Международный Восточьно-Сибирский спортивный алкопоход - 2015

Тема в разделе "Вокруг Света", создана пользователем Richter, 15 сен 2015.

  1. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, несомненно, ребята-сибиряки позлее. Климат и прочие сопутствующие глупости формируют соответствующий характер.
    И да, я гогорю про себя и про тех ребят-сибиряког, которых знаю.
    Ты, кстати, тоже можешь проследить реакцию ребят-сибиряког на этот мини-поход, отмотав страницы данного топика, дабы я не пиздел попусту :agree:
     
  2. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Уверен, что Яиснтегу не удалось бы втянуть ребят сибиряког в пешеходную авантюру :figa: Пришлось бы ему одному идти и потом самому себе отвешывать ЛДП :box:
     
  3. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    А квадроцыклисты добрыэ ребята. Однажды, когда я уставшы прикорнул на квадрацыклетной трассе они не только не наехали на меня, но и вразумили по-доброму наставили на путь истенны, и я идя по истенному возвратилсо в палатошны и отведал уху или точнее сказать - то что от нее осталось :vilka:
     
  4. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    думаю, надо всётаки поеснить.
    :deg: зачем в независимости? твой калмент про поход на север - "ебанутый и бессмысленный по сути" именно потому, што он про поход на север, которово не было.
    :deg: :deg: обрати внимание, што Ожом пишет нейтрально и вежливо. в отличие от твоево "ебанутово и бессмысленново" калментария.
    :deg: :deg: :deg: идея похода была неплоха. но были допущены ошибки. выходить надо было раньше. моршрут надо было продумать заранее. обзавестись хорошэй картой, штобэ не идти не знаю куда, как вышло у нас по факту. перед выходом имело смысл искупацца в байкале в одежде. воды у нас было достаточно, чтобы дойти туда, если бы мы знали дорогу.
    если бы мы знали путь, мы бы дошли без проблем. это было доказано туристом Пашей, который пришол к нам на второй или третий день нашего пребывания там, а также нами самими, когда мы лекко и непринуждённо проделали этот путь в обратном направлении.

    ну а твой подход понятен. сидеть и бухать. :appl::ondater:
    только нам это было не интересно. именно поэтому мы пошли в поход. и я сейчас не только за себя гогорю.
     
  5. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Смелый куян, а почему куян смелый - бегает быстро. :deglol:
    Рихтер, серьёзно - ты сможешь повторить все свои слова при личной встрече? :lupa: Не только Амду. :deal: Мне вот очень интересно - на сколько ты отважен и смел. :up:
     
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :deg: - ох, как тебе важно, что это был поход не на север :lol: Ведь, если он не на север, значит в нем был смысл!!! :aaa:

    :deg: :deg: - Да, я обратил внимание, что тов.Ожом весьма вежлив, о чем и написал, акцентируя его вежливость как добродетель и как противоположность - наше оголтелое неприятие уебанства в зародыше :deal:
    Потому, не понимаю, зачем ты повторяешь мною же сказанное :hi:

    :deg: :deg: :deg: - "идея похода была не плоха", но все последующие твои бла-бла-бла как бы гогорят об обратном :lol:


    Ну, а мой подход действительно понятен - не идти гружеными по жаре хуй знает куда, без особого понимания цели и незнания дороги и тупо вернуться с теми же рюкзаками, ведь некий Паша через несколько дней докажет, что ходить там можно и нужно ( :lol: ) , а вместо этого испить прохладного пига под омулька, да пойти искупаться в лагуну... Да, действительно, мой подход мне более понятен :beer:
    Кстати, этот мой вульгарный подход, вовсе не косвенно подтверждают своими калментариями еще 2 участнега (из трех) этого похода :-)
    Так, что я щас не только за себя гогорю :hi:
     
  7. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Вощемта шах и мат :priz: :deal:
     
  8. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Блять, ребята, что за странное место такое - Байкал, что периодически вызывает резкие споры между участниками и неучастниками событий?
     
