Коньячная «У Клавы»

Тема в разделе "Гастроном", создана пользователем клавдея, 11 мар 2014.

  1. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Клава! Ты - молодец! Рад, что знаю тебя и тебя мне будет не хватать на прдстоящем БКДФ-2017 :beer:
     
  2. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Только я не пойму зачем это прикрывать каким то боярышником? Да и сложновато такую инфу утаить от прессы.
     
  3. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    наши новогодние приключения..:jump:ну или шене желер мать его................:super:
    опять таки выезд планировался 31 числа утром...:pilot:утро 30 ничего непредвещало..8==>как вдруг:idea:...в голове промелькнуло новогоднеенастроение:b&b:...ну канечна под такое дело выпила с калегами рому бутылку:alc:...опомнившись к вечеру:off::dontknow::cranky:..бегу домой:metal:...там уже главбух с сырником ждут...
    [​IMG]
    начала вечеринки:hor:...у мене:lezginka:...зашли:waltz: ..накрыли поляну:smoker:..тут ленка сапог она же лена спина приехала:moderator::moderator::moderator:...
    [​IMG]
    ну вот все понеслась:alik::alc::vilka::ondater::tasty::stopka:...а вы же помните что я уже втащила в себя литр рома с калегами:wnyajka:...на 3 их:uuh:....ну а с девчатами мы выпили 2 литра чачи:iq:...я непомню как садила их в таксо:lunatik::lunatik:...потом:lunatik::lunatik::lunatik:...легла спать в 3 утра:wnyajka:..
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  4. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Как вы можете столько пить?
     
  5. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Они не могут столько не пить :-)
     
  6. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    31,12,16 проснулась в 6 утра:off:...а я ж несделала салат:bang:..как обещала:figa:...сельдь по шубой:crying:..ну хуле:smoke:...быстро метнувшись:andrey:..по кухне слепила из того что было...
    [​IMG]
    и со спокойным сердцем легла спать:dance:...в 9..00 за мной приехали оля и серж:zplyaska::zplyaska:.....выхожу выношу на улицу часть вещей:metal:...обарачиваюсь а дверь подьезда закрылась:figa::fingal:..а ключи от дома то там дома:miriaddeg:..вот весело:balalaika:...стою нажимаю клавиши домофона...а там тишина:stupor:...подьезжает кроля...и ржут надо мной поняв всю печаль ситуации:miriad1:...ну постучавшись в окно 1 этажу...люди сжалились и открыли мне...было смешно:via::via:..но мой кот уже к этому времени спустился к 1 этажу..видимо пошел мне открывать дверь...малорик...
    [​IMG]
    погрузившись в фит:shtanga:...мы помчали до кет:pilot:...ну доехав до кет я поняла что сдохну без табеток от похмелья:puke:...зайдя в аптеку:wacko:...фармацефт так и ответила мне:figa:..что то грит вы припознились:dontknow:...о нет есть последняя пачка:idea:..вам повезло:ura:...поржали:gigi::lol:...и я побежала:jump:....все в путь:hi:...они пили в пути виски а я табетки:palm:...
    [​IMG]
    весело:minog::wnyajka:...после култука я поняла бесполезность табеток а их я выпила 3:fuckoff:...я начала употреблять вискарь:alik:...от чего сразу повеселела:dance:...и болезни как и небыло:andrey:...вот и началось 31 число:b&b:..запомните это:idea:...
    [​IMG]
    приехав в аршан:blush::blush::blush:...мы заселившись в нумера:ura::ura::ura: ..подумали пора начинать а то неуспеем:agree::beer:..пока оля ходила ставить тачку:spy:..мы начали усилено херачить виски:vilka::alc::alik:...
    [​IMG]
    потом мы все вместе стали стряпать бутеры из хлеба масла и икры и поглащать их:tasty::tasty::tasty:...весело:lezginka::tango::waltz:...пошел вискарь:smoker:...а за ним и чача:trava:...пошла в расход:disco:...
    [​IMG]
    не чача...:alik:

    очнувшись в 23.45 мы начали откупоривать шампаньско:ondater:...в новый год это ж надо:alik:...в этот момент к нам еще присоединились ваня и серж:beer:...друзья..:jump:
    [​IMG]
    ну и понеслось:b&b:...чача лилась рекой...:alc::tasty::ondater::vilka:
    [​IMG]
    икру метали ложками:tasty::tasty::tasty:..уснув к 4 утра все спали...:wnyajka::minog:
     
    Последнее редактирование: 25 янв 2017
    • Отлично! Отлично! x 3
  7. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    проснувшись утром 1.01,17 мне опять было плохо:puke:...остальные прям все тренированые:shtanga:..неболели вообче:fuckoff:...опаять табетки:gun:...опять непомагает:figa:...пиго:fingal:...да..опять помогло:jump:...к обеду руководитель нашей группы кролля обьявила о походе на ванны:deal:...делать неча:crying:..санаторий же:dont:..попиздовали:lezginka::tango::waltz::andrey:
    [​IMG]
    ...полежали оздоровились:smoker:..и помчали в кафе:dance: ..нада сказать что в местных кафешках вкусно и недорого кормят:appl:...жрали как на убой:tasty::tasty::tasty:
    [​IMG]
    ...потом продолжительна прогулка по аршану:metal:.
    [​IMG]
    ......вернувшись:minog:...мы выпив самогона от кет:ondater::alc::alik:...приняли решение о поездке в соседний санаторий саяны в бассейн:sink:..ну что помчали:pilot:...там была такая совдепия:wow:..я вернулась в детство:miriaddeg:...правда:starper:
    [​IMG]
    ...все как в союзе:iq:..водичка там была 18 градусов:fear:..представте себе:off:..отрезвели сразу:b&b:...и мы канечна там были одни:kruto:..кто бля 1 числа полезет в холодную воду:fingal:...ну приехав обратна:pilot:..мы вновь воспряли духом и продолжили праздник души:beer:...соседи невыходили из номеров:fear:...боялись нас:niger:...чему мы были рады:balalaika:...ну в этот вечер первая свалила кет:off:...а мы взяв бутыль с шампанью поперли к центральной елке:alc:
    [​IMG]
    ..выпив:alik:..вернулись восвояси:kva: .. все вечер удался:goregoy::cow:... и слава богу:super::super::super:... .
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  8. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    утро 2,01,17 опять началось с головной боли:miriad1:...опохмелившись:miriaddeg:..мы опять поперли на процедурки:lunatik::lunatik::lunatik:...опроцедурившись:kva:...кушать в кафе:tasty:...ну и заодно поправить здоровье:beer:..ну а в обед к нам присоединились еще двое:ura:...парочка:wub:...тоже оба с похмелья:lol:...заселив ребят:goregoy:..мы накрыли праздничный стол:lunatik:...соседи роптали и нервничали:fear:...мы акупировали весь хол как немцы:gun::moderator:...гы...праздник в разгаре:ura::blush:
    [​IMG]
    ...подпив:dontknow:...решили повторить поход с ребятами к елке:andrey:
    [​IMG]
    ...я задержалась:uhoh:..штанишки переодевала:stupor:...прихожу к елке а там наши с бурятами местного разливу уже толкаются:shtanga:...ну понеслась:hear:...вообщем было долго трудно но мы отбились:lezginka::waltz::andrey:...все целые :kruto:...ночка была огонь...:moderator::moderator::moderator::moderator:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  9. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    на следущий день я решила что оздоровилась и на процедуры нехочу:figa::figa::figa:.....
    [​IMG]
    ребята ходили кажный день:palm:..день 3,01,17 прошел как опахмел пати:crying::crying::crying:...уже в нашем номере с кет:fingal::fingal::fingal:...
    [​IMG]
    с этого момента мы проживали в столовой:protest::protest::protest:... ну сегодня в ход шел разный алкоголь:alc::alik:...у меня аж алергия пошла:divide:.....ну к ночи мы собрались в баньку:lunatik::lunatik::lunatik:
    [​IMG]
    .....уехали то на таксо местном:pilot:..а обратна то в 4 утра там неходют таксо:fuckoff:..пришлось пиздовать ногами:lunatik::lunatik::lunatik:..2-3 км точно:crying::crying::crying:...промерзли как люси:bat:...придя в номер начали грется :smoker::dance::zzz::andrey:..всем что было самогон чача шампаньско пиго:alik:...к утру согрелись:wub::wub::wub:..улеглись:wnyajka:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  10. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    к обеду:rupor:..отойдя от вечеринки мы начали собиратся домой:shtanga:
    [​IMG]
    ...по дороге обратна:pilot:...нас останавливают буряты:moral:.... и пиздец:palm:...приехали:crying:...у нас меняется водитель:goregoy:..наташа садится за руль:kruto:...а боря рядом:off:..ехали мы потихоньку:stupor:..ибо наташа давно не сидела за рулем:girl:.....к ночи приехали:blush:...чему были рады:ura:......вот так..а ребята остались там еше:appl:.....ну вот...всем шене желер:idea:...бляяя...:jump:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  11. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Иллюстрация к краткому содержанию наших каникул (описанному выше Клавой)
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  12. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    круто :up:
     
  13. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Круто, да. Аж у меня печень заныла...
     
