспечны в процессе сокрытия улик, суетливы и нелогичны. Скрываясь от правосудия, они совершают ошибки настолько грубые, что они порой кажутся тонкой преднамеренной игрой опытного и умного рецидивиста.

    Стрельцы-насильники скоропалительны в принятии решений, дерзки и необузданны. Склонны к извращениям, носящим явно вызывающий и демонстративный характер.

    Тем не менее в списке убийц Стрельцы занимают предпоследнее место, как и списке насильников.



    КОЗЕРОГ

    [​IMG]Ему свойственны: подозрительность, пессимизм, фатализм, нездоровое воображение, неопределенный страх, склонность к депрессиям, злопамятность, мстительность, сочетание маний величия и неполноценности. Тем не менее, Козерог никогда не совершает преступление под влиянием гнева, ненависти или азарта. Его действия всегда выверены, продуманы и подчинены отнюдь не сиюминутной, а стержневой цели его жизни. Преступления Козерога в большинстве случаев носят корыстный характер. Он строит свое благополучие обстоятельно и упорно и все, что создает угрозу для этого благополучия, решительно и беспощадно сметается с пути. Недаром преступления, совершаемые Козерогами заметно участились в период приватизации квартир и государственного имущества.

    Козероги-убийцы отличаются холодной жестокостью и четкой продуманностью действий, которые совершаются бесстрастно, деловито, без всякой аффектации и вандализма. Главное — достижение конечной цели и тщательное сокрытие улик, что хорошо удается Козерогам в большинстве случаев.

    Козероги-насильники совершают насилия из желания распространить свое владычество, сделать объект своим достоянием.

    В списке убийц Козероги занимают 6-е место, в списке насильников – 4-е.



    ВОДОЛЕЙ

    [​IMG]Характерны: эксцентричность, экзальтированность, фанатизм, вспыльчивость, отсутствие самоконтроля, страсть к разрушению, суеверие и веру в возможность сверхъестественных явлений, путаное мышление, страх, склонность к депрессиям. Но это редко приводит к тяжелым последствиям, может стать опасным фанатиком или просто по мелочам систематически нарушать правила дорожного движения. Склонен к навязчивым идеям и стремлением любой ценной разрушить существующий порядок вещей. Эти качества зачастую делают преступления Водолея непредсказуемыми с точки зрения формальной логики.

    Водолеи лишены корысти и зависти в стандартном понимании этого слова, но неудовлетворенное желание признания и успеха может толкнуть Водолея на неординарные поступки, эпатирующие окружающих и вносящие новую струю в рутинную действительность.

    Водолеи-убийцы сочетают в себе эксцентричность мотива и четкую логическую продуманность преступного акта, понятную только ему.

    На последнем месте среди тех и других.



    РЫБЫ

    [​IMG]Им свойственны: неспособность различать добро и зло, повышенное влечение, пристрастие к алкоголю, наркотикам, эмоциональные вспышки, сильные перепады ценностных ориентировок и гремучую смесь самых различных комплексов — от комплекса вины до Эдипова комплекса.

    Эти сложные натуры бывают то крайне заторможенными, то психопатическими, и чередование этих полярных состояний подчас невозможно предугадать. Рыбы могут быть одновременно и Моцартами, и Сальери.

    Размытость черт характера сильно затрудняет логические обоснования преступных мотивов этих людей, которые одновременно храбрецы и трусы, уверенные в себе гордецы и низкие завистники, чопорные ханжи и сластолюбивые извращенцы.

    Рыбы-убийцы отличаются крайней дерзостью и азартной жестокостью. Их мотивы — слава, власть, престиж.

    Рыбы-насильники проявляют особую агрессивность и жестокость.

    В списке убийц Рыбы занимают 2-е. В списке насильников 1-е место.
     
    • Согласен Согласен x 1