Москва-Иркутск на авто :)

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем aghast, 6 июн 2014.

  1. Micropenis

    Micropenis Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    174
    Мадька,хватит пиздеть,все знают што ты шаришься по вагонам и страпонами таргуеш.Дыма без огня не бывает.
     
  2. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
  3. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Как скажэшь. :wacko:
    Тока блять это слово "страпон", я каждый раз в википедии ищу - чё эта такоэ, кода ты о нём наченаешь пездить (второй раз ужэ! я считаю! и забываю - чмошное оно, не запоминающееся):deg:. Чё не можэшь просче писать? - хуй резиновый. :idea: Чё заставляешь меня всякой херотой занимацца, искать чё-то... Никакова блять у тибя нет ко мне уважения. Сука ты всё-таке, Микра. :moderator: :gigi:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  4. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    Блеать.
    Меня можно считать мудилой, сучкой и всеми на свете ругательствами ранга на два повыше, но я, похоже вообще всех кинул. Пришлось задержаться в Москве на пару дней и ещё в Питере, а потом оставался только один выход - гнать до дома. Гнать вообще просто не останавливаясь. По сути, начиная с Питера, мы машину глушили и на длительный срок остановили только один раз - в Омске. Потому что оба были заёбаны просто в говно, и никто уже не могу рулить. 6 часов поспали и резко двинули дальше. В Кемерово въехали в 4 утра, скрепя сердцем таки согласился переть дальше. Хотя и понимал, что это очень важная встреча должна была быть. Но обстоятельства - от нас не зависели. Завис в москве, плюс мы из Питера выбрали пиздец какой неудачный объезд, даже не объезд, а маршрут. От которого пришлось отказываться и ебошить обратно прилично чуть ли не до Москвы. Что б эта Кострома сгорела к хуям вместе со своей "федералкой" до Кирова. НИКОГДА, блядь, решительно НИКОГДА. Не ездите на своей машине в Кострому. Дороги просто пиздец. ХУДШИЕ ДОРОГИ В РОССИИ присвиваю немедля и не стесняясь - Костроме. Полное уёбище, а не дорожное поерытие. 10-30 км/ч, вот блядь моя скорость была. Это ад блядь и Израиль. Плюс нам пришлось в 4 утра искать любые блядь съезды на М7, короче жесть. Заебись ещё что атлас дорог купили, ибо Навителовская тётка пиздец дура. После съезда на М7 жизнь наладилась. По крайней мере перестало быть страшно, как было раньше, типа "ёбтвоюмать. это 10я деревня, и никаких признаков жизни. ни одного человека. ни утром, ни днём, ни вечером. только ржавые зубила и копейки набитые бухими школьниками". И уж стало как-то похуй на пробки. Ну стоишть ты час-два-три в пробке на федеральной трассе. Вроде как должно возмущать, но всё что было перед этим говорит: смирись. У тебя всё заебись. Оглядываешься по таймлайну назад и думашь: а я чо то постою ага. =)))


    Что по итогу: до КРасноярского края дороги в целом заебись. Но маршруты нужно прлдумывать тщательно. Лично мы умудрились конкретно заблудиться пару-тройку раз, но не жалею: реально есть что посмотреть, по крайней мере мне было интересно поглазеть. Деревенская архитектура вообще другая, да и вообще другой уклад жизни. И как резко география меняет людей.

    Народ на западе куда как менее импульсивны чем у нас. Никакой нахуй пассионарности. Стадо овец, разбавленное долбоёбами :deg: пардоньте, не в обиду будет сказано орлам!!!! Но реально, как в европе, только чуть похуже: все поворотники показывают, даже в лютой пробке на МКАД перестроится из крайнего правого ряда в крайний левый через 3 незаконно поворачивающих ряда - никакого стресса. ВОдители спокойнее чем у нас, процент долбоёбов на ПОРЯДКИ ниже. Один на сотню. У нас - один на 5.

