Реюнион ДН & МДК

Тема в разделе "Утиль", создана пользователем psychonaut, 22 сен 2015.

?

А не вернуться ли нам к однофорумной системе общения?

  1. Давайте поскорее

    12,8%
  2. Не надо нам такого

    87,2%
Статус темы:
Закрыта.
  1. psychonaut

    psychonaut Гость

    Привет арлы и арлицы!

    Предлагаю тему для немного более предметного разговора по поводу настоящего и будущего ДН и МДК. Вне помойки, с соответствующей демократической голосувалкой, безо всяких там подковёрных интриг, политоты и, по возможности, без личных оскорблений :-)

    Лично для меня оба форума - по сути одно и то же культурно-общественное явление, потому мне особенно досаден тот факт, что в конечном итоге межличностный конфликт отдельных членов сообщества вылился в разделение на песочницы всех его пользователей. И ладно бы, если бы хоть одна из этих площадок до конца представляла собой единое целое - так ведь нет: прошлое, если хотите, культурное достояние - там, а большая часть его авторов - тут, плодотворно общаются в схожем направлении.
    Пора бы уже исправить это недоразумение чтоли, а? :alive:

    Чтобы не быть голословным относительно намерений: Дизентерия де факто переведена на тот же самый движок, что используется ДН и технически МДК полностью готов к объединению площадок. Хотел бы отметить, что это была обоюдная инициатива всех без исключения членов текущей администрации форума. Все старые активные пользователи переведены в ранг члена (мертвочлен по привилегиям идентичен чуть-что). На данный момент вопрос полного объединения - это скорее вопрос воли на то пользователей ДН и, особенно, тех, кто в прошлом был активнейшими пользователями МДК (глупо перечислять всех, список тут): все возможные шаги со стороны МДК для этого сделаны (если что-то пропустили, просьба высказываться), никаких препятствий технического характера для возможного полного реюниона лично я не вижу.

    Ну и ещё немного конкретики из темы на МДК о возможном варианте развития событий:

    Конечно, это скорее набросок плана реюниона, нежели окончательное руководство к действию, потому, собственно, этот вопрос и хотелось бы вынести на обсуждение ребят.

    Был бы крайне благодарен за развернутые и когерентные ответы :bow:
     
    Последнее редактирование модератором: 22 сен 2015
    • Отлично! Отлично! x 2
  2. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Приветствую заботу Психонавта по юнионам, но я думаю администрация создат специальный топик и там уже голоснем.
    Не стоит торопиться, господа!
     
    • Согласен Согласен x 2
  3. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    отлично выступил Психо. чего ещё надо. :agree:
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. psychonaut

    psychonaut Гость

    Сами сможем организоваться - не стадо поди, на то она и демократия :-)

    Да и чего тут ждать, людей напрягать: может оно им и не особо-то им нужно или времени нет особо - я то вижу только темы из помойки по теме, потому не уверен :doff:

    Ну и глубинного смысла в предварительных ласках в закрытых форумах тоже нет: возможно, некоторые люди из списка по ссылке выше у вас тут тоже в качестве "Новичков" и при этом адресаты данного послания-вопроса не меньше других :228:
     
    • Согласен Согласен x 1
  5. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Да вы ебанулись
     
    • Согласен Согласен x 5
  6. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Психо, ну при всем уважении не тебе решать кому и как организовываться на нашем ресурсе. Завтра ребята создадут голосовалку, там и порешаем :-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. psychonaut

    psychonaut Гость

    Сути, не надо передёргивать, я не решаю за вашу администрацию что-либо - это ваш ресурс, я просто не нашёл более удобного места чтобы обсудить всё с ребятами :-)

    Если позиция администрации в том, чтобы тут таких обсуждений не было, то у неё я думаю достаточно средств для того, чтобы это обсуждение здесь прекратить
     
  8. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Если интресно, то я могу сразу обозначить вехи обсуждения. Ребята-дегенераты не против объединения - "добро пожаловать к нам на форум"! Это да и всецело поддерживается. Вернуться на старый сайт - хуй! Все прекрасно помнят сколько люда пресловутая Фрида загнобила ради удовлетворения своего эго. Почитайте старые темы, я думаю все сразу станет понятным. Как бы Теря севодня себя не раскрашивал под либерала и гуманиста, культурного человека даже, но на поверку, как и показывает его последняя реакция на события, он так и остался мелкомстительным быдлоганом, ненавидящим свою страну и ребят с форума имеющих иную чем он точку зрения.
    Так что напишем новую голосовалку а там у же ребята и выскажутся :-)
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 2
  9. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Да будет обсуждение, Психо, но уж извини не из твоих уст :-)
     
  10. psychonaut

    psychonaut Гость

    Это почему же?
     
  11. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Потому что мы так решили, прости, ты в гостях :-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Екб
    Объединению :figa:
    Достаточно развернутый ответ?
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Димыч, я тебя понимаю и поддерживаю, но мы все же дадим высказаться народу по этому поводу.

    пс Ну а ваще я с тобой солидарен :-)
     
  14. psychonaut

    psychonaut Гость

    Предупредили бы чтоли - а то я уже всё начал обговаривать с ребятами, а тут такое разчарование :-)
     
  15. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Да не, Психо, уже решено, обсудим тему, тока чутка попозже. Ты извини если што, спасибо тебе за начинание.
     
  16. BeegD

    BeegD Активный пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.505
    Ну смотри. Ты сам судьбу своей инициативы приговорил этими двумя пунктами голосовалки. А вдруг победил бы "аншлюс" или "аннексия по безоговорочной капитуляции"?
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  17. psychonaut

    psychonaut Гость

    Я думаю все тут взрослые люди и понимают что голосовалка скорее ориентир настроений, а не вердикт идее.
    Мне действительно интересно мнение местных ребят. К тому же в ней вроде должна по-идее быть возможность поменять голос :-)
     
  18. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Екб
    Это всего лишь мой комментарий к отданному голосу против. Мое частное мнение.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  19. BeegD

    BeegD Активный пользователь

    Регистрация:
    22 окт 2014
    Сообщения:
    1.505
    Возможно, проблема в том, что тамошние парни склонны к "поменянию голоса"
     
  20. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  21. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Считаю возможным только техническое объединение обеих площадок, но не идеологическое. Уж если одна лишь сися Евгения Амду вызвала столько противоречий, то что же тут будет твориться из-за двух сисей, например? Кроме того, очень не хотелось бы возобновления всех этих многокилобайтных тёрок за гомолюбство. На Дизе в своё время читал это всё, подавляя рвотные позывы.
     
    • Отлично! Отлично! x 7
  22. psychonaut

    psychonaut Гость

    Что значит "вернуться на старый сайт"? Никто никого не просит отрекаться от доменного имени, боже упаси, я предлагаю реальный юнион выгодный всем тут. Да на одном сервере.
    Но ведь будет обозначена группа технических администраторов - технически компетентных людей, которым вы, ребята, доверяете эти задачи сейчас.
    Доменные имена настраиваются синхронно на один и тот же сервер. Никакой централизации. Захотели разбежаться - разбежались. Бэкапы есть у админов. Всё предельно просто.
     
  23. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ну так и регитесь у нас в таком случае, кто вам мешает ?)
     
    • Согласен Согласен x 2
  24. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Даю еще подсказку. Теря, как предполагаемый идеолог объединеия здесь абсолютно не котируется, ибо в силу своей истеричности и конфликтности вызывает неприязнь у большинства юзеров. Вот Роман 74 чувак нормальный, с ним можно иметь дело. Так что ево давайте на переговоры :-)
     
  25. psychonaut

    psychonaut Гость

    Регистрироваться - вообще никто. Я же зарегился. Цели в спец-топике вполне себе честно указал, никуда уходить не собираюсь коли не погоните тряпками ссаными :deg:

    Дело же не в регистрационной карточке, а в дизентерийном движении, его целостности и истории если хотите.
    Движение частично переехало сюда, поставив крест на прошлом по непонятным до конца мне причинам. Хотел бы до конца понять, разобраться.

    И что же такого будет твориться? Форум ляжет от количества негодующих постов? Модераторы не справятся с фильтрацией бурлящих говен? Не думаю - эти вопросы всегда решались: выделить-переместить, делов то.

