World of Tanks [PC / XBox]

Тема в разделе "Наука и Техника", создана пользователем FunkY, 15 фев 2014.

  1. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    В пятницу покатали с товарищем Фанки во взводе. Половину боев проиграли :-) Но ведь половину-то - выиграли! :blush:

    Конечно, при игре взводом нужно и тактику серьезно менять, и к выбору техники с умом подходить. Комбинации катать:
    - либо два тяжелых танка с хорошей броней
    - либо средний + штурмовой тяжелый (тигр-1 не подходит например: броня тонкая)
    - либо два средних танка

    Фанки, я наверно расчехлю средний Т-34-85 и тяжелый ИС. А ты будешь юзать либо Тигр-П, либо Т-29. Либо "королевского тигра" если все же возмешь его

    Тогда у нас взвод получится ого-го! :kruto:
     
  2. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Бешеная табуретка Т-67 активно обороняется и тащет бой

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  3. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Давно пора. Что сопли жевали?
     
  4. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Славий, годно покатались. Но нужен третий :beer:
     
  5. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Мика с большим роботом с большими пушками вот очень был бы в тему :super:
     
  6. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    "Я РАСТОПЧУ ТЕБЯ" (с) Слоненок Гобо.
     
  7. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Меня возьмите :deg:

    [​IMG]
     
  8. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Бешеная табуретка, внезапно оказавшись в одиночестве, снова тащит :cool:

     
  9. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  10. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Паскуччи хорошая медалька. Нечастая :kruto:
     
  11. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Вон оно, что оказывается! :super:
    Попробовал играть на планшетнике - не понравилось из-за гадкого управления :(
     
  12. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    на планшетнике на надо в нее играть. от ПКшных играков отзывы плохие. Игра другая и донат обязателен.
     
  13. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Петрушкин! У тебя нервов не хватит в танчеки играть! :degenerat: Камон! только с клавочкой и мышечкой играй, а не с планшетиком модным
     
  14. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    а на компе они не донатные чтоле? еверефин ис фрии? Я то играть не собираюсь Ворлд оф варкрафт хватило, 2 года шпилил пока не отсточертело
     
  15. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    О еще какую подхватил 8)

     
  16. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Выкладывай реплеи! Хотя бы ссылками - те у кого клиенты установлены смогут засмотреть. Ведь интересно же! :aaa:
     
  17. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Товарищи-танководы! Спустя месяц зашел в танки, и столкнулся с какой-то хуетой. Вылетаю из игры только в путь. В течение где-то секунд 15 в ушах нарастает треск - и тут же компьютер перезагружаться начинает. Не пойму с чем это связано. С последним обновлением? Сталкивались с чем-нибудь подобным?

    Песдец вылетать из боя остопиздело. Вчера думал что "какой-то глюк ну хуй с ним" - а сегодня все продолжается :upset:
     
  18. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Я тоже не играл давно но вчера погеймился.

    Вылетание случается на старом домашнем ноуте и я его связываю с перегревом.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Да, кстати, вентиляторы пропылесосю :beer: тоже нагрев ощущается. Однако ни в чем другом такого нет. Блин, такая нагрузка на видеокарту чтоли в танках?
     
  20. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.571
    Вылетаю после окончания боя. Частенько. Это началось после обновления.
     
  21. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Обновляльщики блин ^_^
     
  22. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  23. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Фанки, случайно заметил, что у нас количество боев равное было :beer:

    Кому какие карты больше нравятся? Лищна меня чисто городские типа Химмельсдорф вымораживают :abuse: маневры очень стесненные, два очень разобщенных района прорыва: гора в одной реальности, город в другой. Конечно бывают удачные бои и здесь - особенно на легких танках - но в основном вымораживают :abuse:
     
  24. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.571
    Все по нраву. В провинции люблю на круизере. Малиновка надоедать стала.
     
  25. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    я китайско японские не люблю. Василий, пришли в ПМ кто ты в ыгре.
     
  26. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Игрок 80lvl :blush:
    [​IMG]
     
  27. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Зашел в танки. Удалось поиграть минут 10 - в течение первого же боя комп перегрузился :abuse: Блять не знаю на что и грешить. Все остальное идет отлично, в танках перегреваются либо процессор, либо блок питания в первые же несколько минут. что за ебола напала :upset:
     
  28. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Так! Решение такое: в настройках игры в графических настройках галочку передвигаете с "улучшенных" на "стандартные". И вылетания лично у меня прекратились. Алилуйя блять
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Опять обновление :palm:
    каждый раз непонятно, какую технику брать, какую стоит раскачивать. При каждом обновлении - ТТХ техники корректируются: из неудачных делают удачные и наоборот. Песдец лотерея. Под ногами должно быть хоть что-то незыблемое
     
  30. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Борис Юлин пишет:
    Пишет он про ру-сервера. Чего-то я не замечал такого. Встречаете что-нибудь подобное, ребята?
     
  31. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.711
    У нас, на только што отгремевшэм БКДФе, был ночной танкист Слава СЕМЕН и ночью перед отъездом, он мне показал геймплей (которово я до этово не видел :palm: ) так первое, што я ево спросил это было, а это што, война с Украиной? Почему так много жовтобласкитного?
     
  32. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Я заметил наоборот что до событий каждый второй был с украинским флажком, а потом как то летом пропали. Может распихивают по разным боям/серверам.
     
  33. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Котаны призываю!
     
  34. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    По помойкам и катакомбам сегодня ползаю, окруженный радиоактивной жижей под названием "вода"
     
  35. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    "А вот почему я сегодня в танки играю? А потому, что в Fallout 3 - навигация фиговая! :idea: Задолбали, панимаешь, лабиринты одинаковых коридоров" :idea:

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3