Ремонт блиая

Тема в разделе "Крепкий Хозяйственник", создана пользователем Petrushkin, 18 фев 2014.

  1. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    всё отделали и люди уже давно туда въехали и живут. Мы ж не только строим, но и делаем всё со строительством связаное.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Милла, это вас ебаный капитализм так работать заставляет, если медленно будете работать, то хуй вам а не доширак :deal: А у нас ребята ремонтники водкой питаются :lol:
    Вот скажи Милла, что толку от того, что ты дом построил за полтора месяца? Начал питаться лучшэ? Можэт машину новую купил? :stupor: Так можэт ну его нахуй - эти повышенные обязательства? :deal:
     
  3. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    ну не все конечно водкой питаются; и не все ремонтники машины имеют.
     
  4. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    а вообще...двух этажный дом за 1,5 месяца со всей отделкой...как-то не внушает доверие, извиняюсь.
    или правильнее сказать - НЕ ВЕРЮ.
     
  5. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Мадди, каркасный дом обшитый фанерой, внутри гипсач крашеный, на полу ковролин - можно за полтора месяца. Обычный дачный домик - таких предложений на рынке полно. Цена от 1,5м рублей.
     
  6. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Мадди, я про машину говорил, как о стимуле въёбывать как рабы на галерах. Не понимаю я - ради каких таких бонусов так хуярить на работе? Понятно дело - для себя дом строишь.
     
  7. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ну не знаю. Сроки - в плане получения бабла тоже важны. Например, в когда у Графа Калиостро сломалась карета - то там сроки ставились тоже конкретные, но скажем так в противоположную - разрушительную сторону. А когда сроки созидательные - то, чем быстрее сделаешь, тем быстрее возьмёшь другой объект, тем больше заработаешь.
    Ты то, небось, рассуждаешь с точки зрения окладника. :wacko:
     
  8. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    - Негар, ты чего лежишь под деревом!? Иди работай!
    -Зачем?...
    - Собери пять кокосов отнеси на рынок и продай
    - А дальше?
    - Купишь себе тачку и сможешь 50 кокосов собирать, отвозить и продавать
    - А дальше?
    - Купишь себе грузовики сможешь сразу 1000 кокосов собирать и продавать
    - А дальше?
    - Потом наймешь людей, они будут за тебя собирать и продавать кокосы
    - А дальше?
    - Потом ты сможэшь спокойно лежать под деревом и отдыхать
    - А что я сейчас делаю?
     
  9. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Да какие там повышенные обязательства в песду! Мы не напрягаясь строим, я ж песал, что ещё и дохуя пропустили дней из-за погоды и дни рабочие не ахти как длинные.В 3 часа дня уже дома. Я к тому, что какой-то ремонт сраный да хоть во всей квартире делать полтора месяца это песдец как долго. Даже если водярой питаться. Хуле там делов-то. Тем более ванную комнату и коридор. Ободрал всё нахуй, поменял сантехнику, проводку если надо там, новую отделку заебенил, покрасил и готово. Тем более по словам Маденым вроде нанимала же профессионалов. Профессионалам на это времени вообще мало надо. А если на месяц или два тянут, значит наёбывают и на бабки ставят, тем более если им платят. Ну а если не платят, тогда ясен хуй, могут и год делать.
     
  10. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Не, не. Пока никто меня на бабки не ставит. Всё чётко идёт.
    Просто ремонт - это не кашу варить: воду поставил, вскипело, крупу засыпал, посолил, помешал, 20 минут подождал - и жри.
    Нет конечно.

    Мила, а почему у вас такой режим работы? Наши в основном работают до усрачки,с 9 и часов до 22-22:30. В 23-уже шуметь нельзя.
     
  11. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    Дядька, который отделывал мне лоджию, а это было в начале января 09 - забухал, работы затянул (он там один чухался, без контроля, у него были ключи)
    А, сначала невнимательно прочитал. Ну если таких дядек нанимать, то тогда ясны яйца там и год могут ремонтировать и конечный результат будет обоссаным. Не понимаю ваще нахуй таких "ремонтников" нанимать тогда, если им ещё и платить.
    Мы например не только новое строим, иногда и ремонты делаем. Окна часто меняем с дверьми. Сейчас посмотрел в гугле чё там за стеклопакеты вы пишете, я когда уезжал не было такого или я тогда не знал, далёк был от строительных дел. Вот например вчера мы ставили окна и двери . 4 окна , 2 двери и одно здоровое окно-дверь, которое ездит на колёсиках. На двоих работы не более полдня, если не напрягаться. Самое трудное наверх их сука затащить, тяжёлые они и неуклюжие. А устанавливать их время вообще не занимает.
    Выходит вы там или вообще каких-то алкашей безруких нанимаете или нравится жить в разъёбанной хате месяцами.
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    А нахуя до усрачки работать? Мы наоборот с утра. В 7 начинаем, потому-что раньше шуметь нельзя. И обычный рабочий день 8 часов. Бывает иногда подольше там задержишься, если сроки поджимают, но очень редко.
    Есть конечно конторы , где и как папы карло до усрачки работают, но там обычно нелегалы всякие, мексиканцы хуярят. Вот они и лепят быстро, но качество у них пиздец через жопу. Судя по тому, что читаю о том, как сейчас в России типа ваших таджиков там или узбеков работники..
     
  13. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ну не так конечно же.
    Просто когда я хату купила, прям-таки не терпелось туда въехать.
    Лоджия штатными ремонтниками не отделывалась априори, и я по какому-то объявлению нашла мужика, который входные двери обшивал (дверь я тоже не меняла входную), когда он делал мне дверь, то выяснилось, что якобы и балкон может отделать. Дверь он делал с сыном - претензий нет. А вот балкон, т.е. лоджию, он делал один, и продинамил где-то на неделю, в новогодние праздники, да ещё и испачкал всё, испортил. Но в тот момент меня волновало только одно - закрыть кирпичи. Ладно...пусть живёт.
    В туалете мне делала ремонт контора. Но! Мастер, который делал, мне понравился, не пьёт, не курит, работает и всё делает чётенько. И мы с ним договорились, что он продолжит мне делать дальше, по конторским ценам. Без договора так сказать. Он делает, как для себя, на совесть. И мне проще ему лично заплатить, чем у него там снимут конторские на кучу административного персонала...я так поняла, что где-то 20% реальных денег мастера теряют.
    Вот 3 дня выходных - и дядинька Ильмирка пашет тока ну. Уже почти потолок обложил панелями, потом полом займётся.
     
  14. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    А! мы забыли про математику! :degenerat:

    З человека и 1 человек -разные сроки выполнения :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  15. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    [​IMG]

    Коридор. Пол керамогранит - уложен, двери мдф - установлены, потолок панели - уложены.
    Осталось заделать швы на полу, положить в открытых от мебели зонах стены плитку (на метр от пола). И всё нахуй. Длительный перерыв.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  16. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    В сортире вот так, фотки ещё до установки дверей, поэтому по косяку будет коррекция, болгаркой отпилится часть плитки, чтобы наличник дверной лёг нормально. Стена туалета ваще пиздец не ровная, но уже поздняк метаццо, тем более, что не было планов на выравнивание стен. Ну и про двери аппетит возник во время ремонта. Да и похуй как-то.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    эти фотки уже после установки дверей
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  17. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Это што такоэ в розетку воткнуто? Микроволновка кошачья?
     
  18. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    :degenerat:
    не. это воткнута душевая подсветка. долгое время не использовала её, щас прям нравиццо её юзать, вечером врубаю на всю ночь - удобно очень, кода ночью или под утро вдруг приспичет - не надо щёлкать включателями, очень такой томный свет.
    [​IMG]
    на фотке не так томно из-за вспышки, как на самом деле :gigi:
     
  19. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    вообще, гогорят, элементы погребальных ритуалов не хорошо дома развешивать.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  20. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    двери -заебись, мне нравятся, а вот в туалете чёто пиздец какой-то наворочен. Или просто тесно там для всего этого в одном месте. И стиралка( я привык, что обычно отдельная комната для стиралок и сушилок) и сральник тут же и душ какой-то не душ, а вертикально поставленная кабинка для загара. Но так-то угарно, в стиле авангард! А двери - вот двери, заебись!!! Хороши дверушки!
     
  21. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    нда? а то чё - вечно дристать будешь или глисты заведуца? :deg:
     
  22. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Обычная совмещённая туалетно-ванная комната. Обычный набор для такой комнаты: сральник-раковина-стиралка-ванная/душевая. Ванную я до заселения продала, ибо не люблю мыцца в ванной. Душевая - ага, необычная, я её называю космолёт, или машина времени. Щас таких уже не вижу в продаже. Уютно срать в таком сортире, вроде как и не в сортире вовсе срёшь. За то ни у кого такого нет. :deg:
     
  23. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Нормальная такая усыпальница египетских царей получилась. :appl: Мадди, а чего около горшка панель из плитки не пустила, или все сидя писают? :alive:
     
  24. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Писают все по-разному. Но уверяю тебя, на стены у нас никто не ссыт! :idea:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  25. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Мадди, на стены не обязательно писать, чтобэ их забрызгать :hi:
     
  26. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    :up: Заебок.
     
  27. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    А чем двери хороши? Это ж поди двп под пленкой.
    Да почему сразу дристать, может просто не культурно это.
     
  28. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    А вообще о чём речь ведётся? О каких таких элементах погребальных ритуалов?
    А то чё-то я не вкуриваю, о какой культуре тут речь ведётся.
     
  29. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    О погребении гогна в древнеегипетском и постройке каловых пирамид в фаянсовом.
     
  30. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Очень серьёзный у вас подход к туалетам. :deg:

    Вот вам варианты всяческих туалетов с претензиями на культуру...
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  31. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Когда мы были в Питере (Культурной Сторлицэ, еслифчо) в гостях у Грейва и Славия, то как-то раз писили в напамажэнный открытый жэнский рот.
    Так што нас такими пессураме не удевиш :disgust:
     
  32. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ага, в рот значет ссать - это культурно, а ссать в окружении картинок египетскай тематики - не культурно :dontknow:
     
  33. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Амду, вот такие?
    [​IMG]
     
    • Согласен Согласен x 1
  34. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Кстати из запощеных ранее

    [​IMG]

    Погуглил, оказалось что это нано-писсуар. Стены писсуара созданы из материала, чувствительного к нагреванию. При изменении температуры стены - она изменяет свой цвет. А потом "художество" исчезает. И с маникенами интересно :-). Остальное резало глаз :dontknow: кроме кучи зеркал
     
  35. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да! Именно вот в такие мы писили. Даъ.