    Одно удовольствие ездить короче по Москве или Питеру. Отрезает, как не смешно, по Уралу. Слепые обгоны в поворотах и т.п. беспредел. В общем кто бы что не говорил, но менталитет "до" и "после". По вполне вменяемой границе проходит. Чувствуется вр всё вообще абслютно. Так что да. Есть две России: до и после.

    Прошу прощения у всех, с кем обещал встретиться. Не встретился ни с кем. :(
     
  5. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    В МСК, ради справедливости, мы пробыли совсем не долго. Заблудились блядь. При том очень жёстко. Слава богам что московское метро ездит быстро. Потом ещё порядка 6и часов искали где бы поставится на учёт. В итоге, вы не поверите, не вышло. Рванули в Питер. Там ещё хуже (ожидаемо,, в целом) оказалось. Короче, всё что у вас понавыдумывали для борьбы с коррупцмей - полна хуета. Все билетики записи на время раскупают с утра барыги, и перепродают бесплатное за деньги. За не малые деньги. И именно из--за этих уёбищь всё и пошло не так. Гондоны, пидоры и членососы. И все как один -армяне. Пидары гнойные.
     
  6. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    В общем забили, договор заебенили то сё пятое десятое, еле-еле с Москвы ноги унесли.
    М10 кстати пиздатая. В районе торжка есть небольшой участок херовый, но даже мы пролетели его спокойно очень.Так что заебись дорога. Главное учситывать, что очередь из фур в сторону МСК поболе будет. А ИЗ Москвы - вообще заебись!
     
  7. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    А вот придорожные барыги чем ближе восток тем хуже. Если в районе Ярославля (бля, вы б знали какой мы крюк дали, это пиздос) мы ели ультрадёшево, ультравкусно и питательно. а т по всему запасу пути. На двоих за 300 рублей мы реально вкусно и свеже обжирались. То В красноярском Крае, мы на 500 рублей, так себе поели. Говносолянка и всё это. Блевотронище. И жэрать хочется через 10 минут. Фуфуфу.
     
  8. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    за сколько доехали-то?
     
  9. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    У нас в ХДБ, в 20 км от Мск, на учет ставишься за 30-40 минут безо всякой записи.

    Вы что, в Питер поехали специально за тем, чтобы на учет встать? А почему не встать на учет в Иркутске? :blink:
     
  10. Dervish

    Dervish STRANO UOMO ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.775
    У меня после прочтения некоторых строк появилось большое сомнение, что Агаст ваще был в Мск. :deg:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  11. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Это ты про вежливость на дорогах. Агхаст абсолютно прав на самом деле. В Мск даже когда ребята из Твери приезжают, то они охуевают. Везде пропускают, уступают и вся вот эта вот хуйня.

    В Мск просто нет других вариантов - либо вежливость на дорогах, либо город встанет ваще навсегда.
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. Dervish

    Dervish STRANO UOMO ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.775
    Сосущие соки регионов, зажравшиеся, высокомерные и вежливые москвичи. :idea:
     
    Последнее редактирование: 26 июл 2014
  13. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Я что-то не совсем понимаю, зачем за машиной надо было ехать в Москву?
    Обычно вроде все иномарки как раз с востока гонят в наш регион.

    :agree: Кстати да. Хамят на дорогах в-основном регионы и женщены :lupa:. Ну и традиционно наездники на деу нексиях и приорах.
     
  14. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    есть женщины водители, хорошие!
    которые не хомят.
    обобщать не надо!
    :dont:бррр
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  15. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
  16. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Есть. Но их очень мало.
     
  17. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Ну хуй знает. Я даже жену свою не могу научить быть предельно вежливой. Нет-нет, да и проскользнет у неё какая-нибудь невежливость.
     
  18. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
  19. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Я что то запутался. Агаст, ты ездил в Москву через всю страну за японской машиной? И регил её в Питере?
     
  20. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    йой бля.

    :deg:
    я ездил в Москву за японской машиной собранной в англиии, да.

    и да, не удивляйтесь тому, что я считаю движение в Москве - очень спокойным и джентльменским. Именно такое оно и есть.

    Ну реально, парни. Я первый раз сел за руль машины, не представляя как она рулится, с пизданутой напрочь (в том плане, что не привычной) коробкой и уже через 10 (!!!) минут я уже не вжимаясь в кресло, а вполне уверенно ехал по МКАДу. При том ч час пик. При том, прорываясь через 4 ряда ломящихся на съезд и обратно. Всё цивилизовано. Долбоёбы есть, да. Но в процетном соотноении... Ну хуй знает. Я так расслабленно езжу у нас часов в пять утра, когда на дорогах либо аккуртаные такситы либо ещё более аккуртаные синяки, крадущиеся домой.

    Цивилизация ёпта. Реально культура и всякая такая хуета.

    Граница цивилизации похоже весьма и весьма чёткая: УРАЛ.

    Вот реально. До подъездов к перевалам всё чинно благородно. Но уже на перевале напчинают вылетать в лоб из слепых повротов долбоёбы, и прочая.

    И чем дальше - тем хуже. Красноярский край - иркутская область так вообще, тут сплошная, двойная сплошная вообще ничего не значат.

    Но дороги по всему прояжению делают ОЧЕНЬ активно, просто пиздец. Думаю, года через три можно будет вообще промчать.
     
  21. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    Я хотел её в МСК сразу зарегистрировать. Но у вас с этим делом полнейший беспредел и бордель. Не получилось поставиться на учёт в МСК.
    Т.к. ночевать в авто не хотелось, мы так и не поставившись на учёт ломанулись в Питер.
     
  22. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    Если кто скажет, что Трасса СПб Москва (или наоборот) - полное говно и вообще ужас - плюйте ему в лицо смело, и говорите этому человеку что он говноед.

    Охуенная дорога. За минусом короткого участка в районе Торжка. Ну бля 15 минут его проехать. всё. При том что там не танкодром и пиздец пиздец, просто чуть не ровная дорога.

    Сам Питер сильно странный: КАД, въезды выезды заняты и стоят, центра, пригороды и вообще почти всё вокруг - свободны. На невсчком никому не мешая можно и 120 давануть. Не понятно в общем откуда мегатонны людей на границе города. Ни в центре их нет, ни если ездить по Пушкиным да Петергофам - никого нет.
     
  23. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    Ну как бы если бы я авто сразу на продажу выставил, то, чистый доход у меня, по близкой к минимальной цене перепродажи, составил бы в районе 40-45 тысяч рублей.

    Смысл ехать есть. За левым рулём.
     
  24. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    Кстати не получилось так что съездить в Москву и так что бы меня не наебали. Первый раз меня наебал мой домашний оператор, который забил хуй на мой роуминг и дозволил только входящие, мудак ебаный. Второй - московский мегафон, который обещалось будет работать много где, но, в итоге, работал интернет раз 5, и очень скверно.

    Сожалею конечно недоброжелателям, здесь отписавшимся, что ничего со мной не случилось. Обещаю, что постараюсь всё таки вляпаться в какую-нибудь истроию неприятную, что бы вам приятно было! В этот раз не вышло. Простите, ребята!
     
  25. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    Планирующим такого рода путушествие могу сказать, что бы накидывали 3-4 дня, на встречи. В иделае - 1,5 суток на каждую =)))) В среднем выйдет нормально.

    Мы шли очень жёстко. Такой темп экономит примерно 40-48 часов, но физически очень тяжёл. Рекомендую всё таки наш путь располовнить, тогда совсем хорошо будет, и будет что посмотреть.


    p.p.s.

    Кстати сам Урал, вернее перевалы через него - реально - унылое говно. Я хер знает кто ЭТО убожество красотой назвал, но это пиздец тоска.
    До тайги не дотягивает, до дремучих лесов запада* тоже не тянет. До севера - так же не тянет особо, югом и не пахнет. Серединка на половинку, тоска смертная. Чуваки на перевале Дятлова походу от тоски и померли.

    Вот Татарстан - охуителен! И Восточная Сибирь. Вот где начинаешь ехать чуть медленнее, и глазеешь по сторонам.
     
  26. aghast

    aghast Новичок

    Регистрация:
    17 май 2014
    Сообщения:
    41
    У вас в Москве настолько всё вежливо, что мне даже не хотелось грубить. Один на сотню мудаков вообще не напрягают.По мне так рай у вас. Не надо пиздеть что водят у вас как-то агрессивно и криво. ПОЧТИ ЕВРОПА ЁПТА.
     
  27. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Екб
    Куда нам до ваших омулей :crying:
     
  28. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Проезжал както Урал на паравозе и был в суровом восхищении от.

    Омули тожэ заебись, да.
     
  29. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Екб
    Едучи по дороге через Башкирию и Челябу не стоит рассуждать об унылости уральских перевалов и особенно тех, по которым на пузотерке уже не проедешь.
    Если после Екб паравос на Пермь поехал, то в районе Кунгура красивые места. А если на Казань, то там так называемый перевал конечно попроще, но всегда в этом месте сидел у окна и не было желания отрываться от пейзажей.
     
  30. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    На Казань ехал, да.
     
  31. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Екб
    Надеюсь когда-нибудь и на них, на хваленых, живьем посмотреть :lupa:
     
  32. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    У них большые, красивыэ, выразительныэ глаза :wub:
     
  33. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    :crying:
    не все женщины как твоя жена):dont:
    у меня есть друзья женщины и я, например, тоже - стаж более 10 лет, в день часа 2-3. вообщем все пытаются ездить по правилам и проявлять уважение к другим участникам движения. :umnik:
    к сожалению, да согласна, женщины ездят хуже, а их парковка:palm: вот я например до сих пор паркуюсь так, что видно как у проходящих мимо мужчин сердце замирает:fear:
    в первую очередь, потому что я типа не мужик, баба, значит сейчас будет пиздец :uhoh:
    мое мнение, главное проблема, что у девочек в детстве не было игрушек - машинок:crying:, так чтоб хоть понимать как ее куда вписывать/парковать:pilot: когда, я села за руль, в первый раз, у меня вообще не было никакого понятия, как, куда крутить руль, зачем - стресс, значит, тяжело быть вежливой:crying: единственно, что меня тогда успокаивало, что в цирке, например, медведи ездят на мотоциклах/машинах, что я хуже медведя :crying: значит смогу тоже ездить :-) когда-нибудь

    Агаст, ты меня, конечно, прости, но в час пик/пробку МКАД не едет, он блять нахуй СТОИТ, т е как идиот попадаешь и всё ни съехать ни развернуться, всё:bang:
    трасса мск-спб - ГАВНО:bow:
    особенно волочек просто стояла на месте там часа 4 :cranky:и опять же не объехать ничего, обратно поехала через псков, получилось быстрее:blink:, чем мск-спб но если сравнивать с иркутской обл, где мы ехали по техн причинам 300 км 16-18ч, наверно не самая плохая:bow:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    • Отлично! Отлично! x 1
  34. Dervish

    Dervish STRANO UOMO ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.775
    Вспомнился С.Слепаков:

    Крестятся, бабушки крестятся, :fear:
    Когда твой Хёндай Акцент во дворе появляется :priz:
    Дети зовут отца. :aaa:
    Животные прячутся. :uhoh:
    И птицы подальше держаться стараются. :pilot:


    :deg:
     
  35. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    [​IMG]

    Славная была поездочка :deg:
     
    Последнее редактирование: 1 авг 2014
    • Отлично! Отлично! x 1