Заебца играет в группах

Тема в разделе "Музыкальный Киоск", создана пользователем Заебца, 19 мар 2014.

  1. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Это видео снимали чуть не год назад, там просто не торопились с монтажом, потом у режиссера всякие нюансы в личной жизни случились вплоть до рождения ребенка, так что когда видео вышло, я уже давно была другого цвета и с другой стрижкой. А ирокез я ставлю на некоторые концерты типа опен-эйр, где оно хорошо идет.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Не надо было. Я блондинкой оказалась случайно и ненадолго. У нас в политике группы разноцветье голов.
     
  3. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :stupor:
    Он из монахов чтоле? Из капуцинов?

    С другой стороны, прикинь, какое обширное неведомое будущее у 42-хлетнего чувака :degenerat: Как много он еще не изведал - не то что другие лохи, к сорока годам потерявшие смысл жизни :up:
     
  4. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Дайте ссылку на жэжэ, биттэ... :haker:
     
  5. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Ннннну.... Девственности мы его в итоге лишили (поручик, молчать, никаких групповух не было), и целых два года он счастливо жил с девушкой. Но в 42 уже поздняк учиться подстраиваться под других, так что буквально на днях девушка от него ушла.
     
  6. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    garibalda
     
  7. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    А вот вам мое спасиба!
     
  8. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    А насчет ирокезов, кто не видел, вот мы с гитаристкой владимирской команды New Breath:
    iPua81mZ3j0_p.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  9. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    [​IMG]
    http://www.rocktargatoitalia.eu/k2/k2-categories/notizie/item/632-vincitori-rock-targato-italia.html
    а Заебзина бандо то выиграла оказываеццо национальный какой-то там в Италии конкурс среди всех итальянских банд.
    Там статья по итальянски, но вроде изо всех банд две выиграли и одна из них - Тестхарде. Короче выиграли они вроде там время в студии на 10 штук евро и их пестни будут на каком-то известном лейбле издавать!!!! Если верить гугль-транслейтору. :shy:
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ай да Маша! Ай да Заебца!!! :aaa: Все выигрывает и выигрывает! :super:
     
  11. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Ну, да, 10 штук евро на раскрутку в разном виде - в том числе на национальных радио и че-то там еще. Это да, главный национальный рок-конкурс типа. От каждого региона выбираются одна-две команды и потом в Милане три дня идут концерты, по итогам которых выбирают по одному номинанту на Приз Жюри, Приз Зрительских Симпатий, Приз чего-то там еще и две группы Главную Премию. Вот победили мы вместе с совершенно чокнутой командой парней из Пизы Blue Parrot Fishes. У них там шизофрения полным ходом, гыгы, жюри даже пересрались между собой, потому что половина утверждала, что парням тут вообще не место, бо не рок, а театр. А нас-то безусловно все выбрали.
    Вот я там жгу слегка:
    12092225_894451777277092_1020315281_n.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 10
  12. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    MilanoRTI_07.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 9
  13. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Ну и девок моих немношк:
    MilanoRTI_12.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 11
  14. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Новости от меня.
    1) С женщенами я больше не играю. Нехуево так год начался. Расстались очень плохо, я конкретно оскорблена и обозлена, а чо там у них, мне теперь глубоко похуй.

    2) Мучу проект с одним диджеем. Называемся "Страни" - "Странные", то есть.
    HPIM0112_800x600_logo.jpg
    От него вся техническая часть музыки - все эти минусовки, микширования и прочие не доступные моему блондинистому рассудку страшные вещи. От меня - голос, тексты, мелодика и 80% того, что относится к аранжировкам (ай мин: приведение диджеевых задумок в песенное состояние, а то дай ему волю, он захуярит все диджей-сетами минут на двадцать каждую композицию. Я непротив, но хочется уже поменьше андерграунда и побольше радийных ротаций). Расклад сил для меня идеальный, потому что идей мне не занимать, а вот технической частью вечно некому было заняться. А теперь есть кому.
    HPIM0108_800x600_logo.jpg

    Проекту всего несколько месяцев, почти готово 6 вещей, еще одну мечтаю записать с живым барабаном и без ничего больше в плане аккомпанемента, и еще на две вещи ищем подходящих рэперов в качестве фичерингов.
    Тексты на итальянском, русском и наикорявейшем английском. В настоящее время досводится первая вещица и на нее же мутим видео, чтобы сразу это дело выпульнуть в смотрибельном варианте, а не только в аудио.
    Мне нравится все, кроме того, что процесс идет небыстро. Тут сказываются два фактора:
    1) диджей - он итальянец, а не существует на свете такого итальянца, который делал бы что-либо быстро (ну, кроме женицца,понятно. И то.);
    2) процесс идет на расстоянии. Я живу на севере страны, а он, видите ли, на Сицилии. Мы время от времени сбегаемся на нейтральной территории, но нечасто (чтобы покрыть расстояние между нашими домами, требуется полсотни евро в один конец плюс какое-то жилье плюс прочие расходы, сильно не разбежишься). Когда сбегались крайний раз, вымутили фотосессию и сделали налету новую песню. Реально прям за час ее сделали. А дистанционно это все занимает дохрена времени, к сожалению. А то бы все уже было готово.
    Вот, примерно такие расклады.
    Спасибо за вниманиэ.
     
