Стоп Холодильник, Стоп морозильник. Итс май лайф

Тема в разделе "Крепкий Хозяйственник", создана пользователем Fanta, 13 мар 2014.

  1. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    В Леруа взял набор из 45 всяческих насадок за 750 р. кажется. Дома посмотрю - фото набора выложу. :agree:
    Фишка в снятии дверей холодильника в том, что сначала надо освободить нижнюю петлю, тут самое простое - вывинчивается крепежный болт из самого шарнира (петля как таковая выполнена в виде полозьев) далее вывинчиваем средний шарнир - соединяющий нижнюю и верхнюю двери. Потом аккуратным и нежным движение ноги выпиннываем нижнюю дверцу с петли-полозьев. При этом обеими руками и оставшейся свободной ногой держим дверцы. ОП - и снято. А далее дело техники - снять заглушки, вывернуть болтики, завернуть, поставить заглуши и т.д. :agree:
     
  2. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    Приближается охотничий сезон. Базоваться буду на огороде. Птичку где-то хранить надо. Соответственно нужен морозильник. Присмотрел вот такой: http://www.liebherr-bt.ru/catalog/freezing_chambers/g_1223/
    Вроде ничо. :lupa: По отзывам говорят об одном недостатке - шумноват. А другие - наоборот говорят что тихий... Кого слушать?:upset: В принципе ему у меня не в спальне стоять:idea:. А про другие недостатки по отзывам вроде молчок.

    Только Либхер, только победа!:blush:
    Помнитца, лет 10 назад спорил с сестрёнкой - меня был либхер, и ей соответвенно советовал тоже. Она говорила что за такой прайс она два "каклибхера" купит, только с еще большими наворотами. Спустя эти годы у меня всё тот же либхер (аж поднадоел) а она себе именно два и купила, на очереди третий:degenerat:. Не верите, вот спросите у неё (я её приведу:gigi:)
     
  3. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Обещанные пхото :bow:

    Его Величество - Повелитель Холода шириной 55 см
    [​IMG]

    Набор чудо-отверток
    [​IMG]

    [​IMG]

    Болты и головки :degenerat:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  4. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
  5. Fanta

    Fanta H.Jay.S. ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    4 фев 2014
    Сообщения:
    2.116
    Адрес:
    NN
    Купил таки? :agree:. Совет да Любовь вам.
     
  6. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Планировка необычная :lupa:
     
  7. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Фанта, если ты про крайнюю картинку - это я кайфонул. :wub: У меня жилплощадь не позволяет такую дуру взять :crying:
     
  8. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Ага - сам сочинил. :bow:
     
  9. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Стояк обрушил? :degenerat:
     
  10. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Всё в соответствии со СНиП :deal:
     
  11. Demon

    Demon Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    147
    Какую интересную тему пропустил. Имею сказать. Все холодильники - суть одинаковы! Что может сломаться в холодильникуе в наше, извините за нехорошее слово, время глобализацуе? Токмо компресуе! Так вот. Атлант - это прэй!!! Stari, doberi,прости господи, Stinol - прэй!!! А из нынешнего - Гнусмас форева. Тих, надёжен, холод даёт
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2014
  12. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    В век глобализацуе как раз больше чего может сломацо. Современные модели холодильников сейчас модно оснащать всяким фичами сомнительной полезности. Хотя сам принцип агрегата холодильника и по сей день неизменен, разумеется. А как известно - упрощать сложно, а усложнять легко и выгодно.
     
  13. Demon

    Demon Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    147
    Времена всегда одинаковы! (с) Несостоявшаяся тёща Кати "Тихомировой". Надёжность и долговечность холодильника определяет его асинхронный двигатель. Всё остальное НИЧТО.
     
    • Согласен Согласен x 1
  14. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Всё остальное конечно ничто. Но это "ничто" таки может стать большой проблемой в случае своей поломки.
    Помимо компрессора в современных холодильниках полно точек отказа, ведь там понапихана куча дополнительных агрегатов, обеспечивающих всяческие фичи по типу No Frost, Multi Flow, Green Intelligence и т.д. Соответственно это дополнительные моторы, релюхи, контроллеры, дисплеи и т.д. Да даже проблемы с дренажом в холодильниках No Frost могут нарушить нормальную работу всего холодильника. Я уже не говорю про более продвинутые "умные" варианты холодильников с полноценным компьютером внутри. Сгорит процессор и всё, приплыли.
     
  15. Ондатер

    Ондатер Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    1.102
    Холодильник Индезит придумали пидарасы. После переезда перевешал сегодня двери и был просто в ахуе от того, что все отверстия для перевешания существуют, а вот остальные детали - не годятся. Только при помощи напильника удалось добиться закрывания обеих дверей:palm:
     
  16. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    :degenerat: Петлю на 180 градусов не перевернул. :deal:
     
  17. Ондатер

    Ондатер Пользователь

    Регистрация:
    18 фев 2014
    Сообщения:
    1.102
    :dont:Они несимметричные:palm:
     
  18. Tristana

    Tristana Пользователь

    Регистрация:
    8 июн 2015
    Сообщения:
    446
    Холодильнег Гнусмас возрастом в полтора года сломался у меня без предупреждения:crying:
    Стоит воняет, весь оттаял , сервис только посслезавтра приедет
    Не ожидала от него такой подставы да еще посреди лета:(
     
  19. Арапхель

    Арапхель Гость

    Козёл, а не холодильник!
     
    • Согласен Согласен x 1