СУББОТНЕГ зло или благо

Тема в разделе "Крепкий Хозяйственник", создана пользователем Meekaah, 23 апр 2016.

  1. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Дайте ссылку.
     
  2. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
  3. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Фанта, как мне на это реагировать?

    К тому же файл называется voskresen_sobor_zakladka.
     
  4. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Даже и не знаю как реагировать. У меня от ахуя такой фотки сарказм сработал защитный. Ну и по имени файла можно понять что происходило на самом деле и где.
     
  5. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    А. Тогда ладно. :agree:
     
  6. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Я написал "помощь в уборке мусора". Ты на подкорке почему-то унижаешь то одних, то других :-) Помощь не требует квалификации, да. Даже помощь тебе не требует квалификации. Ну там корзину с бумажками убрать, пол под тобой подметать. Чем не помощь тебе? :-)

    А ты был таким госслужащим? А к вам в контору приезжает невъебенная делегация, и у вас есть одна небольшая столовка, чтобы харчевать всех. И тут - о, страшное - тебя просят помочь в столовке. Разумеется, где-то за кадром, на помывке посуды напремер. Не официантом, ты что :-) Не получится официантом у тебя

    Вообще-то это был вопрос, а не смехуечки. Ты выпил что ли? :umnik:

    Нет-нет, пости конешно :beer: Только в период нашего разговора желательно не втискивать, поскольку это воще другие какие-то рожи, к разговору отношения не имеющие. Довай-ка я негров картинку суну :idea: Ну выпил так выпил, ладно - суй мэра с бревном
     
  7. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Славий суров как-то. Предубеждение какое-то к алкоголикам чувствуется.
     
  8. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Ох ты ж. Ладно. Я унижаю. На подкорке. Унижаю на подкорке. Я правда не понял кого я унижаю. Но на то ж она и подкорка. Но судя по всему, поскольку я унижаю то тех, то других - я унижаю всех. Клевый я. Я унижаю людей тем, что я против того, чтобы они вместо отдыха занимались неквалифицированным трудом. Круто. Вот я злодей.

    Это ты меня хотел обидеть что ли? :blink: Забавно.

    А я ответил. Без смехуечков. А ты нет.

    Не очень понял, почему ты мне указываешь, что мне постить, а что нет.
     
  9. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    :degenerat: Ничуть!

    Мне высказали - я в ответ высказал. Щас сижу и дурью маюсь, нет чтоб выпить
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  10. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Ничего тебе не высказали. Я просто спросил. В беседе посредством сети интернет важно понимать, пьян твой собеседник или нет. Т.е. ты трезвый это пишешь про "желательно не втискивать" и прочее?
     
  11. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Помимо того, что ты считаешь неприемлемым помощь интеллектуальных специалистов физическим работникам - даже в такой простоте, как уборка мусора, что в общем в каждом доме приветствуется :hi: - так теперь ты настаиваешь на том, что такая уборка чревата надрывом сил для интеллектуальных работников.

    А что, получится официантом? :-) Гарсон! :aaa: Не хотел задеть - да ты сам заделся отчего-то.

    "Есть УК, от которой ты требуешь чистоты. Есть государство, которое обязано обеспечивать посредством УК чистоту. Ты недоволен УК - на объекте появляются госслужащие. То есть, между УК и мэрией существуют какие-то не совсем прикольные связи, когда на выполнение обязанностей частной компании сгоняются госслужащие."
    Вот какой-то такой ответ тыб сделал - вопросов бы не было :up: А ты ответил предъявой в моей трезвости :degenerat:

    Ну блин. Чего ты так воспринял, не понимаю. Пости хоть тираннозавра, растаптывающего бабочку
     
  12. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А я всю неделю выгонял бомжей, синяков и торчков из подъезда- считается за субботник? Один раз дажэ пришлось вломить люлей одному зассыхе, заставив вытереть лужу его курткой, правда это было на прошлой неделе.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  13. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Это должны были сделать городские власти, понимаешь? Власти пришли б и вломили, Карл
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  14. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Должны были. Для того их и назначили и платят им деньги. Плюс они еще дохуя воруют к тому что им платят.
    Ты не согласен что система так должна работать?
    Или средневековое правило самому всем вломить и убрать самому все говно лучше?
     
  15. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Должны были. Не сделали.
    Согласен, что так работать не должно.
    И чего? :doff:

    Вспомнить чего было лет 10 назад, а то и 20 - да там была сказка! (простите, у меня на репите стоит Cream Принса щас :goregoy: )

    Значит ли это, что субботники похуй (так власти жэ должны :off: )? Что Петрушкин зря наводит порядок у себя в доме (власти жэ должны :off: )? Говно у дома спокойно тлеет, никто не убирает (власти жэ должны :off: )?
     
