Вольерчик Нулла

Тема в разделе "Утиль", создана пользователем null, 20 июн 2014.

  1. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    до свидания, Адик, хорошего тебе утра! я тоже пойду, пожалуй
     
  2. Holophone

    Holophone Нахуятор и расхуятор

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    3.175
    95674906298
     
  3. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ебануться, вот же редкостный долбоеб, однозначно достоин в отдельный вольер :lol:
     
  4. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Что блять здесь вообще происходит? :stupor:
     
    • Согласен Согласен x 2
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ребята, надо срочно из тех досочег, что нанес нуль для мосточков, обновить ему именной вольерчик. Можэт быть, хватит на то, чтобы вольерчик был крытый :kruto:

    З.ы. Блядь, это талант просто какой-то в мгновение ока засирать довольно большые плосчяди.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Заявляю, как строитель - тут досточек хватит на многоуровневый вольер с аквапарком. Бассейны тожэ есть чем заполнить :deal:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Тогда за дело, ребята!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Нулл сажает росточек.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  9. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    меня тоже не покидает ощущение, что, действительно, нахожусь за прутьями клетки вольера, и что на меня все показывают пальцем и смеются и крутят у виска и чешут бока и кидаются какахами и ловят свой хвост и понарошку, глядя мне в глаза, его как бы откусывают - ну а я никак не могу заставить себя оторвать от этого всего взгляд, отвернуться, открыть дверь, покинуть территорию учреждения. думаю, тут дело в моём носу - он длинный и любопытный. слышал, что нескольких гостей здесь уже поймали за хуй (из зависти) или за нос (по национальному признаку), и сторожу пришлось отбивать их (т.е. посетителей) ведром. ещё я слышал, что один американец, в прошлом зэк с Альдебарана, которого поймали за хуй, попросил, чтобы не отбивали. подобный стоицизм позволил ему завоевать авторитет и стать вождём. нам всем он известен под именем Владимира. сохранилась и видеохроника - поначалу яростные нападения, лихорадочные дёрганья и пережёвывания, затем узнавание в спокойном, сдержанном взгляде и непоколебимой твёрдости вожака, затем падения навзничь и смиренное возложение ног на головы народом. и это я к чему, тёлкам, особенно азиаткам, гораздо безопаснее в этом плане. вы их видите, как бы, только на экране. ловить не за что
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  10. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    а вообще вы все ебанутые. вот вам зарисовка из будней среднего посетителя фальшивой дизы: человек подходит к доске, на которой намалёвана луна. доска слабо светится. человек садиться перед доской, на которой намалёвана луна, и смотрит на неё. потом он начинает совершать различные непонятные на первый взгляд действия. вот он достаёт другую плоскую доску, начинает по ней стучать пальцами. вот он достаёт маленький брусочек, начинает ем водить из стороны в сторону. иногда он смеётся. иногда становиться, как будто, грустным. иногда он дрочит, смотря широко открытыми глазами на доску с луной. да что тут уж таить, откровенно говоря, дрочит он довольно часто. порою мне бывает интересно, что же такое видит он там, на доске? с какими потусторонними сущностями общается, и какую роль в архитектуре дурдома играет этот сумеречный мистицизм в каждой отдельной палате?

    когда я был ребёнком, то очень сильно боялся голых скелетов, которые заходили в комнату без спроса и смотрели. уже позднее узнал, что мне это почему-то напоминало о войне, о громких звуках сирены, свисте бомб над полуразрушенным домом, в обломках которого было холодно и страшно. когда бомба падает, и не знаешь, где она упадёт, но слышишь свист, то на животном уровне страшно. особенно ребёнку. заметил, что неяркое свечение лунного экрана тогда ещё телевизора, немного отодвигает тьму и страх, и даёт одурманивающее чувство безопасности. тревога и страх не исчезают, но просто, как будто, отодвигаются куда-то на задний план. как будто разум твой присобачили гвоздями к занимательной вечно движущейся картинке. мы там видим отражение солнца, говорят. а вообще это оскаленный череп. пустыня без жизни и без воздуха. ощущение такое, что как будто просто не видишь, что происходит, и поэтому можешь уснуть, завернувшись в это свечение с головой. при этом необязательно, чтобы по телевизору что-то шло. само лунное свечение заключает в себе бесконечное количество лунных телепередач. телевизор можно настроить на белый шум между каналами. только это не белый шум, это неверный термин. это лунный шум. можно каждый день смотреть в этом лунном шуме новые тревожные сны. и каждую ночь. они будут очень разными, сюжеты, переменные. но константы будут одинаковыми.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  11. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    в принципе, я не против луны. при её использовании в хирургии, например. разумном использовании. мне самому довелось перенести операцию, вводили какие-то опиаты, общий наркоз. очень интересно наблюдать за онемевшими электрическими проводами изнутри. особенно когда проходит первый страх, первое ощущение того, что они вот вот проснутся, начнут хуярить на полную, вплоть до выгорания. если бы я был помоложе, лет эдак на десять, и пособранней, то пошёл бы учиться на хирурга. великая профессия:



    дешёвый опиум, импортируемый из Азии, стал основной для развития европейской науки и просвещения. сам научный метод, разделение субъекта и объекта исследования, и постулат о том, что в природе возможно существование наблюдателя, независимого от наблюдаемого им объекта, во многом копирует принцип действия опиатов. подавление боли. прямой предшественник - идея о двоичности души/тела (или даже троичности - дух/душа/тело). именно идеи просвещения стали основой для того, что произошло с человечеством в XX веке. формирование тоталитарных государств по всей Европе (их было штук 10, на самом деле, это был повсеместный процесс и прямое следствие развития человеческих идей). войны. в кровавых швах мировых войн и существует современная нам цивилизация, главных направлений движения два - страх (перед произошедшим) и стремление забыться и потерять память (после произошедшего). гедонистическая западная цивилизация, ныне распространившаяся по всему земному шару - это просто попытка забыть и спрятаться. от боли. поэтому если вы сами не готовы к боли и реализации, то не спешите винить других. ваши мониторы это кормушки этой цивилизации. мне бы хотелось точно знать, что было вместо интернета до того, как появился интернет, и что подменил собой для большинства людей интернет. космическая эра - прямое следствие распространения более мощных опиатов и других анастетиков. причём горизонты расширяются в обе стороны - чем больше героина и развлечений продаёт полицейское государство, чем ниже падают эксплуатируемые классы (а наркоманы сегодня являются одним из самых эксплуатируемых классов, производящим огромное количество прибавочного продукта, но не имеющим практически никаких прав), тем выше в космос поднимаются классы эксплуатирующие. идея фронтира, отправления в неведомое - из Англии молодёжь, недовольная порядком, или не нашедшая себе места на родине, уже поделенной на части, отправлялась покорять Азию. в России крестьяне бежали в Сибирь, на волю. там не было помещиков. ну, или, там, в монастыри уходили ещё. в США люди убегали на запад. потом и Азия, и Сибирь, и монастыри, и Запад закончились. в XX веке недовольные отправлялись покорять космос. к нашему времени ближняя часть космоса уже поделена и становится полноправной частью человеческого порядка вещей. я где-то читал, что в какой-то мифологии было семь небес. судя по всему, все семь небес сегодня уже заняты классом эксплуататоров. принцип пирамиды - чем выше пирамида, тем тяжелее нести её вес людям у основания. принцип революции - пирамида поворачивается, эксплуатируемые становятся эксплуататорами, ничего не меняется.

    кстати говоря, я где-то слышал, что лазер-де, в природе нигде не находится. что это изобретение человека. интересно, про электричество тоже так когда-то выдумывали? в любом случае, электронные компьютеры, циферблаты, контрольные часы, лазеры будут обнаружены наукой позже при дальнейшем и более глубоком изучении процессов, происходящих в мозге человека.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  12. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Эээх, эту бы энергию да в доменные печи. Хоть какая польза была бы.
     
  13. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    кто тебе сказал, что я не внёс весомого вклада в развитие человеческой цивилизации? ты сам пробовал когда за день 30 раз подрочить?
     
  14. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    хорошая песня, кстати, интересные движения:



    в любом случае, суть совсем не в этом.

    суть в том, что истина одна и для всех. всем нам, вне зависимости от движений, придётся однажды встать перед истиной и заглянуть истине в глаза. в одиночестве. на ледяном ветру из космической бездны. перед бесконечностью пламени. что вы будете делать тогда, господа, когда это и с вами неизбежно произойдёт? есть у вас в жизни что-нибудь такое, что не может сгореть в огне этой прекрасной звезды? Кобейн как-то пел в какой-то песне, Христа подразумевая, что она вернётся в виде пламени, и что в этом пламени сгинут все лжецы, и вся земля будет покрыта их пеплом. в вас есть что-нибудь настоящее? в каких взаимоотношениях вы с этим настоящим? станет ли настоящее заботиться о сохранении каких-то там "вас", когда придёт ваше время, или просто бросит в доменную печь, под сотню тысяч ног злобных ног? а?
     
  15. Весельчяк Х

    Весельчяк Х Новичок ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    9
    null, привет! :hi:
     
  16. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    привет, робот. ты, пожалуй, единственный человек тут, который меня понимает. что случилось, как до такого дошёл? почему не носорог, не гуманоид, не раптор, не комсомолец, не строитель, а именно робот и долбоёб? что тебя привлекает в бытие долбоёбом?
     
  17. Весельчяк Х

    Весельчяк Х Новичок ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    9
    А ведь мы в чем-то похожи, null! ;-)
     
  18. Весельчяк Х

    Весельчяк Х Новичок ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Ты может и не робот, но долбоеб похлеще, чем я...
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    а ты умеешь читать на иврите?

    1 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 0 ∞
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
  20. Весельчяк Х

    Весельчяк Х Новичок ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Я умею приглашать к себе в гости ;-) Пойдешь ко мне в гости?
     
  21. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
  22. Весельчяк Х

    Весельчяк Х Новичок ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Не хочешь? :-)
     
  23. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    не стану. я коммунист.
     
  24. Весельчяк Х

    Весельчяк Х Новичок ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Соглашайся! У меня тебе будет хорошо ;-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  25. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    тебя нет
     
  26. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    это 96 сообщение. оно не несёт никакого смысла
     
  27. Весельчяк Х

    Весельчяк Х Новичок ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Я есть и я - работник карательной психиатрии...
     
  28. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    не сомневаюсь в этом ни на секунду, но не могу себе позволить подобной слабости. но как человек ты мне очень близок.
     
  29. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    а как долбоеб?
     
  30. Весельчяк Х

    Весельчяк Х Новичок ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    9
    Я очень рад этим словам, null. Так мы договорились? Ты придешь ко мне в гости?
     
  31. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    да ну вас, вам всё хиханьки да хаханьки. диплом, небось, купил, или папа работает в больнице, вот тебе и психиатр. как вообще можно быть психиатором, не обладая хирургическим образованием? мир медицины окончательно ебанулся.

    в общем, чем хотелось бы ещё поделиться. ещё есть такая вот недоработанная теория, впервые пытаюсь сформулировать её в словах.

    принцип человека, как закупоренной бутылки. неудовлетворение, раздражение, нету кайфа, тяжело, несправедливо. если у человека не получается при этом найти достаточного количества вещей, которые его удовлетворяют, то его разум в результате начинает, медленно, со временем, накапливать огромное количество энергии. разрушительной энергии. если вас когда-нибудь, например, брала беспричинная злость и хотелось поорать на людей, сломать что-нибудь красивое, не сиделось совершенно на месте, такое ощущение, вроде боли, только это не физическая боль, то вы поймёте, о чём я. я называю это так - человек доводит себя до красного каления.

    этого очень мало. если себе позволяете тратить накопленную таким образом энергию на всякую поебень, то ничего не добьётесь. боль не уйдёт.

    принцип закупоренной бутылки. огненный клоун. дурак, который ходит от избе к избе, получает там от добрых людей по морде, над ним смеются, собак на него спускают, а он в ответ только улыбается. а внутри у него всё ярче и ярче разгорается одно большое слово. одно большое "да". принцип закупоренной бутылки. если не давать волю своей злости, то в какой-то момент вся эта разрушительная энергия просто изменяет, как река, вышедшая из берегов, направление своего движения. новое русло прокладывается. я это называю так - человек доводит себя до белого каления. сделать это сложно. любовь - это вывернутая наизнанку ненависть.

    ведь люди не виноваты. даже убить - этого слишком мало. издеваться всячески над собой и другими, и потом убить - тоже слишком мало. оно убегает. убиваешь не то, что хотел убить, а только такого же обманутого дурака, как и ты сам. инструментом становишся, чужим. цель - метафизическое некое (само)убийство, непорочное и благородное, как полёт камикадзе, акт чистой воли. символ - солнце. тут ещё важно понимать, что делаешь это только для себя самого. взаимности ждать не следует. справедливой платы за твои деяния не причитается. украденное у тебя никто тебе уже не вернёт. человек принимает решение быть честным, человек принимает решение не быть предателем, человек принимает решение любить, человек принимает решение ненавидеть, человек принимает решение умереть только для себя самого, ни для кого другого. японские пилоты-камикадзе, героически уничтожавшие вражеские корабли, были никому не нужны, их просто бросали в мясорубку, использовали, обманывали. но я уверен, что были среди них и такие, кто осознал происходящее, и принял решение умереть сознательно, а потому искупил первородный грех и победил в своей собственной войне полностью и окончательно. они уже в Небесной Японии. Небесная Япония - это то же самое, что и Небесная Россия. их больше нет. они победили. у такого человека больше не может быть судьбы, жизни или простуды. а мне бы очень хотелось их найти, и попросить у них на коленях прощения, от лица всех людей этого мира. только этого слишком мало будет.
     
    Последнее редактирование: 17 мар 2016
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Весельчяк Х

    Весельчяк Х Новичок ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    17 мар 2016
    Сообщения:
    9
  33. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Подтверждаю, как строитель - бассейн из досточек - это заебись! Прослужит долго.
    Из досточек можно целый аквапарк построить!
     
  34. to the mice

    to the mice Пользователь ДОЛБОЕБЫ

    Регистрация:
    12 ноя 2015
    Сообщения:
    215
    от лица пустоты, которую я представляю на страницах этого форума, мне бы хотелось исполнить ваше желание, являющееся для пустоты самым настоящим законом. вот вам деревянный аквапарк:

    [​IMG]

    живите в нём долго и счастливо, и не забывайте плодиться и размножаться, а также умывать руки, перед едой. окно можно заделать изнутри, если ваше общество когда-нибудь достигнет необходимых для осуществления сего великого проекта высот в своём развитии.
     
    Последнее редактирование: 19 мар 2016
  35. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Нулл, только вот опять давай не убивайся... :lol: