IRON MAIDEN

Тема в разделе "Музыкальный Киоск", создана пользователем Meekaah, 17 июн 2014.

  1. Knopf

    Knopf Пользователь

    Регистрация:
    4 авг 2014
    Сообщения:
    350
    Адрес:
    Вологда
    А мне нравецо Железный Майдан. Имею альбомы до 92 года все, а потом частично на компактных дисках, но не слушаю. И так на изусть знаю. По-натоящему любимыми могу назвать токо 80 и 81. Ибо чад кутежа. :b&b:
     
  2. RACcoon

    RACcoon Пользователь

    Регистрация:
    21 июл 2014
    Сообщения:
    123
    Вспоминал только что Железную леди и наткнулся:

     
  3. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Всё-таки лучший кавер на The Trooper сделал ртом жапонец (прим. казахский язык) Dokaka.

     
  4. Эл Банди

    Эл Банди Пользователь

    Регистрация:
    30 июл 2014
    Сообщения:
    1.331
    Адрес:
    Los Angeles, Long Beach California
    Тут наконец-то я удосужился послушать альбом A matter of life and death ед альбом в дискографии IM который я так с 06 года не слышал, хотя даже подумывал приобрести его на диске. Дохуя прога, мелодий, темп в основном средний и чуть выше среднего, пестни длинные и несколько затянутые как и на последующем альбоме,вот только Маттер звучит динамичнее и легче на слух ложится. Неприятно удивил саунд, по степени кач-ва я могу сравнить его с альбомом Piece of mind. Вперед выведены ударные с какимто дубоватым саундом и не звонкими, придушенными тарелками, гитары кудато вниз опущены, ну ибасс хуле басс то всегда на передовой Харрис же)), вокал по середине примерно прописан с какойто легкой вибрацией. Неплохая вообщем плостинка звучит тяжелее чем Танец смерти, подсакратить бы немного некоторые треки..
    пс-ярко выраженного эпика на альбоме нема, есть два трека почти индентичной длины за 9 минут. Из всех альбом IM выпущенных в нулевых, этот самый слабый я считаю.
     
  5. Richter

    Richter чемпиён カンチョ

    Регистрация:
    26 фев 2014
    Сообщения:
    3.638
    Адрес:
    NN-City
    кто тут трупер любит? для вас поёт пердит руками Мануалист:

    :aaa::aaa::aaa:
    :pray: