Коньячная «У Клавы»

Тема в разделе "Гастроном", создана пользователем клавдея, 11 мар 2014.

  1. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Зинаида Григорьевна она же Ольга Николаевна :lol: :up:
     
  2. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Про антикемпинг я тебе, однако , рассказывала. Это вот над ней мы потешались до Ольхона на тему "Зина бери с собой тумбочку шкаф раскладушку походный туалет. И тд." Не ленились, находили все эти вещи в реально походном варианте и кидали эти дружеские картинки в общий чат. Короче глумиться как могли над тем что она ни разу в палатке не жила
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  3. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    Что то товарищь свобода некоментирует...Гарик?
     
    • Не согласен Не согласен x 1
  4. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    коньячная:alc: работает в онлайн режиме:alik:
    [​IMG]
    [​IMG]

    :alc::ondater:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  5. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    да..товарисчи.:beer:.с праздником святой пятницы..:ondater::alc:.ибо да...рекомендоваю всем вознаебнуть за столь прекраснай праздник.:alik::alik::alik::alik:..всем каллегам на сайте привет...:dont:
    граждане наливайте и выпивайте.:stopka::tasty:...не отказывайте себе ни в чемс...бухайте...:alik::alik::alik::alik:.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  6. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    :blush::blush::blush:да и курить тож ходим по скайпу :beer:..по команде...:dont:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    На самом деле ДР ВВ отмечали. Святое дело!
     
  8. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Путена, штоли?
    нифига вы алкашы :lol:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Сектор Газа поди пели :deglol:
     
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  11. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Вы че? У ВВ любимая группа Любэ!
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  12. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    Ну чта... Сегодня вся каньчна бухарезит за здоровье достопочтимой кроли Александровны....всем предлагаю вознаебнуть во имя этого события...ибо именнины сегодня....ну а в выходной мы уж как следовает вознаебнем в течении 3х дней...да поможет нам...да хз одному богу известно что будет...немыслемый разврат и прочее...отчет обязательна бует...:hi::idea:
     
  13. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Спасибо, Клавонька, за такой душевный подарок :wub:

    [​IMG]
    подарок Клавы. масштаб 1:2 000 000
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  14. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
  15. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    Это тебе кроля
     
  16. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Спасибо, подруга! я ж на работе. тока разрешенные жидкости - штрих, штемпельная краска, спрей для протирки мониторов....
     
  17. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    Ммммммм ......вкусняшка:b&b::degsmile::beer:
     
  18. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    Как и обещала. Отчет по последней встрече :beer:
    Листвянка 4-6 ноября 2016 года от р.х.

    нада сказать что сбор на сие мероприятие был начат задолго до его началу.:hor:ибо...люди дикие:niger:..выезжають редко:zombie:.поэтому начали обсуждение за месяц до дня икс8==>..ну изначально собрались на турбазу где обычно отдыхаем:balalaika:...но они там как чуили:smoker:...вообщем турбаза сгорела нахер..может оно и к лучшему:upset:..выбрали другую:super:...пошли в церковь поставили свечки:priz:..чоб энта то несгорела:fuckoff:...итакза день до отьезда в место икс:228:..мы бурно обсуждали что и как:beer:...и каждый пообещал беречь печень как синицу ока....:shtanga:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  19. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    но клятвам у нас неверят:hui:...и люди в ночь до отьезда забухарезили:alik::alc::vilka::ondater:.....лично за себя скажу что я никуда несобиралась.тихо падал снег:minog:...делала салатики:tasty:..вдруг звонок:wow:..подруженька звонти:wub:..грит нада отпраздновать празник 4 ноябли заранее:b&b:..ну я долго несопротивлялася:zplyaska:..побежала:pilot:...прихватив бутыль с чачей:alik:...зряяя...это я сейчас понимаю что зря:crying::crying::crying::crying:..но в тот момент нас было неостановить:box:..мы пили как несушийся локомотив:moderator:.....вообщем к 5 утра я поняла что мне нужно эвакуироватся до хаты:stopka:..иначе..мне пиздец...:off::off::off::off:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  20. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    проснувшись в 10 утра от страшной головной боли я вспоминала где ключи от хаты:off::off::off:..как я приехала:dontknow::dontknow::dontknow:...вспомнив:wow::wow::wow:...начала вызывать скорую помощь...это гава..приехав подруга не привезла мне миниралки...тварь..ну пришлось пить пиго:beer:...
    [​IMG]
    потом нас погрузили в кет-машину и помчались навстречу приключениям...
    [​IMG]
    Игорь Борисович сказал брать все самое необходимое...