    Зачем ты это читал, если такие позывы были? Ты мог этого не читать, Хмырь, это не обязательно вовсе :-)
     
  26. psychonaut

    psychonaut Гость

    Не знаю про каких идеологов ты говоришь, Сути, мы тут не пионеры вроде :-)
     
  27. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Дык а в чем разбираться?? Прошлое уже не воротишь, как сложилось, так сложилось. Диза для нас уже в прошлом, теперь "мы" это - "дегенератов нет". Теперь это брэнд а не "Диза" :-)
    Ну а то небольшое кол-во людей, оставшихся по прошлому адресу, пусть себе так же благостно и пребывают по прошлому адресу, нам и без них неплохо, ну вот реально неплохо, мне кажется это им плохо без нас, отсюда и все эти бестолковые потуги про объединение :-) Если откровенно, то для нас очень даже и нужна ваша альтернативная площадка: ведь нужно же куда-то кал метать, негатив выплескивать и тп. Так что Диза форева и никуда она не денется, не переживайте, если конечно сами не загнетесь :-)
     
    • Согласен Согласен x 6
    • Отлично! Отлично! x 1
  28. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Да не Пионеры вроде, согласен, но с вашей же стороны идут посылы про объединение, нам то вроде и так хорошо, это вы загинаетесь и просите помощи в активности, ну если по чесноку :-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  29. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Пездец :lol: Почему тфоя отщен плёхо понимайт? Не отщен карашо кафорит и четат парюски?
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  30. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    :lol: Лучше не скажешь :-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  31. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ладно, господа, прошу прощения, пошел спасть.

    Напоследок: Кубанская тусовка против любого объединения с укроуебанами, если таковое состоится, то мы первые покинем родные пенаты.

    пс Очень уважительно отношусь к Свердловской тусовке, парни, это не на ваш счет, мы вас завсегда рады видеть как и у нас на форуме, так и у нас в гостях на Кубани :-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  32. psychonaut

    psychonaut Гость

    Мог упустить что-то из вида :dontknow: Потому и обратился за информацией к ребятам.
     
  33. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Да уж сколько терли за это объединение. Очень смешно теперь читать прогнозы соседей про "боязнь утери юзеров". Там и в голову не приходит простой формулы "да нахуй вы вшестером усрались, чтобы к вам возвращаться", которая проявлялась каждый раз.

    Я сам очень трепетно относился к МДК. Но, поскольку все его лидеры находятся здесь - не вижу смысла объединяться с шелупонью, оставшейся там. Шелупонь включает в себя десяток юзеров, не больше. А? Из-за чего спор воще? Базу - созданную не этим десятком шелупони - жаль, да. Но это походу в крови у шелупони: прикарманивать то, что им не принадлежит.

    Мне тоже не принадлежит :-) если что. А ребятам с этого форума - много чего принадлежит со старого форума :umnik:
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  34. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    про то и речь, предлагается хозяевам много чего на старом форуме обрести то, что им принадлежит. а им, видать, неохота. :dontknow:
     
  35. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Александр, здаров! Рад был встрече недавно, очень рад читать тебя сейчас. Мысль про объединение отлично-офигительная, но бесперспективная. В части технического объединения - уверен, проблем никаких нет - я имею в виду объединение контента, эккаунтов и прочих мегабайтов, а вот объединение, такскть, физиологическое даже если вдруг состоится, то будет мертворожденным в силу тесного личного знакомства многих объединяющихся. Но "тесного" - не всегда значит "дружественного", к сожалению. Однажды электронно-посравшись в интернете, трудно реально общаться возле мангала, и наоборот. Кто-то, возможно, переступит через обиды, амбиции, предубеждения, но кто-то, наверняка - нет. Тем более что в запале было столько дров наломано, что тут уже не переступать, а перелазить надо. Перелазить, утопая по горло в говне, между прочим. А говно ж не только свое собственное, но и оппонента... Ну, в общем, я скептически смотрю на эту очень хорошую идею.

    Кароч, мир вам :degenerat:
     
    • Отлично! Отлично! x 12
Статус темы:
Закрыта.