PUNGENT STENCH live in Novosibirsk

Тема в разделе "Музыкальный Киоск", создана пользователем Amdu, 12 фев 2014.

  1. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    ТУДА

    16.45. Кемерово. Ноградская 16.
    Ага, вот и два епонских минеапхтобуса, про которыэ гогорил мине намедне Жэня "Каннебал" (Ехвентер).
    Значиццо, отцуда и поеду на канцерт в Новосебирцк. Ну точьно, отцуда: вот и недочьлены меня тут поджедают. Бля. Нате, Асмадеус с Иннардом, сматрите на кого вы меня покинуле!!!

    [​IMG]
    Привет Асмадеусу!

    - Кто у вас тут главный?
    - Вот этот - показывают на гуманоида в жолтых леопардовых кроссовках и галстуке от Билайна.
    - Здорова.
    - Здравствуйте.
    - Ты главный?
    - Я. А чьто? - озираясь отвечяэт мне гуманоид.
    - Возьмешь меня в Новосибирск?
    - ....
    - Я гогорю, возьмешь меня в Новосебирск? Сильно надо.
    Лупает глозами, кевает...
    В общем, в двух словах договариваемся не говоря о деньгах и не знакомясь. Смотрит в бумажку-список. Видемо, ничего не понемаэт.
    Метал-юнаты поттягевалесь...
    Справедливосте раде зомечю, чьто оденоким я себя не чюстгогал благодаря Олесе -спутнецэ жызне ехвентерского Егора (постоянныэ читатели МДК знают её как Алису из топека "ВЕЛИКОЭ СНОШЭНИЭ" - именно эти люди (Алиса и Егор) встречяли земой Греновер), которая в пути повествовала мне об Евпатории-05, ужине с Напалм Деатн и т.д. Душа так и пела: "Как птицы поют в поднебесье, Олеся, Олеся, Олеся!!!"
    В опщем, поехале.

    [​IMG]
    Девушко, Алиса, йа.

    Только в пути, Главный Гуманоид Мах, показал мне бумажку и скозал, чьто я в списках не значюсь. Заглянув в список, я нашол себя под нумером №20 "Женя-Амду". Так это Вы? Слово "Вы" меня ужэ не забавляло - опхициоз стал неуместным, прешлось переходить на "ты" и дальнейший путь стал вполне веселым и находчивым.

    [​IMG]
    Путь. За окном можно видеть осень

    Мах оказался весьма эрудированным, смышленым парнишкой, кстате будуюсчим депутатом ГД, умножающим трехзначьныэ ципхры на двузначьныэ!!! Вот тебе и леопардовые кросцовки!
    Так жэ в ходе беседы, выяснилось, чьто в авто, кроме меня, Панжэнт Стэнж знают и любят ешо 3(!!!) человека. В первом жэ апхтобусе сабж, наверноэ, не знал никто - уж больно волосат был апхтобус. Тру-волосат, с девкаме с кожоныме ошэйнекаме и токиме жэ порняме.

    [​IMG]
    Тродиционная остановка на пути в Н-ск для пописить.

    Вечерело. Мы опаздывале. Заметно нервнечяле.
    О, блять, это ещо чьто такоэ?! Головной апхтобус с валасатеками тормозят у поста ГИБДД. Ну пездетс, вовремя!
    Оказываеццо, эти олухи-недочилены остановились в очередной раз посцать и места лучче не нашлось, как сделать ето хором пактически напротив злополучьного поста.
    Если бы наш водитель знал дорогу, я бы и не пошол вызволять етот зассанский недоапхтобус...

    И вот мы опять едем.
    Зассантсы впереди, мы следом по зассаному следу.
    Все. Добрались.
    Опазданиэ 40 менут.
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    ТАМ

    20.45.
    Новосибирск. Красный проспект 37. Капхэ-клуп "Роск-Сите"

    Два недочлена из числа ссаных пассажиров не проходят фэйсконтроль. Наш черноглазый мальчик-блек (см.фото№1) проходит.
    Металлоискатель.
    Теперь не прохожу его я. Да чьто жэ ето?! Блять!!! Ужэ всё вылажил! Проверяют металлоискателем колибром поменьшэ. Все равно писчит, ссука!
    - Ну миталист я, миталист! - сдаюсь на милость бугаям-секйурете.
    Пропускают, благодаря подкупающщей искренности в голасе.
    Звоню Пианарю (такжэ ужэ знакомому постоянному читателю МДК).
    Ну алилуйя! Новосибирцы (настоясчиэ Кемеровчяне) ужэ здесь!

    [​IMG]
    Амду и Мике

    [​IMG]
    Тот жэ и Пианарь

    [​IMG]
    Ну, за встречу!

    Надо ли гогорить, чьто все мы были весьма рады встрече! А кто-то, не будем показывать в сторону Асмадеуса и Иннарда, были не рады этому ВС, ибо нашли нелепыэ отмазки и саботировали это ВС-концертноэ меропреятиэ. Ну да Бог им судиа.

