Интернет-магазины

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Scar, 12 ноя 2014.

?

Юзаете ли интернет-магазины?

  1. А каг жэ! Нонче без них никак!

    17 голосов
    85,0%
  2. Нед. Боюс. Вдруг чо?

    3 голосов
    15,0%
  1. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Платная, ага. Она всё равно обычной почтой.
    Только что с почтой чатилась на их сайте, говорит. посылка находится в статусе международного экспорта, это нормально, что ты её пока не видишь. Ну долго как-то.
    Кажется, я уже всё-таки начала панику. Нехорошо.
     
  2. Asmodeus

    Asmodeus Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    4.801
    У меня посылка с алиэкспресса шла 3 месяца. Недорогая мелкая хрень для авто, бесплатная доставка, думал всё, потерялась. Ан нет, пришло, да ещё и в целости и сохранности.
     
  3. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да, у меня тоже один раз какая-то ерунда долго-долго ехала. Продавец, по-моему, больше меня переживал, давай, говорит, я тебе срок защиты покупателя увеличу, славный такой китаец.
    Спасибо! Вот всякого рода моральной поддержки я, наверное, и хотела, а не посоветоваться.
     
  4. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    [​IMG]

    С рождеством толстовки пошел на хуй и ебать ее слишком длинный рукав рубашки для мужчин на командные виды спорта мужские свободного покроя дизайн тис

    http://ru.aliexpress.com/item/Merry..._73_74_75,searchweb201527_5,searchweb201560_9

    Пошел на хуй гитара верхний lycra хлопок футболки марка мужчины t рубашка

    http://ru.aliexpress.com/item/FUCK-...7a0ab609af81ae4-1445421706550-04720-eub6yrrBy

    Мужчины в гимнастика рубашки, Золотые ебать электростанции горилла фитнес и бодибилдинга тренировки одежда махровая ткань хлопок высокая прорезиненная тесьма футболки

    http://ru.aliexpress.com/item/New-M...tton/32353839027.html?src=ibdm_d03p0558e02r02

    :crying::crying::crying:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  5. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Ребята, любители хороших ножей. Я тут пошел по скользкой дорожке и заказал себе на алиэкспрессе реплику себензы от Wild Boar за 54 бакса. Заявляют титан и D2. Интересно, что это будет.
     
  6. Арапхель

    Арапхель Гость

    Пришли посылки-то, в результате?
     
  7. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Екб
    Видео-обзор хвалебный
     
  8. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    В начале года заказал себе Cardsharp4 - новый складной ножик от Iain Sinclair в форме платёжной карты. Клинок из хирургической нержавейки, ножны алюминиевые. Так вот, этот хрен Синклер заказ не высылал более месяца, менжевался-менжевался и сказал в итоге, что ножиков в наличие нет и он только собирает средства на их производство. Деньги вертать не хотел под предлогом а давай ты ещё подождёшь месяца три, мы соберём побольше денег и тогда-то сделаем тебе ножик. Пришлось выслать ему пару ссылок на видео с ютуба, где обманутые покупатели смешивают недобросовестных интернет-торгашей с дерьмом. Деньги вернулись через пару дней.
     
    Последнее редактирование: 22 окт 2015
    • Отлично! Отлично! x 1
  9. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Во-во. Я тоже насмотрелся и решился. Если и правда так, то это адово ломает мои стереотипы о китайских ножиках.
     
  10. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Не, воз ныне там. Надо узнать имена-отчества китайцев и писать заявления на розыск, наверное.
    У меня просто нет слов, насколько я не хочу переписываться с продавцами.
     
  11. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    И в чём они заключаются?
    Про Себензу китайскую ничего конкретного не скажу, самому интересно, что это. И сталь занятная.
     
  12. ojom

    ojom el vodka

    Регистрация:
    24 мар 2014
    Сообщения:
    847
    Адрес:
    Страна маньяны
    Если обзоры верны, то китайцы в производстве подделок дошли до того, чтобы заметно превосходить понтовейшую серийку и кастомы по качеству при намного более низкой цене. Чего только стоит Соком Дельта от Кевина Джона. S35VN на клинке и титан на рукояти при качестве уровня марфионовских кастомов и цене чуть ниже серийного производства (240 $). Или вот всё те же КевинДжоновские реплики Широгоровых, как минимум аналогичного качества с ценником в 140$. Но это всё по по обзорам. Причем если смотреть критические и нагетивные обзоры, то они сводятся к тому что "в оригинале вот в этом месте выглядит несколько не так". И всё это меня заинтересовало, когда случайно напоролся.

    И вот придет моя "чибенза" - посмотрим, стоит ли она своих денег или нет.

    Кстати, вот прямо сейчас пытался поискать того же Кевина Джона на Али и почти ничего не нашел. А еще вчера было море предложений по куче реплик культовых моделей ножей.
     
    Последнее редактирование: 23 окт 2015
  13. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Каг дила?
    Дошло таки?

    У меня последняя посылочка дошла менее, чем за две недели, а потом лежала на почьте более двух недель. :doff:
    Я как то совсем забыл в заботах о посылочке, а она дожидалась меня на почтовом складе, а коварные почтовые служащие всё не несли мне уведомленьице. :(

    Чяйог.

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  14. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    А вчера-сегодня кто-то на этой ярмарке наебалога в Али Экспрессе чо-нить заказывал?
    Я чото подумал, и захотел недорогие наушнички повыбирать, но проблема в том, что я нихуя в них не разбираюсь :doff: Посмотрел, знакомых фирм не увидел вообще. Более менее заинтересовался только моделями Xiaomi, вроде еще отзывы по ним нормальные. Потом решил зайти на ебей - а там те же модели стоят несколько дешевле. :blink: И вообще акция 4 дня длиццо, в отличие от Али. Но еще там есть нормальные конторы - типа Филипса, Панасонига, Сону и проч. А еще я взял одну модель Сону на Ебее, и сравнил ее цену с местным магазином, и у нас вышло раза в полтора дешевле. :deg: В общем, думаю я, а не пойти ли мне в магазин просто местный и не повыбирать там, пощупать даже перед покупкой. :deg:
     
  15. Carbonized

    Carbonized Пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    716
    Вчера заказывал под акцию 11.11, только сегодня прочитал, что это вообще за акция такая :gigi:
    Успел оплатить по карте сбера и через минут 10-ть у них какая-то хрень приключилась с оплатами он-лайн :off:
     
  16. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Да. Буквально позавчера забрала обе посылки с почты.
    У меня такого давно уже не был, чтобы они плохо так ходили.
    И чай с алиэкспресса хорошо ходил.
    Поздравлю с чаем.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  17. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Спасибо. :agree:
    И тебя поздравлю с окончанием эпопеи.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  18. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Воздержался :bow:
    Коллеги пытались что-то на gearbest и али купить, вроде наушников и прочей хуерги, товар даже в корзину откладывался, но в итоге ничего ни у кого не вышло, на последнем этапе "товар заканчивался". Обыкновенное китайское наебалово :dontknow:

    Я вот впервые за многие годы на али спор открыл, посылочка проебалась куда то. Практикуюсь в стимулировании, так сказать :zombie:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  19. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Екб
    У меня с АлиЭкспрессом ничо хорошего что-то не вышло. Тут конечно не сервис виноват, а продавец, но осадочек, как говорится, остался и дальнейшее желание отпало. По предоставленному треку инфы так никакой и не появилось до самого конца срока защиты покупки. Сделал запрос на продление срока. Продавец выполнил и зачем-то дал еще один трек номер. На мои вопросы отвечать перестал. Ну я тогда запросил у Али полного рефунда - типа хрен пойми, что за трекинг номера дает, вопросы игнорирует... По прошествии 4-х дней Али вернул бабло.

    Скар, по поводу покупки наушников известных фирм в Китае - сильно бы предостерег. Палят со страшной силой. Был недавно нехороший опыт с покупкой достаточно дорогих ушей ATH-CKM1000 в Японии - оказались юбилейнейшей китайской подделкой, о чем даже сам джапаниз не подозревал. Деньги вернул, но уши пришлось отправить обратно, около 700 руб потерял на этом.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  20. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Порой бодяжу из корешков и трав алкогольныэ настойки, а то даже и абсент. Комплектующие стараюсь собирать сам, покупаю только экзотику, вот тут в основном.
     
  21. Хмырь

    Хмырь Котакбас Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    20 май 2015
    Сообщения:
    5.067
    Адрес:
    Калининград
    Ох тыж, Дима, а расскажи, если знаешь, за ядовитые и полу-ядовитые растения. Пользовался ли ими? Я давно сужаю круги вокруг некоторых, но пока не решился применить. Вот только полынью пользуюсь, но ещё интересуют белена, белладонна, наперстянка, аконит и лютик. Ты чего-нибудь из них бодяжешь ?
     
  22. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Из перечисленных, нет, ничо не делал. Ну и "яд" - понятие растяжимое же. Все от количества зависит, от концентрации.
    А так-то да, дело к зиме идет, пора про настойки чота написать, точно :agree:
     
  23. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Екб
    Пару дней назад заметил, что пошла активность по второму трек номеру, началась она ровно в тот день, когда Али сделал рефунд. Смотрю сейчас и офигеваю: посцылка со вчерашнего дня лежит на выдаче в местном отделении. Как-то не очень хорошо вышло с китайцем. :shy:
     
  24. migos

    migos Активный пользователь

    Регистрация:
    6 мар 2014
    Сообщения:
    2.348
    Проявит ли Димыч Честность?
     
  25. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Екб
    Вопрос Вопросов, однако. Может бросить монетку?
     
  26. Meekaah

    Meekaah Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    30 янв 2014
    Сообщения:
    8.653
    Кстати, за последние лет пять у меня пропало общим счетом три посылки. Удивительно, что все три посылки были высылаемы мне из Канады разными отправителями. Все три отправителя забили включить треккинг. Вопрос - это стечение обстоятельств или реально почта Канады - лютый ад, а треккинг в Канаде стоит овердохуя или его вообще нет?

    А может канадцы не любят русских и предпочитают их наебать, например?
     
  27. Dimych

    Dimych Активный пользователь

    Регистрация:
    23 фев 2014
    Сообщения:
    1.565
    Адрес:
    Екб
    В канаде много укров. И еще где-то недавно читал, что канадцы считают, что россияне их считают самыми мощными русофобами на планете.
     
  28. Арапхель

    Арапхель Гость

    Напишу в этот топик, как самый близкий по смыслу.
    Отправила 1 декабря посылку в Кемерово Почтой России. По треку видно, что посылка пришла в Подольск Московской области на сортировку 6 декабря, да там и осела.
    Хотела отправить ее какой-нибудь более надежной транспортной компанией, но шайтан застлал мои глаза, и я отправила книжку Почтой России.

    Родине посвящаю я эту песню:





    Пользуясь случаем, хочу поинтересоваться, кто каким логистическими компаниями пользуется при пересылках по России.
     
    Последнее редактирование модератором: 17 дек 2015
  29. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Арапхелечька, расслабься. Дойдет твоя посылочка :agree: И моя дойдет :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  30. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    По моим наблюдениям с Почтой России что-то такое произошло плохое, не очень давно. Что-то случилось.
    Есть мнение, что с ней всегда всё было плохо, оно популярно, но я его не разделяю.
    Мне она всегда всё хорошо делала. А теперь всё плохо делает, когда я сюда плакала про китайские посылки — это первый прецедент был.
    Сейчас у меня едет посылка вообще в Киев (!!!) уже неделя, как она покинула место приёма, и всё.
    И несколько мелких пакетов с алиэкспресса.
    И я уже не дёргаюсь :-)
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  31. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    В ноябре на такую новость натыкался, может пригодится кому
     
  32. Арапхель

    Арапхель Гость

  33. Арапхель

    Арапхель Гость

    Пришла посылка, дорогая Почта России, беру свои слова назад :jd:

    :kva:
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  34. Mia

    Mia Пользователь

    Регистрация:
    27 окт 2014
    Сообщения:
    388
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А моя прибыла на границу :-)
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  35. Арапхель

    Арапхель Гость

    :agree: круто, ура!