  14. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    ну мы ж на курорте были. мы печень с утра лечили. ванны принимали, воду пили, гуляли :-)....вечером правда все на смарку :-(....
    надеюсь что минусы праздника покрылись плюсами Аршана и организм из праздников вышел с нулевым ущербом :girl:
     
    • Согласен Согласен x 1
  15. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Молодцы, девчонке! Так держадь :beer:
     
  16. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    ...божественно отдохнули...душевненько...и так каждый раз...спасибо руководителю нашей группы красиковой ольге александровне....
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  17. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    ...:dont::999::ura::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush::blush:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    За Крольгу Александрогну! :beer:
     
  19. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    ох уж эта скромница Арсентьева Елена Викторовна :999:
     
  20. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    вот тут ребята негодуют и говорят "Как вы можете столько пить?":protest:
    да ни как. это ж топик в Коньячной. поэтому все сообщения пишутся сквозь призму цветных стеклышек :wnyajka:
    вот извольте то же самое мероприятие описанное обычным человеком, без доп жидкостей в оранизЪме :bow:
    30.12.16 Тимур Клава и его ее команда (КиёК) в томном предвкушении праздника 8==> собирали свои вещички в туристические сумки (каждый у себя дома). Чат "Аршан" в вайбере шуршал не переставая... "Кто и что берет с собой?":degenerat: "У кого какой новогодний костюм?":priz: "Кто и как (и чем) нынче нарядил свою елочку":gigi:... Завтра старт на Аршан, нужно лечь спать пораньше, ведь дорога дальняя...
    31.12.16 ребята дружной толпой поскидывали пакетики с трусишками в машинку и покатили в ранний рассвет:pilot:. Их ожидали долгие 5 дней совместного активного отдыха с любимыми друзьями:ura:. В пути КиёК вкушали музыкальную солянку:blush: (у каждого участника была своя флешка со своими любимыми музыками. Все флешки в порядке очереди музицировали по 20 мин и затем вставлялась следующая...) и обсуждали услышанное:deal:. Трасса пролегала по живописным местам:wub:. Снежная тайга: огромные кедры в комьях снега, тонкие березки троргательно склонившиеся под тяжестью сосулек, белки, суслики и зайцы хороводили по кустам:cow:...Байкал как всегда величественен и прекрасен - в лучах солнца замерзший лед переливаля всеми гранями самых дорогих драгоценных камней:kruto:. Чистое голубое небо убивало своей глубиной:wub:.... Как обычно на Тункинской равнине играли в чехарду компактные ветры-шалуны:super:. Снег завитушками носился туда сюда, сталкивался и разлетался кристальными брызгами озорных снежинок:blush:. На горизонте показались высокие хребты Хамар-Дабана, глядя на которые пассажиры шатла Иркутск - Аршан притихли:-). "Красота-то какая, блять!", хотелось воскликнуть ребятам, но от полноты чуйств они просто смотрели на них молча и улыбались:-)....
    Вот так в атмосфере мира и добра мы и добрались до Аршана.:ura::super::blush:
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  21. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    to be continued (если нужно)
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  22. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Все и вся были в предвкушении праздника:goregoy:. Благополучно добравшись до курорта мы заселились в родной и давно знакомы корпус:blush:. Сестра-хозяка радостно приветствовала ребят :hi:и предалась воспоминаниям об их первой (неск. лет назад) встрече. Ребята дружно посмеялись:deg:, поздравили тётю с Новым годом (Шэнэ жэлээр по-бур.) и пошли заселяться. В корпусе стояла торжественная тишина:228:. Ура:jump:! Мы первые на этаже.... атриум наш (как и неск. лет назад).
    Как это часто бывает - в хорошей компании время летит незаметно:upset:. Вот вроде приехали, заселились, а уже и стол накрыт и гости пришли:agree:. Сергей (брат КрОли) и Иван (друг брата КрОли), как люди интеллигентные:bow:, пришли не с пустыми руками, а с предложением сходить на елку:idea:. Сказано - сделано:ura:. Все дружно собрались и пошли в клуб Аршана на елку:trava:. На улице уже смеркалось, было не холодно, свежий воздух бодрил ребят и не давал расслабляться:zzz:. Елка удалась на славу! :balalaika:Ребята и хороводы поводили, и песни попели:hor:. Приняли участие в театрализованном спектакле театра-экспромта, где каждый смог преобразиться. Кто в занавес, а кто и в правую голову дракона, дерево, тучки или еще какую неведомую зверушку:cow:... Веселые старты и другие конкурсы также не были пропущены КиёКом:kruto:. И опять время пролетело незаметно, пора возвращаться в корпус:andrey:. Скоро куранты бить начнут... Ни кто в компании не пьет:dont:...шампаньское, но ради праздника была открыта бутылочка и все зажав в ладошках хрустальные фужеры с пузырьковым соком прильнули к окнам - там как раз начинался салют:wnyajka:! Красота неописуемая! Иван (гид со стажем) и тут не молчал. Каждый "источник" салюта он отмечал и говорил откуда стреляют. "ОЙ, вот смотрите долгий и шикаррный салют! Это местная мэррия празднует:super:". "А там - что то не очень..стррранно, вррроде с той сторрроны усадьба начальника полиции:upset:"...Новогодняя ночь шла своим чередом, ребята общались, обсуждали судьбу человечества, причины взрыва гирлянды и состав карбюратора:umnik:. Смеялись, слушали музыку, устраивали фотосессию в карнавальных костюмах и ни кто не хотел идти спать:jump:. Но все когда-нибудь заканчивается. Гости ушли в свой копус и все пошли отдыхать....День был нассыщенным, на завтра была запланированна масса всякого интереснорго...:deal:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  23. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    01.01.17 Утро в нашей команде всегда проходит традиционно:lol:. Клава, как человек в прошлом диджей-спортсмен:shtanga:, каждое утро включает на полную громкость любимую песню и всех строит на зарядку:aaa_doff:. Песню эту мы все "очень любим" поэтому просыпаемся резво и зарядку делаем с удовольствием. :kva:(Хизри Далгатов - "Любовь моя". не буду сюда ее грузить:girl:)
    Зарядка пробуждает у всех аппетит:vilka:. Нет ничего лучше, чем прошлогодний бутерброд с икрой на утро 1 января:tasty:. Перекусили и стартуем в ванный корпус. Таки на курорте. Грех не подлечиться:dont:....
    Какое это блаженство - теплая ванная с пузырьками:wub:. Ощущение, что лежишь в газировке. В этот раз пузырьков было оочень много, что они не только облепили все тело и свободно дифузировали в воде, но и взрывались над водой и щекотили нос:up:. 10 Минут в ванной и жрать захотелось просто адово!:vilka::vilka::vilka:
    В кафе бежали так:pilot:, как будто за нами гнались все наши кредиторы и кредиторы наших соседей. Надо отметить бежалось легко. Видимо пузырьки из ванной впитались в тело :deglol: . "Голодные глаза" не лучший советчик при заказе еды.:lol:.. Столько, сколько мы заказали тогда, мы никогда не ели. Ну и естественно выйдя выкатившись из-за стола народ понял, что грешно начинать год с чревоугодия:dont:. Надо срочно что-то делать с КАЛориями. Наши интеллигентные друзья Иван и Сергей и тут подсиропили. "На том конце деревни есть чудесная усадьба. Там можно покормить кроликов и на других зверушок посмотреть":deal:. Кроликов!!! Бля!!!! Ну как я могла сказать нет?! Там же Кролики!!!! И мы потопали кормить кроликов. Короче еще три часа погуляли. По дороге обнаружили в Саянаях бассейн и решили вечером сходить поплавать. А еще позже на коньках покататься....:blush:
    Забегая вперед скажу, что поездка в бассейн удалась. Там было свежо и сыро :degenerat:. Вдоволь наигравшись в водное поло и прочую водяную чехарду:sink: (а Клава ж проктолог-плавец со стажем и образованием:lol:) КиёКи вернулись в свой корпус...и совершили роковую ошибку - легли на пол часика отдохнуть:miriad2: Ну ясно, что катание на коньках не удалось:degsmile: все благополучно проспали. Но, зато сходили ночью к козлу
    [​IMG]
    (памятник козла у елки) и повтыкали в планетарий. Спать ложились в эту ночь довольные и уставшие.
     
    Последнее редактирование: 30 янв 2017
    • Отлично! Отлично! x 2
  24. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    там чо, бассейн на ночь замерзает? :uuh:
     
    • Согласен Согласен x 1
  25. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Что кушали перед процедурою?
     
  26. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Т.е. было чем подиффузировать в воде, было чем посчекотать нос :-)
     
  28. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    Есчо как
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  29. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Решил узнать, где рядом есть магазин с легальной водярой, узнать решил через приложение "АнтиКонтрафактАлко" :deg:

    IMG_3355.PNG

    :hi:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  30. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А ты - это синяя точька на карте?
     
  31. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
  32. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну, тогда не все плохо. Дошел до р.Еробы, срубил плот или еще какую перогу, да и сплавился за легальным пузырем :up:
     
  33. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    А обратно как?
     
  34. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А обратно уже не надо будет. Уволят уже, или оштрафуют на 500 000 рэ.
    Видала, какие штрафы у них в Хуюмбе за это дело?
     
  35. namaha

    namaha Активный пользователь

    Регистрация:
    6 май 2014
    Сообщения:
    2.467
    да чоуш тогда возвращацца...на том жэ плоту до Уфы и доплыть. к нг ориентировочно :deal::deal:
     
    • Отлично! Отлично! x 1