    Кстате, мы дажэ не апаздали. Все начялось, как только мы (кемеровчяне) зашли и я (кемеровчянен) столкнулся нос-к-носу с Панжэнт-вокалером. Можэт и совпадениэ, но ето я склонен относить к великолепной организации мероприятия со стороны Ехвентера. И апхтобусы и белеты за 250ре с кемеровчян и встречя самих Панжэнтов и их траспортировка в Н-ск - их рук дело. Молодцы, поцоны, хули ещо скажэшь.

    А на сцэне меж тем появились новосибиряки Мориор (знакомая постоянному четателю МДК как лжэ-Девастатор из оччота "Ирон Онслаугхт Металпхест") Играли они по-прежнему хорошо и дажэ лучче. Наверноэ патаму, чьто сыграле "Хаммер Смашед Фейс" от СС. Недаром я в вышеобозначенном оччоте сравневал их с Канебал-корпсами, ох недаром. Но слушали мы их и смотрели по мего-экрану, сидя за кружищщями пига на втором этажэ, ибо по регламенту шло Внешнеэ Сношэниэ, что для настоясчих Дизинтирийцэв болеэ важно. Да. Именно такъ.

    [​IMG]
    Мориор.
     
  3. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Пианарь, надо сказать, несмотря на радость встречи, был весьма суров и аггрестивен. Все время предлогал мне каво-нить атпиздеть.

    [​IMG]
    Давай каво-нибуть атпиздем!

    Гриньдер (ныне расстрелянный, но, можэт быть, знакомый постоянному четателю МДК) спускался с подмостка со своей труппой Мориор, когда вдруг жостко столкнулся с человеком, проговорившим в гриндерское ухо:"Так, Гриньдер! Щас поднимаешься вон туда, на второй этаж, за наш столик, понял?"

    [​IMG]
    Гриньдер

    ...и видя это лицо, добавил успокаиваюсче: "Я - Амду. Пошли".
    ВС ширилось...

    [​IMG]
    Я и Гриньдер

    [​IMG]
    Обсуждаеццо возвращениэ Гриньдёра на Дизу

    [​IMG]
    Кемеровскиэ пханы. Те немногиэ, каторыэ знали зачем ехали.
     
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    [​IMG]
    Ну вот я и научил девушку плохому

    [​IMG]
    Плохое понравелось Юрию

    [​IMG]
    Перевозбудился я тут, наверноэ, ведь девушки в очках - моя слабость!
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    EXVENTER
    Но вот на сцену вышли Ехвентеры. Надо сказать, я был приятно удивлен качестгом исполнениа - это была как-бутто другая группа, не тот Ехвентер, чьтоле. Пестни те жэ, а Ехвентер другой. Как так?
    Ребято рубились от души. Паурус не держал руки в карманах, напротив заводил публеку эпхпхективно рамахивая гологой с валасаме. Вверьх-внизь, вверьх-внизь!

    [​IMG]
    Пхронт-ман Паурус за работой

    Ритм сэкция тожэ на етот рас не подкочяла - все четко и слажэнно.
    Ребяты, чьто называеццо, дали жару!
    Возможно от осознаниа того, чьто выступают непосредственно перед, не побоюсь етого слога, легендой деатн-метала, возможно они технически "повзрослели" за эти полгода, а можэт они и постоянно так выступают, а тот "репетиция-концерт" зимой перед Греноверами было просто недоразумением...

    [​IMG]
    Жэня-канибал
     
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Последнюю пестню Ехвентеров я дослушивал в компании с вокалицтом етой самой пресловутой легенды деатн-метала.

    [​IMG]
    Амду и Мартин ака Дон Соснино

    Дослушав последнюю пестню Ехвентеров, беру с Дона Кочино абищаниэ сыграть "Блад, Рас анд Кастрик Джойс" - по суте визитная карточько Панжэнт Стэнж. Обищяет. Правдо, больше на езыке жэстов, но обищяет.

    "

    [​IMG]
    Я, Мартин и деффке.

    Особо пездеть с немецкогогорящим Мартином было не о чем, а пить пиго с Дизинтирийцами он отказался, сославшись на то, чьто ему, дескать, выступать прям щяс. Ну не проподать жэ из-за етого Внешнему Сношэниу!
    И я вернулся к друзиам...

    [​IMG]
    Друзиа. Дизинтириа. Внешнеэ Сношэниэ.

    [​IMG]
    Народ к нам тенулся сам. Энергетика, понемаешь...

    [​IMG]
    В ожэданиы Панжэнтов
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    ПУНГЕНТ СТЕНХ

    Люди заорале, гетары зогуделе, мы быстренько глотнуг пига, спешим в низь, на представлениэ. Собственно там сразу жэ и потерялесь. Где был Майк и Пианарь я не знал, но знал точьно где был Пунгент.

