Тушеная капуста с мясом и картофелем

Тема в разделе "Гастроном", создана пользователем Faunus, 20 мар 2014.

  1. Арапхель

    Арапхель Гость

    Сталик китчен- это сообщество в жж, посвященное приготовлению блюд. Хороший пример того, как интернет-задумка воплотилась во что-то стоящее. Давно была подписана на него, когда оно было еще малоизвестным. По утрам картинки с красивыми блюдами смотрела, облизывалась. Через несколько лет они собрали воедино хорошие рецепты и сделали несколько подарочных изданий. Специализируются на восточной кухне, но не только. Можно найти самые разные рецепты. Часто они слишком масштабные, чтобы делать их на скорую руку в городской квартире, но для какого-то торжества или встречи гостей подходят вполне.
     
  2. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Ну что ты. Сталик в жж сверкнул задолго до этого, еще в китчен_нахе году в 2004 так примерно, если не раньше. Он там сперва мирно комментил, а потом постепенно естественным путем выдвинулся в спецы по восточной кухне. Потом он там с кем-то сцепился, не помню, ушел из наха, открыл сталик_китчен, куда переехали сразу все его фанаты из китчена, потом выпустил книгу и т.д. и т.п. То есть, за десять лет простой блогер сделал себе нормальную такую карьеру. Респект. Хотя замашки у него, конечно, хамские более чем часто.
     
  3. Заебца

    Заебца Rrlr Llrl

    Регистрация:
    14 мар 2014
    Сообщения:
    484
    Давайте смотреть правде в лицо: до Сталика в сети не было ни одного пошагового рецепта с фото приготовления настоящего узбекского плова. Настоящего, повторю, со всеми подробностями, с хорошими фото и внятными объяснениями.
     
  4. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111
    как фанат употребления разных прянных и острых приправ и специй, а так же закусок, замер в благовение...
     
  5. Арапхель

    Арапхель Гость

    коронное блюдо- это квашеная капуста, я ее постила) а так специи и приправы они да, тоже фанатка, но красивых картинок по приготовлению нет, они же уже готовые, в баночках.
    Могу угостить приправой из зеленой алычи, в мае буду в Новосибирске ненадолго.
     
  6. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111
    добрая женщина :pray:

    но боюсь меня с алычой домой обратно не запустят. :aaa_doff:
     
  7. Арапхель

    Арапхель Гость

    хоспади ))) ну так и скажи, приезжала добрая женщина с форума, алычи привезла :girl:
    Ладно, чтобы не компрометировать тебя в глазах дома и доказать свои исключительно добрые намерения, буду постить алычу исключительно в виде рецептов. Только обещай, что ты ее приготовишь, а то что мне постить бесполезноэ. Я вот рецепт Фаунаса завтра опробовать буду. :idea:
     
  8. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Заебза, мне кажется твой сплав итальяно-русской кухни должен быть интересным!!! Делай скорей же фотки с рецептами! :vilka:

    Да! Да! Да! Очень ждём! :deal:

    Дамы, ебашьте рецепты!! Много, разных, вкусных, красивых! :aaa:
     
  9. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    А хрен его знает. :deg: Наверное потому что капуста главнее. :gigi:
     
: Еда, Рецепт