    • Согласен Согласен x 2
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да ну, какие споры? Про то, что предпочтительнее для организма (перегрев, обезвоживание, солнечный удар, потеря сознания, физическое истощение vs пиго, омуль и лагуна) в силу очевидности правильного выбора, вроде как никто и не спорил :-) Ни участнеги, ни неучастнеги :deal:

    Просто, Яичтеру слова не скажи, кидается как худой, кучерявый лев на защиту того, на что никто и не нападает. Так, например, в этом жэ топике, я, обратившись к Маэстре, сказал, мол, это тебе не под дождиком на Манжероке мочиться, мол вот, посмотри какой у ребят реально невъебенный по крутости поход с трудностями, мало сопоставимыми с простым дождиком. Ну, т.е. как бы дико залайковал поход ребят и как-бы по-дружэски посмеялся над Маэстрою :-)
    Так, тов.Яичтер стремглав кинулся "на защиту", начал тренировать в себе т.н. " амду-стайл", скрывать спойлерами, а затем и вовсе удалять свои сообщениа.
    Так и здесь. Вроде ничего страшного я тов.Яичтеру не сказал, шутошно додумывая психическое Димы по квадроциклическому поводу, как он опять очертя волосатую гологу оголтело кинулся доказывать преимущества перегрева и физистощениа перед все той же схемой Благости (СБ) :aaa:
    Так, что, дядя Миках, дедушка Байкал не причём. Как не причом и учаснеги/неучастнеги. Тут, что-то другоэ :-)

    Дажэ, Яиктер? :agree:
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  10. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Тов.Яиснтег комплехует по данному поводу :-)
     
  11. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.567
    Адрес:
    Екб
    Любителю физ. истощений и ненавистнеку пива в такой ситуации можно было воспользоваца водами лагуны - совершить мощный заплыв, например. Можно даже с рюбзаком. :agree:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  12. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    Можно было с рюгзаками залесть на дерего, например.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  13. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Читал эту страницу и прям на езыке вертелось - "квадроциклические аспекты отдыха на природе". :stupor:

    Нуда, все так и есть. :agree:

    :up: :deglol:

    Ребято, можно ж по-разному оценивать одни и те же событиа и моменты, можно различные существительные и прилагательныэ применять в оценках, но фагт-то остаеццо фактом - амбициозно задуманное спортивно-туристическоэ алко-мероприятие хоть и не совсем по плану прошло, но в целом завершилось успешно, и глагная цель достигнута - все учяснеги :degenerat::degenerat::degenerat: до сих пор охуевшие ходят. :idea:
     
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да с рюкзаками, можно с одинаковым интересом как и плавать, так и по деревьям лазать :up:

    Но вот, мне кажется, что Вы, ребята не с полным серьёзом предлагаете свои предложениа относительно развлечений с рюкзаком, тогда как тов.Яичтер, полагаю, вполне серьёзно (постфактум) предлагал ребятам-участникам интеллект-похода искупаться в Байкале в одежде перед стартом :deal:

    Ну, а вообще, калнешно, я бы на месте ребят-белоруссов, с большим бы удовольствием посмотрел бы на плавающего (лазающего по деревьям) до вечера с рюкзаком, Ричтера, сидя в Лагуни и попивая пигко, нежэли топал бы многиэ келометры обезвоженным, ропща на кудрявага :abuse:
    Хоть бы лесча дали бы оному за всю хуйню по прибытию Туда и Обратно :deg:
     
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да ктож спорит!!! Отчет, как и весь поход охуителен просто, о чем и было сказано не раз. Данный мини интеллект-поход я расцениваю, как долю дегенерацтва в самом лучшем его понимании. Вон у нас этой зимою, наш БКДФ-заезд на горнолыжный курорт - этож вообще было дегенерацтво во всех смыслах этого слова. Не без ебанутости в организации. Кто был, тот поймет, о чом я. Потому, когда я гогоою об этой вашей вылазке как о ебанутой по цели и смыслу, я гогорю это с доброй улыбкою на литце.
    Но Яичтер видит в моих словах нападки, почемуто. Не знау почему :(
     
    • Согласен Согласен x 1
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Комплехуй, не комплехуй, все равно получишь ... :deg:

    Риктер! :beer: Не комплехуй, калроче :miriaddeg:
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :lol:
    Ты чо опять не согласен то? Ты чото другое получишь штоле, если (не)будешь комплеховать?
    :deglol:
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  18. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну вот, опять крестики-нолеки :-)
    До тебя, кудрявая ты голога, хоть дошло, что я гогорил все это время исключительно добрые и дружеские весчи? :alive: Ну, а когда ты так отчаянно и бесстрашно кидаешься в праведном порыге, то грех тебя не протроллить качественно и отдушы. Насквозь, так сказать. Как ты любиш, калроче :deglol:
    Благо, ты весьма податлиг:zplyaska:
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Не согластен. Не дошло :bang:
     
  20. Abscess

    Abscess Администратор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.125
    Адрес:
    РСФСР
    А Бабаега протиг! © :protest:

    :deg:
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  21. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    :degsmile:
    Рихтер чорную метку :zombie: вручил. Верней, крастный крестик :uhoh:
     
  22. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Ну всё. Вам пиздец. (с)
     
  23. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Напрасно, ты, Мика, иронизируешь. Один досмеялсо уже.
     
  24. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    Какая уж тут ирония. Я ж там постом выше. Хожу по краю.
     
  25. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Отниму 40 мин вашего драгоценного. Наконец-то смонтировал хоме-видео про свои похождения по Восточной Сибири в 2012-2015-2019 годах. Если чо кому не понравится по содержанию или чиста техническе - не стесняйтесь, пишите, исправлю. Кино в целом для семейного просмотра, 6+ примерно

     
    • Отлично! Отлично! x 12
  26. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.090
    Адрес:
    Калининград
    Браго. Поставил лайк под видео в ютубе, чтобы они тебе что-нибудь там заплатили.
     
  27. Copronoise

    Copronoise Пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    186
    Сказать, что видео отличное - это просто ничего не сказать. :up:
     
  28. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Дико круто.
     
  29. Пьянарь

    Пьянарь Жадный Геолог ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 фев 2014
    Сообщения:
    6.113
    экспедеционный материал конечно отличный, но и режиссура отменная. и работа звукооператора. а сценаристу так вообще респект. этож надо было на три года вперёд сценарий написал. :999:
     
  30. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Молодец и красавчег дядя Дима! Чоткаа работа :kruto:

    Что за мыс Разворота Ожома?

    (Сидим у Грейва на кухне, ценим кинофильм)

    Третий сизн "Офисного планктона" - с первых кадров крут, што пездец! :aaa:

    Ааааа!
    Гудог в конце охуителенд!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  31. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Спасибо, друзья! Честно говоря, сам получал удовольствие во время монтажа, хорошо, что и вам понравилось, я старалсо.
    В третьем сезоне кроме меня участвовали и знакомые вам персонажи - мои гималайские попутчики Женя из Москвы, Алекс из Земли Обетованной и не гималайский, но тоже отличнейший попутчик (барабанная дропь)... Рихтер! Ожом намыливался в какую-то очередную Бразилию и не поехал. Но все равно было здорово, да.

    Мыс Разворот Ожома - это на Ольхоне, вот http://wikimapia.org/m/#lat=53.063506&lon=107.2850176&z=17&l=0&m=b
    После похода 2015 я даже вел переписку с властями на предмет присвоения официального названия, из иркутской обл. меня переадресовали в министерство экономическово развития, в мск, но там как раз посадили Улюкаева, и дело заволокитилось и заглохло.
     
    Последнее редактирование: 19 май 2019
    • Отлично! Отлично! x 3
  32. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Лично мне хотелось бы больше автора-диктора — это располагает и придаёт. Скромность и харизма, я бы сказал, что очень хорошо.
     
    • Согласен Согласен x 1
  33. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    И ещё хочу предложить на аватарку другое пхото Димы, тут не плохо же получился:

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 2