    выпив по дороге еше по паре банок..мы поняли что нас неберет...:band:
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  21. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    приехав на место икс мы сразу же откупорили 10 литровую канистрочку с чачей и понеслось..:zombie: :alc: :drumer: :balalaika: :smoker: :dance: :andrey:
    [​IMG]
    [​IMG]
    дальше я плохо помню:wnyajka: :minog: ..все как на диком сейшене.:broil:..
    [​IMG]
    тусовка то там то тут...:via:
    [​IMG]
    песни под гитару..:balalaika:
    [​IMG]
    в итоге дискотэка в стиле 90 затмила всех...:lezginka::tango::waltz::andrey::dance:
    [​IMG]
    [​IMG]
    все чудно пели и танцевали..:b&b::hor:
    [​IMG]
    атмосфера легкого безумия зашкаливала и переливалась через край...:minog::wnyajka:
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  22. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А из чего сделан салад "Арбуз"?
     
  23. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    в итоге в где то 2 часа ночи нам захотелось на байкал:blush::blush::blush:
    [​IMG]
    ..заметтте нормальные и трезвые даже местные люди не ходят там в такое время..:bat::bat::bat:
    [​IMG]
    ну а нам чо...мы же банда... :dance::dance::dance::dance:сорвались и пошли...
    [​IMG]

    побухав :alc:и побурханив на берегу мы начали движение в сторону турбазы..:pilot:
    [​IMG]

    канечно неторопясь ибо мы нихуя небоимся...:fux:
    [​IMG]

    бухарезя по дороге.:hui:
    [​IMG]

    вернувшись продолжилась чудо тикатека 90...:lezginka::waltz::andrey::dance::zzz:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Бесконтактный зоопарк "Шоу за стеклом!":miriaddeg:
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    и так до 5-6 утра...:off::off::off::off:
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  24. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    я то ушла спать:goregoy::aaa_doff:..а некоторые и неложились...:lunatik::lunatik::lunatik::lunatik:
    [​IMG]
    проснувшись опять таки с адской головной болью:wow: я подумала что мне надо в душ:shit:...
    [​IMG]
    Лицо печали со спины

    попросив олю отвлечь товарисчей бухающих до сих пор..кроля сделала это клево...
    [​IMG]
    примерно так - "смотрите, за окном инопланетяне!! Я блять сказала ВСЕМ смотреть в окно!!":moderator::bat:

    я побежала в ванну...вернувшись..взялась за приготовление солянки...
    [​IMG]
    [​IMG]
    Утренняя гамнастика:miriad1:

    а все по тихой ложились спать..аххереть.. :spy: :abuse: :gun:
    [​IMG]
    приготовив солянку:tasty: иопять выпив..:alc::ondater:
    [​IMG]
    я ушла в точку:off:...тоесть на кровать:priz:...ибо сил небыло:lunatik:..засыпая я помню картину что рядом сидела кет и серж...:b&b:
    [​IMG]
    ...хотя это Кэт..
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  25. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Захотелось срочно завершить рабочий день и посетить магазин.
     
    • Согласен Согласен x 2
  26. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    проснувшись от того что на мне лежит битонная плита:wow:..я увидела тело кет..она недошла до соседней койки..:vis:
    [​IMG]
    смеркалось:bat:....люди потихой начали собиратся в баню:goregoy::cow:..нас ждало шоу в бане:lezginka::tango::waltz::andrey::zzz::dance::trava::smoker:

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    ...с вениками и купанием в снегу.:sink::pilot::kva:
    [​IMG]

    мать его.:upset::upset::upset::upset:.отчего мы с кет потеряли голос на утро:alive::fingal::fingal:..а еще хочу заметить что курили мы как невсебя...:smoker::trava::smoker::trava::smoker:
    [​IMG]
    я незнаю пачему...:smoker:
    [​IMG]
    но выкурили все цыгареты..:trava:
    [​IMG]

