На Украине

Тема в разделе "Эхо Планеты", создана пользователем Хмырь, 25 янв 2021.

  1. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Я не хотел сказать что одни барыги лучше а другие хуже, все барыги одинаковые. Некоторые ребята однажды поверив сторонникам фашиста Ильина или фашиста Бендерыи требуют от других ребят признать что их фашиcт лучше и их барыги добрее.
     
  2. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Грант, пишу тебе здесь, как и обещал. На вот: :ueb:
     
  3. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
  4. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111
    dv7aj, предположу тебе не нравится что РФ ведет борьбу против неоколониализма Запада на территориях бывшей УССР и под раздачу попадают люди на Украине которым на геополитику, политику и идеологию ваще похер.
    А как с твоей точки зрения надо бороться с неоколониализмом с мировым империализмом и капитализмом?
    Большинство проголосовавших херсонцев постановило что Россия :umnik:
     
  5. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111
    эту тему что Ильин фашист тож поясни. он антикоммунист скорее, нет?.

    пс давно уже лично мне произведения троицы Иванов эмигрантов не нравятся: Ильина, Бунина, Шмелёва.
    Читать интересно, хороший слог, но вызывают некоторое пролетарское отторжение.
     
  6. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.111


    известно откуда
     
  7. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.518
    Адрес:
    Өфө
    Не, из другога места цитата.
     
  8. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.518
    Адрес:
    Өфө
    Интересного субъекта пришлось нам наблюдать вчера. Трудно сказать, глядя на рослого, здорового парня, притворялся ли он или состояние его умственных способностей ненормально. Приехал он из Екатеринославской губ., говорит чисто малороссийским языком, идет в Кромы для перемены паспорта. По его заявлению, у него глубокое предчувствие, что «москали» убьют его по дороге к Кромам, вот почему он решается идти хотя бы этапным порядком, но из города, даже из части, куда он явился дрожащий и испуганный, ни за что без провожатого не выйдет. Убеждение, что москали страшно не любят хохлов и обязательно убьют его, хотя и уроженца Орловской губернии, но выросшего среди малороссов, настолько глубоко, что при одном воспоминании о «москале» на него нападает панический страх. Как поступила полиция с этим субъектом – нам неизвестно; вероятно, он просто психически расстроенный человек.
    «Орловский вестник», №117 (добавление), 6 мая 1895 год
     
  9. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Не исключено, что заставили показать пенис :ueb:
     
  10. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Грант, ты кусок говна :shit:
     
  11. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Смысл идеологии Ильина это фашизм и нацизм :deal: Ильин это идеолог верховных антифашистов России, по факту ребята на фронте воюют за установление идеологии Ильина в не зависимости, от.
     
  12. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Барыги воюют за ресурсы которые не поделили после того как развалили СССР. И прикрываются при этом фашистской идеологией Ильина/Бандеры. :deal:
    Вот хорошо о причинах войны, хотя тут и журналист из России и пытается острые углы обходить, чтобы не сесть.



    Сначала надо войну закончить а потом референдумы проводить.
     
  13. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.518
    Адрес:
    Өфө
    Слушай, а как ты представляешь себе, что такое фашизм и что такое нацизм (национал-социализм)?
     
  14. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.518
    Адрес:
    Өфө
  15. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    А зачем его представлять :dontknow: есть определение Димитрова :umnik:

    Упрощенно: чем больше кап государство использует силовой аппарат в интересах буржуев, тем больше фашизация. Ну а нацизм это фашизм плюс шовинизм.
     
  16. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    :deglol::degblush::degumnik:
     
  17. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.518
    Адрес:
    Өфө
    Пизтец ты исторег/полетолог. Все государства используют силовой аппарат в интересах буржуев (читай: все правящие верхушки используют государство в своих интересах).

    ЗЫ ты еще Гитлера фашистом назови.
     
  18. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Фашизация не фашизм. Капитализм это базис фашизма. Капиталистическим странам свойственна фашизация, особенно в период кризисов :deal:

     
  19. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.518
    Адрес:
    Өфө
    Фашизация -- установление соответствующего режима. Или нет? Что ты придумываешь какие-то свои определения.
     
  20. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.518
    Адрес:
    Өфө
    Кстати, какие капиталисты "фашизировали" полуфеодальную Испанию в 20-30 гг. прошлого века или, например, Румынию в 1941?
     
  21. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    В следующий раз попробую попроще выражаться, без выдумок. Про Испанию и Румынию обязательно подумаю, потом тебе скажу :hi:
     
  22. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Ребята, позвольте прервать на минутку ваши занимательныэ дебаты. Я просто хочу гстагить тут свои несколько слов, важных лично для меня и адресованных Гранду. Гранд, ты абортный шайтан и лишённый пениса поедатель свиных фекалий :shit:

    Спасибо за внимание :bow:

    Теперь, пожалуйста, продолжайте дискутировать, я какое-то время помолчу :condom:
     
  23. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Вот уже и в российских медия призывают топить и жечь детей, как и в украинских. Антифашизм (Фашизация) набирает обороты.




    Задача стравливать братские народы, выполняется на все деньги :appl:
     
  24. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Екб
  25. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.518
    Адрес:
    Өфө
    Этого утырка Симонян с канала уже напнула, щас еще и СК дело возбудил.
     
  26. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Дай ссылку на новость, пожалусто. Про напнуние с канала.
     
  27. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    А вот и нацистская поддержка. Предлагают оправдать и понять нациста.
    Холмогоров (раскрыть)

    Суть спора, конечно, не в том убивать или не убивать чьих-то детей. Это подмена и манипуляция.

