клац

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Арапхель, 3 авг 2014.

  1. stakh

    stakh Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    733
    Адрес:
    кенгурулэнд
    Хера себе. Жесть какая.
     
  2. Kreuzer

    Kreuzer - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    8 апр 2014
    Сообщения:
    817
    Адрес:
    МО, деревня Минино
    Да, очень суровая штука случилась.
    Кто на связи с его родными, держите в курсе что-ли... Может там какая помощь треба? (Не обязательно исключительно материальная кстати).
    Кто его лично знал (чего уж там, чудес не бывает!), семья у него? Детишки?
     
  3. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Яна, позвони, пожалуйста, на тот номер, ты тогда хорошо с его женой поговорила. Как раз пара дней прошла уже.
     
  4. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    сейчас поздно. завтра буду звонить. блять хоть бы всё обошлось.
     
  5. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    жену зовут Виктория. новостей нет. не нашли. если не найдут до 12официально будет считаться без вести пропавшим.
    я сказала Виктории,о форуме, и об этой теме.
     
    Последнее редактирование: 6 авг 2014
  6. stakh

    stakh Пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    733
    Адрес:
    кенгурулэнд
    пиздец. ребят и девчат, берегите себя.
     
  7. Faunus

    Faunus Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    5.565
    Адрес:
    Москва
    Спасибо Яночка, что взвалила и протащила такую невесёлую ношу. Думаю незачем больше беспокоить Викторию. Всё предельно ясно. Берегите себя.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  8. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Семье Клаца - искренние соболезнования. Да и всем нам тоже - соболезнования. Писал такой чувак, добрые вещи писал, в гости позвал - и тут такая беда
     
  9. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Плохо. :(
     
  10. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Ух только сейчас увидел тему... Мои искренние соболезнования. Близким и родным - крепиться, терпеть, и не пить алкоголь. Время лечит. Все пройдет. Человек ушел в лучший мир.
    Не хороший год, ох не хороший.
     
  11. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Добрый недобрый вечер! От первоисточника. Стояли в районе д. Тарасково, км 5 выше по течению. Нас было: 4 ребят, включая Леху, и 2 девочки, включая меня и исключая нашу дочь. Дочка спать пошла в палатку. В районе 23:15 мы с моей напарницей не несчастью прохаживались вдоль берега. Ребята пили водку с пивом. Один пошел провожать другого. Алексей сидел к нам спиной метрах в 20 от нас, мы стояли спиной к шатру. Он встал с места и никому и ничего не говоря сиганул в воду. Я с криком "Все сюда. Леху уносит" понеслась за ним по пояс в воде. Со мной побежай один из наших сотрудников. Бежали мы метро 150, пока его голова не скрылась за поворотом берега. Мы вышли из воды и с криками по имени бежали вдоль километра 3, опрашивая при этом всех. Утром, часов а 5 мы повторили маршрут. Далее я поехала в полицию за участковым. Вывезла на место полицейского. Нас всех опросили, составили рапорт. Сообщила в Лизуалерт. Отправила его фотку с паспорта. Дочку отправила к бабушке на первой знакомой прибывшей тачке. Она до сих пор там. В настоящее время лично мною отпатрулирован берег Оки пешком километров 20. Ныряли водолазы. Работают полицейские, в том числе на воде и я с ними. Пробовали обратиться к ясновидящим - бред сивой кобылы. 8 сутки закончились. Вода очень теплая, он до сих пор не всплыл, это никак не вяжется. При такой температуре всплывают на 3 сутки. Прошли 8-ые. Ежедневно я лично на полицейском катере патрулирую береговую линию. Результата пока нет. В пятницу я на Лешу завела уголовное дело для того, что его объявили в розыск. Будут искать везде. Обзвонены все больницы и морги. 8 числа прошла инфа у МЧС, что он найден водолазами и отправлен в морг г. Каширы. Вчера информация была проверена. В неурочное время морг был открыт, на место были вызваны все, кто предоставил журнал и открыл холодильник. Информация ложная. Я вкатала жалобу на сайте, чтобы дали объяснения кто и зачем написал ложные сведения. Завтра опять патрулировать берег. Есть мнемние, что он выбрался и его могли куда-то увезти.
     
  12. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    От себя могу сказать только одно - у него была одна беда, он сильно пил без объяснения причин. Мы с дочерью часто ночевали у друзей и его родителей. Ребята, не пейте, я вас прошу. Все, что сейчас происходит не просто ужасно, а как правильно было написано многими: это ПИЗДЕЦ! У меня остался ребенок и куча кредитов, бизнес теперь полностью на мне. Я не знаю как мне жить и работать в той квартире и конторе, где его больше нет. Но я не прекращу поиски и выверну через жопу любого, кто может помочь.
     
  13. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
  14. Мет

    Мет Модератор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    12 мар 2014
    Сообщения:
    728
    Виктория, огромное сочувствие и удачи в поисках. Если тело по прошествии такого срока не найдено, значит, Алексей реально может быть жив. По поводу вышепрочитанного единственный вопрос, вызывающий недоумение - зачем кому-то куда-то его увозить? Особенно учитывая, что в воду он попал самостоятельно.
    Но самое главное - до последнего не сдаваться. Еще раз - удачи.
     
  15. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Сил Вам. Крепитесь.
     
  16. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Его могли спасти и вывезти в соседнюю область в больницу. Так же он может находиться без сознания или в психическом трансе. Элементарно. До пятницы мы не могли обзвонить соседние области. В настоящее время полицейскими согласно розыскных мероприятий информация будет передана во все МВД, больницы, в т.ч. писхушки, морги. Остается только ждать.
     

    Вложения:

  17. Арапхель

    Арапхель Гость

    Виктория, искренне сочувствуем Вашему страшному горю. Поверьте, нам это все тоже небезразлично. Держитесь.
     
  18. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    отключаюсь. завтра утром в полицию, каждый день, как на работу
     
  19. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Если говоришь, что голова его еще долго виднелась на поверхности - значит он нырнул и не ткнулся головой в дно, потеряв сознание. Шансы нахождения неделю без сознания в больнице очень малы :( но, все же вероятны. Пожалуйста, держи в курсе., не теряйся пожалуйста
     
  20. Злобарь

    Злобарь Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    2.570
    Виктории сил и здравия. Очень надеюсь, что он жив!!
     
  21. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Виктория сил вам. Держитесь.
     
  22. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Продолжаю верить в то что Клац жив!!!
     
  23. клац

    клац - Ушедший в Вальгаллу

    Регистрация:
    20 апр 2014
    Сообщения:
    428
    Адрес:
    Дальнейшее Подмосковье
    Ребята, это P.cat Вика. Пароль его я заломала. Жду звонка с полиции для патрулирования. Ткнуться головой о дно там невозможно, там есть отмели, конечно, но в частности - ноги поставил и иди.
     
  24. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    Виктория, я тоже верю и надеюсь, что жив
     
  25. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Что меня пугает жутко - окажись я там, неминуемо нырнул бы сам, или за клацем. Виктория - сил вам.
     
  26. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Была у нас одна ситуация лет 10 назад. Дядька моряк, прибыл с Балтики, погостил у нас в мск и поехал домой, в Эстонию. Тогда уже таможня была и границы. И пропал. Не приехал утром в Таллинн. Искали его почти 4 дня. Всю таможню на уши подняли, кипеж устроили - нет нигде человека! Там уж у родных психоз начался. Через 4 дня разыскали его в Псковской области, сидел в бане сцуко парился и пиво пил, к родственникам решил заехать.

    Надежда конечно слабая, уж больно много дней прошло. Но держитесь, крепитесь!
     
  27. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Найду, обязательно сообщу
     
  28. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Главное, алкоголь не пейте, я Вас очень прошу! Как бы ни было трудно и как бы ни хотелось снять стресс.
     
  29. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Я не пью совсем. За это не переживайте
     
  30. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Сегодня с тетей моей были у ясновидящей. А теперь я рассказываю. зашла к ней в квартиру, сел. Она спрашивает: что случилось? Я: У меня муж пропал... Она: фотография есть? Я: паспорт, но там фотка хорошая. Она взяла паспорт, положила руку на фотографию и говорит: ну и чего ты переживаешь? Жив он. А ты думала он утонул? Я: да... Она: нееее, он выбрался из воду, да и тонуть там негде, течение не такое сильное. Начинает раскладывать старые потрепанные карты таро. Говорит: он запутался. У него обида на всех, на тебя тоже. Только непонятная обида. По ребенку он соскучился. Домой хочет. Но он находится там, где много казенных домов... Я: больница? Она: нееее, он живет в грязи, там мужчина и женщина и он там живет как раб. Я: коровники? Она: вот да, похоже что-то типа коровников. У него снесло крышу от алкоголя. А что больше любил всего? Я: водку. Она: это точно. Не волнуйся он скоро вернется. Начинает писать молитвы и говорит в какую церковь мне ехать читать молитвы. Говорит: когда вернется, у тебя скалка есть, охреначь этого козла скалкой. Спрашивает: а он пьяный был, когда в воду входил? Я: наверное. Она: он был не просто пьян, а дрибадан. Про скалку не забудь. Есть там, где мы были куча коровников. Начинаем там искать.
     
  31. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Никто не говорил ей, что он пропал на воде ни вчера ночью смс-кой, когда спрашивали, можно ли приехать. Ни сегодня. Может это шанс?
     
  32. toomuchwhiskey

    toomuchwhiskey Активный пользователь

    Регистрация:
    3 июл 2014
    Сообщения:
    1.067
    в любом случае надо все проверить.
    испарится же он не мог.
     
  33. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Прошу так же отозваться тех, кому он делал медаль, находится у меня в машине. Отправлю почтой. Поиски продолжаются.
     
  34. Maddi

    Maddi Активный пользователь

    Регистрация:
    17 фев 2014
    Сообщения:
    4.321
    А Клац где-нибудь работал? Работа вообще как-то помогает в поисках?
     
  35. P.cat

    P.cat Виктория Демидова

    Регистрация:
    9 авг 2014
    Сообщения:
    27
    Мы работали вместе на совместно организованном рекламном бизнесе.