World of Tanks [PC / XBox]

Тема в разделе "Наука и Техника", создана пользователем FunkY, 15 фев 2014.

  1. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.647
    А я нет. 10-летние не должны много времени за игрушками компьютерными проводить. 40-летним похуй уже, а у 10-летних - психика.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Амду, ты за умение к читерству или за возраст голос сунул? :degenerat: Надеюсь, понятно, что "10-летние" я написал, понятия не имея кто там вдалеке у компьютера сидит.

    Читерство - это как допинг. Не может быть, чтобы ты был на стороне допинга. Значит, на стороне 10-летних. Чуть выше я писал, как 10-летние ведут себя в бою: суко, жмутся к тебе, 40-калетнему :crying:

    Значит, я нихуя непонятно для тебя изначально написал. Зацени логические вводные:
    "Все читеры - 10-тилетние" - нет!".
    "Все читеры- не могут по-честному на-равных выиграть" - да!"

    Поэтому нахуй играть в игру с хитровыебанными - не понимаю. Не с 10-летними - с хитровыебанными.
    Логический квест
     
  3. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ой.
    Слава, я не танкист, не читер и мне не 10 лет.
    Ну, т.е. мне, действительно, выводы не особо ястны, НО! Я действительно буду болеть за 10-летнего невидимого читера-танкиста-паренька, нежэли за сорокалетнего мужчину-танкиста, проигрывающего десятилетним мужчинам :degsmile:

    И потом, молодым везде у нас дорога!© :beer:
     
  4. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Вот вчера хорошо поседели часика три. На кухне я с крестным сына, и онлайн мой брат. С пивком и с пиццей. Мы с сыном с одного компа по очереди. И мелкий вокруг шнырял и всех половником окучивал по коленкам.
     
  5. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Щас качаю обновление для "поиграть в танчики" :degenerat: в кои то веки

    Амду, возможно, ты неверно понял посыл. Вот сидит некая девочка и играет в танчики. Она едет, и даже пушку не поворачивает в сторону врага - а они все вокруг взрываются. И ты, стало быть, становишься на сторону вот таких вот "бойцов". Не могу поверить в такое. Ну как так?

    Если имеешь в виду взрослым "перестать играть в игрушки" - ну так сам перестань играть :moral: И в довесок перестань смотреть кино :moral: Ну сколько можно

    Нехорошо оправдывать читеров. Ведь это не только умелые ребята, но и самые захолустные малыши. Причем, захолустных уебанов и уебаньш там большинство.
     
  6. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Извините, минут 30 поиграл в WoT на 5 и 7 уровнях. На 7-м пять танков возникло там, где их попросту не могло быть. Ужасное недоверие к игре. И ведь хочется верить и играть - и одновременно видишь совсем обратное. Жуть, лучше поиграю в какие-нить обычные игрушки, напремер в машинки или в винни-пуха
     
  7. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    "Одиночество - сволочь:priz:...одиночестство - скука...:jump:".

    Посвящается товарищу - из питерской лимиты! :degenerat:
     
  8. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    @slavij, не начинал еще в war thunder играть? Вчера глянул там обновление, много вкусняшек появилось. T-90. Даже вертолеты появились.
    Возможно, надо попробовать вернуться.

     
  9. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Не пробовал еще, тут бы от полюбившегося некогда WoT отлипнуть среди редкого желания пострелять :crying:

    За собой последи, старушка. Вокруг тебя так много кошек, и все они пахнут. Я же просто играю в танчики на досуге раз в два месяца.

    Еще залезь в топик про компьютерные игрушки, и там чего-нибудь умного выскажи.
     
    Последнее редактирование: 8 апр 2017
  10. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Ну если соберешься все-таки, напиши, попробуем вдвоем там покататься.
    Про читы, не скажу точно, но когда играл там в свое время, тоже было ощущение работы скрипта генератора побед и поражений. Иной раз за матч 10-12 танков выносишь, и сам как бы неуязвимый - по тебе ебошат, а танку ничего. А иной раз с респа прямо выносили. Помню, прямо на респе в окопе застрял, буксовал минуты 2 там, в итоге откуда-то с другого конца карты прилетел в меня снаряд. :dontknow::palm:
    Как сейчас там дело обстоит - не знаю, слишком много там нововведений наклепали за период отсутствия.