Заведение канала форума на youtube

Тема в разделе "Support", создана пользователем concord, 5 дек 2015.

  1. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Классная шапка у канала! Спасибо :-)
     
    • Согласен Согласен x 2
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Это все дядя Скар! :pray:

    [​IMG]
    :aaa: :aaa: :aaa:
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  3. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Шыкъ. Black. Красота :kruto: :aaa:
     
  4. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.075
    куда заходить то? где ссылка на канал?
     
  5. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
  6. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    • Отлично! Отлично! x 3
  7. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    Подпесался :hi:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  8. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    И я. :shy:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  9. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Вчера прикупил себе ищо 8 гигабайт оперативки, чтобы побыстрее дрочить обрабатывать видео. И правда - в 2 раза быстрее все стало работать. :agree:
    Ребята-подписчики, ставьте лайки - это поможет саналу!

    В принципе, все идет по плану. Есть мысли и идеи, которые будут реализовываться в ближайшем будущем.

    p.s. да - ютуб - тормозное создание. Тормозит и глючит практически вся статистика канала!
     
  10. Арапхель

    Арапхель Гость

    [​IMG]

    :gigi:
     
    • Согласен Согласен x 1
  11. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    arafelka

    Отвечу :-)

    Если уж взялись за дело - то будем работать до конца.

    Помимо того, что канал может принести нашему форуму ощутимую пользу, и еще будет кстати пара интересных событий и конкурсов, связанных с открытием канала, я для себя вижу в этом личный плюс - это возможность изучить во-первых, саму структуру создания канала на ютубе, вопросы продвижения канала, его монетизации, а также - пару новых программ на PC для создания и монтажа видео.

    Собственно, почему бы и нет? Изучить 2-3 новых программы, которые всяко пригодятся в жизни. Если уж не клипы в ютубе монтировать, то хотя бы - семейные праздники, изучить ютуб, получить XP и перейти на новый уровень :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. Арапхель

    Арапхель Гость

    Да йа шш не против, скорее, над собой подтруниваю, что вьюсь черным вороном :-)
    Думала на этой неделе на тему продвижения и всего такого прочего- удалила из своего вконтакта две трети друзей и 187 групп :-) чувствую, что на правильном пути :umnik:

    Какого рода?
     
  13. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Арафелька, а давай ты к нам присоединишься (канал пока развиваем йа, Евгений и Скар), и вместе будем канал развивать?
    Тем более, ты говоришь, - на новой работе творческих задач ноль.

    Есть много идей, притом - интересных идей, творческих.

    Ну так как - ты с нами? :agree:
     
  14. Арапхель

    Арапхель Гость

    Это да :agree:

    У меня, кстати, есть знакомый, снимает интересные дискуссионные ролики ютубовские о кино. Они уже сняли про кино несколько эпизодов.
    Это короче трэш передача. называется святые салфетки. концепция такая - бог смотрит распиаренные фильмы и плачет, когда видит, что ему подсунули гавно. и одна салфетка за каждый зашквар в фильме.
     
  15. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Не, ну мы пока только видюхи грузим на наш санал.
    Потом будет мощная программа по раскидываю наших видюх в инет.

    Видео-блоги потом будут.

    Ну что, Арафелька, ты с нами? :-)
     
  16. Арапхель

    Арапхель Гость

    Так это и есть видюхи, на гоупро камеру которые. Это не совсем видеоблоги, больше тематические передачи.

    Зато на старой их допхига :blush::crying: :crying:Старая работа-то тоже никуда не ушла пока) ну и в других областях творчество тоже присутствует в каком-то виде.

    Мой личный опыт в плане работы научилась за последние несколько лет- заниматься нужно тем делом, которое ты любишь и суть которого ты понимаешь.
    Пока я так понимаю, что все видео с форума перекочует в какое-то другое место (канал), и будет там лежать. Как только у канала образуется 500 подписчиков, он станет монетизированным на два доллара.
    Выйти на новую площадку- по мне так это и не хорошо и не плохо, это никак. Ну то есть прикольно, что оно будет где-то еще выложено, почему нет, но ждать какого-то прорыва от этого факта было бы странно.


    да я не понимаю, что значит "развивать" :-) как технический специалист я пас, такого наразвиваю- мало не покажется :-) , а выкладывать свой контент- хм, например, я вот лет в двадцать пхильм сняла под лсд, как крышечка от фотоаппарата путешествует по трубам. Кропотливая работа. Черная такая крышечка по белым таким трубам.
    И вообще мне видится, что сначала должно быть много творчества, а потом уже придумывать, что с этим творчеством делать. А иначе получится, что бегаешь и ищешь фишку, что, как мы знаем, ни к чему хорошему не ведет.
    ... творческие люди- ну, вот Mia, например, творческий человек- так она лепит постоянно. а если не лепит, то рисует картинки, а если не рисует, то рыб в аквариуме расставляет для визуализации- и если найдется минут пять, то да, между делом она может заморочиться минут на пять, а не попродвигать ли ей свое творчество. А потом снова лепит. И так все творческие люди, по большому счету. Очень редко когда сами занимаются позиционированием своих работ, для этого есть промоутеры и продюсеры.
    К чему я это. Создавая канал так, как он создается сейчас- с миру по нитке- размывается причина, по которой кто-то со стороны будет к такому каналу подключаться. Видео совершенно разнонаправленные, начиная от симпатишного похода на каток и заканчивая историей о человеке-муравье или мясорубке под Сталинградом. Они вообще разные, никак не объединенные общей тематикой, кроме того, что это видео одной тусовки. На мой взгляд, так продвигать можно бренд degeneratov.net, и только, но сами видео от этого популярности не обретут. Хотя, может, это привлечет юзеров, которые захотят выкладывать свое собственное видео тоже, но тут хз.
    Быть именно рекламистом мне не очень интересно, это не совсем моё. Опять же, это творчество, но творчество тех людей, которые этим занимаются от души.
    Создать свое видео- да, вот это интересно, почему нет. Кено. Кено- это хорошо. Мы тут уже, кстати, в Рюмошной уже стали делать черновые наброски сценария и прорабатывать инсценировки, подбирать музыкальное сопровождение :-)
     