    • Отлично! Отлично! x 18
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот это да, какие мощные и кардинальные новости от Марии!!!
    Теперь понятно, куда запропастилась!
    Удачи, Маша! Проэкт, чувствую, будет заебись! Бомба будет, а не пооект!!! :aaa:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  16. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    • Отлично! Отлично! x 1
  17. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Ну ты раньше времени руками не машы. Если бы ВСЕ зависело от меня, было бы да, бомба. А так я уже побаиваюсь че-то нахваливать с этой ни черта не понимающей нацией. :stupor:
     
  18. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Кстати, в детских фотокарточках фото старшенького - это с фрагмента съемок видео. Он у меня на подхвате оператором был, помрежа и барабанным техником. Фотку щелкнула во время проверки, влезают ли поднятые руки в объектив. :-) Старшенький умница, давал мне советы даже по макияжу, причем дельныэ. Горжусь деткой.
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А я не раньшэ времени, я в предвериы, так сказать, машу!!! Машу, Маша, машу!!! :appl:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  20. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Разговаривают быстро :doff: с жэстекуляцией
    А ты интересовалась ли когда-нибудь, чем он занят в промежутках между этими редкими встречами время? :spy: Если ни голоса, ни текста, ни мелодии, ни аранжировки он не привносит? :spy: Фамилия его какая? Террозини, Корлеоне, Катани?
     
  21. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Наоборот. Сицилийцы вообще все размеренно делают, еще размереннее остальных итальянцев, особенно разговаривают. Это мы со старшим ребенком так тараторим, что нас нихрена никто не понимает по жизни, у меня даже проблемы в учебе из-за этого были - одна наиболее тугая преподша тупо не поспевала за моими скоростями.
    Сразу: я очень рада, что он ничего перечисленного не привносит. Иначе уже посрались бы. Он до этого работал с довольно известными тут на раене персонажами (кому говорят что-нибудь такие названия, как Subsonica и Negrita, поймет), потом взял тайм-аут на пару лет, а потом встретил меня и вернулся обратно в мир музыкэ. :girl:
    Параллельно мутит бизнесы по теме парения - е-сиги и вот это вот все. Он алхимик, сильно пробивается по этим делам. Пара его жижек заняли тут, опять же, на раене некоторые места в некоторых конкурсах.
    А фамилия у него блаародная, но в Италии половина народу либо с фамилиями блаародными, либо с корнями. У меня дети, к примеру, боковые потомки графьев Гвиди, а диджей происходит от сицилийских маркизов, пожиже слегка, типа, гыгыгы.
     
  22. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Если кого интересует, чего диджей мутил сольно до меня - то вот тут можно послушать. Getto это он как раз. Любит минимал. Уж не знаю, понравится вам или нет. Мне нравится, но я в этой музыке ничего не понимаю. И да, совсем не похоже на то, что мы с ним вместе делаем.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2016
  23. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Круто круто! Жду очень песню. :up:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  24. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Странный какой диджэй. Брови выщипал.
     
  25. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Диагнозы по аватаре недорого? :ass:
    Не трожь моего диджея. Он зая. Выебу за него и высушу. :gun: Кстати:
    HPIM0041_elab_01aa_P.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  26. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
  27. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Чо ржошь? Пестик настоящий.
     
  28. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    А снимает не безбровый ли диджэй? :degenerat:
     
  29. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    А что тебе до его бровей? Ты чувствуешь себя круче и увереннее оттого, что у тебя брови есть? Хочешь поговорить об этом? :lupa:
     
  30. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Брови у меня действительно есть. Чёрные, густые. А речи длинные, пустые, соответственно. Вот уверенности нет, признаю.
     
  31. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    1) Очень хочется понять, что стилистически это будед.
    2) Муж не ревнует? :deg:

    Ну это как у грузин примерно. :gigi:

    Ждём пестен в общем!
     
  32. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    1) Я бы тоже не отказалась.
    2) Да вроде нет.
     
  33. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
  34. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Это кто такая с ужасными сиськами? У меня щас двоюродная сестра в городе Mirabello гостит. Не встретит она этого монстра, нет?
    В целом, девочки - да вы ебанулись чтоле пластику делать. Настоящие титьки - зачотные титьки. Тьху прости господи зачем я это пишу
     
  35. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Это сцена из сериала "Метод". Студентам читали лекцию про маньяков и ужасные сиськи были наглядным пособием.
     
    • Отлично! Отлично! x 1