World of Tanks [PC / XBox]

Тема в разделе "Наука и Техника", создана пользователем FunkY, 15 фев 2014.

  1. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    в игоре есть фича записывать?
     
  2. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Каждый твой бой сохраняется в папке replays где игра установлена. Запускаешь реплей одновременно с программкой Fraps (найти и скачать треба) - и fraps тотально скриншотит весь бой, создавая файл .avi. Поскольку файл строится из череды скриншотов - весить он может дохуя гигабайт, например 20. Поэтому затем его надо конвертнуть каким-нибудь видеоредактором (формат фактори например, да их много всяких). В итоге получаешь видео-файлик нормально размера и качества. Правда, затем при заливке на ютуб качество снижается капец катастрофически, я пока не знаю как с этим справиться.

    Таким образом можешь любой свой бой с конца июля запилить. Более ранние бои в реплеях воспроизводятся с какими-то жопными артефактами в районе прицела, там видимо обновление клиента происходило
     
  3. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  4. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    По счетчику боев последний раз заходил 7 сентября. Щас - снова какое то обновление :palm: Ну фиг, чо - повоюем с обновлением :blush:
     
  5. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Блять, с бешеной табуретки Т-49 сняли бронированную крышу, обозвали ее новую Т-69. Теперь это превратилось из атакующей ПТ - в какую-то хуйню. Уничтожается с 1 выстрела, преимущества перед одноклассниками не имеет никакого. Песдец :abuse:

    Впрочем, интерес подстегивает :-)
     
  6. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    хуй там подстегивает! Гавно! Панос! Блевота! Гной ебаный! Уф, продышался... снова пойду попробую повоевать по-новому
     
  7. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    кОКОЙ КОШМАР! Все, блять, не так. Т-49 превратился в Т-67 (перепутал я названия). Обнаружил, что у меня до сих пор крутой экипаж сидит в T28-Прототип. Хули, если т-49 приопустили - всегда найдем дырочку чтобы продолжить :blush:
     
  8. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Настрелял больше всех - щас какие-то новые ленточки за это дают: "Костолом"! :degenerat:
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Когда импровизируешь связку с другим Т-54 - это почти оргазм. Пиздец всем. Да ну нахуй: все уже спят, я тожэ пожалуй посплю
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.711
    Поспи. Ты заслужил отдых. Спасибо таким парням как Славий - пока мы мирно спим, они воюют в танках. Спасибо ребята, что стережэте наш сон :agree:

    (я дажэ геймплей не видел ни разу :deg: )
     
  11. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    танкисты это наше всё. :agree:
    пусть испытывают оргазмы от связей с другими Т-54. :-)
     
  12. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Оргазм оргазму рознь! :deal: T-54 подходят не всем! :umnik:

    (геймплей видел на видео чуть выше. Славий в лесу. :deg:)
     
  13. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
  14. Ондатер

    Ондатер Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    1.102
    А я ездил на Т-54 и Т-55. Не на компе.
    Геймплей тоже не видел.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  15. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Вчера был удачный вечерок для "пятьдесятчетверочки". Обычно в боях 9-10 уровней меня расстреливают к херам - вчера я расстреливал. Фиг знает: может при последнем обновлении характеристики танка подняли немного
     
  16. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    А я чот давно на т-49 не езжу. накупил себе дегенерацких танков: валентайна второго, Pz.Kpfw. B2 740, ТОГ. И ракую на них. Деньгэ коплю.
     
  17. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    А больше и не поездишь :figa: там опять многие ветки поменяли, я вчера даже разобраться не пытался
     
  18. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    поеду ка я на любимом тигре П на все деньги.
     
  19. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Чего как? Чувствуются какие-либо изменения машины?
     
  20. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Почему СТшки так ссут в бой идти? Капец :palm: Хочешь в кустах сидеть - ну так ПТ жэ есть! Сиди сколько хочешь! :idea:
     
  21. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Бухаешь? :alive:
     
  22. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    :gigi: Дорогой экстрасенс! Помоги найти пульт от телевизора! Затрахался ужэ искать
     
  23. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    :lol::lol::lol: Под подушкой посмотри! :deg:
     
  24. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Чоткая щас формула расчета эффективности в бою :degenerat:

    [​IMG]
     
  25. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    В настоящий момент Фанки держит в руках косу смерти :aaa: а я бутылку пива :crying: пойду в магазин за еще одной бутылкой. Чтобы уж в двух руках держать, намного эффективнее
     
  26. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    А как это вы ночью в магазинах пиго покупаете. Айайайай.

    ПС. Вышел из любимого клана т.к. который день никого в онлайне нет. Теперь думаю куда податься.
     
  27. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Давай к нам!

    [​IMG]
     
  28. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Мика а ты, действительно в этих роботов играешь? Или таскаешь картинке из инета?
     
  29. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Ну дык я даже в настол баттлтеховский поигрываю. Как я могу мимо единственной на сегодня компьютерной игры по батлтеху пройти?

    Я ж фанат, йопта.
     
  30. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    MechWarrior Online ?
     
  31. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
  32. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Первый бой - он лучший самый

    [​IMG]

    Дорогие друзья! Если вы начнете также выкладывать свои скрины, реплеи, различные соображения - то топик (о чудо) превратится в живой топик. Фанки, Злобарь!!!! А если тему поддержат и приверженцы "Вар зандер" (Грейв, Асмодеус!!!) - то возникнет нормальный такой рулез: будем обсуждать обе игры, выяснять какая круче, начнем сраться всяко :kruto:
     
  33. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Видео этого боя, пожалуй, выложу позже. Блин, классный бой получился

    [​IMG]
     
  34. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Штото сегодня несет вытаскивать проигрышные бои :blush:

    [​IMG]
     
  35. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Чувствую я на текущей акции продам первого тигра и возьму второго. Жалко даже - прикатался. Хорошая машина.