Кровавый спорт

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Amdu, 2 фев 2014.

  1. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Я за негора болел. Макгрегор не нравится.
     
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да врут все.
    Тебе и в этом году, драчьку неких поруросликог назовут Событием Гека...
    Чю. как счетаеш. в каком раунде случился перелом, если такгой был вообще?
     
  3. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    Я считаю все было предопределено. Какой то ммашник против боксера профи :degsmile:Просто дали зрелищ народу.
     
  4. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Есть нюансы. Боксер хорош, но если в ноги к нему борец уйдет, то хана боксеру.
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    ух ты! Браго, например! :appl:

    (а дагай в фотки с котиками лучше перейдем, а ты еще раз с собою котика заселфиш :up:)

    А то, знаеш, строго тут все у нас. Пока с котиком не заселфишься ра 10, то в тему про бои не пускают как серьезного собеседника.
    Даже уж не припомню, кто такое и придумал...
     
  6. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    Ну вот( опять половая дискриминация:(. "Твое место, женчина, в разделах с котиками и жрачкой"
     
  7. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    Лицо грегори после боя говорит как бэ "все прошло по плану". Все равно считаю это чистое шоу
     
    Последнее редактирование: 27 авг 2017
  8. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    Политика своего рода
     
  9. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Никакой дискриминацыи. Чистый комплимент! Мало кто из ребят рассуждают как девчята. И наоборот.
    В общем и целом - кто ты такая? Заселфись еще со своим разноцветноглазым белошэрстным котиком и мы возлюбим Тебя всей душой, ПРАВДА.
    Особенно, когда ты так четко "рубишь" в бохе и в ММа.

    P.S. Знай, что я в любом случяе твой фанат.
     
  10. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Точно. Вот у меня на кошек аллергия, так я и бокс не смотрю из-за этого. Ибо все-равно попиздеть не дадут, прогонят.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  11. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Кот для просмотра боёв:
    3647380_original.jpg
     
  12. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Конечно этого боя не должно было быть, более того даже шоу такого быть не могло, если бы не талант Макгрегора как актёра. Сам Станиславску воспрял бы из могилы (если бы смог), чтобы прокричать: "Верю!". Что уж гогорить о простом народе. Народ поверил и сделал кассу.
    Что касается боя, могу сказать, что Флойд не был готов так же как он обычно готов к нормальным соперникам. Тут и длинный простой и возраст. В такой форме против предыдущих соперников он бы не выстоял. А Макгрегор наоборот был очень хорошо готов. При этом он был выше, мощнее и моложе. В результате бой вышел достаточно зрелищным и не односторонним. Флойду пришлось проявить терпение и дождаться когда Макгрегор вымахается. Было видно, что свежего Мака Флойд не сможет нокаутировать — мелковат-с, и удара в этом весе нет, а рефлексов у Конора хватало, чтобы держать дистанцию. Это подарило зрителям целых четыре раунда, в которых Конор выглядел уверенно и на равных. То есть шоу таки состоялось.

    Хоть Макгрегор и хочет продолжать боксёрскую карьеру, но сложно представить его с действующими топами — отправят в больничку. Пенсионеров выдёргивать с пенсии уже не получится. Да и нет таких за кого отвалят хоть сколько нибудь приличную сумму. И начинать с низов рейтингов, чтобы набраться опыта, тоже не вариант — отпиздят за гроши и пизда карьере.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  13. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    За компл спасибо:wub: женчина я, женчина, вот те крест:fear: и совсем не "рублю" в боях, обсуждаемые лица попкорн,их все знают. Вот формула... Как считаешь Амду у квята е шансы на третье место в этом сезоне?
     
  14. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Даниил Квят? Это же автогонщик.
    Прогнозы не дам, ибо не отслеживаю Ф1 и т.д.
     
  15. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Чу, в этом сезоне Уфа не едет нихуя. Не уверен я что его на следующий сезон оставят.
     
  16. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    сдается мне поедет. за все его проделки чето не выгнали, до сих пор участвует
     
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А нет ли у нас по афтогонкам темы? :abuse:
     
  18. Chu

    Chu Пользователь

    Регистрация:
    10 авг 2017
    Сообщения:
    575
    нашла, простите :rolleyes:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  19. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Неожиданно очень понравился УФЦ 216, который был в эти выходные. Нокаутов ярких в мейнкарде не было (прелимы я не смотрю), зато были крутейшие сабмишены. Особенно крутой показал Деметриус Джонсон, это ваще агонь и высочайший пилотаж.



