клац

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Арапхель, 3 авг 2014.

  1. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
  2. dreadful

    dreadful Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    398
    Не был знаком с Клацом.Не пересекался к сожалению на форуме.Но...Ситуация страшная.
    Вика держись.Сил тебе.Ты молодчина.
     
  3. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Опять прочесаны в пешем режиме километров 10 или больше береговой линии, грязная, в синяках, но довольная. Его там нет. Так же проверены все коровники места, где стоял кемпинг. Жара задолбала, иногда приходится идти по солнцепеку без воды. Вот он придет, ух ему будет. Ребята, совершенно 100% он не утонул. Надо нам отрываться от реки и думать дальше. Завтра будет прочес другим сельхозугодний соседней деревни.
     
  4. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Я вот как-то снежного человека видел пару раз (в соотв топеке писал). Можэт, это вот такой же вот гражданин? С пикника сбежал и ищи-его-свищи? Ну большой очень, да. Но ведь уралец
     
  5. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    без паспорта/денег/интернета далеко не уйдет. у каждого человека наверно есть что-то святое -мать/ребенок, нельзя же всё так перечеркнуть. Виктория, сил, терпения, удачи. 100% объявится, вопрос только времени.
    обязательно пишите, может он зайдет почитать.
     
  6. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    меня всегда поражали русские женщины своим терпением, преданностью, любовью, умением держать удар, силой воли и верой . особенно это поражает, когда пообщаешься с женщинами из др стран, поэтому наверно русс женщ и пользуются такой популярностью во всем мире. да,есть всегда , что/кто связывает двоих вместе, но есть вещи и поступки/проебы, после которых, думаешь, лучше удовиться, чем быть/жить с этим человеком еще раз. главное, что когда мужчина осознает МАСШТАБ проебонного, поздняк метаться.
    конечно самое важное сейчас, чтоб удалось его найти и чтоб он был жив, здоров. я очень надеюсь, что все это жуткое недоразумение и очень скоро он найдется и обнимет жену/дочь и все это забудется как жуткий кошмар и никогда ничего подобного не повторится.

    а так Алексею оч сильно повезло, что есть Виктория.
     
    Последнее редактирование: 13 авг 2014
  7. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Буду очень благодарна, если вы ему тоже мозги промоете. Ему это не помешает. Спасибо за участие!!!
     
  8. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
  9. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Думала об этом, попробую. Но у меня ощущение, что он вот-вот должен вернуться со своего вояжа.
     
  10. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    А были раньше подобные вояжи? Когда он долго не возвращался домой?
     
  11. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Был 1 раз, когда он ушел с поляны никому ничего не сказав, бухать к каким-то пацанам. Но утром он вернулся. Тут ненароком припомнилось, что он будучи в нетрезвом состоянии, сказал: если я пропаду, ты меня даже искать не станешь, я тебе не нужен. Пьянство - это горе. Такую херню иной раз порол. Обидно конечно, но на утро у него белый чистый лист, как ничего не было. Многое просто прощала. В последнее время уже поставила вопрос ребром: либо ты мне помогаешь, либо я развожусь. Вот видать одно на другое, водка, его и понесло.

    Алеша, вернись, я тебя очень прошу!!! СМС-ку хоть кинь, где ты находишься, на свой номер, ты же его помнишь наизусть: 89261413192. Тебя заберут и привезут домой.
    Мы (мама, папа, дочка, все друзья, в конце концов, я) тебя очень ждем.
     
  12. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    хорошего ничего не проявилось? :(
     
  13. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    к сожалению, поиски продолжаются лично мной
     
  14. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    Клаца с днюхой, где бы он не был. :(
     
  15. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    Эх, Клац!.....
     
  16. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    :crying::dontknow::crying: Не могу сдержать эмоции, к сожалению.
     
  17. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Вика, что же за страшная напасть обрушилась ...:( С днем рождения его, дурака
     
  18. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    я умираю. я не могу больше. я не знаю, что делать и как исправить то, что произошло. сил хватает не спиваться и ходить на работу. что делать? кто ответит на этот вопрос? как он мог с нами так поступить? где его искать? как найти? хоть живым, хоть умершим. задолбала эта неизвестность. дочка тоже плачет, говорит, скучаю по папе.
     
