Заведение канала форума на youtube

Тема в разделе "Support", создана пользователем concord, 5 дек 2015.

  1. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Каждый день я жру только одно - чизбургер! (Ц)
     
  2. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    И технологею 25-го кадра будем применять. Щас вот буквально на днях начнем.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  3. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Конкорд, а привинти дегенератика в "фирменный стиль" (картинка png в правом нижнем углу) - чтобы призыв к подписке был у встроенных куда-либо видео.

    А лучше скинь логин-пароль в личку. Не буду там ничего делать, только советы давать если будут такие :wacko: По себе знаю, што полезнее, когда один человек всем рулит и в курсе всех произошедших изменений
     
  4. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не против размещения Ноги, конечно. Как можно против? Нельзя против! Ура канал!
     
    • Отлично! Отлично! x 3
    • Согласен Согласен x 1
  5. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Madmiller watches channel? :deal:

    [​IMG]
     
  6. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Вот такие дела. Зашел с другого браузера на ютуб, штоб посмотреть гостем санал, и вот.
    Дегенераты уже пробрались на главную страницу ютуба :appl:

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Отлично, например! :appl:
    Но, не опускаем руке - работаем! :beer:
     
  8. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    а как же? уатчес анд субскрибед!
    :deal:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Однако, количество заблокированных роликов по аудиовизуальным правам впечатляет :degenerat: Вместо музыки группы "Слеер" хорошо бы использовать музыку "хуйзнаеткого, но похожую". И тогда все наладится. Возможно. Постепенно. Очень долго. Может быть.
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Ничего страшного я думаю. Сейчас льются в-основном старые видюхи с канала Амду, немного под другим соусом.
    Дальше-то, когда зальются эти видюхи, будем пилить уже новое видео и учтем этот аспект.

    Слушай, а там кнопочка "оспорить" есть. Может стоит нажать? Или пиздец - лучше не трогать? :deal:
     
  11. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    В ролике использована музыка Слеер? Тогда чего мы оспаривать будем: что там не использована музыка Слеер? :dontknow:

    Кнопочки о правообладании вообще нажимать стоит, только если железно уверен в правоте. Потому что эту галочку потом снять самостоятельно ты не сможешь.
     
  12. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Конкорд! Ну ты знаешь! :jd:
     
  13. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Ну сейчас не вариант из старых роликов выпиливать музыку и перекладывать ее на другую музыку. Собсно, учтем на будущее конечно же этот момент.
    Я так понимаю, это влияет на монетизацию контента? То есть, за такой ролик не получишь от ютуба бабла?
    А как дела обстоят в других партнерских программах? Читал, что есть куча сторонних партнерок (не ютуб), с которыми тоже можно ролики ютубовские монетизировать.

    Не завидуй так громко, Петрушкин! :degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  14. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Точно не знаю. В прошлом было, что часовая программа, в которой были использованы две секунды чужого видео - зарабатывала по 300 баксов только на просмотрах того оригинального видео, из которого эти 2 секунды взяты были. Только из-за того, что наше правообладание было обозначено. Повторюсь - точно не знаю чего как произошло. У нас на канале ясно сказано, что наши просмотры пойдут в счет монетизации других юзеров-владельцев.

    Поскольку у нас пока сущий мизер на канале и монетизации нет - считаю это нормальным. Тупо не за что оспаривать там всяко. Ну если ситуация доберется до монетизации (ХЗ :degenerat: ) , то там и подумаем что с этими заимствованиями делать
     
    • Согласен Согласен x 2
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    тов.Славию спасибо за дегенератика в правом нижнем :beer:
     
  16. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    так я не понял саму тему развития канала пока.:upset:
    Взять не мытьём , а катаньем? Типа загузжением нескольки тыщ коротких видюх по 10 вьюз каждай народ привлечь? :alive:
     
  17. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Пока примерно так и есть. Потихоньку грузим видео.

    Недавно читал серч, там сейчас какие-то изменения в алгоритмах у гугла, никто не понимает, что в итоге ютуб предложит. Плюс я так понял, сейчас непаловажную роль играет возраст канала.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  18. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Но вообще, мы на канале только 3 недели всего.
    Уже накапало около 1000 просмотров суммарно, плюс ко всему - статистика по всем параметрам не быстро, но стабильно растет.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Сонсорд :agree:

    "Москва не сразу строилась"© :starper:
     
    • Согласен Согласен x 1
  20. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Вот что не понятно! 94 + 6,5 = 100,5. 0,5 опять откуда-то придумали.
    Опять Чурог балуется?

    Ну и 7,3% зрителей старше 65 лет - тоже радует.

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  21. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Это что же, про нас уже "в сети заговорил и стар и млад"? :deglol:
     
    • Согласен Согласен x 1
  22. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    65 лет и более - серьезный возраст. Волнуюсь, как бы просмотр волнующих моментов событий БДФ-2003 не сказался на здоровье пожилого зрителя!
     