    Ну и Тони Фергюсон снова очень впечатлил, я думаю ни Конору, ни Хабибу нихуя против него не светит.
     
    • Согласен Согласен x 2
    • Отлично! Отлично! x 1
  20. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    В продолжение предыдущего поста :-) Хабиб вчера просто поиздевался над Барбосой, очень сильное впечатление произвел. Думаю, в такой форме ему против Тони вполне даже светит, а Макрегора он просто уничтожит нахуй. Даже как-то неинтересен этот бой, хотя по баблу для Хабиба конечно интересен :-) Но скорее всего его не будет, а будет с Фергюсоном, и это очень хорошо. Я лично этот бой очень хочу.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  21. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Блять, после просмотраиБарбозы, мне кажется Хабиб зрело прибавил в ударке! Боюсь даже предроложить, но мне кажется он и Макгрегора ушатает в своем фирменном борцовско-ударном стиле! Очень перспективный боец!
     
  22. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Ждем фергюсона! Бой века будет!
     
  23. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Хотя, если все-таки случится такой поединок, буду болеть за Макгрегора ))
    К слову, какое-то спортивное агенмтво проводило опрос на этот счет и выяснилось, что при таком стечении 50% россиян будет болеть за ирландца )
     
  24. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Это все происки букмекерог :abuse:
     
  25. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну, и извините, что вклиниваюсь, но разрешите запостить соответсвенное ногогоднему настроению.
    В общем и целом, рол содержит, конечно, абсолютную уебанщину и прочее неспортивное, но есть и правда смешные моменты :-)

     
  26. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Хабиб кстати уже фаворит у букмекеров в бою с Коннором
     
  27. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Бой Фергюсон - Нурмагомедов объявили официально. Попытка #4 :-)

    А сегодня ночью должен быть отличный бой - франко-камерунская горилла со страшным ударом Франсис Нганну против чемпиона Стипе Миочича. Никогда за Степана не болел, но щас за него.

    https://www.sports.ru/tribuna/blogs/ironudder/1552118.html
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2018
    • Отлично! Отлично! x 1
  28. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Вот как Нганну вырубил Оверима, я никак не ожидал.
    Жду посмотреть бой.
     
  29. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Стёпа красавец. Идеальный и единственно возможный против Нганну геймплан и его исполнение. Вырубить эту гориллу судя по всему просто нереально, а попасть под шальной удар Степка мог в любой момент, даже когда негар еле передвигался. Не очень зрелищный, но очень нервный бой, держал в напряжении все 25 минут.
     
    • Согласен Согласен x 2
  30. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Но первый раунд я очень переживал, там такое мимо Стипеной головы летало, что пиздец. Любое попадание могло стать фатальным. Даже от вскользь пропущенных ударов Степана явно пошатывало, если б он пропустил чисто -это был бы конец
     
  31. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Я только в бою со Стиппе ощутил какая это дикая мощь - Нгану. Хоть и сдох он быстро, что в общем то многие предсказывали, но мало кто из тяжей способен пережить с ним первый раунд. Я надеялся на Стипе и он не подвёл. Немного жаль, что он не рисковал в последних раундах, мог бы попробовать красиво отработать по стоячему противнику, но решил пойти надёжным путём. И теперь по факту третей защиты Миочич стал величайшим тяжем в истории ЮФС. Никто ещё не защищал пояс три раза, как это ни странно.
     
  32. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Порадовал Кормье. Турок малость охуел от своих побед, стал о себе думать не весть что. Бой он начал бодро, но Даниель это блять как кунфу панда, так все удары грамотно смягчает шо пиздец. И потом уже турок сам понял как он непозволительно охуел.
     
  33. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Даня сказал что Веласкес вернется в этом году. Я бы сразу поставил его с Нганну, а потом победителя на Миочича.
     
    • Согласен Согласен x 1
  34. Warlock

    Warlock Пользователь

    Регистрация:
    1 мар 2014
    Сообщения:
    916
    Вообще в тяжах в юфс очень слабая вариативность боев. Каждый с каждым уже пиздились по несколько раз
     
  35. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    ну нахуй. Веласексу надо к соревновательному темпу привыкать, нельзя сразу на таких убийц. Даже Оверима я бы ему не дал.