Пьянство вс Трезвость - кто победид?

Тема в разделе "Гастроном", создана пользователем Richter, 29 авг 2014.

?

Пьянство вс Трезвость - кто победид?

  1. Пьянство

    6 голосов
    30,0%
  2. Трезвость

    14 голосов
    70,0%
  1. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    ну и педагогические навыки очень хорошо прокачиваются, ежели выпить, особенно на прероде.
    :stopka:
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  2. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    разумная реплика, Ондатер. :agree:
    жыви как жыл, бог тебе судья. :aaa:
    извини што пристал.
     
  3. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    :crying:
     
  4. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  5. Арапхель

    Арапхель Гость

    У меня оффтоп. За топиком не очень слежу
    (Что тут происходит-то? Рихтер рассказывает пастве, кто такие алкоголики? А то вдруг кто-то не в курсе)
    Вопрос к тов. ojom: тов. Оджом, к вам вопрос. Были ли вы, тов. ojom, на концерте Аукцыона? Расскажыте.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Я не умею :crying::crying::crying:
    Но было очень, очень круто. Держало еще пару дней.
     
  7. Арапхель

    Арапхель Гость

    Вы аукцыонокоголик, ojom. Получаете кайф, и даже не в силах объяснить, какого рода. Это зависимость. Аукцыон- ненадежная группа, у них даже есть альбом "Чайник вина", что намекает на явное пристрастие к яду в бутылке.
    Вам нужно завязывать с прослушиваем таких групп, тем паче, что они якшаются с агентами враждебной стороны Медески.
     
  8. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Хорошо, товарищ Арафелка. Пойду выпью свою водку и натоплю ядерный реактор.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  9. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Всё, положенные по уставу дела сделаны. Всю водку выпил, реактор заправил. Теперь учу медведя петь гимн под балалайку.

    Завтра утром перед своей сменой в ГУЛАГе пойду занесу в КГБ объяснительную с доносом на неблаговидных товарищей.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  10. void

    void Модератор Команда форума

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    217
    Адрес:
    г. Вологда
    Тут вот какое дело: Рихтер пишет, что в мире много говна. Это правда, говна много :agree:. Только его много независимо от алкоголя. Непьющие родители, выбрасывают своих детей из окна, чтобы не орали. Непьющие педофилы, обмениваются фотографиями и видео в интернете и караулят детей по подъездам. Непьющие безумцы, участвуют в абсолютно тупых конкурсах на скоростное поедание гамбургеров или на максимальное время, проведённое в сауне. Непьющие, ведущие здоровый образ жизни маньяки, убивают по 20-30 человек (иногда и съедают их) до момента поимки - почитайте в википедии про пожизненных в России. Возвращаюсь к тезису: да, говна много. А алкоголь - это такой странный признак. Его содержание в крови легко определить, а вот шизофрению по содержанию чего-либо в крови и не определить вовсе :upset:.

    Второй тезис, часто лоббируемый Рихтером - это потребление алкоголя по выходным и на праздники. Ну да, представим, например, любителя чая пуэр. Вкус его далеко не всем нравится. Такой чай стоит дорого, требует атмосферы и времени на правильное потребление. Гурман не пьёт его каждый день, а покупает на праздники и выходные, чтобы побаловать себя. Бурбон тоже стоит дорого, требует атмосферы и времени. Его вкус также нравится не всем. Но человек, решивший побаловать себя бурбоном в выходные - это ай-яй-яй и алкоголик. А чаем - это правильный гурман :deal:.
     
  11. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    хорошая песня:

    :blush:
     
  12. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    хахаха, щяс по радио гогорят што сёдня правослагны день трезгости. :ondater:
     
  13. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Отвечу как в шахматах. Зеркально.

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  14. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    тожэ хорошая песня. :agree:
     
  15. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Отдаю свой голос за трезвость! не могу сказать что алкоголь зло, все дело в мере :umnik: Например алкоголь повышает настроение, делает людей более открытыми, разговорчивыми. Я не против выпить пару стаканов пига в хорошей компании :beer: Но если это компания будет попадаться каждый вечер я скажу нет :figa: В противовес расскажу короткую историю: была пьянка друзей употребляли тяжелые напитки виски и ром. Один сидел за компом в интернетах этих, подошел хозяин дома он же хозяин компа и сказал "у тебя код не правильный" За что от лучшего друга получил в щи :fingal: Который кстати является программистом и его замечание было в тему. Вот таким лучьше вообще не пить! и это мое мнение. А самое поганое что он не помнил этого или не сознавался что в теории возможно :lupa: И вообще мне этого не понять, ибо сколько бы я не выпил, всегда остаюсь самим собой и контролю свои действия. А есть ли тут такие кто вообще не понимает что делает после перебора оного? :alik: Признавайтесь :alive:
     
  16. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Лет до тридцатипяти всякие чудесные трансформации происходили при переборе: и со мной, и с друзьями - все как положено :-)

    А сейчас неделю назад, когда Грейв съезжал в отремонтированную квартиру - я просто заснул сидя :off: Хотя возможность угаров висит на ниточке, которая наверно не порвется никогда
     
  17. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Ну заснуть сидя это не так страшно, утром навреное затек весь. Угарать по пьяне это норма. Я все таки говорил про агрессию, например у меня есть товаришь и когда он перебирает у меня реально ощущения что передо мной другой человек. Тот кому я не доверяю. Это очень стремное ощущение. И тормозов у него в плане :alik: вообще нет, если начал то обязательно будет та стадия когда не вменяйм. За 41 год не нашел ту грань когда уже перебор.
     
  18. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
  19. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.511
    Адрес:
    Өфө
    Рихтер, такой вот вариант не рассматриваешь?

    [​IMG]
     
  20. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    а што симголизирует этот гариант, простите? пиго или спорд или господа нашево исуса христа? :pray:
    отгечяя на гопрос, кстате: рассмотрел. но гыгодог зделать не могу - не понятен гариант. :dontknow:
     
    Последнее редактирование: 10 мар 2015
  21. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.511
    Адрес:
    Өфө
    Конкретно та фотография символизирует пиво, а вот эта фотография символизирует спорт

    [​IMG]
     
  22. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    а. ну по этой пхотограпхии понятное дело надо выбирать шпорд. а если то пхото про пиго, то пиго - это ужасно. выходит так.
     
  23. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    при чём тут марфонски спорт?
    я запостил весёлую картинку, засирать начял не я. :deal:
     
    Последнее редактирование: 11 мар 2015
  24. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467