СОСЕДИ просто наши соседи

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Amdu, 19 фев 2018.

  1. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Да что же это, не вырастут так росточке то, ох :starper: :degenerat:
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2018
  2. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    Какая-та падла саседская прикупила надысь новенькаю авто. А так как во дворе автопарковачнех мест и так хуй да нихуя, а после пиздатых снегападов вапсче с этим пихдец, то ента падла надоумелась парковаца возле мусорки, т.е. возле памойке. Причом щтобы свой мусорный пакет в кантейнер доставить нужно блять быть пиздатым майклом джорданым. Один раз этой падле на капот мусору нахуячили, второй... На третье утро кто-то не выдержал, расхуячил боковое стекло и высыпал всю парашу мусорную в салон. Теперь эта падла тачку на платную парковку возле соседнего двора ставит.
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
    • Отлично! Отлично! x 4
  3. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    Бля вот я уссываюсь с этой падлы, неужто самой/самому не стремно возле мусорного парашника парковаться?
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Бля, мне, этой зимою некая падла, когда я приехал поздно ночью, расхуярила всю жопу так, что багажнег не закрывался. А я не увидел, хуле, сигналка выключена, а я такой по морозцу и темноте хуярю на работу, приезжаю - ебать!!!
    Багажник помят, верхний стоп сигнал сломан и висит (по морозу и темноте тупо не увидел) и ощущение такое, что это была газель. Ну, по росту. Пиздец, например.
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Щас жопу сделал, езжу с модной жопой:andrey:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  6. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Вот же сволочи, суки бля!
    Амду, грустная история, и не проучили никого, и не наказали, справедливость не восторжествовала. :moderator: Хотя, в жизни так оно чаще и бывает. :abuse:
     
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не, нихуя не восторжэствовала. Жопа восторжествовала. Отремонтированная такая жопа :kruto:
     
  8. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Жопа — это тоже хорошо. Пусть хоть жопа восторжествует. :up:
     
    • Согласен Согласен x 1
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Жопа - это прэй (с)
     
    • Согласен Согласен x 1
  10. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Как-то раз, вечером, около своего старого дома встретил человека очень похожего на Драгона, только рыжего и лет на 15 старше. Человек водружал нехилый пакет мусора на крышу хуйого припаркогоного автомобиля. Человек был зол и пьян. И грязен. Т.к. обтирал пузом припаркованный автомобиль и от алкогольного опьянения падал наземь.
     
  11. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    Помню дикую оголтелую пьянку дома с вечера пятницы до утра понедельника. ДР праздновал. Количество участников пьянки было человек 15. Все происходило в луччих традициях: пиво, водка, закусон в виде остатков шашлыка с дачи и хэвиметалрокенролл олнайтс. В понедельник с утра, встретил в подъезде соседку тетю Валю и сделав виновато-опухшее лицо извинился за 2-дневный громкий гудеж. Соседка иронично улыбнулась и с подъебкой сказала, что я уже раз 15 за это время извинялся, когда с пацанами на улицу курить выходили. Также она сказала, что все хуйня, что раз в году подебоширить не грех, и что оне в нашем возрасте ещще на так гуделе.
     
  12. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    Лидером 2-дневной безостановочной ротации были "Аве Цезарь" Чорныга Обелиска и Э.С.Т.овский "Тоорч", которые хуяреле друг подряд за другом.

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  13. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ребята, а как в ваших городах с таким явлением, как со столблением парковочных мест во дворах? Ну, там, мож, кто тросик натягивает и на замочек закрывает, иль еще веселее - огромными ровными буквами, чтоб даже инопланетяни не ошиблись с парковкой, красит на асфальти дорожной краской номера машын, што должны тут стоять?
     
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Так можэт это Драгон и был? :lol:
     
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вечером ж дело было, не разглядел мож, вот и не поздоровался. А это был Драгон. Такто похожэе на него действо :deg:
     
  16. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.517
    Адрес:
    Өфө
    Не, энто був ни йа:dont:
     
    Последнее редактирование: 22 фев 2018
  17. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Сейчас массово такого почти нет. Плохо к такому в целом относятся. Сейчас моду взяли все шлагбаумы ставить на въезды во дворы.
     
    • Согласен Согласен x 1
  18. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    В Королёве недалеко от работы один чюитс на своё парковочное место когда отъезжает ставит... пенёк такой. Кусок дерева отпиленный прям толстый.

    Видимо намекает, шта если какая сука поставит то дерево будет торчать у него из лобовухи!

    З.Ы. И што характерно никто кроме него не ставит. :crying:
     
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ох...
     
  20. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Этим пеньком бы ему по кумполу настучать, педеразу.

    Приезжаю как-то с дочерью хз откуда, некий педик с лопатой руками машет, мол не ставь сюда. Все было занято, пришлось встать аж за дом. Доходим до подъезда и оказывается, что это вовсе не дворнег, это он себе место под машыну расчищищал и, соответственно, загораживал место своей приорой, блядь и расчищаемым местом. Подходим к подъезду, я ему, так ты не дворнег? Так а хуле два места занимаешь сукапедораз (ни материццо ни применять физическое было не льзя, ибо был с Дочерью) он такой, я гогорит всегда тут ставлю и чищю и думал вы знаете, что я тут всегда ставлю.
    Невероятным усилием сдержалсо от применениа.
    Аааааа№!!! Сукаблядь
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  21. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Я уже рассказывал, но напомню, как моему мл.Брату вхуярили в центре города два раза шлакоблок в лобовуху новенькой на тот момент джэтты. Это пездец. Я ему гогорю, мол и че ты щас? Он гогорит, да блять деньги есть, на стоянку ставлю да и все и похуй. А я знаю, что стоянка там в квартвле от. Ну неудобство за деньги... матерюсь, предлагаю насильтвенный, гогоит, мол, все норм. Охуенный норм! Расхуяренное зимой стекло в новой машине.
     
  22. Penetrator

    Penetrator десница Короля

    Регистрация:
    4 мар 2014
    Сообщения:
    804
    Адрес:
    МО, Королёв
    Такие дворнеки и установщики шлакоблоков/пеньков будут гореть в аду. :abuse:
     
    • Согласен Согласен x 1
  23. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Однажды только видел подобноэ, щит фанерный с натпесью, мол, за бабло жильцов оборудовано, а на асфальте аккуратно расчерчено и номера подписаны.
    Я живу в спальном районе, привык, конешно, но этот ежедневный квест "парковка" может запросто из равновесия вывести. В одно время думал на параплан пересесть, остыл.
     
    • Согласен Согласен x 1
  24. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.099
  25. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    С такими "штрафами" можно и залететь за порчу имущества. Сейчас камер дохуя, да и мобильны в кармане у такого народново мстителя есть. Это если автос застрахован и за дело возьмеццо не обиженный еблан, а его страховая, то всякоэ может случиццо. Не стоит выплескевать эмоции на капот автомобиля, они же еблану предназначены :deal:
     
  26. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.099
    наверное всяким там эмоциональным людям сильно припекает - раз они такое вытворяют. а когда припекает они наверное не понимают, где машина, кто виноват, что делать. суетятся чо то, беснуются, выводят из равновесия окружающую действительность.
     
  27. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Помыл я на днях своего коня, после чего до самого вечера пришлось поездить по городу. Вернувшись вечером домой был вынужден запарковаться очень близко к рядом стоящему автомобилю (ребята широкой души - встают вдвоём на три места, так как паркуются мордой вперёд) а паркуюсь я обычно задним ходом. Ну поставил и поставил, пошёл домой. Утром обнаружил огромных размеров харчёк на двери со стороны стоявшего рядом автомобиля (самого авто ужэ не было) Списал какаху на всежевымытой двери на птиц (для успокоения души) Но жду встречи с соседом-верблюдОм - для задушевной.
     
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Чувствую разгогор начнеццо со лба:bang:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    А у нас новый год начался, можно сказать, удачно. Сосед с кодовым именем "Нижний Дурак", про которого я рассказывал - сменил место жительства :jump: Не, не заехал в очередной раз в дурку, а его семейство купило где-то в пригороде дом, а эту квартиру продали. Так что теперь под нами - новые соседи. Один раз я застал их в момент завоза очередной партии вещей - по первому ощущению простые работяги. На приветствие и вопрос "Вы наши новые соседи?" ответили вполне дружелюбно. Пока их почти не видно. Судя по всему заняты приведением квартиры в порядок и полностью еще не переехали. Продолжаю наблюдение.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  30. arafelka-arafelka

    arafelka-arafelka Пользователь

    Регистрация:
    23 ноя 2019
    Сообщения:
    631
    Пришла соседка, говорит, сделала густую луковую шелуху, подарила.
     
  31. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Итак, то, о чем втайне мечтал каждый житель нашего дома, но опасался высказать вслух, свершилось! :super:
    upload_2022-5-26_12-42-12.png

    Но для начала флэшбэк или ретроспектива :-)
    Когда мы в конце 2015 года заехали в свежекупленную квартиру, двор выглядел по-другому и, естественно, куда как хуже. Дороги, что справа от сараев, не было, вместо нее была тропинка. Но зато была дорога вдоль подъездов, и это был ужас ужасный - остатки асфальта, ямы, колдобины, которые пытались заделать кирпичом. Ни пройти нормально, ни проехать, ни машину толком припарковать. И негде играть детям. Полноценный ремонт дороги сделать не выходило никак, поскольку дорога проходила очень близко от подъездов, что создавало сложности с громоздкой строительной техникой. Ну и венчали все это безобразие сараи! Ветхие, полусгнившие, они портили весь пейзаж, опасно выглядели и могли непредсказуемо развалиться в любой момент... Их бы снести, да построить детскую площадку например... Но с ними решительно ничего нельзя было сделать! Почему?
    Когда мы задали этот вопрос старшему по дому (я про него рассказывал), он с жаром поведал следующее. И рассказ его был, можно сказать, монументом соседской косности, склочности и куркульской жадности.
    Корни этой коллизии лежат в середине 90-х, когда был построен наш дом. Построили его аккурат напротив старых малогабаритных двухэтажек (одну из них как раз напротив дома можно увидеть здесь). А вот с отчуждением земли вышла накладка - кто-то лихим росчерком отвел под придомовую территорию кусок, где стояли сараи. При том, что владельцами сараев были жильцы как раз этих двухэтажек.
    В итоге на момент нашего заезда диспозиция была следующей: старший по дому очень хотел снести сараи и привести территорию в божеский вид, но снести не получалось, поскольку сараи, хоть и стояли на нашей территории, принадлежали жильцам соседних домов. Естественно, в собственности.
    И те жильцы уперлись наглухо!
    Старший бился об них как муха об стекло, но выгнуть ситуацию в пользу нашего дома не мог. Он ходил по инстанциям - инстанции или разводили руками или отправляли в другие инстанции, в том числе и выше уровнем. Он судился, но суды проигрывал. Никто не мог вынести конкретного решения, поскольку примешь решение в пользу одних - взвоют другие и будут в своем праве. Он предлагал соседям договориться полюбовно и был готов выдать всем желающим кладовки в обширных подвалах дома. Но подземные кладовки не интересовали жителей двухэтажек, поскольку больше всего их интересовал размер компенсации, кою они получат при расселении своих ветхих или аварийных домов - решения по домам или приняты или вот-вот будут приняты. Правда скорость принятия решений, скажем так, не высока. Но то такое...
    Короче клинч!
    Дело сдвинулось с мертвой точки пару лет назад, когда старший добрался до нашего районного депутата, точнее депутатки, откликавшейся на имя Алсу Феритовна. Шустрая дочь татарского народа строила карьеру, поэтому была за любую движуху, которая позволит улучшить дела "на раёне" :deg:, ну и набрать политического веса. Она и вписала наш дом в программу по благоустройству придомовых территорий. С бюджетом и подрядчиком, все как положено.
    Когда во дворе появилась бригада строителей с тракторами, соседи-"двухэтажники" предсказуемо завыли, прикидывая уже бечь жаловаться, мол, "последнюю сарайку ломают, поможите, люди добрые!", но им популярно объяснили, что их трухлятину трогать не будут. "Двухэтажники" несколько успокоились, но потребовали, чтоб бордюры были не ближе, чем в метре от их драгоценных сараек. Старшему того и надо было.
    В итоге двор стал значительно комфортнее и суше. Перед домом построили широкий тротуар, по которому теперь шустрят дети на своих самокатах-роликах. Возле подъездов лавочки и урны. Машины проезжают в стороне, а не прямо перед подъездами. В общем, красота и симметрия. И даже ворчавшие "двухэтажники", которых хватило только на то, чтобы на доске объявлений написать ручкой обиженных надписей в духе "чой-то вам все, а нам ничего?" не омрачили хорошего настроения.
    С сараями бы еще разобраться.

    К сожалению, старший по дому в прошлом году умер :( и "сарайное" дело перешло по наследству к новому старшему. Который в разговоре как-то обронил "Я решу этот вопрос". Пока суд, да дело, местные бабушки возле сараев со стороны подъезда сажали цветочки. Я предлагал пойти дальше и прикопать там корней винограда и хмеля. Пара-тройка лет - и они сгноят эти ветхие постройки так, что все развалится под собственной тяжестью.
    Но коренной перелом наступил сегодня ночью - его вы можете видеть на фотографии. Правда без последствий для нашего дома тоже не обошлось - у квартир напротив вплоть до третьего этажа полопались стекла и покорежило откосы.
    Завтра будем в компании местных властей и ЖКХ решать, что дальше. Предполагаю, что будем долго ругаться на тему кто кому чего должен компенсировать. Главное, чтобы вопрос погорелого решился окончательно.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2022
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    На месте сараюх хорошая детская площадка может получится. :deal:
     
    • Согласен Согласен x 1
  33. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.099
    блек митал детектед :degblush:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  34. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А мне вспомнился совейский пхильм с Караченцовым - там новостройки наступали на деревни

    upload_2022-5-28_14-5-50.jpeg
     
    Последнее редактирование: 28 май 2022