    [​IMG]
    Привет, Новасибирцк - крикнул Мартин абсолютно без пхашистского акцента

    Традиционно, я рвался вперед, в партер, но мой перёд вдруг уперся в чей-то непокорный зад, который не поддавался никакому давлениу добрых пол-концэрта. Но ето добавело только пекантности и шоу никак не мешало.

    [​IMG]
    Запевало - Мартин

    [​IMG]
    Подпевало - Босист

    [​IMG]
    Обладательница бабушкиной копхточьки и непокорного зада по совместительству

    [​IMG]
    После первой жэ пестни Пунгенты, не выдержав накала, разоблочилесь до штанов, сняф майке. Пханаты, преимущественно жэнского полу потянуле к австрийскем голышам руке.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Старечьки на месте не стояле

    [​IMG]
    Да и какиэ они и старечьки - демоны, суко!

    [​IMG]
    С публикой творилось чьто-то невероятноэ!

    Второй ряд напрыгивал на плечи первому, третий - на второй. Этакая чихарда потная.
    я напрыгивал, в свою очередь, на бабушкину жопу в упрямой копхте. Тьпху ты, наоборот! Ну вы понели.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Помнете в 93 году у Панжэнтог было видео, по-моему, "Ливе ла Муерте"? Помнете, там был маниак в очьках? И клипчек про него отдельный, топор, бензопела, кровь на стенах и салафан на жэнскую морду? Вспомнеле? Так вот он маниак етот. Простой, но лысый кемеровский парень (постоянный читатель его ужэ видел в этом топеке на фотке "Кемеровскиэ пханы")

    [​IMG]
    Лысый дождался этой пестенки про маниака (названиа не помню) выскочил на сцену и был таког!


    [​IMG]
    Вот он - звездный чяс Лысого! Топора, жяль, не было.


    [​IMG]
    Рубился он знатно!

    [​IMG]
    Самозабвенно так рубилсо. Австрияки ему приплачивать должны за такоэ шоу.

    [​IMG]
    Да и артистцизма ему было не занемать.

    Да, хорошая была пестенка! Там ещё слова такиэ были: туууу-дуууу-дууу "Ай-яй-яй-яй". Детины-секурити напряглись в ожэданиы конца кампазицыы, чьтобы вышвырнуть лысого очькарека со сцэны на пол. Но Лысый свое дело знал тонко - как только закончелась пестня, он самоликвидировался, выпрыгнуг в толпу.
    После канцерта он гогорил мне, чьто поедет ещо и в Томск за Панжэнтами. Точьно маниак!

    (и ведь съездел! видево прилагаецо)
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697




    [​IMG]
    Ну вот и Вива Ла Муерте! Все! Пора обосраццо от счястия!

    [​IMG]
    К етому маменту я ужэ отстранил упрямую жопу и был близок настолько, чьто помагал Дону Кочино брынькать по струнам

    [​IMG]
    Видимо какой то очень качовый мамент. Возможно стонерный.

    [​IMG]
    Боробансчек производил впечятлениэ умного, интеллегентного человека, но временами боробанел быстро. Как псих.

    [​IMG]
    Босист, видемо, забыл партию - подсматриваэт...
     
    Последнее редактирование: 12 фев 2014
  11. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    ОТТУДА

    Закончился канцерт, но мы не спешили уезжять, ибо конец шоу - это не конец Внешнему Снашениу!
    Пианарю, оказываеццо, когда он миня патерял и тужился найти, разбили очько. Не зря он весь вечер хотел кого-небуть отпиздеть.

    [​IMG]
    Жэня, Юра и Очьки

    [​IMG]
    Решено было дать пезды Гриньдеру за очьки. А! Ещо и за майку "Срадле опх Пхилц"


    [​IMG]
    Позитив полный. И пиздец тожэ / Жэня-Канибал, Гриньдёр, Амду, Пианарь.

    [​IMG]
    Пора ехать. Прощяемсо.

    [​IMG]
    Пора ехать прощяемсо-2 / Обратите внеманиэ на жэст Юры-Пьянаря - добрый человек, хуле.
     
  12. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    ЭПИЛОГ

    Огни Новосебирцка клипово мельтишили, голога преятно болела, шея заунывно ныла, а левоэ ухо было чем-то золожэно более правого. Все это-то и гогорило мне - "Как заибись-то, а?". Да, - гогорю,- заебись.
    Заебись, чьто есть такиэ друзиа.
    Заебизь, чьто есть такиэ концерты.
    И заебись, чьто есть все это вместе!

    ЭТО БЫЛ 2005 ГОД!!!
     
  13. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР

    Вспомнел :agree: Как по мне, так лучшая пестня у Пунгентог

     
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, вот именно в этом пугаюсчем образи страшнова маниака и выступил на сцени добры парень Ортем, он жэ Лысоя Борода.