Компьютерные игры

Тема в разделе "Наука и Техника", создана пользователем Grave, 28 фев 2014.

  1. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    648
    переиздадут. Там первая часть старше Хмыря:deg:
     
  2. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
  3. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Мика, скажи как сиделец одновременно в твитнере и в реддите, кто из них настойчивее пытается тебя накормить говном? Мне вот кажется, что реддит. Как не зайду, в топ ленты мне суют что-то потужное про ребят-свинорылов от блогера Страпоновичя или видеотур по калифорнийским помойкам от какого-то женственного релоканта или фотки исторического центра Варшавы. Я уже притомился заглушать сабреддиты.


    reddmute.jpg
     
  4. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Притом, я никогда не был подписан на эти сабреддиты, я даже не заглядывал в них, но говно из них регулярно всплывает в ленте :shit:
     
  5. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    А ещё заметил, что реддит становится прям сильно проевропейским и анти-американским. Всё чаще вижу потужные посты о том как здорово живут ребята-европейцы, к примеру прибалты, албанцы и косоварщики. И множество постов о том как же плохо живут ребята-американцы, особенно при диктаторе Транпе. И картинки ИИ-шные кругом: улыбающийся щербатый албанец на фоне флага ЕС и грустны мага-американец на фоне конфедерацкого флага. И это не сарказм и не стёб, это у них на полном серьёзе :blink:
     
  6. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Но хожу туда всё равно :condom:


    neb.jpg
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  7. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Я в твиттере вообще не сиделец. Как заблокировали, так и не был там. Хуле там делать то?
    И в реддите я не сиделец. Хожу только по результатам поиска какого. Раньше "сидел" ровно в одном канале - посвященному mechwarrior. Несколько лет в него не заходил уже.
     
  8. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Простые ребята-европейцы щас активно сели на измену на фоне заявлений о запрете ВПНов в Еуроппе.
     
  9. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Их оправданные запреты и наш неминуемый коллапс :deglol:


    eupol.jpg


    vs


    ruspol.jpg
     
  10. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    648
    @Хмырь,
    Гляди какие пикселя аккуратные
     
  11. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Видел, да. Давно слежу за этим чуханом в твитнере, но не сказать, чтоб сильно большой его фонат. У него другая играчка есть - злободневны внешнеполитически хоррор про бойню где за мясников свиньи, а люди - мясо. Но графон такой же уёбищный, поэтому даже варавать не хочется :off:

     
  12. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
  13. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    648
    реддит - для пидорасов, простите
     
  14. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Я более не фонат Вархаммера, но кому-то из ребят это может понравиться :upset:


     
  15. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Мика, ты не щюпал ещё VS 18 ? Мне она не то чтобы очень была нужна, просто отзывы положительные и такие все гладкие, причёсанные, что я им не верю. Ну не напишет заёбанный жизнью программист такого лизожопского отзыва без тени критики.
     
    Последнее редактирование: 26 май 2026
  16. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Нет, я прям полгодика подожду еще. Мне мои друзья-шарписты принесли другие отзывы и мы решили не спешить.
     
  17. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    648
     
  18. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Ну что, поцаны, надеемся на скорый анонс HL3. Если его не случится, предлагаю перевести кого-нибудь в недочлены.
     
  19. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
  20. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    А скажыте пожалусто - а где там в видео собственно эрпеге?
     
  21. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Погодь, я первые две не прошол еще.
     
  22. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Вот из-за таких несознательных ребят как ты Габен и купил себе 314.5 яхт, вместо того чтобы сделать HL3.
     
  23. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    9.193
    Если бы он дал мне денег на комп в 98-м, все проблемы могли бы быть решены.
     
  24. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Если всё-таки решишь тряхнуть чем-нибудь и сыграть в HL1, то это конечно должна быть Чёрная Меза. Просто шикарный римейк без бозару :pray:


     
  25. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Кроме того, в стимовской мастерской к игре установи два мода с русскими техтурами Лынк и с профессиональной русской озвучкой Лынк
     
  26. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Epic угрожает выпустить Unreal Engine 6 ^_^
     
  27. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
  28. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Новый б-г войны. Поздравляю вас, ребята :hi:


    laufey1.jpg
     
  29. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Да, это беспезды новый б-г войны, зовут Лауфея. Она теперь взамен бородатого лысого перекачанного тов. Кратоса. Игра так и называется God of War: Laufey.
     
  30. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    648
  31. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Расходимся. Это будет какой-то слащавый ширпотреб.


     
  32. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Misfits Attic в субботу анонсируют новую игру. Вот лынк на их стимовский пост об этом. Это создатели Duskers, которую нежно люблю всем сердцэм. Вот лынк на мой старый форумный пост о ней.

    В твитнере они говорят, что новая игра будет не сиквелом Duskers, а её переосмыслением. Орегенальная игра имеет штук десять странных концовок - протагонист остаётся один-одинёшенек во вселенной, где всё живое скопытилось тем или иным способом. В продолжении случится то же самое, но игруну будет поручено сделать разумной жизне и земной в том числе shutdown -r, тащемта.
     
  33. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
    Итак, по результатам просмотра Summer Games Show имею честь сообщить следующее :
     
  34. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.893
    Адрес:
    Калининград
  35. Нота Ноткин

    Нота Ноткин Активный пользователь

    Регистрация:
    22 ноя 2016
    Сообщения:
    648