Леонардо Ди Каприо — вечная школота или мощный актерище?

Тема в разделе "Спутник Кинозрителя", создана пользователем Dervish, 4 мар 2014.

  1. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Насчет "повезло с режиссером" вот позырьте сериал "Entourage", который я заценил с подачи Hardrain (а она об этом и не догадываеца :shy:)
    Там станет понятно, кто кого ищет, кому с кем повезло :umnik:

    А Лео, скорее всего, тупо вырос для смазливых ролей (стал старше - перестал проходить кастинг "смазливых"). Ну и, имея при этом нехуевые актерские дарования, ринулся принимать предложения на роли средневозрастных чуваков. В общем, не проебал себя как этот из "Один дома". В итоге, уже где-то с фильма "Пляж" стало заметно, что диКаприо ахуенно подходит для главных ролей в фильмах, где есть какая-то сумасшедшая составляющая, ну т.е. не все в порядке с реальностью, либо имеются жырные конфликты с окружением. Ну а если он подходит для таких ролей - то вот как не отметить, что он охуительный драматический актер?
    :degenerat:
     
  2. Dervish

    Dervish STRANO UOMO ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.775
    Мне кажется, такими словами вообще дискредитируется профессия АКТЁР. Вот я в эту профессию верю. Есть фильмы, которые фактически только на актёрской игре держатся (яркий пример для меня К.Бэйл в фильме Боец :pray:, хер бы я без персонажа К.Бэйла фильм досмотрел :figa:). А вот актёр-бестолочь может любому, самому крутому режиссёру испортить картину, затоптать ростки т.с. :-)
     
    Последнее редактирование: 6 мар 2014
  3. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Да я не утверждаю, что Лео бездарь. Просто он играет часто не свои роли. Его стезя это мелодрамы, фильмы про трагическую любовь и т.п.. Уверен, пойди он по ней, уже бы получил Оскара.
     
  4. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Момент, когда Лёня в припадке бешенства стучит по столу и разбивает рукой пепельницу - не сценарный. Он реально расколошматил реквизит, разрезал себе руку, но не дал остановить съёмку. Если чуть внимательнее посмотреть, это видно.

    Вообще, считаю что Каприо - актёр с большой буквы.
     
  5. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    В "волке с волл-стрит" ведь не было в сценарии прописано "вот в этой сцене ты сначало лупишь себя микрофоном по гологе, затем как гитлер кричишь речевки, а потом делаешь рожу как у Мешуге". Это он сам придумал. Молодецъ :up: творческий товарищ :hi:
     
  6. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
  7. Арапхель

    Арапхель Гость

    Да. Санта-Барбара- вообще школа хороших актеров, кузница профессиональных кадрог.

    Испытываю уважение к Ди Каприо, хороший, яркий актер, и роли у него очень рельефные, почему-то поняла это только после "Авиатора". Его персонажи дышат, и то что ему удалось дистанцироваться от "Титаника"- это только в плюс. Сложно бывает дистанцироваться от звуков медных труб, и приятно, что он пошел по пути профессионала, а не остался просто сидеть эксплуатировать амплуа романтишного парня и стричь на этом купоны.
     
    Последнее редактирование модератором: 15 май 2014
  8. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Зачем Леонарррьду 20 женщин? Собирается открыть цех по пошиву джинсов? Затеял дома большую приборку? Тренерует женскую волейбольную команду?
     
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Засрал дома всю квартиру (возможно пяти-шестикомнатную) везет их прибираццо, постираццо, продуктог закупить :up:
     
  10. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Да нее, шестикомнатных квартир не бывает! Пяти- еще туда-сюда, можно поверить
     
  11. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Версия с подпольной фабрикой по пошиву джинсов выглядит также вероятной.
    ТМ что-нибудь вроде LeoJean. :idea: либо Asscar, учитывая его отношения с Оскаром. И логознак примерно токой

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
  12. Svoboda

    Svoboda Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.311
    Адрес:
    Ульяновск
    Какую квартиру? Особняк! Цэ ж Майами. Там в окрестностях все миллионеры-владельцы особняков кантуются.

    Поди, Ленчиков особняк и 20ю женсченами не прибрать :deg:
     
  13. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    имхо брать двадцать самое то. ну чтоб наверняка и гарантировано вечер дикаприо удался :disco::lezginka::tango::waltz: а то если взять меньше можно и обломаться:
    а то одна вдруг напьется
    другая скурится/снаркоманится
    3-я уснет вдруг
    4-я выебистая например
    5-я там вдруг не пьет/скучная/болтлива
    6-ой вдруг позвонит муж и она свалит
    7-ая может оказаться лесби- просто ей любопытно было потусоваться с дикаприо
    8-я тогда может запросто оказаться на проверку леди боем
    9-я может споткнуться и разбить нос например
    10-я и 11-я могут увлечься беседой
    12-я 13-я 15-я могут присоединиться к первой и второй
    16-я легко к третей или еще к кому-нибудь
    и вообще останется совсем ничего :uhoh:

    т ч я бы на месте дикаприо тоже взяла двадцать или ровно то количество, которое может забиться в лимузин, что бы был стратегический запас на вечер и утро :-) а если еще и друг какой-нибудь заглянет:palm: то может и не хватить :abuse:
     
    Последнее редактирование: 9 дек 2014
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    П.4 прочитал как "выебанная", тогда как скорее всего скромная Арапхелька подразумевала "выебистая".
    Вот он, вред от ложной скромности на лицо. Вроде и сматерилась, а вроде и нет, поставив звездочке. В результате - недопонеманиэ.
     
  15. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    поправила :agree:
     
  16. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Вы мОзги то не крутите тут! Внутри себя разберитесь с Янами-Арафельками - а уж после в тему про джинсы лезте. Лично для меня Яна и Арафелька это две разных юзерши. А для вас? :degenerat:
     
  17. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Ди Каприо может также относится к девахам. Хоть их и двадцать - но все без разницы, один хуй. Что первая, что восемнадцатая - а похуй :degenerat: Амдусциас ДиКаприо когда-нибудь получит Оскара. Без вариантов :aaa:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Тожэ бы поправел, но позно... Стыдно :palm:
    В оправданиэ лиш могу сказать, што, действительно, последнеэ время четаю Яну как Арапхельку и наобород :deg:
    Но они сами веноваты! Камбоджо - вместе, кампучиа - вместе, БДФ - вместе, ФЧ-2 - вместе. Ну и т.д.
    :-)
     
  19. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Яно-Арафель по-любому хорошую версию выдвинула :degenerat: Количество - в качество! Надейся на лучшее - но сам не плошай :hi:
     
  20. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    чего вы глумитесь. ромео и джульетта хорошее кино.

    ну совсем не каге он.
     
  21. TheMlyaNin

    TheMlyaNin Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    233
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3