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    О. А я тогда, году в 1996м (сразу после ВС РФ) в течении месяца-полутора тожэ проводил пролонгированный субботнег - рас и навсегда повывел всех местных наркоманов к хуям. С тех пор их не было замечено в подъезде номер 4 ни разу, Карл. Во время проведения субботнега не пользовался лифтом - спускался и поднимался исключительно на своих двоих с тем, чтобы этими двоими больно пенать ребят-наркоманог :zidan:
    Помимо физического, активно применялось и психическое :abuse:
    Потом, как заметил, что спускаюсь и поднимаюсь (на 5 эташ) вхолостую, понял, что мой субботнег давно закончелся и я стал ездить на липхте :(
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Подъезд номер 4 был очищен. Под ногами, между первым и вторым этажами, больше не хрустели использованные шприцы, не валялись обожжонные ложки и кружки, дети, старики и старухи могли ходить к почьтовым ясчегам в приподнятом гражданском настроении :228:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  18. BeegD

    BeegD Активный пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.505
    http://www.omskinform.ru/news/92586
     
  19. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Пардоньте, что хаю доброе дело. А чего это у персон в руках кирпич б/у - со слома старого дома?
     
  20. BeegD

    BeegD Активный пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.505
     
  21. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Идолопоклонство блять!
     
  22. Knopf

    Knopf Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    350
    Адрес:
    Вологда
    Долго не мог понять какое отношение изначально коммунистический субботнег имеет к рыночной экономике. Потом дошло: хитрые буржуины так разводят лохов на ностальгических чуйствах и апеллируя к совести по поводу мусора и того сего. Это у их называется "взять лучшее из прошлого". По мне так в прошлом много чего и по-лучше было чтобы брать и привносить в современность. Прежде всего это отсутствие буржуинов. :figa:
     
    • Согласен Согласен x 3
  23. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Славий, если это камень в мой огород, то пожалуйста, перечитай мою позицию по участию жителей в благоустройстве придомовой терриории. Спасибо. Мне кажется, что ты что-то путаешь.
     
  24. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Да какой камень, Мика? Я воще не пытался с тобой в терки вступать :beer: Только спрашивал, и отвечал :dontknow:
    У нас в 11.00 начинают продавать алкашку. Вот три минуты назад начали продавать.

    Пойду в магазин, куплю пачку толстых мешков и поллитра виски. Перчатки есть :hi: Шесть дней не бухал, ну да благое дело зачтется за "плюсек", надеюсь :-)

    пс. и да: машинка для самокруток суко сломалась
     
    Последнее редактирование: 24 апр 2016
  25. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Кажется, есть много граждан кто, в сущности, не разделяет такого мнения, включая и часть госслужащих. Коли имеет место принудительный труд взрослых (школьников и студентов юзать еще туда-сюда, я считаю), то это неприятно конечно, с этим не поспореж.
     
  26. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Хотя если слегка задумацо, то и школьников со студентами юзать не совсем гуд ибо это привитие толерантности к принудительному труду.
     
  27. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Если еще покумекать, то это еще и насаждение ебучей казарменной коллективной ответственности. Ведь если школьнег не мусорил сам, то нет другой причины почему он в принудительном порядке должен убирать мусор за теми кто мусорил.

    Да и крамольная мысль "а нахуя мне не мусорить, если один хуй заставят убирать мусор" может прийти в голову любому участнику субботника.

    Вобщем, по аргументам пока лидирует тезис "СУББОТНЕГ зло".
     
  28. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    Я сегодня донес шелуху от семечек до урны и бычок на остановке выкинул в урну! Вот мой блять вклад в субботнег. Нехуй мусорить, чтобы не убирать, а на остальное есть городские службы. Тварям гадящим вокруг похуй на самосознание и упрекающие взгляды ответственных горожан, собирающих пластиковое говно вокруг лавочек.
     
  29. ЫЫ

    ЫЫ Пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 май 2014
    Сообщения:
    318
    А вчера я сидел смотрел в фейсбуке счастливые лица убирающихся и поднимал за них стакан:beer: можно сказать, поддерживал:up:
     
  30. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Я расскажу, как проявил "казарменное коллективное" ЗЛО! :bat: Гравен, такого соседа как ты (если б был :-) ) - я б стрелял из духовки :-) Ибо чем ты такой полезен, ума не приложу :lol:
     
  31. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    По мягким местам, не смертельно нифига. Чтоб о коллективной ответственности не забывал :lol:
     
  32. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Славий, ты оч брутален в сослагательном наклонении. Но тебя же никто не заставлял? Никакой казармы, стало быть.
     
  33. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Так ты в африканское бунгало собрался переселиться? Ну туда, где нет никакой коллективной ответственности? Иль на островочек какой?
     
  34. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    В бунгало ага. Подальше от фантазёров с воображаемой воздушкой.
     
  35. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    "В детстве, таких как вы, Шура, я убивал на месте. Из рогатки"(с) ИИиЕП ЗТ
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1