Приложения на телефоне

Тема в разделе "Наука и Техника", создана пользователем Scar, 15 апр 2014.

  1. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Понравилось приложение Покет, очень удобно свалить все статьи в одно место и читать в комфортномформате, сенькую ребятам за наводку.
    Шазам - тоже забавная фишка, поначалу удивился, что определяет даже не особо известную музыку, причем как и наш отечественный андеграунд, так и экзотический из Азии. Но все-таки в тупик я ее загнал - Шнитке 4-я симфония и Tuxedomoon не распознала :-)
     
  2. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Я что-то вот залез вчера в этот покет, а у меня там 700 статей разного характера. :minog: Вот думаю, сразу снести эту помойку, или попытаться разобрать? :haker:
     
  3. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Гугол выпустило собственное фитнес-приложение.

    Google Fit

    Хотя конечно фитнес-приложение - громко сказано. Щетает шаги, еще и время, которое потрачено на ходьбу. Различает и бег, и езду на велосипеде. Данные потом можно просматривать еще и по адресу www.google.com/fit - с планшета или компутера.
    Со временем, может еще чо дополнят.

    PS. Но Аккупедо как шагомер конечно пока вне конкуренции. Там например еще устанавливаешь длину шага при ходьбе, и беге, подсчет точнее, плюс виджет есть на рабочий стол
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  4. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    https://web.whatsapp.com/

    Воцап разработали клиент для бравзера.
    До этого работал только на хроме, теперь и файрфокс и опера могут подключиться.
    Удобно, быстро синхронизировался и уже провел небольшой сеанс связи. :-)
     
  5. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Сраное, блять! Ебаное. Криворукое приложение "Госуслуги"!.. При оформлении заявления на детсад - оно тупо виснет уже на наборе фамилии ребёнка, временами даже вылетает.
    А вот налоговое окно работает, сука!!!
     
  6. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Госуслуги даже не с приложения хуёво работают. С компа несколько раз пыталась кое-что посмотреть - заколебалась пароли менять, ибо он мне сообщал, что снилс уже такой существует и тому подобное.
    А когда отдельно заходишь на сайты налоговой или пфр, то всё нормально, личный кабинет всю подноготную тебе показывает.