  17. Арапхель

    Арапхель Гость

    Вот, кстати, древняя, но красивая совместная дегенератская работа Мии и ее мужа, "Возлюбленная нога". Я в ней участия не принимала, мое тут только подвенечное платье :-)

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    У меня есть масса интересных идей. К сожалению, пока сам не могу освоить программы.Я Амду их примерно обрисовал. Но сам буду конечно дальше осваивать проги по монтажу видео.

    Нет, ты не права. Канал создается на мощнейшей базе уже имеющегося материала, и будет обильно приправляться новыми специями!

    Понимаешь, бренд дегенератов.нет - он и позволяет выкладывать буквально любое видео - начиная от истории об муравьте, мясорубке, и заканчивая лиричным видео о катке! Почему нет? У нас же отличный, большой форум и сайт!

    Скоро будет такая возможность! Надеюсь, Амду объявит вскорости об этом.

    Арафелька :agree::beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. Арапхель

    Арапхель Гость

    да, я тоже так пиццу делаю: раскатываю тесто и кидаю всё, что есть в холодильнике, на него :agree::beer: а потом хоть соли, хоть перчи, хоть маринуй :-)
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  20. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Ну и что, скажешь - не вкусно получаеццо? :bow:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  21. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    5 подпиздчегог уже ребята!
    Более 300 просмотрог.

    И это только начяло! Я думаю, будет интересно.
     
    • Согласен Согласен x 1
  22. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Видюха про купание Дегенератов и катамаран поехала расшариваццо по инету ) Кто-то поделился. :agree:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  23. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    А просмотры-то, просмотры! Все идут и идут!
    Это мы ищо видюхи не раскручивали и не разбрасывали по сайтам и соцсетям.

    Когда загрузим "Каждый день я жру только одно -ЧИЗБУРГЕР" ютуб ляжет :blush:
     
    • Согласен Согласен x 1
  24. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    Канал :pray: !!! Снова вернуться в 2003, уничтожение шахматного домека дегенератов, потопление катамарана и грайндкор:aaa: До сих пор вопрос, почему руководство дома отдыха не вызвало омон:super:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
    • Согласен Согласен x 2
  25. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Граве там зачетный :blush:
     
  26. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Всего-то 15 лет назад… :zombie:
     
    • Согласен Согласен x 1
  27. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Не подряд, конечно. :umnik:

    :degenerat:
     
  28. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Очень жалею, что меня там не было :degenerat:
     
    • Согласен Согласен x 1
  29. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    "Ставь катамаран":alive::deglol: Граве, как это звучало:lol: одновременно и по-доброму и не предвещало ничего хорошего:lol:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  30. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    8 подпиздчегог!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  31. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    Это я еще без палева под аккаунтом подруги нажал подписатсо:wacko:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  32. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Да, эти видюхи 2003 самые тру!

    Эх жаль не был с вами... Да хуй там, в 2003 мне было 20 лет, совсем пиздюк.
     
  33. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А откуда такая стойкая уверенность, что администрация не вызывала омон? Уверен, что омон был вызван, если не к вечеру первого дня, то к полудню дня воторого. Просто прибывшые ребята-омоновцы испугались увидели, что все в порядке, гроссмейстеры культурно отдыхают в шахматном домеге. Не стоит их тревожыть, как бы подумали они и у ехали во свояси. Это был шах и мат. Администрация и отдыхающие остались один на один с ребятами-шахматистами и после, в смиренном восхищении, помните, брали автограпхы у гроссмейстеров, когда те, покидали свои шахматные пенаты.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  34. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    "Напьешься - будеш"© :beer:
    Ну, а вообще, возраст БДФу не помеха. Так, именно на БДФ-2003 была выписана легкая дружественная пизда одним молодым человеком (назовем его Спрайт), другому молодому, нетрезвому человеку (назовем его Джоннег), которым тоже тогда было наверное, чуть больше 20 лет.

    ЛДП - термин БДФ-2003, кстати, как и многие другие крепкие выражэния, ставшими впоследствии крылатыми и устойчиго вошедшими в дегенерацкий лексикон самого высокого пашыба. БДФы вообще всегда были и остаются кузницей крылатых.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  35. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот очень жэ крутой, сумашедший ролег от ребят :pray:
    Вот его тоже надо разместить на чянеле. Мия, ты же не протиг?
    И вообще, ребята-девчята, вы жэ по умолчянию не против размещения ваших роликог на ютюб-чянеле, раз размесчяете их на Вежливом?
    Я к тому, что ваши заебательские ролики мы будем постить на чянеле без предупреждениа :beer:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  36. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Вот это хорошээ дело :up: Ниразу такога неделале, а зряведь! У нас есть несколько мощных ролегог, которыэ очень дажэ могут пойти в народ :lezginka: :228: :dance: упомянуты Shitman, в том чесле :super:
     
    • Согласен Согласен x 2