    [​IMG]
    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  27. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    вернувшись из бани:blush::blush::blush:..
    [​IMG]
    мы присели за стол и продолжили чествовать именниниког :alik::via::alc::b&b::ondater::balalaika:..
    [​IMG]
    самогон пился как вода :alik:..
    [​IMG]
    а чача просто газировка буратино:ondater:..
    [​IMG]
    людей накрывало со сташной скоростью:stopka:..
    [​IMG]
    Арина Родионовна, гадание по ягодичным складкам
    в итоге..остались самые крепкие я и наталья георгиевна:lunatik::lunatik:...
    [​IMG]
    выпив всю чачу до дна:b&b:.. мы с чувством выполненого долга разошлись:fan::zplyaska:.....утро было недобрым:bat:...башка разрывалась:vis::fear::fingal:..и любая еда попадавшая в желудок там незадерживалась а просилась прочь:puke:...у меня так было весь день:puking:...и потом еще 2 дня:puke:...отравилась я печеньем:gavno:...ну попращявшись..мы разьехались:pilot:...по приезду домой я приняла решение не пить хотяб до 31 декабря:fuckoff:..ибо печень отрастает медленно..:zombie::minog::wnyajka:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  28. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    ииииииииииииииии...... внимание...... 12 ноября (5 дней прошло с обещания не пить)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    :miriad3:


    а я друзьям предлагала тотализатор делать - через сколько дней Лена нарушит свой "обет":idea::idea::idea:
    ни кто не поддержал моих душевных порывов :crying::crying::crying:
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  29. Адик

    Адик Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    3.402
    Адрес:
    ул. Лесная, 28-65.
    Стоп! Кто Лена? А кто Клава? Вас что, Холофон с утра за голову укусил и заразил своим раздвоением личности? :off:
     
  30. KrOlya

    KrOlya Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    1.006
    Клава... она же Люся... она же Лена ....она же Анна Федоренко, она же Элла Кацнельбоген, она же Людмила Огуренкова, она же Изольда Меньшова, она же Валентина Панеяд :miriad1:
     
    Последнее редактирование: 17 ноя 2016
  31. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    Ржу немагу
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  32. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    Да я дала обесчание непить так как мы недавно отдохнули...а в бильярде мы так для поддержания формы
     
  33. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    здраствуйте маи дорогие:agree:...спешу расказать..:aaa::aaa::aaa::aaa:.вам..вся страна блядь слышала а мы есчо необсудили энто.:super::upset::moderator:..уже 50 чел померло в больницах иркутска от отравления настойкой боярышника..все верят как дети..мать их.:dont::dont::dont:.канечна энто была не настойка а партия водки в известном ресторане иркутска в ново ленино.:beer::beer::beer:..все кто бухарезил на дне рождения:vilka::ondater::tasty::stopka:..померают со сташно силой...этой инфы нигде нет..у маей знакомой мамуля в 8 больничке шепнула..:gun::lunatik::228::228:...они там и померали..ужас да и только..а я еще идумаю..во народ одичал..на настойку боярышника перешли.:tasty::ondater::ondater::ondater::ondater:..кризис...а ннет.:dont::dont::dont::dont::dont::dont:.:blush:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  34. клавдея

    клавдея Пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    475
    ну а в пятничку я отдыхала на карпаративчике.:appl::blush::blush::blush:..с работы..в ресторане..:super::super::super:.ну надо сказать..нам накрыли стоол:ura::ura:..ну а алкоголь разрешили принести свой..и слава богу.:999:..ибо в свете происходящих событий..как страшно пить госпада..:hi::dont::dont::dont:.ну мы с калегами начали разминатся ромом есчо в обед..:ondater::ondater::ondater::ondater:.выпив бутылку рома он же самсон.:alik::alik:....мы были нетрезвы..доработав до конца рабочего дня нам помог бог...наверно..и пьяные успешно покатились на вечеринку..я надо сказать подготовилась лучше маих каллег...которые взяли пару шампаньских...я взяла литру чачи..но она то меня и подкосила...бухая танцуя и участвуя в конкурсах время летело незаметно.:ondater::ondater::ondater:.и вдруг бац провал в памяти..:starper::starper::starper:.я дома..во как накрыло..:goregoy::goregoy::goregoy::goregoy:.а в 8 утра я попиздовала на работу..прикинте...и до вечеру...в этот день тока богу было известно как мне плохо...ничего непомогало:gun:..ни табетки ни во да ни еда...тока к вечеру отпустило...поклялась непить до 31.:turnik::,urder::puking::puking:..а я еше не курила..:niger:.если б курила то точно кони завернула.:drumer::b&b::hor:..спешу поделится радостью...некурю уже 2 неделю..:hor::hor::hor:.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  35. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.667
    В семеричной системе исчесления 31-е будет послезавтра. Так что все нормальна.