СУРОВАЯ КРАСАВИЦА КИЯ, или приключения на отжатом микрике

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем Amdu, 7 окт 2017.

  1. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А я типо делаю из этого историю...

    Не, правда, четкие пацаны. Настоящие.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Па вырваному телеку паказывали Амду :deg:
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  3. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    Узрев порядок действий (сначала вознаебнули, потом захотелось женсчен), вспомнил цитату из шикарного инструктажа командира 586 ракетного полка (полк из той же дивизии, где я служил :shy:): "Бабу надо искать ДО ТОГО, как наебенился, а не после!"
     
    • Согласен Согласен x 2
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Так а как по-другому? Все же до вознаеба самодостаточныэ, цэломудренныэ и жэнатыэ. Так, что, только такой порядок действий логичен и обусловлен порочным, но безошыбочьным опытом :starper:
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да и вообще, я не понял, откуда они эти мипхичемкие цены на употребление деревенских женсчен взяли :upset:
    Главно, точьная очень цена. Не 500, но 600. Откуда то жэ надо было эту точьность вычленить. Помню, лиш, что ребята гогорили, что мол в городе от 2500 кусочег пезды стоит, а тут мол, они на эти деньги всем хорошо сделают :blush:
     
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    В результате, просто спиздили пару сырых полешек с чьегото подворья под лай собаки и вернулись в лагерь неебаныэ.
    Ебыри 600рублегые, блять.
     
  7. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    Да все просто, я думаю. Имеем: цена 600 и согласившийся клиент. После поебки клиент лезет в карман или кошелек - там штука рублей одной бумажкой. Модная деревенская шлюха за 600 такая: Ой, а у меня сдачи нет.
    Ну и таки шо? В незнакомой деревне будешь куда-то бегать разменивать? :-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  8. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    Что и требовалось доказать :-) По моим наблюдениям все подобные мероприятия заканчиваются именно так. Зато наверняка потом рассказов будет, как всех переебли и чуть пиздюлей от местных деревенских мачо не выхватили. Еле убежали. Но зато поленьев спиздили, да :deg:
     
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да не, пацаны честно сказали как все было. Просто других "героических" случяег полно по горло. Ну, т.е. как бы и пездеть ребятам незачем. Да и знаем мы друг друга как облупленныэ.
    Не смотря на то, что знаю я их относительно не долго. И я еще раз напомню - чуть ли не 2 года я уже там не работаю, нет, звонят, зовут, едем. Дорогого стоит.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не, не, Игарянд! Вот вообще не та публика. Я быстрее раз в сто поверил бы, что они выебали бы всю деревню и отпиздели всех местных мачь. Вот это было бы правдой. Ты на лица ребят глянь. Они ведь не пошутят нихуя. Их Порнычь в этом смысле правильно прочитал, допустив с их стороны "поток и разграбление".
    Да блять, просто постить про прошлое лето не хочу, вдруг Помреж прочитает...
    Из самого безобидного - разнесли весь дискачь. Заступились за честь абсолютно незнакомой дегушки. Ребята летели тупо через ограждениэ. Это было заебись и нас даже служба охраны не останавлигала. Диджэя помилогали.
    Ну, штобэ музэка не коньчялась :zzz:
    А потом, с нами возжэлали танцегать в С.Чорба-стайл все уцелевшые дегушки. Просто так. Безо всякого продолжэниа...
    Ну, короче, вовсе не те ребята, которыэ чето напиздят, как их чуть не отпиздели.
     
  11. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  12. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    Лихие ребята :up: Пардон, был не праг в своих предположениях :fingal:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  13. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  14. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Не устаю удивляццо сибирским ребятам. У нас жэж в европах как - пробиле колесо - все, пиздец всем планам, огого растратэ и все такое. Не, ну сделаем колесо, конешно и дальше поедем, но как жить дальше с разным ресунком на одной оси - покою не видать. А у ребят азиатских это приключениэ. Приключениэ блядь! Весело нахуй! Нескушно ехать теперь! :aaa:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  16. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Припомнел совет для случяя прокола и невозможности ремонта :idea: Плотно набить в шыну трагы, нарванной окрест :trava: :trava: :trava:
     
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А што делать, што если и шыны ужэ нет, как в нашем случаэ? Просто наргать трагы?:trava:
     
  18. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вообще, еще по пути на Кию, сидел и радовался, мол как заебись на таком микрике ехать на БДФ, например. Все радуюца и смеюца и все в мести. Так то в микрике и места дохуа.
    Но, когда начались все эти нехилые траблы, чето передумал я ездить на этом микрике. Я там не напейсал, но у нас еще скоба, держащая запаску отрвалась и громыхала как консервная банка привязанная к кошечному хвосту, да и дверь пассажирская почти оторвалась, когда мы микрик в гору толкали под дождем. Изнутри она уже не закрывалась и мы, русские ребята усажывались в салун, а татарские ребята нас закрывали снаружы. Сервис :kruto:
    Корочи, полагаю, что микрик перед отжатием был очень нехило проклят :bat:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    И улететь домой :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  20. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    В достопямятном дветысячи четвертом от Рождества Хрестого годи ехале с БэДээПх-2004 на автобусике :zzz: Только что телевизара небыло, а так - очень похожээ приключениэ :disco:

    [​IMG]
    Смена калесной пары.

