Незабавные животные

Тема в разделе "Утиль", создана пользователем Petrushkin, 3 дек 2014.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :palm:

    Петрушкенд! Это вот пожалуй единственный добрый топег, который можно смотреть вместе с детьми. Что я и делал. До появления обезианы с яецами и теперь вот белки тоже с. Обезиану я пролистнул при совместно-децком просмотри. Щас придеццо и белку пролистывать. А ведь это не "КАРТИНКИ СТРЕМНЫЕ И ОМЕРЗИТЕЛЬНЫЭ"...
     
    Последнее редактирование: 3 дек 2014
  3. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Амду, не понимаю твоего негодования. :stupor: В чем не соответствие топу? :dontknow: Животныэ забавно кукяйки показывают (бессознательно кстате - по животному так) :degenerat: В т/п дяди Коли Дроздога "В Мире Жывотных" раньшэ показывали как хищники своих жэртв убивали и потом жрали, и ничего - смотрели по "центральным" каналам :deal: Да чего уж там, жертв жрали, помню, показывали как молодой лев душил котят прайда от прежнего самца. :fingal: Природа - она такая... :-)

    З.Ы. Амду, ответь мне пожалуйста, вот когда кошаки/пёсы вылизывают "причинные" места, ты тожэ их перелистываешь? :degenerat:
     
  4. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да я не негодую. Я сожалею просто. Что топег, который я смотрел с дочерью, теперь я должен открывать с некоторой опаской (по типу СТРЕМНЫХ КАРТИНОК), а не выложил ли тов.Петрушкенд еше чево-нибудь забавно-яичного или еще одну срущую лисичьку. Вот и все. А пролистывание вылизывания кошкаме-собакаме причинных мест не имеет к этому никакого отношениа, хотя бы потому, что в данном топике таких фоток не было, а посему нечего и пролистывать.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Мда... Ну конечно, в нетах мало няшечных жывотных и конечно жэ у этих няшэк не можэт быть яиц, и они обязательно не умеют срать.
    "Даже и не подумаешь, что она пукнуть может" (с) Шура Каретный.
    Моя София Игоревна, когда увидела того обезьяна с бубнами, сказала: - "Пап, смотри какой мускулистый обезьян!" Дети не смотрят на пошлости - они их не понимают. :agree: А вот пролистывание вполне можэт вызвать нездоровый интерес. :deal:
     
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А што Софья Игоревна сказала про белочьку повисшую на яецах?
     
  7. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да срать все умеют. Только надо ли это делать всегда и везде?
     
  8. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Ещё не видела.
    Ух ты! :degenerat:
     
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Чево?
     
  10. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Когда человек в своих постах, картинках, словах делает акцент на половых органах, сексе, физиологии половых органов - то у этого человека проблемы именно в этом плане.
    Тут даже психолога никакого не надо...

    У меня просьба к админам. Удалите из моей мимишной темы все "пошлые" картинки Петрушкена - они раздражают! :abuse:
     
Статус темы:
Закрыта.