Битва экстрасенсов

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Maddi, 14 май 2015.

  1. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Эл Банди, расскажи пожалуйста про гоэтию в общих чертах что это и с чем это. Откуда она
     
  2. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Я таки придерживаюсь мнения, что за всё хорошее нужно платить. Кому, значения не имеет.
     
  3. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Гримуар простой и самый известный,содержит печати,аттрибуты и имена "демонов" и как призывать,но написан он с позиции христианского концепта и позиционирует что созданий из него надо подчинять именами Яхве и командовать ими,что нихуя конечно неправильно unless ты верующий человек.Самое главное там это символика и описания,ритуальную часть же можно слать нафиг,достаточно круга с защитными формулами(руничекие хорошо работают) и то этот круг так на всякий пожарный,ну и стоит понимать что их энергии антиматриальна и поэтмому круг просто защитит от негативных вибраций которые невольно ими создаются.Но лучше всего призвать свидетелем и помощником Люцифера(если конечно понимать что он не Satan)в отличии от Яхве и его созданий он их не раздражает, а уважение вызывает.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  4. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    не всегда
     
  5. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Чё ты блять свистишь, как свирестёлка!
    Вот эту подлость ты называешь экстросенсорством!?????????
    да пездец!!! :abuse:
     
  6. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Боишься, значит не можешь.
    Да ты и не можешь.
    Могут те, кто не психует, когда у них что-то не получается...
     
  7. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Свистел действительно я, но определение малой магии позаимствовал чюжое. Я уже сказал выше, что ничего в этом не соображаю. А если и соображал когда-то, то лишь на уровне "Главное, не забывать градуировать вдоль спина". Обидеть-то бывшего могущественного чародея всякий может :degenerat:. Ты бы взяла да поправила, если я где-то напездел.
     
  8. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Зачем?
     
  9. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Какой примитивный развод...
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    А какой форум ? :shy: Я зависаю на российском.Англоязычный (международный?) форум очень интересен, для сравнения.
     
    Последнее редактирование: 7 ноя 2015
    • Согласен Согласен x 1
  11. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    http://studioarcanis.com/index.php а что за руские? Неужели есть нормальне,а не только дамский клуб и ''расейское чирнокнижие'':degenerat:
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  13. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    http://chernayamagiya.com/forum/index.php много разных разделов, много практикующих, есть раздел про руническую мантику. много отзывов об использовании, эффекте и побочке.
     
  14. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Ну этот я знаю,да там про руны интересный и полезный раздел и так парочка тем, но в целом кроме рун опять дамский клуб и чирнокнижие
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    Я там только про руны читаю. На данный момент мне более чем достаточно.
     
  16. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Меня кст очен удивляет что в РФ и экссоюзе с его бесовскоской христианской магией тоесть конечно черножие я хотел сказать:degenerat:, руны получили такое развитие, а в более продвинутых западных школах не очень распросранено, что странно ,учитывая миф и получении Одином рун как раз таки западная школа должна была развивать тему. Всеже Скандинавия/Северогерманские народы таки Европа, загадка для меня
     
  17. Арапхель

    Арапхель Гость

    Они запрещены с какого-то этапа. Бытовая магия рун имеет хождение, а как только на более сильные темы переходят, сразу стирают, изымают из продажи и т.д. Только тайные ордена имеют право :deg:
    Совулу-совулу сейчас на печатных машинках не пишут, да.
     
  18. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Не совсем понял....кем запрещены? На том форуму куча тем про рунические адовые порчи всяке да и на западных всяке проклятия описаны.

