Компьютерные игры

Тема в разделе "Наука и Техника", создана пользователем Grave, 28 фев 2014.

  1. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Виноват, недосмотрел, исправлюсь! :crying:

    Хотя не, не так — в жизни то на диком западе нам уже не похулиганить! А тут нате пожалуйста :jump:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  2. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Если она когда-нибудь выйдет на компе, я жопу принципиально мыть не буду.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  3. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Вот тебе и польза от такой игры — выяснить как же это жить вечно с немытой жопой. :umnik:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  4. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Понятно какой. Игра, в которой одно из основных умений - умение метко стрелять, выходит не на клавиатуре+мышь, а на геймпаде. Ну то есть прицеливаться она будет за тебя.

    Скоро на консолях игры и играть за тебя будут.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  5. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    это на ютубе уже есть
     
  6. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Эмбарго на материалы по RDR2 закончилось, начали появляться обзоры и много геймплея. Посмотрел немного всякого по чуть-чуть — отвал башки. :aaa:
     
    • Согласен Согласен x 1
  7. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Вслед за Грейвом, произвёл зазыр нескольких видосов по RDR2 и готов признать, что получилось всё же очень здорого :up::up:. Трудно даже представить, что консольная играчка выглядит как третий ведьмак с графическими модами на PC :blink:. Но именно это я вижу.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    И ведь это ещё ребята-графодрочеры не понаделали всяческих украшательных модов. Что же будет, когда они появятся :upset:.
     
  9. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Очень понравился этот мохач. Без дурацких подсказок и подсветки клавишь. И финал хороший.

     
    • Отлично! Отлично! x 1
  10. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Самое угарное, как он после драки эту чужую шапку енотовую одевает :degenerat:

    Кстати, я этого дедка енотового в этом же баре встречал, он пиздец залупастый, но кроме бара не виделись. А вчера видел в ютюбе, как стримели тоже какие-то журналисты, и они его встречали где-то ранее и спиздели у него шапку у спящего или пьяного, я там не полностью вникал. Но когда они в бар зашли, увидели этого дедка без шапки, как он сидит бухает пиздит что-то, они его вспомнили и решили угареть. Пошли вернулись на улицу к лошади, взяли из сумки его спизженную шапку, одели её и снова зашли в бар, так этот тип как такое увидел, так на них с порога в дикой ярости как набросился аж бегом и в прыжке! И драка опять же убойная пошла. Это было охуенно смешно, ржал в голос :deglol:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  11. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Ну и вообще, я вот играю сейчас в игру, пока не буду особо расписывать, некогда же, но не могу отметить важное — игра безумно красива, отлично идёт на консольке (даже не Pro), и никаких попапов с дальностью прорисовки. Я, грубо говоря, вообще такого ещё ни разу не видел ни на каких движках графических. То есть, технический уровень графики шикарен, и просто невообразимо красиво всё отрисовано с художественной стороны. :appl: Постоянно в процессе останавливаешься, дабы окинуть взглядом пейзажи всяческие, а однажды даже радугу увидел, тоже очень красиво.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  12. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    А ты в первый играл? Он в этом плане тоже сильно отличался от всего другого. Блин душит жаба на 4000 к тому же всеравно валькирию сейчас прохожу
     
  13. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Грейг, как бы ты оценил сюжет RDR2 с точки зренеа русского человека? Углекает ли он? Я убеждён, что история там здорогская и подаётся отлично, но дикий запад?.. Когбойцы, индейцы?.. Всё-таки американам это ближе, чем нам. Ощущаешь ли ты в себе мало-мальскоэ сопережеваниэ глагным героям? Счетаешь ли, что спрагедлигость на твоей стороне? Или же всё до сарая?
     
  14. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Не, в первый не играл.
     
  15. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Сценарий, диалоги, режиссура — просто на высочайшем уровне. Сама проблема заката эпохи дикого запада от меня далека, конечно же. Но это как в хорошем кино — всё равно на какое-то время в историю погружаешься. Ну и, Рокстары не особо увлекаются политкорректностью, её тут пока совсем немножко, не напрягает уж точно. Что дальше будет посмотрим.
     
  16. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    В стиме занедорого отдают Glass Masquerade и много чего другого. Осенняя распродажа :deal:
     
  17. Iron lady

    Iron lady Активный пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2014
    Сообщения:
    1.196
    Адрес:
    Melbourne
    tozhe igraem v RDR2 , otlichnaja vesch):up:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  18. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    А я подожду, может объявят релиз на писи.
     
