Г.Равен vs Д.Медведев голосовалка

Тема в разделе "Дегенерат-Инфо", создана пользователем Г.Равен, 26 май 2016.

?

Похож Г.Равен на Д.Медведьева или нет?

  1. Да! Одно лицо, епта!

    14 голосов
    77,8%
  2. Нет, не похож, нихуа!

    4 голосов
    22,2%
  1. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Петрушкин, а ты себя пиздаболом не считаешь?
     
  2. Petrushkin

    Petrushkin Зоофашист ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    2 фев 2014
    Сообщения:
    9.791
    Нет, а ты себя, дырявенький наш?
     
    • Отстой Отстой x 1
  3. Vual

    Vual Пользователь

    Регистрация:
    7 авг 2014
    Сообщения:
    669
    Проголосовал за первый вариант, ибо сходство определено есть, по крайней мере именно в этом ракурсе.
     
  4. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Ты, пож-ста, постарайся воздержаться от привычных для твоей компании обращений применительно ко мне, но твоё мнение я зафиксирую. Запишу куда-нить на бумажку, а еще лучше повторю несколько раз: "Петрушкин не пиздабол, П. не пиздабол"... Впрочем, это ведь не совсем верно. Повторять надо "П. не считает себя пиздаболом, П. не считает себя пиздаболом". Повторять - и удивляться.
     
  5. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Ситуация несколько гротескная, но я согласен что сходство есть. Симпатичные мы оба с Медведом, и оба умеем урезонить взволнованных трепещущих граждан.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  6. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А не дохуя ли ты просишь, после всего того что напездел за 2 года?
    Да, обращение по вежливости еще то, но на твоем месте, я бы не удивлялся. Так, что не вздрагивай.
    Общаешься здесь с "амдучьем"©, ну и общайся смиренно, вполне качественно постя про музыку и музицирование и попутно засовывая возникающие советы себе в гузло, а также удерживаясь от типа вежливых желчезамечаний.
    Так, что все в твоих руках.
    Удачи на страницах Вежлигого.
     
  7. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Неа, не дохуя. Я себе ничего подобного не позволял и позволять не собираюсь. И главное: ты наивно решил что я для себя прошу. Это не так. Ведь разве красит приличное общество такая вот мерзость - ладно прямые оскорбления (как русский отношусь с пониманием хотя и порицаю), но эта вот зоновская слизь? Да ведь это днище полное (Петрушкин, доброе утро!).

    зы. Про "сувание в гузло" тоже некрасиво, так-то. Ну и ваще, чот вы ребята напряглись оба. Тейк ит изи. Держитесь.
     
  8. slavij

    slavij Активный пользователь

    Регистрация:
    25 фев 2014
    Сообщения:
    8.159
    Гравен всего лишь запостил фотку с концерта. Хорошую токую фотку. Из этой фотки родился целый топик. Ну вскрыли чувака про "зоновскую слизь", ну и чо? Раньше не знали? Зачем млять? Какая нахуй зоновская слизь?

    И чего дальше делать думаете? Амду, ведь ты должен как-то реагировать, а? Все знают, как Гравен в прошлом себя проявил. Довай усугублять! :idea: И про слизь не забудь опровергнуть:umnik:
     
  9. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    И ваще. Хороший был топек, позитивный. Участвующие шутили, смеялись, остроумно креативили. Нет надо прийти и сюда со своими предъявами и всяким непотребством. Беспардонность какая-то кромешная просто.
     
  10. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Вот. И Славий и том же.
     
  11. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Ну да, здесь ты себе такого, конечно, не позволяешь. Этож тебе не удк, где юзеров degeneratov.net можно было называть "амдучьем", да же?
    Давай-ка, поясни, наконец, нам как автор термина "амдучье". Что он означает, кого именно ты имел в виду? Раз уж ты здесь, среди "амдучья" :-)
    Срока давности, как и принцип территориальности для этого случая не работают.

    Не выдумывай :-)
     
    • Согласен Согласен x 1
  12. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Ржу уже сижу. Это называется отымённое существительное, Амду. "Вороньё", "старичьё" и т.д. - это вот оно. Дальнейшее достроить, надеюсь, не сложно. Мне жаль что ответ на так мучащий тебя вопрос (надеюсь, теперь это уже в прошлом) - настолько банален и прозаичен.
     
    • Отлично! Отлично! x 1
  13. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Дык, если б не неадекватная реакция Гравена на сравнение с Медведевым, то ничего бы и не было, обидчивый уж больно юноша :-)
     
  14. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Вообще не знаю, что за зоновская слизь и зачем про нее сказал тов.Гравен.