  19. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Виктория, простите за прямоту, но живым вам его уже не найти. Не ходите больше ко всяким шарлатанам-экстрасенсам, прекратите поиски, вы уже и так достаточно предприняли надлежащих действий. Наладьте порядок в семье и в рабочих делах, у вас дочка, живите ради нее и ее будущего, и все со временем образуется. Жизнь продолжается, все у вас будет хорошо!
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  20. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    легко сказать, трудно сделать. семью хочется полноценную, чтобы ребенок в полной семье рос
     
  21. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Все в ваших руках, пройдет какое-то время и семью полноценную создадите, уверен.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  22. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    Ну, стопудов, что умиранием и алкоголем делу не поможешь, и уж тем более в воспитании ребёнка.
    Вам нужно самой заставить себя думать о другом, прекратить поиски, заниматься домом, ребёнком, работой, общаться с друзьями. Зачем вообще задаваться такими вопросами "как он мог с нами так поступить?" - зачем? вас реально волнует ответ? вы же сами говорили, что жили не ахти как хорошо, что он бухарик был.
    Если он погиб - то его всяко не вернёшь.
    Если он где-то завис - то это его проблема.
    Живите своей жизнью и не грузите себя неопределённостью и загоном в тупик.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  23. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Виктория, боюсь, ребята правы... Вам есть ради кого жить. Это самый большой смысл идти дальше. Да прибудет с вами сила...
     
  24. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    хочется просто орать: помогите!!!! и никого рядом. я не пила, не пью и мне это не грозит. в необдуманных поступках останавливает дочка.
    если вам интересно, то вот какими мы были (в центре Die Sector). дочку не буду размещать. интернет все таки.
     

    Вложения:

    • P5010151.JPG
      P5010151.JPG
      Размер файла:
      5 МБ
      Просмотров:
      34
  25. dreadful

    dreadful Пользователь

    Регистрация:
    8 фев 2014
    Сообщения:
    398
    Вика! То что случилось -страшное испытание. Держитесь. Сил вам хочеться пожелать. Я уверен вы не сорвететесь.
     
  26. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
  27. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Я понимаю, что увлекаюсь, но я очень прошу вас всех. Распространите на всех ресурсах, которые вы знаете и там сидит народ, ориентировку. Все же вы здесь с разных городов. Я очень прошу.
     

    Вложения:

  28. Арапхель

    Арапхель Гость

    Вика, его не вернешь, это несчастный случай. Сейчас страшное испытание, но так не бывает, чтобы всегда было только плохо и тяжело. Потом станет легче. Нужно время. Ты не имеешь права уходить тоже, умирать. У вас ребенок. Ты должна поддержать дочь, смягчить боль ее утраты. И ради дочери, и ради себя, и ради Алексея. Держись. Время затягивает любые раны, все образуется. Я уверена, ты сильный человек. Будет легче.
     
  29. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Почему мы не нашли тело? Всех нашли, кто был до, кто был после (я моталась по вызову на опознание тех, кого не успели опознать), а Леху не нашли. Так не бывает.
     
  30. Арапхель

    Арапхель Гость

    Бывает. Ока- такая река, там стадо слонов спрятаться может. Коряги, водоросли, подводные течения- да что угодно.Ты это наверняка понимаешь и сама. Нужно будет его отпустить от себя. Ты уже очень много сделала, чтобы его найти. Ориентировки должны быть вдоль реки и где-то по местности, по другим городам не надо. Конечно, если бы тело нашли, тебе было бы легче сейчас.
    Он бы давно вернулся, если бы был жив, семью не оставил. Ты и сама понимаешь, что он утонул, просто пока отказываешься верить в это.Ты молодец, ты много сделала, но не все в человеческих силах. Держись.
     
  31. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Увы, Виктория, бывает и так. Один из моих товарищей пропал практически подобным образом - пошел выпившим поплавать в Кубани и не вернулся, труп так и не нашли, прошло уже 15 лет.
     
  32. Арапхель

    Арапхель Гость

    Тоже знаю историю о погибшем, который утонул летом, а тело нашли только следующей весной далеко не в этом месте гораздо ниже по течению.
    У меня мама с ним встречалась в юности, еще до знакомства с отцом. Утрату переживала очень тяжело, но перенесла.
     
  33. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Он далеко отплыл от берега?
     
  34. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Не могу сказать, меня там не было.

    Меня, как его товарища, тогда еще вызывал следак, и я у него поинтересовался как такое может быть, чтоб труп утопленника не нашли, и он сказал, что такое нередко случается. Самое частое, по его словам, это когда труп течением уносит в какой-нить отдаленный от места происшествия населенный пункт и тамошний морг, не желая особо суетиться, хоронит его как неопознанного.
     
  35. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    В том месте, где мы были, течение прибивное к правому берегу. Проверено. Его бы далеко не унесло и мы бы его нашли.