ТЕРМИНАТОР: ГЕНЕЗИС (c) 2015

Тема в разделе "Спутник Кинозрителя", создана пользователем Scar, 5 июл 2015.

?

Норм кено?

  1. Шедевр

    1 голосов
    6,7%
  2. Норм

    10 голосов
    66,7%
  3. Гогно

    4 голосов
    26,7%
  1. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Порно :agree: со сценарием перемурыжыли явно. Это не фантастический боевик - а какой-то цирк :waltz:

    Хотя, может уже и жанр "фантастический боевик" как-то так и должен смотреться, а я все с прежних позиций оцениваю :starper: Вот и главзлодей здесь не фантастический робот - а какой-то ебучий комиксовый супергерой.

    Как Грейв отметил, это вообще не "Терминатор" по атмосфере: нет никакой безнадеги и вообще переживаний за героев. Это просто какой-то цирковой фильм, в котором принимают участие роботы. Ну, увлекательный, да. Но примерно в той же степени, что и "Мир Юрского периода" оказался увлекательным :aaa_doff: Если бы не Шварц со своими стариковскими добродушными шуточками - кино вообще бы чуждым ощущалось. Ну то есть совсем не для меня сделанным.

    Ну и нелепицы сценарные (из-за его плотности) как пошли с самого начала - так сразу и сформировали отношение к кину как к детской карусельке.

    Скайнет выполняет резервный алгоритм, чтобы спасти себя: отправляет в прошлое молодого Т-800. Тот прилетает в прошлое, и даже штаны надеть не успевает - убит :crying: Отличный резервный вариант. При этом в прошлом итак осатанело орудуют самые разные роботы: по одному на полчаса экранного времени фильма :degenerat:


    В общем, да поразит вас Т-800 - гребаные кинокомиксовые сценаристы :moderator:
     
  2. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    А кстати, каким образом Папс в конце проапгрейдился? Нано-роботов в электромагнитной хуеверти нахватался? А отчего тогда жидкометаллическим стал? :bang:

    Тупо и необоснованно создали задел для будущих серий, в которых Шварц будет ходить молодой, красивый и нарисованный
     
  3. Spectrum

    Spectrum Пользователь

    Регистрация:
    22 сен 2015
    Сообщения:
    132
    Если фильмы "Терминатор" № 1 и № 2 были действительно культовыми кинолентами, ставшими вехами в развитии кинематографа, то к 2015 году "Терминатор" превратился всего лишь навсего в летний блокбастер, который вытянул за счёт своих приколюх Арнольд Шварцнеггер :dontknow:
     
  4. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    А мне очень понравилось. Я был скептически настроен, но после просмотра в полном восторге. А вот за день до этого посмотрел Дорога Ярости
    простите, (раскрыть)
    но это говно на лопате, хоть образы и очень крутые