    Суть в том, что когда вам говорят: "- Ты москаль-оккупант", то говорящего такое надо уничтожить.

    Просто потому что он вырастет и уничтожит ваших "детей-оккупантов", чем, собственно, выросшие фигуранты обсуждаемой истории и занимаются сейчас в составе ВСУ.

    Почему наше начальство удалось с такой легкостью поймать на эту разводку? Да потому, что больше всего на свете наше начальство не хочет вести русскую национальную войну: вот русские, вот враги русских, бейся за своих против чужих.

    В виду неготовности вести национальную войну начальству постоянно нужны аргументы, которые бы оправдывали эту войну в общечеловеческих координатах: они там фашисты, нацисты, детоубийцы, атомные шантажисты...

    Спору нет, в качестве усиливающих аргументов это все справедливо. Но наше начальство все время дает нам понять, что если бы этих общечеловеческих обстоятельств не было, они бы с украинцами договорились. Отдали бы им всю землю, разрешили бы запрещать русский язык, немедленно выдали бы автокефалию.

    Потому что русское само по себе для этого начальства имеет ценность 0 - ноль. И начинает хоть что-то значить только с прибавлением гуманистического дискурса.

    А значит надо быть гуманистами в риторике (о если бы по отношению к своему народу на деле) и не сметь набрасывать ни малейшей тени на наш гуманизм. Мы не такие как они! Они готовы за свою нацию всех чужих зарезать! А мы - наоборот, за чужую нацию готовы зарезать всех своих!

    Но от начальства ничего особого нового не ждешь. Новым словом оказались бьющиеся в гуманистической падучей русские люди, в том числе и те, от которых я этого совершенно не ожидал, вроде бы русские, вроде бы патриоты, видели все своими глазами. Но впавшие в классическую гуманистическую истерику и демагогию.

    И вот тут становится очевидно страшное. Наше общество практически не готово к мобилизации на борьбу. В армию - готово, а на борьбу, которая требует абсолютизации по разлому свой/чужой - вообще нет. Отмеченный еще Юрием Крижаничем бес чужебесия приобретает все более изощренные формы.

    Мы даже свою войну готовы вести не иначе, как войну за чужих. За своих воевать не способны.

    Поэтому, к сожалению, мы проиграем. Я говорю это без всякого пораженчества. Я буду бороться до последнего и все способные бороться будут бороться и делать возможное и невозможное. Но, скорее всего, это удушающее чужебесие нас победит в виду его абсолютного численного преимущества и находящейся в его руках абсолютной власти над умами, деньгами и законами.

    Для меня поражение немыслимо, оно равно смерти. А значит сегодня я услышал свой похоронный колокол.


    Чечерина (раскрыть)

    Красовский ценный кадр, просто ему надо было немножко отдохнуть. Поясню: с Красовским мы должны были встретиться в Донецке, в гостинице ПаркИнн для съёмки его передачи, со связью было беда, вокруг обстрелы, на светофоре в мою машину врезался микроавтобус, я опоздала на встречу, и когда приехала на место обнаружила мчсников, разбитые машины, осколки - гостиницу разбомбили с утра, с Красовским мы так и не встретились пока. Хочу заметить, что после жёстких стрессов, когда хотят тебя убить, а ты чудом выжил, если ты не долгие годы живёшь на войне и не привык к смерти и бомбёжкам, а работа у тебя очень ответственная с прямыми эфирами на огромную аудиторию, то на пару недель нужно сходить в отпуск, выключить телефон и всё придёт в норму.
     
  28. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Человек-ебанько Красовский — открытый гомосег https://snob.ru/selected/entry/57187/
    Красовский: Это произошло, когда я завершал программу. Я сказал: «Я гей, и я такой же человек, как вы, как наш президент, премьер…» и прочее.

    :palm:
     
  29. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    Не призывают, а призывает. Всего один гнойный пидар. У нас такое не котируется.
     
    • Согласен Согласен x 2
  30. PennAnDragon

    PennAnDragon Модератор Команда форума

    Регистрация:
    11 май 2014
    Сообщения:
    8.518
    Адрес:
    Өфө
    На, бери
    https://ria.ru/20221024/simonyan-1826152193.html
     
  31. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    приостановил

    ясно-понятно. Никуда его не пнули, короче.
     
  32. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    батальон русич?
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
  33. Маул

    Маул Юзерок

    Регистрация:
    9 июн 2014
    Сообщения:
    377
    @dv7aj если ты говоришь о российских медиа уровня RT, имхо, не следует сравнивать его деятелей типа Красовского с подобными персонажами и сравнивать RT с ютюб-каналами уровня канала «Критическое мнение», на котором опубликовано данное интервью. У ролика 7 756 просмотров с 3 сентября 2022, это ничтожно мало. Мильчаков — аморальный идиот.
     
    Последнее редактирование: 25 окт 2022
  34. dv7aj

    dv7aj Пользователь

    Регистрация:
    28 фев 2014
    Сообщения:
    271
    Пока российская власть не опускалась для создания формирования из таких деятелей по типу Азов, хотя русич участвует в СВО. Наверное их не сажают чтобы поддерживать дружбу народов на должном уровне, а может просто ручные нацисты нужны барыгам.
     
  35. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    А много народу слышало про этот Русич? Про него говорят непрерывно с телевизионных экранов и прочих СМИ? Просто интересно, я не в курсе. Первый раз про этих чуваков слышу.