Для меня она оказалась вполне себе иммерсивной. На основной квест я в какой-то момент забил, просто слонялся по городу, делал сайд-квесты и пинал хуи. Не прошел конечно (такой цели и не было), но удовольствие получил.
Красиво. Но интересно конечно на чем тренили этот DLSS. Там и Ленин Владимир Ильич промелькнул, и Гитлера тоже увидел.
Это ты как-то очень пристально всматривался. Я успел разглядеть только монстра из карпентеровского "Нечта" 1982 г. и многослойную залупу.
Мика, а ты не пытался щюпать No Man's Sky, например? Ну чисто в рамках тоски по невышедшему Star Citizen и скорби по инвалидскому Shitfield? У них вышел апдейт с фичами, обещанными 10 лет назад. Ты как хочешь, а я буду щюпать
Давно когда-то щупал. В пару подходов. Песочница, но мне не зашла. UPD: Я посмотрел трейлеръ. Ну вот я не понимаю цели этой игори. Построй себе дом на астероиде. Спасибо, а нахуя? Ну и мне кажется, что это почти в любом аспекте игры так. UPD2: Я когда на старситизен подписывался в самом начале, я в голове держал не сраную ММО, а новый Винг Коммандер (и.е. Сквадрон 42). На него я давал денег сраному Крису.
Вот я уже полчаса как мастурбирую в оффлайне. В наличии сюжет и множестго квестог. Притом, что характерно, курьерских среди них пока нет. Ненавижу курьерские квесты
Собственно, всё. От сего дня до релиза GTA в ноябре и GTA Online в новогодние праздники - только выжженная the мля. Не будет ни приличных анонсов, ни годных релизов. Довольствуйтесь сделанными ранее запасами В четверг зачем-то состоится Tokyo Games Show и фестиваль ретро-шутеров Boomstock. Но не развешивайте уши
так там только производственный бюджет больше миллиарда, и сколько ещё уйдет на маркетинг... конечно теперь орут из каждого утюга
Открыл и посмотрел на свой стимовский вишлист. В нём 25 игор и все без цены, с неизвестной датой релиза. Тоска зелёная. Задумался, если бы сейчас релизнулась хоть какая-то из этих игор, я бы её купил? Да хрен там плавал, даже со скидкой не стал бы. Про игрунство в эти игори даже думать не хочется. Это старость пришла, ребята?
Две потенциально интересные 4X-гранд-стратегии (а то чо-то Distant Worlds 2 хоть и развивается, но пиздец как не активно)
Смотрите, ребята, чем мы вынуждены довольствоваться из-за долбанного GTA . Надо срочно выходить на мандан.
TL;DR Во всём виноваты клятомоскали. Нужно ещё более жадно сосать чубатую жопу - в этом залог успiха.
Поскольку Squadron-42 хуй знает когда выйдет, у нас будет другой Squadron. Kilrathi detected. https://store.steampowered.com/app/3758780/Star_Squadron/
Заявлена поддержка нескольких биомусорных языков, но нет Великого и Могучего. Просто идите нахуй с таким подходом к игруну.