  23. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
  24. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Вопрос товарещу Конкорду, который, чувствуется, проделал глубокую исследовательскую работу по поводу ютубиных каналов...
    Ну и другим знатокам.
    А как каналы там взаимосвязаны когда, то это тоже влияет на кол-во просмотров и подобную хрень, увеличение популярности?
    А то у меня тут одна идиотская дегенератская идея для канала пришла. Буду делать.
    А пришла из-за того факта, что когда я от делать нехуй нашару на гитаре наиграл пурги на видео,причём не беря гитару в руки больше года, корявыми пальцами, то за пару дней просмотров уже по 300-400 навалило, причём постил прямо с телефона на фейсбук.
    Такая же хуйня с бильярдными видосами, трюковыми ударами, но там сложнее, так как дома стола нет, а в бильярдной все ахуеют если я там по задумке в костюме с бутафорскими прибамбасами появлюсь.
    А идея очень оригинальная и походу придётся брать гопро или там какой-то настоящий дивайс для записи видеос.
    Шапку буду делать и всё серьёзно. Ну и иедея просто пиздец шокирующая, уже даже в интернет магазине заказал бутафорию, декорации и костюмы.
    Ну и походу было бы неплохо канал каналом пропагандировать!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  25. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Да вроде каналы никак связаны быть не могут собственно на ютубе. Только на общих внешних площадках их связать можно при перепостах.

    Напремер, ты у себя на фейсбуке перепостиваешь и свои ролики с ютуба, и дегенератские. Такем образом твой фесбук становится общей площадкой для твоих френдов и для просмотра твоих видосов, и для просмотра дегенератских
     
  26. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Я просто смотрел где-то уроки насчёт продвига каналов на ютубе, там во многих видеос говорят популярные ютуберы, как они друг-друга продвигают, причём разными способами, один из которых это когда прямо вовнутрь видео ембедируют сцылку там на корефанский канал или прямо ебало открывают во время видео и словами приглашают народ заценить канальчик друга.
     
    • Согласен Согласен x 1
  27. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Кстати, Сонсорд, глянь в Аналитикс "Источники траффика/Поиск на youtube" - там найдешь запросы, по которым дегвидео находят, как то: драка, американцы о русских, дедовщина, русские в америке драка и тд :degenerat: Судя по тому, что время просмотра по этим запросам вполне нормальное токое - эти слова должны быть неизменно в тэгах роликов :idea:
     
    Последнее редактирование: 30 дек 2015
    • Согласен Согласен x 1
  28. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    А! Аннотациями можно связывать, да. Но их хорошо бы по смыслу подходящими подбирать.

    Напремер, дегенератский видос, на котором какой-нить гопник на гитаре мешугу херачит - и ссылка на твой гитарный ролик с текстом вроде "Смотреть еще тру-гетариста".
    И с твоего ролика ответная ссылка на гопника с текстом "Так вы сможете играть, если будете заниматься как я"
    :degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Да будем глядеть наиболее популярные наши видосы на канале и запросы по которым к нам приходят и дальше уже на них делать упор в будущем.

    По поводу вопроса Миллера, конечно каналы пиарить друг друга могут и должны. Многие блогеры например в начале роликов другие каналы пиарят и ссылки в описания вставляют. Типа норм канал подпишись и все дела.

    А что за бутафория-то? ))
     
  30. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    И ещё вопрос , уже походу к Абсцессу, как к профессионалу-монтажёру. Какую прогу юзать и где скочать для монтажа видео? Самую простую в обращении, для полного ламера, который не шарит ни в чём подобном. И ещё надо изменитель голоса.
     
  31. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Там всё сложно, но до идиотизма просто. Идея у меня просто безумная. На пока говорить не буду, пока более-менее осязаемо не воплощу. Название уже есть тоже, надо вот шапку делать будет. Одно скажу- что шокировать народ будет от одного взгляда на тумбнейл будет охота заценить видяру. :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Самая простая прога это встроенная в виндовс киностудия.
    Плюс camtasia и sony vegas длвольно простенькие видеоредакторы.
    А вот чтоб голос менять видимо нужна прога которая будет звуковую дорожку выцеплять из видео либо звук писать одновременне через другую прогу и уже накладывать потом звук на видео.

    Самому этот вопрос надо прояснить. Хочу летсплеи начинать записывать потихоньку с измененным голосом.
     
  33. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Давай ждем тогда :-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  34. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Там идея такая, что актёр (я в бутафорском костюме на фоне декораций) сначала говорит типа описания того, что сейчас будет изменённым голосом. Сначала такой клип, потом само действие, а потом два клипа вместе склеиваются, ну или больше если надо по замыслу.
     
  35. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Я думаю что со временем и на канале дегвидео прямую речь вводить придется. Просто видюхи заливать это одно, а вот когда уже пилишь какие-то обзоры, аналитику или свое мнение по каким-то вопросам - это ценится больше.

    Как вариантпрямой речи - запилить обзор на бутафорию Миллера )))
     
    • Отлично! Отлично! x 1