Забугорное кено 2019

Тема в разделе "Спутник Кинозрителя", создана пользователем PennAnDragon, 13 фев 2019.

  1. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Кстати, О. восьмёрка в 4К
     
  2. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Адназначна буду устраивать зазыр, как с турнира откинуть! Пока в Лас Вегасе. мой кореш вчера устроил тусовку с известным негром рэпером 50 сент
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  3. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    :kruto: Брэду Питу привет там передавай, если зайдет!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    И Лёньчегу :hi:
     
  5. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    И Маргоше уже тогда. А то хуле, всем привет передали , а ей нет.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Вы думаете они тусят с Фифти?
     
  7. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Они все друг с друшкой тусят. Этош Голивуд.
     
  8. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Наркоманы они все.
     
  9. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Наркоман наркомана видит с дальнего плана
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ебаныэ наркоманы ©
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  11. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.099
    посмотрел фильм Грязь про мотли крю, в принципе фильм понравился. но я вот ещё с 80х годов как то не любил ансамбль. поставил первый попавшийся клип
    и опять мимо. вот она великая сила кино. даже из творчества глем миталистов можно сотворить смотрибельное кинишко.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Да говно это все глем металлисты. И не метал вовсе, так, модное изобретение поп-продюсеров.
    Слушать все противно, кроме парочки баллад.

    Перхоть на плечах Вечности.
     
    • Согласен Согласен x 5
  13. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Чем то напомнило Дюну.
     
  14. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Быть металлистом - не хорошо.
    Не быть металлистом - ХА РА ШО!

    (с)
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Глянул таки "Джон Уик 3". И знаете что? Мне стало стыдно за свои ожидания. Это оказался бодрый и изобретательный боевик-погоня. Сцена с киданием ножей пиздец как живо и четко поставлена. А использование лошадей как оружия? Нет, это определенно было свежо и новаторско.
    Но всё это закончилось так же быстро как у Коннора Макгрегора заканчиваются силы после двух раундов, а впереди ещё три раунда. Так и у фильма, закончилась погоня, а впереди ещё пол фильма унылости и тоскливого бреда про всякие правления кланов. Плюс оголилась пустота самого персонажа Уика, который просто как гогно плавает по локациям, не имея ни принципов, ни каких-то убеждений, да и просто ни одной толковой и симпатичной мысли в гологе, ни юмора, нихуя. Это просто тупое, медленное, косолапое гогно, необъяснимым образом создающее проблемы или дающее отпор гораздо более интересным и достойным людям.
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  16. Devinmol

    Devinmol Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    541
    Asmodeus, рискну посоветовать посмотреть тебе еще Форсаж с Хоббсом и Шоу, тоже ничо-так кино...
    ---
     
  17. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    На эту парашу я в кино ходил от нечего делать. Думал хуже последнего форсажа по любому не может быть. Оказалось может. Кино-фальш и дешёвое позёрство как они есть.
    Могли скрасить это безобразие какие то юморные диалоги. Но их не было. Диалоги там были в стиле ты дурак, а ты дебил.
     
  18. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    На эту парашу не ходил никогда. Даже дома не видел ни одной сериы.
     
  19. Devinmol

    Devinmol Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    541
    Это`ж развлекательное кино, в нем смысл искать незачем, просто зарядка для глаз и ушей...
     
    Последнее редактирование: 9 сен 2019
  20. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Вот с этим популярным тезисом я категорически не согласен. Развлекательное кино не означает плохое кино. Когда халтура видна почти во всём, это развлекать не может. Чтобы комедия развлекала — шутки должны быть смешными, чтобы экшн впечатлял — трюки должны казаться правдоподобными и так далее. А когда есть только формальное следование этим правилам то получается ни что иное как пирожок с говном. Можно ли насладиться пирожком с говном? Выглядит как пирожок, имеет начинку, но это пездец как неправильно им наслаждаться.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот лудшэ и не скажэшь :agree:
    Одно не понядно - как человек, сказавший сие, ходит на кины-перожкисгогном? :upset:
     
  22. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Чтобы понять, что пирожок - это пирожок с гогном, надо его хотя бы надломить :-)
    На прилавке максимум что можно сделать - это проверить органолептически на запах. И то не факт, что запах гогна просочится через тесто.
     
  23. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Ну мне сказали что кино заебись как развлекает, а я как раз хотел развлечься.
     
  24. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Думаю запах гогна каким нибудь химикатом можно нейтрализовать.
     
  25. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    [​IMG]
    Вот буквально намедни заехали на дачу к друзьям встретиться, в баньку сходить, шашлычка поесть - вот в туалете там нечто подобное и было. Сыплешь в яму - и в сортире пахнет практически вареньем. Хотя в яме понятно что :kal:
    Вот и в трейлеры к фильмам, видимо, нечто подобное засыпают, чтоб вареньем пахло.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  26. Devinmol

    Devinmol Пользователь

    Регистрация:
    11 фев 2014
    Сообщения:
    541
    Не, я не понимаю-вы же сами снимаете кино, а оцениваете так тупо и примитивно-параша, говно...:dontknow:
     
    • Согласен Согласен x 1
  27. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    Посетил вчерась кинозал, где посмотрел Джокера. Што сказать, затянутая нудная унылая хуета. Самым пиздатым моментом явилось застреливание Джокером персонажа Р. де Ниры.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  28. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Посмотрел художественный фильм "Вечер с Беверли Лафф Линн". Комедийная мелодрама с элементами криминала - так, кажется, могло бы звучать описание кинофильма. И это было бы правдой. Но еще правда то, что этот фильм - чудовищная идиотия с идиотскими кривляниями, тупорылым саундтреком и маразматичным сюжетом. Но именно поэтому я считаю, что фильм получился отличным, от которого я ржал местами очень сильно. К просмотру не рекомендую.






    PS.
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  29. Memfis

    Memfis Пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    303
    Адрес:
    Воронеж
    Люблю всем сердцем Джармуша, но зачем он снял свое последнее творение "Мертвые не умирают" - ума не приложу. Такое ощущение, что единственная причина для съемок - это шанс снова потусоваться для его обычной группы актеров - Мюррея, Игги Попа и Тома Уэйтса. И при всей глыбоподобности этих людей ни один из их персонажей не цепляет. Все, что есть светлого в фильме - это Тильда Суинтон, как всегда бледная и ебанутая. Диалоги до крайнего пустые, персонаж Хлои Севиньи - просто лишнее в кадре, Драйверовское "это добром не кончится" меня дичайше заебло за весь хронометраж - может я просто не понял местного юмора? Но его кажется и нет. Тоска.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  30. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Я прям чувствую, что последние два фильма охуенные! :aaa:
     
  31. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.566
    Адрес:
    Екб
    Если решитесь таки смотреть Джармуша, то смотрите до конца, как бы ни хотелось бросить это сомнительное занятие. Диалог Мюррея и Драйвера в полицейской машине на кладбище - это полный пиздец, не снившийся даже КВНу. Все предшествующие шутки юмора - всеволишь цветочки.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  32. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.566
    Адрес:
    Екб
    Бох любит троицу, поэтому про еще один "замечательный" фильм расскажу - про "К звездам". Он однозначно лучше фильма Джармуша, видимо потому что снят не Джармушем. Но к сожалению, и не Ноланом. Иначе бы мы, скорей всего, получили "Интерстеллар 2". Но не получили... Вышла пародия - неторопливая, с амбиентным саундтреком, с каменно-аутическим постаревшим Бредом Питом, этаким космическим Чарльзом Бронсоном. Весь фильм он спокойно и с достоинством выполняет квест, но эпизодически устраивает какую-нибудь дичь с акробатикой и стрельбой. Не буду ничо больше рассказывать, иначе получится спойлер. Скажу лишь, что повел в кинотеатр все свое семейство в полном составе и после просмотра эти четверо меня чуть не заплевали, хорошо хоть не побили. Ну а мне лично кено вполне зашло, этак на твердую троечку. Под настроение, да в одиночестве, может еще разок посмотрю.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  33. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Эти четверо - :lol: :up:
     
  34. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Режиссер Грей - очень специфичный. Обладает удивительным талантом - чувак вроде хорошо снимает неплохие драматические фильмы с прекрасными актерами, но рубит меня с них просто пиздец. Меня! Страдающего бессоницей и вообще человека, который периодически досматривает до конца даже самое дикое и самое скучное и унылое трэш-гавно.
     
  35. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Хоть блядь в отпуск уходи ради последних трех фильмов!
     
    • Отлично! Отлично! x 1