    [​IMG]
    Прекращениэ падачи топлига.

    [​IMG]
    Возобновлениэ подачи топлига.



    [​IMG]
    Еще какая-та хуйня.

    [​IMG]
    И ещё... и ещё... и ещё...
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2017
    • Отлично! Отлично! x 5
  21. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Пиздить годилу не прогогале?
     
  22. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    А хуле толку-то :gigi:
     
  23. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Подачя топлига из канистры, привязанной к зеркалу - извесны трюк, применяеццо при сбоях в работе бензонасоса. :deal: Ехал так с Рихтером и Ожомом по Бурятским дорогам в 2015 :bow: Водилу не пиздили, скорей наобород, помогале преодолевать. В дороге водила нас ещо и коровьим ребром угостил:korova:. Кочевниг, видать
     
    • Согласен Согласен x 1
  24. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Видать, тотжэ годила был, что и на БДФи-2004. Проверенными способами работает :up:
     
  25. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да есть толк. Испрагили бэ Мир к лудшему. А так, его никто за эти года так и не отпиздил и в результати он (или очень на нево похожий) везет такжэ добрых белорусских ребят аж в 2015 году, и потом, за всю их добродушность, скармлигает им ребро от корогы, мол типа так и надо.
    Он их просчитал, решыл, что слаще корогьего ребра ребята ничево не кушали в европах своих, а заодно и за этнического кочевнега проканал для экзотеки :niger:
    Сшыб с ребят деняк и был таког :zzz:
    А вот, выпейсали бы вы ему пропхилактических пиздюлей в далеком 2004м, то, глядиш и Дима с Ричтером да с Ожомом ребром одним на троих не питались в 2015м бэ.
    Так, што смысл в пездюлях всегда был, есть и будет есть :starper:
     
  26. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    Кстати тот водила с БДФ-2004 получил негласную кличку Ондатер ввиду некоторого сходства с оригинальным Ондатером, только более толстый и более потасканный.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  27. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.309
    Адрес:
    Ульяновск
    В это "И еще..." входила ползьба по лесной дороге с очень малой скоростью, такая, что выехав в 6 утра мы в Иркутск приехали только в 10 вечера :off:, дождь и совершенно некомфортные условия езды.
    Одна радость - позы на развилке, где основная трасса ведет к парому, были чудесны.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну, позы не заслуга жэ лжэ-онди. Потому, надо было выпийсывать мужчине-годителю дружэской, но качественной пезды всенепременно.
     
  29. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    А я вот одного не могу понять... Ты писал, что проебали тормозной диск. Как же без него ехали? Этож физически невозможно. Без шины, на ободе, это да. Проблем нет. Не сильно, но ехать можно. Но как без тормозного то???
     
  30. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да мы тоже думали, что невозможно, гогорю жэ - реально хотели бросить микрик.
    Ну, вот так несильно и ехали, скрутив по гайке с каждого колеса и прикрутиг на оные обод. И так достаточно долго до первого вменяемого сервиса. Там на нас смотрели как на диких, ну или сумасшедшых.
    :super:
     
  31. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Ты походу дела под тормозным диском подразумеваешь чото другое :deg: запаску
     
  32. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    В Сибири, думаю, легко. Один из вариантов например
    [​IMG]
     
  33. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Стремительным домкратом :idea: :deg:
     
  34. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А ведь прав дядя Милла в своем сомнениы. :beer:
    Под "тормозным диском" пацанами пдразумевался "тормозной барабан" :drumer:
    А я за што купил, за то, так сказать, и продал и на поле мы теряли именно диск, об чом я вам и доложил в оччоте :bow:
    Кстати, отмажусь маленько, пока пацаны сношались с колесом, я вовсю тормозил редкие авто с целью юзежа их инструмента и возможного закупа запаски по спекулятивной цене. Ну, т.е. налажывал связи с общественностью и толком не знал, в чем именно у нас пранблемы.

    Но, и это прикольно, я седня пацаног спрашиваю, после "тормозного" уточнения, мол, а смогли бы мы поехать без тормозного дицка? Ответ, думаю, смогли бы, мол, а что тебя смущает? :deglol:

    Но, да, Милла усомнился прагильно, спасибо. Хоть знаю теперь, что именно мы теряли :agree:
     
  35. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А! Спрашиваю седня пацаног, так почему мы диск то искали, а не барабан? Ржут, гогорят, видимо, чтоб труднее было найти.
    Вот тоже ржу седня, как вспомню :lol:
     
    • Отлично! Отлично! x 1