World of Tanks [PC / XBox]

Тема в разделе "Наука и Техника", создана пользователем FunkY, 15 фев 2014.

  1. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Голды на токого не хватит :(
     
  2. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
  3. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    въебать ему в лапку, а потом арта его соберет
     
  4. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Ты ему пока лапку будешь выпиливать, он над тобой надругается мрачно.
     
  5. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    так вот же коленка :abuse:
     
  6. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    кто устоит против "въебать по коленке"
     
  7. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    П.С. Арта есьмь школота конечно же.
     
  8. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Наконец-то на Т-49 "Мастер" :ura:
    [​IMG]

    Очень долго не мог мастера на нем получить. Ибо танчик шустрый, и требования на нем высокие
     
  9. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.571
    Славий крут:pray: заболел и я этой херней. Максимум что есть в моем ангаре: Круизер III. Но команда пока не обучена как следоват.
     
  10. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Круизер три охуительный :up: Очень долго не продавал его, устраивал покатушки - в качестве разминки и азарта ради. С барабанной пушкой на 4 выстрела он везде опасен, даже при перестрелках в "Провинции" (тока надо ближе подбирацца)
     
  11. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.780
    Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов, то нет цели! А когда нет цели - нет будущего! (с)
    Кин-дза-дза!
     
  12. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    :gigi: только индикация обратная: красный - ничтожный пацак, зеленый - благородный чатланин :umnik:
     
  13. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    зашол в танчики, а оказывается вышло обновление 8.9. Раньше были настройки по-полной - и все круто летало, а щас даже средние настройки уже тормозят игрушку. :cranky: песдец блиа со своим техническим прогрессом. так дальше пойдет - ну и ариведерчи танчики, ради них новый комп брать не буду :-)
     
  14. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    это они да. бляди.

    притом что графика уровня прошлого года всех устраивает, не за графику ведь играем.
     
  15. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Прошлая грапхика полностью устраивала, разработчиков-перфекционистов нужно расстреливать из арты, как Ким Чен Ын.

    Хотя в боях вроде и не тормозит ничего, но когда по ангару шаришься - возникает легкое чувство дискомфорта :puke:
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2014
  16. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Старики выбирают только 60fps. Только современные технологии.

    [​IMG]
     
  17. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    :gigi: я такого даже с т18 разберу :-) сцуко, только бы не тормозил
     
  18. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Начитавшись хвалебных отзывов о "Tigr 1" - допер-таки до него по немецкой ветке. Знаете, как себя ведет в бою "Тигр"? А вот так!

    [​IMG]

    :gigi: никогда раньше не видел, как башню у танчека отрывает. В сравнении с ИС:
    - ИС это агрессивный охотник с гранатометом в руках
    - Тигр это снайпер с чоткой берданкой. Но все же с берданкой (пиу!-пиу!).

    Не понял еще тигра, посмотрим как дальше будет
     
  19. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Лично я тащусь от тигра П, а от просто тигра вообще не тащусь. Тайгер П в лоб пробивается примерно так же как т29 в башню 8).

    ИС какой-то безвкусный показался.
     
  20. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    До Порша мне уж не добраться, там другая ветка идет :(

    А ИС у меня один из любимых. Быстрый, ловкий :zzz: Пушка кривая и медленная - но на ближних и средних противники лопаются как пузырики. Слепой - ну да и чорт с ним :gigi:
     
  21. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Ну ИС танк-то годный, но все его плюсы оттанковались еще на КВ1-С. Я кстати качаю медленно, но все ветки, т.е. как раз не качаю а вечером мне детенышь заявляет на каких я танках буду кататься, на таких и катаюс.
     
  22. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    :gigi: детеныш хорошый :up:
    я б как папашка, в 4 годика (столько ведь твоему примерно?) грозил бы ему пальцем "а-та-та!", если б он мне на арту крохотным пальчиком тыкал бэ :-)
     
  23. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
  24. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Какие милахи
     
  25. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    Славий, с тигром свыксо? приигралсо?
     
  26. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    неа. Чото около 30 боев, и только 45% побед. До пушки бы добраться харошэй
     
  27. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Щас провел 3 боя на тигере. В двух из них:

    "Гусеница восстановлена! Танк уничтожен!"
    "Гусеница восстановлена! Танк горит!"

    Тьфу ты хоспаде :palm:
     
  28. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.454
    а я зарекся играть между 21 и 24. Только с утреца или ночью.
     
  29. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Есть такое, ага. Но если настрой на игру появляется - то я нопремер захожу и играю, и плевать что в мясорубку попадаешь :aaa:
     
  30. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
  31. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Седня еще чуть-чуть поезжу на других нациях - завтра только на советах :blush:
     
  32. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    На 9 уровне без голды вообще нече делать. Ну как так, мада фака?
     
  33. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Потому что pay2win игры, типа WoT - это нехорошо.
     
  34. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Так оно жэ понятно :agree: Только мы ведь в элиту входить не собираемся, так для себя пострелять :-) поэтому плевать что мой Т-54 не такой супернагибатор как у остальных.

    Между тем получил мастера на Тигре
    [​IMG]

    Как видим, этот танчек имеет так себе показатели, если при таком результате мастера дают :disgust:
     
  35. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.161
    Вчера ненадолго достиг показателя "50% побед". Понятно, что этот показатель ни в хер не уперся, но все равно приятно :blush:

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1