    На что я должен реагировать? Ну попинывают некоторые ребята походя чушка человека, столько напездевшего про наш форум за 2 года, что мама не горюй, но который теперь здесь требует к себе равного отношения, ну и что? Это часть тех осознанных рисков, на которые он пошел, зарегистрировавшись. Таким образом он реализует свое право быть перманентно, но легко отпизженным на данной площадке. Разве мы можем отказать ему в его праве? Нет, конечно.
    Как мы не можем запрещать ребятам как общаться с ним, так и игнорировать его. Так ведь все и происходит, кто-то его не замечает, кто-то общается, кто-то попинывает.
    Ведь странно, если бы с подобным персонажем было бы как-то по другому, правда?
    Так, что все в порядке, или как еще гогорят "Тейк ит изи" :-)

    А чего усугублять то? Амдучье, воронье - дальнейшее достроить, надеюсь, не сложно. :appl:

    Да я не понимаю, честно гогоря, чтО я должен опровергнуть :dontknow:
     
  15. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Водится такой грешок, мда. Но потом-то исправился. Смотрю: надбровные дуги, носоротовые чо-то там, прочее хуё-маё, - реально одно лицо. Сопоставил сюда что летом люблю заехать на Медведь на ночную рыбалку, а как уже было установлено нахождение рядом с этой горой, а тем более непосредственно на ней, так сказать в эпицентре, - меняет человеческий облик стремительно - ну и успокоился, принял и успокоился. Так что крестик на мне стаить не надо! Надо ставить зелёную галочку.
     
  16. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    :-)
    Да нет. Ответа я так и не получил. Банально и прозаично ты пытаешься по своему обыкновению вертеться на гребешке.
    Отыменное существительное, блядь.
    Итак, заного: кого ты имел в виду под этим отыменным существительным?
     
  17. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    ...а то ты так и не избавил меня от мучений по поводу этого вопроса :lol:
     
  18. Suti

    Suti Модератор ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    26 янв 2014
    Сообщения:
    3.650
    Гравен, я тя умоляю, я бы не говорил на твоем месте о "мерзости" и "днище" :-)
    Вот лично для меня оные это когда чел поливал своих товарищей гавницом, а потом пришел к ним в дом, причем пришел сам, без приглашения, и стал общаться как ни в чем не бывало, делая вид что ничего этого не было.
    Так что про днище все очень субъективно :-)
     
  19. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Но и это еще не все! Уже было исправившийся Гравен, на безобидное объяснение тов.Петрушкенда почему он проголосовал так, а не иначе, наш обидчивый юноша, вместо того, чтобы не повторять ошибки, а "принять и успокоиться", вновь обиделся и начал зеркалить вопросы, мол а ты не пиздабол ли Петрушкенд? Но мы то знаем, что Петрушкенд не пиздабол в отличии от все того же юношы. Ну как тут поставишь зеленую галочку? :(
     
  20. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    А потом, надо жэ - я такой же как вы! прекращайте эту некрасивую слизь! я не за себя - я за форум! амдучье-воронье! ( :palm: )
    Ну, не смешно дажэ, право слово.
     
  21. Г.Равен

    Г.Равен Гость

    Сути, ну я всё-таки бы еще раз обратил внимание, что лексически я никогда не позволял себе такого что в тот же момент времени происходило тут по отношению к МДК. Да и даже без привязки к этому. Это важно.

    Что касается пришёл сам и прочее. Ну во-первых кто я такой чтобы ждать персонального приглашения. Это смешно. Вами было сказано, и сказано не раз - все желающие с МДК, вэлкам. Да и вообще, это интернет-форум. Захотел - зарегалса. Точка.

    Ну и концептуально. Позволю себе цитату.
    Конечно и тут можно сказать что есть какая-то субъективность и всё такое - типа, а кто решает когда время войне а когда миру и что делать если всё равно очень хочется повоевать. Но таки я уверен, что усталость от вражды, - это не только моё ощущение. И поэтому я уже, честно говоря, даже не стал читать последние телеги Амду, ну влом просто. Виду парень старается, цитатки там пестрятся, смайлы, то-сё, но надоело. И, кажется, бесцельно это всё, а потому даже противно немного.
     
  22. Amdu

    Amdu Администратор Команда форума ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    27 янв 2014
    Сообщения:
    19.697
    Блять. Вражда. Война. Усталость. :palm:
    Я понимаю еще враждовать с Терорайзером - это еще можно назвать "войной" (и то не стал бы), а тут непонятный в моральном плане перевертыш односторонние подсрачники и подзатыльники войной называет...
    Дожились :crying:
    Террорайзер, где ты???!!! :aaa:
     
  23. Арапхель

    Арапхель Гость

    Амду, мои отказались смотреть киношку с названием "Неизвестный солдат". Они сказали, что такие страшные фильмы смотреть не будут.
    Наотрез отказались. Я что-то пыталась объяснить, сказать- ни в какую.
     
  24. concord

    concord Активный пользователь ДЕГЕНЕРАТЫ

    Регистрация:
    3 май 2014
    Сообщения:
    3.483
    Ребята, может бой лучше устроите?
    Нынче это в тренде у ребят-ютубовцев например. Чуть-что какие претензии друг к другу или непонятко - сразу в ринг.
    Хочешь по боксу, хочешь по ММА, хочешь вообще без правил. А?

    Кеданул говна - по ебалу на! :box: