II Фитнес-Челлендж Интеллигентов Высочайшего Пошыба — навсегда

Тема в разделе "Физкультура и Спорт", создана пользователем Scar, 2 мар 2015.

  1. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Сейчас пока все просто - перестал ходить в столовку на работе с февраля, читай - полтора месяца как, и жрать тамошнюю бурду на обеде.
    Беру суп из дома, да и приладились готовить супы в мультиварке. Вкусно получается! Кстати тут тема была на форуме про мультиварки, надо бы наведаться.
    Вчера так уработался, что вечером поехал домой когда - штаны реально спадали с жопы без ремня, взвесился вечером - по сравнению с утром скинул еще полкило.

    Особые надежды возлагаю на отпуск. Там будет возможность бегать по утрам, играть в баскет и просто быть на свежем воздухе. В принципе, к концу лета хотелось бы и похудеть.
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  2. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Все-таки, спорт - зло:

     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Согласен Согласен x 1
  3. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Физкультура - хорошо, спорт - инвалидность.
     
    • Согласен Согласен x 1
  4. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Причем тут, казалось бы, спорт, когда на видео мы видим в 90 процентов случаев долбоебов, не правильно рассчитавших вес и не соблюдающих технику, а в остальных случаях - неисправности с оборудованием типа плохо закрепленных колец (что чаще всего тоже является следствием долбоебизма).
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Согласен Согласен x 1
  5. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Есть статистика, с каким процентом работников случаются несчастные случаи на стройке, которые приводят к инвалидности?
     
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну, ребята же спортом занимаюца.
    Я лишь про то, что бухать безопаснее. В их случае точно :deg:
     
  7. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Вот ваще не уверен.
    Инвалидов в результате синьки навалом, и это не считая всех тех "радостей" для здоровья, что приносит само по себе употребление алкоголя.
     
  8. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Скар, ты че такой серьезны? Сходи бухни :beer:
    С Петрушкендом, например. Пока он опять в Хуюмбу не свинтил :deg:
     
  9. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Да я обычный, я на ваши же суровые заявления реагирую.

    :iq:

    :iq:

    Да нахуй надо, например, бухать :beer:
    А с ребятами готог всегда и так встретиться.:beer:

    Пойду пока соберусь на спорт, пожалуй. :beer:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  10. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Есть фотки твоего зала?
     
  11. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
  12. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :kruto:
    Для меня мажорновато. Люблю олдскул. Пот и железо люблю. Советское.
    Старею. Хуле.

    Хамам-хуям... Спрашиваю товарища, ходящего в похожий зал в Кемерого че, мол, заебись? Да, говорит, заебись, после трены идеш, паришся. Спрашиваю - и сколько по времени? Говорит, мол полтора часа трены (!!!) и час на баню-хуяню. У меня уходит чяс на все-провсе. Тратить 2,5 часа - это пездец неадекватный, извините.
     
    • Согласен Согласен x 1
  13. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Бля, прям сейчас позвонил Серёге, договорился на завтра.
    Все. Возвращаюсь в большой.

    [​IMG]
     
    • Отлично! Отлично! x 6
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Скар, СПАСИБО! :beer:
     
  15. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Да ничего особо мажорного, как оказалось. По цене оказался самым недорогим из присутствующих в относительной близости, а главным плюсом оказалось то, что в трех минутах от меня находится и работает до 00:00. Именно поэтому пару лет назад ушел из своего зала, в котором очень много лет отзанимался. Вот там реально олдскул - подвал, протекшие стены, плакаты шварца и ронни колемана, старые, сто раз уже отремонтированные снаряды. Впрочем, там чувак следит за тем, чтобы не сильно все ржавело и ломалось, меняет периодически, ремонтирует, чото постоянно перекрашивает, перепрошивает седушки и лежаки, докупает, если чо надо, и проч. Всегда в наличии комплекты ремней, поясов, цепей, и вообще всяких подсобных приблуд типа расширителей хвата и подставок под штанги, чтобы блины снимать удобно было. Аппараты с водой, тазик с магнезией. В "Алекс" когда пришел, этого сильно не хватало, пришлось всё в срочном порядке докупать, ибо привык. :-)

    Вот он, во всей красе, так сказать. Недавно отсняли видос.



    Если иду в выходной, то могу и три часа провести, как то было и четыре. И это без хамамов всяких, мне оно и на фиг не надо, все эти сауны и бассейны. Только силовуха+кардио.
    В обычные дни час выходит, но не успеваю нихуя. :( Нормально - от полутора и до двух.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Че за цепи имеются в виду? Уж не для жима ли? Всю жизнь мечтал пожать с цепями, все интересно, какого это.
     
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
  18. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ох, много это. Для меня точно.
    В отрочестве мы с маэстрой так и занимались часа по полтора-два. Тогда казалось, чем больше времени в зале, тем больше мышыцы :-)
    Потом, помню, вычитали, что больше 45 минут (не считая разминки) заниматься не стоит, тк гормон роста после этого времени тупо перестаёт вырабатываться. Так, было найдено моральное медицинско-научное оправдание тренировке длительностью в 60мин.
    А сейчас так и подавно - час стал оптимальным временем для тренирогки.
    Старость - не радость, хуе-мое...
     
  19. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Позавчера продлил абик. Вышло 23100 - 12 месяцев + 2 месяца в подарок + 1 месяц заморозки. Прикинул, это получается 1600 в месяц или около 50 рублей в день.
    Есть все - 7 саун и бань, 2 бассейна, тренажеров дохуя, к некоторым не знаешь даже, с какой стороны заходить :degenerat: Кардио всяких штук 40 стоит, даже есть пара имитаторов гребли на лодке.

    Сделали зону воркаута примерно 20x20 метров. Всякие турники-лазелки. Есть ринг и 4 места для молотилки.

    Все очень охуенно, но не скажу, что за 1600 в месяц это какой-то мажор. Мы за выходные больше проедаем-пропиваем :-)
    Вот фотка моего клуба. Это основной зал.

    [​IMG]

    Это бассейн:

    [​IMG]

    По теме - 97,5 кг. Что-то немного напрягает меня это даже. Перед НГ весил 103-104. Хуй знает, может прихворал что ли?
     
    • Отлично! Отлично! x 2
  20. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну, круто на :kruto:
    По цене за такую красоту, действительно, хуйня.
    Я бы в такой походил бы :wub:
    С Сонсордычем, например :beer:

    P.S. Я, кстати, пошёл в зал наконец :shtanga:
     
    • Отлично! Отлично! x 2
    • Отстой Отстой x 1
  21. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    У сонсордыча протрузии прогрессируют, тяжести запретили вообще тягать :( Мне только бассейн и кардио теперь.
    А вот в баньке попариться, да и просто с хорошим человеком пообщаться, это да, было бы заебись :beer:
     
    • Согласен Согласен x 1
  22. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Да там дохуя цепей, есть и для жима такие тяжоленькие (пробовал - ну так. больше понравилось с бруска жать и с резинками). Есть и для того, чтобы снаряды цеплять, при подтягивании-отжимании от брусьев. И на башку цеплять для тренировки шеи.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  23. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Да, в свое время таких мифов качковских было дохуя, и до сих пор они гуляют. И про ГР, и про то, что через час запасы гликогена вхлам истощаются, и про белково-углеводное окно, и проч. Как начитаешься/наслушаешься этого, такое ощущение, что если ты не ебанешь вовремя углеводов, то на 46 минуте упадешь без сил и начнешь биться в конвульсиях из-за прилива кортизола, который типа начинает выделяться после 45 минут и запускает процесс катаболизма. Т.е. на 47 минуте тебя уже уносят на носилках, уже без сил и без мышц. :crying:
    Если ходить 5-6 раз в неделю, то да, можно и по 45 минут, а три раза - это 2,5-3 часа в неделю, чо то мне кажется это маловато для тренированного человека на проработку всего тельца. Ну если только не с дикой интенсивностью, малым отдыхом м/у подходами, или не более 2-3-4 упражнений, или там подходов мало, и вся программа из суперсетов, и проч. Ну или просто, если в принципе не сильно не заморачиваться, так как один хуй объем тренинга вместе с тренированностью должен расти, но на это дело просто можно ведь забить болт. :-)
     
  24. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Да, в нашем возрасте можно вообще на все забить болт. Седня обзваниваю друзей - один швы слюнявит в госпитале ветеранов, другой спину сорвал в 54й раз, третий...
    Да пездец.
    Нам, сорокалетним старикам, поход в зал - уже подвиг.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
    • Отстой Отстой x 1
    • Согласен Согласен x 1
  25. Scar

    Scar Модератор

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    9.440
    Адрес:
    Уфа
    Есть токое.
     
  26. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Тяжко не столько от болячек. ебучая депрессия и рутина затягивают, не дают орлу выйти и всех порвать.
    Ну и тут конечно нужна цикличность. То есть - мы разово-то можем выйти, ебануть там рекорды, потягать штангу.
    Но потом забьем болт на это, что выйдет в данном случае в минус. Вот в этом проблема.
     
    • Согласен Согласен x 1
  27. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вот это, кстате, более модный и современный мипх, нежэли про ГР и 45 мин.
    Маркетологи от бодубуилденга не дремлют нихуа.
    Порвем их по-старековски - рутиным и методичным олдскул-тренингом, основанном на личном опыте и многолетних личных ощющениях, друзиа :beer:
     
  28. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    Сегодня съездил на дачу, проверил состояниэ трассы. Как-то не очень. Кое-где завалено деревьями, местами грязно. Тем не менее, 21 км - 2:17:40.1 :kruto: Намеренно не добежал 100 м, чтоб не подумали, что полумарафоун.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  29. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    FB_IMG_1491078855230.jpg
    Увидел такую автобусную остановку в нете. Кто где такие видел?
     
  30. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    А скамейки для бабушек и уставших качког? :blink:
     
  31. madmiller

    madmiller Активный пользователь

    Регистрация:
    21 фев 2014
    Сообщения:
    2.087
    FB_IMG_1492190746824.jpg FB_IMG_1492190771580.jpg FB_IMG_1492190824170.jpg
    Записался в спортзал. Сегодня начинаю заниматься по новой после всех операций. На фото мой зал и личный, тренер.
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  32. Dima

    Dima МОП

    Регистрация:
    21 мар 2014
    Сообщения:
    2.256
    Адрес:
    Минск
    чорт, все-таки марафоун - не шутка нихуя, стремно без тренера. На этой неделе даже засомневалсо и хотел было ограничиться полумарафоном, но нет, передумал. Купил тюбик сгущенки и весело провел сегодня на даче почти 3 часа - маханул 25 км, вышло 6мин 36сек на километр. Устал, конешно, но в целом жив, ничо не болит. Теперь осилеть 30 и можно в конце мая регистрироваццо на марафоун :blush:
     
    • Отлично! Отлично! x 5
  33. Copronoise

    Copronoise Пользователь

    Регистрация:
    5 мар 2015
    Сообщения:
    186
    Вернулся с утренней пробежки, очень неплохо вышло. Точных результатов по дистанции не скажу, приблизительно 10 км, но порадовало то, что впервые бегал в сопку, на километр пути был существенный подъем.
    Основная проблема в том, что нет цикличности тренировок - периодически бегаю по будням на работу\с работы, это примерно 3,5-4 км в одну сторону, но даже через день бывает лениво выходить раньше, а периодически и вовсе перерывы двух недель достигают.

    По Челленжду: подготовиться к марафону в 2018 году. В 2016 году, пока был в отпуске, пробежались с Рихтером в Кохме (Ивановская область) 5 км - мой результат 24.50 и полумарафон в Костроме - результат 1.40.27, пишут, что средняя скорость 12,6 км\ч, или 4.45 на один км.
     
    • Отлично! Отлично! x 3
  34. FunkY

    FunkY Активный пользователь

    Регистрация:
    14 фев 2014
    Сообщения:
    2.451
    Сцуко мне еще надо худеть чтобы коленки не убить. Сегодня весы показали на пиписечку меньше чем 86. Надо 83-84. А было 92.
     
  35. Арапхель

    Арапхель Гость

    йапонская диета :up: , гарантированно сбросишь за 10 дней все, что надо сбросить.
    А потом уже усушка, утряска и наращивание мышечной массы. Только там листья надо есть. Капустные.