    • Согласен Согласен x 1
  19. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Я прошёл Red Dead Redemption 2, ребята. Это огромная игра, одна из лучших просто из существующих на текущий момент, особенно в жанре открытого мира.

    Повторюсь — это лучший открытый мир, как по виду и звуку, так и по его наполнению. Тонна позитивных впечатлений от этого. Плюс, сюжет высочайшего уровня и постановки, уделывающий или хотя бы не уступающий топовому кинематографу.

    У игры есть шероховатости, где-то больше, где-то меньше, лично для меня это было в первую очередь весьма неинтуитивное управление и так себе реализованное прицеливание (когда отключаешь авто-аим). Но большое количество времени, проведённых в игре, сглаживают этот эффект, так как к управлению привыкаешь и начинаешь делать всё как следует.

    К гадалке не ходи — это новый бенчмарк для геймдевелопмента, особенно по технической и арт составляющей.

    И, если без спойлеров, там вообще-то не одна игра, а на самом деле целых две.
     
    • Отлично! Отлично! x 4
  20. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    Скоко по времени заняло?
     
  21. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    У меня сюжет занял часов 80-90. Те, кто рашит по сюжету исключительно, говорят, можно пройти примерно за 65 часов.
     
  22. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    в общем на минимум пол года мне хватит :umnik:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  23. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    К слову прошёл дополнение Анчартед про двух баб. Эдакая анчартедовая Лара. Да хули там, главная героиня поинтересней Лары, я был бы только "за" за продолжения с этой персонажихой. Локации ну очень красивы, в оригинале даже менее красиво было. В общем, хорошее дополнение, на уровне.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  24. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Подожди. Игра вышла в прошлую пятницу вечером. 6 дней назад. Ты что, по 15 часов в день играл? :off:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  25. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Да, я очень мало спал в эти дни. :degenerat: Но вышла она не вечером, а с утра в пятницу.
     
  26. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.665
    Блядь, я только работать могу столько часов в день. Играть по 10-15 часов в день у меня уже здоровья не хватает. :deg: 2-3 часа максимум. :crying:
     
    • Согласен Согласен x 1
  27. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    В последние годы редко игры так цепляют, что могут перебить желание поспать, да. И всё реже. :starper:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  28. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Поздравляю всех пожилых ребят-игрунов с выходом новой Дьяблы. На мобилках. Я уже предзаказал (нет).

     
  29. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Именитых игроделов жизнь ничему не учит. У видоса на ютубе уже свыше 300 000 дизлаек, а ведь перед глазами стоял пример с Battlefield: Vagina. Так зачем, зачем, зачем выпускать такое говно?? Они сами-то пробовали хоть раз сыграть во что-нибудь на смартфоне? Да его расхуячить об стену хочется через пять минут "игры"! Пиздец! Ну и, калнечно, донат и микротранзакции, о которых в трейлере ни слога. Но куда без них в мобильных играх? Короче, иди на хуй Близзард точно вслед за Electronic Arts.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  30. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград
    Поясню, если кто не понел. Эта - не дьябла. Эта - мобильная игра, которую разработале кетайцы и которая работает на рынке мобильных игор Китая вот уже несколько лет. Как оно у них зовёццо, я не знаю. Там иероглифы. ХуньСуньВЧай какой-нибудь. Китайское фентези, в котором китайские ребята ведут китайские войны с китайскими врагами. Эта мобильная игра насквозь пропитана донатом и микротранзакциями. Хочешь крутую броню - плати, хочешь прогресса для своего персонажа - плати, хочешь попасть в другой замок\уровень - плати, сука китайская! Так вот, Близзард заплатил китайцам, чтобы они прикрутили к этой игре личину от Дьяблы, её персонажей и слегка адаптировали сюжет. И теперь пропихивают нам. Я не знаю, как можно залепить более сочный харчок в лицо поклонникам серии и за один вечер проебать репутацию конторы, которую любили и уважали сильнее, чем CD Project Red.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  31. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    А меня этот "мощный старик, отец русской демократии" смешит.
     
    • Согласен Согласен x 1
  32. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Когда из рук Близарда высрался Овервотч, я уже тогда перестал возлагать на контору какие-либо надежды. :umnik:
     
  33. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.083
    Адрес:
    Калининград


     
    • Отлично! Отлично! x 1
  34. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    какой-то редизайн хсома?
     
  35. Grave

    Grave Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    28 янв 2014
    Сообщения:
    4.481
    Это автор оригинального старого при-старого ХСОМа Джулиан Галлоп делает новую игру. Должно очень круто быть, когда доделает.
     
    • Отлично! Отлично! x 1