    Я б лучше запретилв относительно свободном доступе литературу Temple of Seth,La Dragon Rouge и Temple of ascending fire не смотря на всю их крутость и мегаполезность, крышу занести в дальние дали можно просто осмывсливая прочитанное...
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    а меня удивляет феномен популярности Викки
    это жжж по-моему шляпа какая-то.. ну может я ошибаюсь, тогда прошу истово меня поправить:agree:. Но на мой скромный взгляд Викка это типа тусовки, субкультуры. Ну как готы например. ТИпа баба дома прибралась, свечки поставила, окурила и заебись поколдовала
    не, оно завсегда годно в доме прибраться, но это не то чтобы сильно магия..
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  20. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Викка ето какаето феминисткая херота которая отчего на западе получила популярность,хотя оттуда пришла, викка это как чернонижная муть тока почти не работает ибо эгрегора пока нормального нет :degenerat:
     
  21. Арапхель

    Арапхель Гость

    Ну всеми запрещены. Всеми разведками. В 20 веке был прецедент, когда группа адептов получила влпсть В США это проект МК-Ультра
     
  22. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    пошла искать и качать. хочу всё знать

    о, как хорошо что я не одинока в мнении о Викке))))
     
  23. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Какаето кооспирологическая муть, почему тогда не запретили практики по Клипоту что опаснее будет
    могу ссылку прислать, там пока не удалили мои знакомые, но язык инглиш , не думаю что есчо на какомто есть
     
  24. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    будь добр :agree:
     
    • Согласен Согласен x 1
  25. Арапхель

    Арапхель Гость


    Я имею в виду в Северной Европе не поощряется хождение рун, стараются их отнести к давнему историческому наследию отнести. В середине 20 века был прецедент, когда секта взяла власть в свои руки в Германии и не смогла справиться со знанием, и оно их погубило. С тех пор решили, что руны детям до не игрушка, стараются не популяризировать их среди простого народа.
    А у нас официально не запрещено, но так тоже немного немного отслеживают
     
  26. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    ну хз видал массу скандинавских и немецких сайтов по теме и кучу книг по ней же, ед препятствие-язык:(,но инфы там более чем на рус сайтах
     
  27. Арапхель

    Арапхель Гость

     
  28. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Довольно не этичный вопрос :blink:
    пс в сша нильзя марганцовгу ввозить:degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Temple of Seth, имхо, контора довольно сомнительная. Сама формулировка, с которой гр. Майкл Аквино покинул CoS и основал Храм Сетха, уже многое говорит об уровне его развития. Но всё же следует признать, что с тех пор много воды утекло, а люди, всёрьёз причастные к магии, могут, если очень захотят, меняться в лучшую сторону. Короче, к материалам Храма Сетха следует подходить выборочно. Многое из того, что было в открытом доступе и что в ToS считали ценным, на деле оказалось никчёмной хуйнёй. Но были, помню, и ценные материалы.
     
  30. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.091
    Адрес:
    Калининград
    Про викку Эл всё сказал правильно. Эта толпа убогих феминисток.
     
  31. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    То что у меня по ссылке как раз то что надо мякотка, а не черновики.Знаб дяденьку оттудово шас в США магистр ордена Temple Luciferi и есчо одной ложи
     
  32. Арапхель

    Арапхель Гость

    Да это понятно, там же более десяти лет профильное министерство было, и почти вся общая инфа по рунам, которой мы пользуемся, им же собрана и разработана.
    Там не дают практиковать, а если и дают, то в крупных корпорациях, колеса для машин делать устойчивее. Впрочем, это опять паранойя и промышленный шпионаж, и не о том. Даже если там есть полезные приёмы, их все равно так просто никто не даст
     
  33. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Практиковать это можно кучкой единомышликов, как в свое время LHP разрабатывали. Но отчасти ето объсняет такую малую распространеность в анл. инете с одной стороны, но сдругой тех довольно брутальных формул что есть по рунам в доступе как в инете так и в книжках скажем так тоже довольно не слабо, ане которое уж вообще через чур...
     
  34. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    а междун сайты есть, видел?
    Немцы/скандинавы прекрасно инглишем владеют, интересней же когда народ из разных стран, а не только местный.
     
  35. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    В том то и дело что на инглише мало чего нормального( что меня и удивляет), а не смотря на владение язком ведут разговор на своих языках(не интерншнл ресурсы :() конечно гугл транслейт для сканди и некотоыре познание в немецком помогают, но всеже не то...